Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Tue Sep 01, 2020 12:13 pm Обычно.На работетак делаю, когда спать очень сильно хочется, но нельзя.. пугают. Почему так? .. Я пугаюсь ..спокойно подремать.
........ Говорит само за себя.
}Работа не для того чтобы спать. )
Но, можешь попробовать использовать эту возможность. Учись расслабляться физически + психологически вне зависимости от внешних обстоятельств.., + какие-то техники разделения = прямые на выходе, либо осы. Возможность поймать совпадения прямо на работе, это опыты, с потенциальным обучением, познанием + тренировкой навыка.
}Т.е. в любом случае.... Трудись. Тебе на работе деньги не за сон с шуганиями, за труд и твоё время с твоим вниманием платят, вот и Трудись. )
Глядишь может и для работы когда и в чем пользой обернётся.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Дневник Irbid

Unread post by EvoLogos »

Irbid wrote: Fri Mar 17, 2017 6:27 pm Ничета не поняла из написанного. Что-то там пусто, не пусто, Индусы, одним словом. Или кришнаиды, я запуталась.
Как жаль, что первое знакомство Ирбид с несравненным, сияющим как бриллиант буддизмом, способным очаровать сердце любой женщины, оказалось для неё тёмным лесом, непонятным для её молодого, неокрепшего Ума...

Учение о пустоте - это центральное понятие в буддизме.
Постижение пустоты - это цель Ума.
Медитация на пустоту - это практика йогина.
प्रत्येक बुद्ध wrote: Mon Apr 10, 2017 1:31 pm Ирбид, у вас действительно есть неплохие задатки и вы бы могли успешно пользоваться этим телом, но ваш Ум ни к черту не годится для этого. Еще раз повторюсь... вам нужно развивать свой кругозор... побольше читать литературы по философии, истории мировых религий, психологии.
Согласен тут со Славиком.
Irbid wrote: Fri Mar 17, 2017 9:41 pm
प्रत्येक बुद्ध wrote:А то что вы не поняли буддийское учение праджняпарамиты то это не страшно. Праджняпарамита является "высшей парамитой"... ну в смысле что это учение для духовных интеллектуалов. Ну это как высшая математика... ее без серьезной подготовки понять и не возможно.
Ля ля ля. :Р

Ирбид и Далай-ламе наверно бы при личной встрече, запела-затянула эту же самую мелодию - (Ля ля ля. :Р)... Мол: "Дедуль, а чё ты такой серьёзный?! Не, ну правда же... Забудь о всякой там буддийской науке и такой непонятной "пустоте", будь проще - и люди к тебе потянутся..." :)
Malva wrote: Tue Apr 18, 2017 4:05 am Глупые вы, девочки)))
Согласен с Мальвой :)


________________________________
______ Постановка в театре ______

Ирбид (Обращается к Далай-ламе): Дед, ничерта не поняла из написанного. Что-то там пусто, не пусто. Индусы, одним словом. Ля ля ля. :Р

Далай-лама (мягко и хитро улыбаясь, в ответ): ревёт ужасающий буддийский дикий рёв льва, и раскатывается двенадцатью взрывами тибетского ужасающего хохота, при котором Ирбид и все глупые девочки на этом форуме, замертво падают от страха, но их в этот момент ловит в свои могучие, крепкие руки, сильнее всех владеющий собой, Троль.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Чтобы Irbid упала от страха, да ещё и замертво, нужно сильно постараться и не важно какого статуса сущность. Каждый человек по своему уникален и у каждого человека есть своя дорога к счастью. Смысл находить общие течения взаимообмена энергий, дополняя друг друга, а не осуждать, отгораживая свою иллюзию от сталкиваемой. Это общее объединяет иллюзии, уменьшая неопределённость выбора и с помощью любви настраивает понимание на проникновение знания.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Дневник Irbid

Unread post by EvoLogos »

Напомню, для читателей и в особенности для Ирбид, разве не я был тот, кто посадил это самое первое и прекрасное кармическое семечко в сердце и Ум Ирбид?
EvoLogos wrote: Mon Sep 10, 2018 12:19 am
Irbid wrote: Sun Sep 09, 2018 11:37 pm Стараюсь просто не сдохнуть раньше времени
Irbid, живи! Цветочек, только не умирай.) Подумай о Фениксе и Троле!
Как и подобает буддисту, я начал знакомство с Ирбид, проявив доброту и сострадание, написав этот для неё мой самый первый тут и почти единственный в её дневнике пост.
Меня поддержал Феникс - смелый как лев, но не Троль - сильнее всех владеющий собой. А Ирбид же - "мисс юный, благоухающий Цветочек," - предпочла промолчать.
Спрашивается, для кого я старался, проявляя любовь, о которой Кристал - "мистер излишняя откровенность по телу", тут вещает? Не для дорогой ли Ирбид?
Нехорошо быть неблагодарным, Ай-яй-яй! Но нельзя забыть посеянные кармические семена в сознании, которые со временем произрастут и дадут плоды! Как говорится:
"Никто не забыт, ничто не забыто" (c) Карма

