Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
User avatar
Deidara69
Posts: 6
Joined: Tue Jun 04, 2013 10:40 am
Location: Россия, Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Deidara69 »

Аирнокс wrote:Deidara69 Что у вас эффективнее, нукенин деревни камня, то и для вас лучше:) Но вообще при осознании во сне обычно меньше контролируемость и осознанность и фаза заканчивается просто сном (и кстати сильнее забывается). А при разделении само ощущение разделения бывает очень интересным. Если оно не мгновенное.
Спасибо. Очень хочется испытать эту гиперчуствительность)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

У меня вот было как выползание тонкого тела из "грубофизического" Одно лежит, а другое из него вылезает, как из старой кожи... Однажды пятка застряла в плече)))) Вот так-то. Но вообще часто и во сне осознаюсь. Или все происходит проще -момент разделения не улавливается, просто уже стою вдоль стены, держась за нее, на кровати, потом обернулся, спрыгнул и дальше пошел по фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Macross »

Потный парень wrote:Что касается управления - не работают, уже три попытки делал (не только сегодня) техники двери, зова по имени и вообще все техники перемещения и нахождения. Это какая-то моя психологическая заморочка, или я тупо не понимаю техники? Прокачать уверенность? Придет с опытом?
Все техники в фазе направлены на то, что бы вы как можно сильнее поверили в их действие. К примеру: вот если вы прямо сейчас, закроете глаза и резко, с закрытыми глазами, дотронетесь до пола. Перед моментом касания у вас появится полная уверенность, что вы сейчас ощутите рукой. Вот эту уверенность и надо воссоздать в фазе при выполнении техник, скажем перемещения.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Потный парень
Фазер
Posts: 14
Joined: Sat Apr 06, 2013 8:46 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Потный парень »

Macross wrote:Все техники в фазе направлены на то, что бы вы как можно сильнее поверили в их действие. К примеру: вот если вы прямо сейчас, закроете глаза и резко, с закрытыми глазами, дотронетесь до пола. Перед моментом касания у вас появится полная уверенность, что вы сейчас ощутите рукой. Вот эту уверенность и надо воссоздать в фазе при выполнении техник, скажем перемещения.
Ну да, спасибо за наглядный пример. Я примерно так и понимаю, какие-то простые вещи, или скажем такие которые уже получались в фазе реализуются влет, а тут сложнее.
User avatar
Deidara69
Posts: 6
Joined: Tue Jun 04, 2013 10:40 am
Location: Россия, Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Deidara69 »

Сегодня первый раз пробовал непрямой метод, встал в 6 походил, лег. Но потом я не осознал себя во сне а просто почувствовал вто уже не сплю, начал пытаться делать Выкатывание, взлет, потом фантомное раскачивание, визуализацию рук.. И при каждом из этих упражнений только напрягался в области пресса, и пытался задержать дыхание(не произвольно). В итоге никакого фантомного тела я почувствовать так и не смог( разве что при одном из заходов вроде бы почувствовал что вышла рука при раскачивании но тут же это ощущение исчезло и я так и не вышел.
Может нужно себя осознать в более глубоком сне? Ничего не понимаю
User avatar
Потный парень
Фазер
Posts: 14
Joined: Sat Apr 06, 2013 8:46 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Потный парень »

Deidara69

Все правильно, там тайминг несколько секунд - проснулся - ломанулся в фазу. "Фантомное" тело ощущается также, разницу заметить довольно трудно) Но мышцы напрягать естественно нельзя) (Кстати, есть прикольная техника - по пробуждению секунд 15 представлять как ходишь по комнате, и все трогаешь, у меня недавно отлично сработала, и с этой техникой не надо париться на тему разделения как факта.) А вообще - ощущения реальные, в этом проблема распознать что происходит, я вот недавно - проснулся, покатился. Бац - уперся в стену. Думаю что-то не так, покатился в другую сторону - вышел. Раньше когда несколько раз упирался в стену, думал что перекатываюсь физическим телом, и забивал. Так что надо просто взлетать, выкатываться - без анализа происходящего.

Фишка отложенного метода - много пробуждений за утро, попыток может быть несколько, не вышло - спишь дальше, в следующее пробуждение возьмет да и сработает. А ну и циклирование техник - если что-то не работает, это не значит что оно не сработает через цикл-другой. (Отцы, поправьте, если что)
User avatar
Deidara69
Posts: 6
Joined: Tue Jun 04, 2013 10:40 am
Location: Россия, Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Deidara69 »

Тоесть нужно чисто воображать? Напрягаясь только мозгом? И пока не почувствуешь, да? Техники чередовал, и делал несколько пробуждений, ходить по комнате пробовал но походу уже поздно, время много прошло с пробуждения. Блин хоть бы на чуток почувствовать это фантомное тело)
Я вот знаю то состояние, когда ты в параличе - почти спишь но уже думаешь. Так вот у меня был более поздний момент, пока я опомнился, пока начал...(
User avatar
Потный парень
Фазер
Posts: 14
Joined: Sat Apr 06, 2013 8:46 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Потный парень »

Deidara69 wrote:Тоесть нужно чисто воображать?
Ну не воображать, а именно взлететь, выкатится не напрягая мышц. Звучит странно, но так оно и бывает. Прям напофиг, берешь и катишься. Маловероятно, что покатишься физическим телом, оно все таки в этот момент сильно расслаблено) Один раз получится, дальше понятно будет, во всяком случае как разделяться.
cezar3
Posts: 6
Joined: Thu Apr 18, 2013 7:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cezar3 »

Такая ситуация ,значит ложусь в кровать начинаю релаксировать и отключать своё тело ,после этого начинается чувства падения .На протяжении минут 5 не чего не происходит но засасывает всё глубже и появляется гул в ушах.На этом всё больше не чего не происходит ,как выйти из тела???
cezar3
Posts: 6
Joined: Thu Apr 18, 2013 7:25 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cezar3 »

хорошо попробую
User avatar
Deidara69
Posts: 6
Joined: Tue Jun 04, 2013 10:40 am
Location: Россия, Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Deidara69 »

Недвно дал маме посмотреть семинар "Выход из тела за 3 дня", теперь она настоятельно запрещает мне даже думать об этом... Мне 19 и конечно меня это не остановит, но хотелось именно ей показать такую возможность, у нас недавно умер отец и мать в полнейшей растерянности и бабушка уже 2 года слепая пережила сына... Все в очень плохом состоянии. Но мать видит МР чутли не антихристом, а мой "незащищенный верой мозг" обязательно захватят злые силы и тд.
Посоветуйте какие-нибудь доводы.
User avatar
Потный парень
Фазер
Posts: 14
Joined: Sat Apr 06, 2013 8:46 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Потный парень »

Deidara69 wrote:Но мать видит МР чутли не антихристом, а мой "незащищенный верой мозг" обязательно захватят злые силы и тд.
Это сразу забей. Мать волнуется за тебя, боится что ты увлечешься какой-нибудь шизотерикой и закончишь дни в мягкой комнате. Ежели она ко всему прочему серьезно поглощена религиозной тематикой, доводы бесполезны. Занимайся по тихому, да и отлично.

Можно приводить аналогии с обычным сном - сон же не считается проделками Сатаны. Термины типа "фаза" малопонятны, и ассоциации с каким-то шарлатанством или сектанством могут возникать, "астрал", "выход из тела" и прочее. Осознанный сон куда более разумно звучит. И кстати, не стоит бросаться всех лечить, человек религиозный и впечатлительный, легко может наделать кучу дурацких выводов и вообще повредиться психикой. "Общение с умершими" которое так пропагандирует Радуга, вообще тематика сложная, далеко не все это в состоянии нормально воспринимать. Кому это интересно - найдет самостоятельно, благо все доступно.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Deidara69 Ну а если бы она просто покрутила пальцем у виска, вам бы легче было? маме то вашей зачем она, ваша фаза. Тем более дела у вас такие тяжкие (кстати почитайте дневник "Хреники Осов -транфигинги фазы" от Степаны - у нее еще хреновее, три инвалида на шее), так что понятно что вашей маме не до фаз. Она фазу не то что не понимает, а понимать не хочет. Ну а если человек не хочет, то чего его заставлять. Вы то можете себе фазить скоко влезет. Может потом будет более благоприятное время, еще с ней поговорите про енто.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Deidara69 А то вы думаете, что сделаете ей добро, научив фазе, а она думает, что сделает вам добро, отучив от фазы:) такой парадокс.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Azzaro »

Мамочке нужно объяснить, что фазой называется сон, в котором головной мозг немного более активен, чем при обычном сне, которым спят все люди без исключения. Головной мозг никогда не отключается до конца, во сне он продолжает свою деятельность, поэтому мы видим сновидения. И ничего с тобой не случится, ведь ты просто спишь и видишь сны. Только воспринимаешь их более осознанно.
Нельзя отмахиваться от маминых страхов, а просто надо попытаться ей растолковать с точки зрения науки и медицины. Она просто в очень тревожном состоянии сейчас, и боится за тебя более чем когда-либо.
К тому же фаза безвредна, многие видят осознанные сны с детства, и это им не мешает и не вредит здоровью, а только обогащает их внутренний мир.