_____________________

Это первый урок, который мудрый бодхисаттва, защитник буддийского учения, преподал своим многочисленным ученикам.
Пусть ваш ум, один из трёх драгоценных камней, и один из трёх тайн, да наполнится светом и мудростью. Ом!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Судим осуждающий, благодарен дающий. Никто никому ничего не должен. Любой долг порождает раздор. Только искреннее проявление истинного своего Я несёт свет Действительности в темноту Иллюзии.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Ево логос-лицемерненько.


Маловато времени для сна. Не задавалась ничем особым. Но вспомнилось, как в детстве перед сном представляла себе сюжеты разного рода. Под них и засыпала. Чаще была фантастика «с единорогами». С возрастом, стала «сочинять» диалоги и жизненные ситуации, фантастики уже не было. А последние несколько лет, засыпать стала вникая в ощущения. Ну там, пение птиц под балконом, шум ветра, шорох листьев. Именно от последнего получаю удовольствие больше всего. Потому никак иначе уже не засыпаю.

В принципе ничего так привычка. В детстве всегда так и было, голова пустая, слушала лишь шум улиц, вернула часть разума на начало круга. Там, кстати, было проще всего.

Последние пару дней удалось поспать дольше обычного. И, видимо, хорошо отдохнувший мозг решил проецировать для меня картинки получше обычного. И сны поярче. Осознанности не было, как всегда, потому что мне стало от этого скучно. Но сны запоминать могу, как и свои мысли, достаточно детально.

Начну с моря. По началу было ничего необычного. Пока я не стала подниматься выше. Появилась мысль, на сколько широки границы моего разума, как далеко я могу полететь, есть ли предел этому и как высоко.

Высоко.... высоты я боюсь, поняв, что можно взлетать бесконечно, я решила полетать вдоль берега. Эта мысль показалась куда приятнее.
В какой-то момент, я стала представлять свои границы, если бы они были, то как бы выглядели. Стена, потолок. Пока думала, рассматривала пейзажи. Море, как море. Берег такой же. Главное все чисто, прозрачно, тихо.
Затем я увидела легкую дымку по воде. Похоже на туман, густой и виднелся ненамного выше над водой. Решила, что это и есть моя граница. Спокойно перелетев, обнаружила уже реку, а не море. Берега стали куда круче и обрывистее. Деревья скопом и даже туристы отдыхали в палатках. Иногда я не могла взлететь выше обрыва, иногда получалось, и дальше было земли только больше, а река мелела. Можно было бы свернуть в сторону озера, чуть левее намеченного пути, но мне показалось это даже опасным.

Четкость восприятия поражала. Все было натурально, как наяву. Я даже подлетела к туристам, убедилась, что вполне видима для них. Кое-кого даже потрогала, правда реакции на это никакой не последовало. Тактильные ощущения тоже были достаточно сильными. Единственное, я не ощущала тепла, вообще никакого.

Вскоре вернулась назад, по той же дороге, вошла снова в свои границы и разум потух. Дальше просто видела банальные сны-пережитки минувших дней.

Второй день вышло по ощущениям нечто похожее. Тоже вода, ясно-голубого цвета. Так все достаточно четко. Сознания не было и все же, я помню каждую свою мысль от увиденного.

Для начала, приехала я в то место на машине. Оставила неподалёку и отправилась прогуляться вниз, посмотреть на пляж. На пути встретился огромный валун, я вскочила на него, оттуда было удобно рассматривать берег. Под камнем, место куда я думала прыгнуть и пройтись, вдруг оказалась вода. Мне было бы по щиколотку. Когда успела набежать, пока держала эту мысль, думая, что странно это. Мне будто намекнули, что мне в другую сторону. Ушла повыше, пойти другим спуском. И тут мое внимание привлекло что-то. Ощущения были мрачноватые. За моей спиной чернел лес. Деревья были высокие и ветви достаточно густые, чтобы среди бело дня придать таинственный мрак. Виднелась тропинка. Меня туда тянуло. А еще привлекло внимание дерево. Это был клен. С ооооочень толстым и огромным стволом, я такие только у вековых дубов видела. Что понравилось, дерево было приятного мягкого оттенка, светло-коричневого, даже медового. Плюс ко -всему чистое. Без единой гнили или лысой ветки. Даже стручка и того не было.

Думала, там можно было получить силу. Но в темноту идти очень не хотелось... оставила идею подпитаться от дерева и пошла вниз, на пляж, куда и хотела с самого начала.

Вода была изумительная. Бирюзовая, прозрачная, с белым песком. Да и мелко было, по колени помочить ноги. На воду падала тень от той горы, со странным деревом, пыталась уйти от нее, на солнышко. Вышла-таки. Но меня нагнал охранник и стал чесать про «частную территорию». Обещала свалить, разрешил немного погулять. Вскоре ушла оттуда.

Похоже на то, что мое подсознание по -прежнему пытается дружить с моей осознанной частью. Пока не решалась войти в эту дремоту. Кто знает каким человеком я оттуда выйду. И выйду ли вообще. Не зря же мозг границы ставит. Защищает хрупкое сознание. А впрочем, человеку многое дозволено и многое под силу, главное как в природе, время и терпение. А не рубить с горяча. Подготовлю себя пока мыслями к бессознательному.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Интересное видение было. Достаточно глубокое, удалось запомнить и вынести с собой из сна. Обычно на такой глубокой отключке не запоминаю ничего. Это понять сложно. Выглядит странно. Ну мое видение более менее имело ассоциации.

Было похоже на небо, как полотно, и с него шли отростки, словно в небо ударила молния и застыла. В центре стояла я, эти «ветви» питали меня. Они были неисчерпаемы, как по венам, по ним текла золотистая «кровь» и пронизывала меня всю. Как только зародившийся эмбрион.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Екатерина Арбенина »

Я так понимаю Обливион свалила... из-за недостаточного финансирования)))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Nov 22, 2020 7:32 pm Я так понимаю Обливион свалила... из-за недостаточного финансирования)))
Не в курсе:) вообще, внезапная тишина в дневниках-это застой. И часто он одновременный у всех чудиков. Как правило, лично меня такие моменты не парят, поэтому пробел и пробел.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Поступила в универ. Решила выучиться по специальности. Официально лазить в крымских горах, так сказать, и бегать тоже.

Работала без выходных 4 месяца. Это 30-31 день в месяц. Ночи тоже. Вот сейчас чуть удалось расслабиться и немного наладить цикл сна. Потому кусочек напишу. Видать когда мозг и тело отдыхают лучше. Дольше спят, то и работать с энергиями проще им.

Там был короткий кусочек.

Снилась гора, чёрная и как в 2D плоская. Доставала до самого неба. Не пересечь, и под землей не обойти ее. Но была там пещера, вдоль горы, туда и вошла.

Когда я это сделала, раздался голос и спросил: «У тебя есть выбор, переждать апокалипсис здесь или пойти дальше к божественному свету»

Ясно я пошла. Как бэ и в жизни сидеть на попе ровно-не для меня.
Иду себе. Тут вижу 2 источника. Классика жанра, мертвая вода и живая. Каким -то интуитивным методом определила где какая. Набрала и то и другое, дорога долгая, пить захочется точно.
Дальше в пути увидела свет и гора начала дрожать. Я задрала голову, надо мной разверзлись камни и проступил некто, напоминающий многорукого Будду. Свет не просто сочился с него, а стекал, как янтарный мёд и дико светился при том. Я попала под свечение, подо мной и земля вспыхнула. Я поняла, что некое Божество решило помочь мне, и все что мне нужно было, это впитать момент, отдать дань уважения и просто тихо посидеть, помолчать, пока все не закончится. Так и поступила.

Момент и я снова в начале пути. В том самом месте, будто никуда еще не ходила. И снова голос спрашивает тоже самое. Я промолчала, как то мне этот сбой в матрице не зашёл. Дальше так же 2 источника, но на этот раз была пещера. Уходила глубоко, ну я пошла, а че мне. По тоннелям давно не ходила и страха не вызывало. Очень скоро вышла в квартиру со множеством ходов. Светлая и чистая, но пустая от кого-либо. Бродила, бродила, да вышла на улицу. Там уже живенько было. Впрочем, дальше ничего интересного. Попялила на окна домов, да пошла восвояси. Вставать пора было.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Thu Dec 10, 2020 11:32 am Поступила в универ. Решила выучиться по специальности. Официально лазить в крымских горах, так сказать, и бегать тоже.