С другой стороны, соглашусь с Аирноксом, что надо для разговора подобрать момент, а иначе только негатив получишь. Помягче с мамочками нужно)))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Azzaro »

Продублирую сюда мой ответ в личке практику.

Возможно, кому-то пригодится

Во-первых, тебе очень надо в фазу. Так давай, рвись в нее, во что бы то ни стало!!!

1. Думай весь день про фазу!
Напиши на руке -"фаза!" - и весь день, смотря на надпись, делай проверку на реальность (дыши с зажатым носом, например).
Через неделю ежедневной практики осознаешься во сне. Осознанка во сне - то же самое, что фаза через прямой/непрямой выход.

2. Будильник ставь очень короткий, на 5 секунд максимум (ну если это будильник для выхода в фазу, а не для вставания на учебу/работу).
Утром, ночью сразу как проснулся (не важно, по будильнику или сам) - разделяйся, а именно - вставай сразу с кровати, не лежи. И сразу проверяйся. Процентов 50 встанешь не в реале, а в фазе.
Если встал все-таки в реале, ложись, делай техники - по пять любых техник, каждую по 3-5 секунд, 3-4 цикла.
Не сработало - ложись удобно и дрыхни дальше. проснулся - вставай ну и т.д.

Еще добавлю -

3. перечитывай, пересматривай книги/видео/аудио Михаила Радуги, почаще.

4. Веди дневник снов - записывай утром все, что помнишь, на свежак
User avatar
Козища
Фазер
Posts: 19
Joined: Wed Nov 30, 2011 3:04 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Козища »

Раз никто нигде не отвечает мне, скопирую сюда...

У меня вот такая загвоздочка... Уже давно не получается выйти. Причем пока не знаю что с этим делать даже. Все техники работали и работают замечательно, какие то лучше чувствуются, какие-то хуже, но это уже индивидуальные особенности. Однако практиковать не удается по причине постоянных внешних воздействий. Просыпаюсь я ночью и под утро часто, в основном от того, что муж меня задевает или кошка приходит пройтись-прилечь. Все время помню про выход на пробуждении, вот только уже год не могу его словить - сразу прихожу в ясное сознание или открываю глаза, потому что движение вокруг меня в момент прекратиться не может. Ну и все, пропало драгоценное мгновенье. Одна я сплю очень редко и когда дорываюсь до этого, то почти удается. С вечера настраиваюсь, засыпаю с намерением, все помню и (если опять таки не приходит кошка, ибо дверей нет) по крайней мере удается хорошо раскачаться и почти дойти до выхода. Но это не выход. Во сне осознание само не приходило ниразу, только на грани пробуждения или с техниками. Я думаю на форуме не все спят в одиночку, а как у вас?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Козища. Вам и тут наверное никто не ответит, ибо вопрос не конкретный. Вон почитайте дневники замужних аингеров. Обычно они входят в фазу, когда мужья уходят на работу (они у них почему-то всегда раньше уходят:). Кошки еще никому вроде не мешали, уж не знаю почему.
А отложенный метод вы, веротяно, делаете неправильно. Надо же встать, отметить пробуждение, потом лечь, с услилием заснуть и уже на следующих пробуждениях их ловить и разделяться. Другое дело не будете ли вы и мужа будить этим "отмечанием пробуждения". Фаза-штука короткая, если у вас получится в нее войти, то большая вероятность, что в течении минуты-другой вам все-таки помешать не успеют.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Козища
Фазер
Posts: 19
Joined: Wed Nov 30, 2011 3:04 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Козища »

Спасибо, Аирнокс, вы меня обрадовали ((. Отложенный метод я пробую только несколько раз в году, потому что конечно бужу мужа при этом (и не только его). Пробую прямые техники пока...
Все техники бы замечательно работали, но когда в течении продолжительного времени отчаянно намереваешься (не, я знаю что такое завышенная значимость), а ничего не достигаешь... у кого как, а у меня мотивация начинает рассеиваться. И в этом главная сложность, потому что каждый раз добравшись до спанья в одиночку приходится заново трениться как с нуля.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Козища Прямые техники у новичков не выходят и ведут только к трате сил, бессонице и разочарованию. Ето прописная аинговая истина, которую Радуга как попугай повторяет где только можно. И на которую все равно почему-то многие не образают внимания. Ну встать то вы можете в 6 или 5.30 ? Кофе выпьете залпом и опять ляжете. После этого спать вам хотеться не будет, а вы все равно засыпайте... И ловите пробуждение следующее. также повышается шанс осознаться во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Macross »

Козища: У меня тоже самое - не один сплю, но это мне особо не мешает, в том числе отложенным способом пользоваться. В качестве будильника использую телефон который звонит секунд 10-15 затем сам отключается и повторяет сигнал минут через 10-15, сигнал делаю потише. Жена такой будильник совсем не слышит, он от нее дальше чем от меня. Благодаря отложенному сигналу я всегда просыпаюсь в конце ФБС, в ФМС я его не услышу. Но у меня для сна после пробуждения времени не хватает (1-2 часа) и частых пробуждений не происходит. Чаще всего будильником не пользуюсь - сам просыпаюсь когда надо. Поэтому я решил использовать прямые методы по отложенному способу. Использую самые простые, что бы они не напрягали а были в кайф, даже, вечером, перед сном их делаю - легче уснуть. Техники на пробуждении тоже стараюсь выполнять, но после первой же техники в основном сразу засыпаю. Еще есть такой момент - обычный будильник, который будит меня на работу, также ставлю с повторением минут через 15, ибо охота еще поспать. Именно из-за этого - охота поспать, после выключения будильника засыпаю почти мгновенно, менее чем за одну минуту, причем всегда. После двух, трех таких пробуждений просыпаюсь окончательно, но могу спать и дальше, просто на работу пора вставать. Так вот на фоне таких пробуждений, с движением, будильник то надо выключить, стал выполнять техники и что интересно они стали срабатывать, но до фазы пока так не доходил, только прямыми и это мне не мешает фазить 1-2 раза в неделю. Не прямые - это просто золото для повторного выхода. Удачи!
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Macross »

Козища wrote:сразу прихожу в ясное сознание или открываю глаза, потому что движение вокруг меня в момент прекратиться не может.
Если вы можете после этого уснуть, пробуйте техники несмотря ни на что. Иногда кажется что сознание ясное, но если лечь спать - то сразу уснешь.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Козища
Фазер
Posts: 19
Joined: Wed Nov 30, 2011 3:04 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Козища »

Спасибо!
Аирнокс, если я встану в указанное вами время, да еще пойду кофе пить,то точно всю квартиру разбужу - проверяла нераз, тут как не ходи на цыпочках с придыханием, а все заинтересуются, начиная с мужа, заканчивая зверями, или в обратном порядке :)))

Macross, у меня к сожалению все сигналы слышит муж и сразу возиться начинает, поэтому так не могу. Зато вашу мысль про будильник утром в более позднее время как-нибудь попробую (когда случится раз поспать дольше других). В ней явно есть хороший потенциал, пусть и не часто, благодарю (где-то я и сама вроде около этой идеи ходила, но еще не успела поделать).

А прямые техники я пробую либо днем, если есть минутка, либо тоже, чтобы лучше уснуть. До изнеможения не довожу, мне они скорее как "напоминание о плане на ночь" нужны. Еслиб спала в одиночку, может и вовсе бы они не требовались, а так... кричи не кричи, а что-то делать надо, не ждать же вечно идеальных условий :)
User avatar
Reder
Posts: 80
Joined: Sat Feb 18, 2012 8:07 am
Location: Ярославль
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Reder »

А вот у меня есть пара вопросов:

1. Если сомнологи такие умные и уверены, что человек, проснувшись, обязательно думает о том, о чём думал перед засыпанием, то почему я при этом почти всегда думаю о том, что мне только что снилось? А вот когда проснулся окончательно, то есть техники уже бесполезно делать, тогда и только тогда я могу вспомнить о фазе. И как мне в этом случае формировать намерение?

2. При отложенном непрямом методе после пробуждения по будильнику рекомендуется встать, походить, что-нибудь поделать с час, затем ложиться и засыпать. Отметить, что называется, просыпание. Кое-кто рекомендует даже кофе выпить. Если я так встану, то заснуть повторно смогу не раньше, чем через несколько часов. И это безо всякого кофе или иного стимулятора. Может быть, кто-нибудь подскажет, как именно ловить сам буферный момент всплытия из сна? Поймать - разделиться...
Liberavi animam meam!
User avatar
Козища
Фазер
Posts: 19
Joined: Wed Nov 30, 2011 3:04 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Козища »

Reder, на вопрос 2) - у меня когда был удачный период выходов, то сам момент разделения на просыпании встал на рефлекс т.с. Я его подолгу тренеровала до того, как стала это делать не задумываясь. Т.е., перед самим засыпанием твердо говорила себе "Как только начну просыпаться, я сразу разделюсь (выйду в фазу)" и не только проговаривала, но и одновременно моделировала в ощущениях, чтобы тело поняло что от него требуется. Делала это уверенно, но не насильственно (не до бессонницы)) и просто потихоньку засыпала на этой мысли. Сейчас вот опять перехожу к таким тренеровкам, тогда мне это помогало. А кофе пить среди ночи я как-то побаиваюсь, оно на меня ударно действует. Сегодня на отложенном методе попробую чаек чтоли)))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Tor »

Reder wrote:2. При отложенном непрямом методе после пробуждения по будильнику рекомендуется встать, походить, что-нибудь поделать с час, затем ложиться и засыпать. Отметить, что называется, просыпание. Кое-кто рекомендует даже кофе выпить. Если я так встану, то заснуть повторно смогу не раньше, чем через несколько часов. И это безо всякого кофе или иного стимулятора. Может быть, кто-нибудь подскажет, как именно ловить сам буферный момент всплытия из сна? Поймать - разделиться...
ну смотри можно просто ловить
я отложенный метод делаю слегка по своему
ну то есть проснулся (обычно в туалет =), т.к. перед сном полстакана воды пью минимум), бродить больше не брожу, но ложусь и включаю себе плеер с какой нить книгой (Радуги, или другой умной хреновиной на самом деле не сильно важно, что именно) примерно через минут 5-15 возникает состояние что уже вот вот выключишься, отключаю плеер (с минимумом движений, можно просто наушники снять), и ложусь для отложенного метода, но на самом деле в половине случаев до отложенного не доходит, то отложенным получается выйти - то прямо сразу на техниках, в общем надо загрузить мозг так чтоб он хотел спать =), а потом взять и обмануть техниками - я на раскачке почти всегда выхожу если паралич не разобьет =), ну а если разобьет - на нем выхожу
пока что эффективность нагрузки мозга книгой показывает себя нормально =) , и польза и польза =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ангел падший
Posts: 3
Joined: Fri Jun 28, 2013 6:15 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Ангел падший »

Помогите мне как новичку советом... В общем, выйти в фазу мне удается на стадии пробуждения - как-будто выкатываюсь из себя, но проблема в том что я не могу передвигаться... ходить... руки, голова слушаются, а вот ноги нет. И в связи с этим меня сразу выбрасывает назад. Что делать?
Ask82
Posts: 18
Joined: Sun Jun 23, 2013 4:14 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Ask82 »

Ангел падший wrote:Помогите мне как новичку советом... В общем, выйти в фазу мне удается на стадии пробуждения - как-будто выкатываюсь из себя, но проблема в том что я не могу передвигаться... ходить... руки, голова слушаются, а вот ноги нет. И в связи с этим меня сразу выбрасывает назад. Что делать?
Во-первых в фазе передвигаешься мысленно, т.е. потренируйся для начала в реале - например, закрой глаза и переместись по комнате и т.д.
Ну и во-вторых, конкретно в твоём случае попробуй сначала перемещаться с помощью рук - схватился за стол и вытащил себя из тела или можно попробовать просто упасть на пол с кровати, а дальше ползком, на четвереньках, шагом, бегом и полетел ... самое главное - импульс - не останавливаться, а двигаться.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Tor »

все верно и плюс по больше агресии =) не жалей себя, там редко прокатывают ленивые вставания, резко скатился или встал и пополз или пошел как получится =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ангел падший
Posts: 3
Joined: Fri Jun 28, 2013 6:15 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Ангел падший »

А чего делать если обратно тут же, при одной только мысли - Получилось! - выбрасывает. Обидно. Я даже переместиться никуда не могу - все возле кровати происходит - и все тут!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”