Работала без выходных 4 месяца...
Работа ради любимого дела это хорошо.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Перечитала, что писала в последнее время. Интересно получается, то янтарное, то золотое. Я все время избегаю этого. Подумаю над этим.

А куда Облив пропала? Я так и не поняла. Опыты у нее какие-то сложные очень. Куда ее понесло, поделитесь, кто активничает у нее на странице.


В себе стала ощущать уплотнение. Собственно, оно меня и утянуло из астрала, давненько уже. Сформировалось, кстати, там же. Вернее, зерно было посажено.
С этим уплотнением и ощущаю внутреннюю силу. Причем готовую к материальным проявлениям. Типа формы-мысли и ее реализации. По ощущениям хочется сказать «мне все под силу, реализуют любое задуманное». Творческая энергия, превращающая все мысли в материальный объект, вот что я ощущаю, что во мне выросло.

Второе, куда меня заносит, ну не в космос явно, а мое подсознание. Когда я решила окунуться в темноту к нему, тут же возникла пауза. Словно «рано тебе еще», можно и без мозгов остаться.

Интересно наблюдать, кто что тренирует в себе. Экстрасенсорику, медитации, а я самокопание какое-то. Правда от этого есть явный эффект. Сильнее чувствовать стала. Буквально от предметов до явлений. И часто это доставляет вмешательство в мои мысли чувства.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Дневник Irbid

Unread post by EvoLogos »

У Ирбид, за последние два-три месяца, появились очень интересные сновиденные опыты, которые я думаю, было интересно прочитать всем посетителям её дневника. Мне особенно было интересно, и понравились её сны про таинственное, могучее, совершенное и идеальное дерево - клён, медового оттенка, а также про то, как она ощутила себя зародившимся эмбрионом, питающимся золотистой "кровью", а также про её встречу со светящимся как янтарный мёд, многоруким Божеством. В общем, получил удовольствие, читая её дневник.
Irbid wrote: Wed Dec 16, 2020 10:14 am С этим уплотнением и ощущаю внутреннюю силу. По ощущениям хочется сказать «мне все под силу, реализуют любое задуманное». Творческая энергия, превращающая все мысли в материальный объект, вот что я ощущаю, что во мне выросло.
Люблю сильных девушек и женщин, с сильной волей, с сильной энергетикой, которые крепки психологически, духовно и спиритуально :)
Будем ждать, когда Ирбид станет ещё сильнее, продолжит развиваться в каком-то направлении, или даже во всех направлениях, и даже сможет по одному щелчку своих пальцев, победить нас всех, и исполнить всё ей когда-либо задуманное :)
Irbid wrote: Wed Dec 16, 2020 10:14 am Интересно наблюдать, кто что тренирует в себе. Экстрасенсорику, медитации, а я самокопание какое-то.
Наверно все люди, также занимаются самокопанием, просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.
Irbid wrote: Wed Dec 16, 2020 10:14 am А куда Облив пропала? Я так и не поняла.
Тоже скучаю по Обливион, она давненько ничего не писала на форуме. Будем ждать её скорого появления, которое станет маленьким праздником, для всех заскучавших по ней, её почитателям на этом форуме :)

_____________________

Помню, два с половиной месяца назад, мне приснился романтический сон, про Ирбид и про меня, где я шёл по дороге, от меня падала тень. Был яркий, солнечный, летний день. Вокруг была трава, растительность и зелёные кусты. Я сначала подумал что я иду один по этой дороге, и мне даже от этого стала грустно, но меня догнала Ирбид, которая до этого, из двух дорог, выбрала пойти по той же дороге, что и я. Она шла позади меня, и она управляла очень красивой порхающей бабочкой, которую она контролировала, и бабочка стала садиться на меня, и затем взлетать, а затем снова садиться на меня. Или точнее, я видел как красивая бабочка, садилась на мою тень, украшая её, и я почувствовал себя не одиноким на этом пути, и затем я услышал голос Ирбид, которая полушёпотом, нежно обращалась ко мне: "Понимаешь? А? Понимаешь теперь?" Затем я проснулся, удивлённый такой неожиданностью. Интересным, символичным и необычным был этот сон.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Эээ ну сон со мной это просто связь. Открытый человек легко цепляет мои нити. Слабых это убить может. Свести с ума, перегрузить по части информации и моих собственных мироощущений, которые я испытываю в массовом порядке, вплоть до острых состояний «вот -вот лопну». Ну ниче, прихожу в себя аналогично быстро. Бабуську лови, если сил хватит, польза будет, быстрее информацию усвоишь. Легче учиться.

А ну кстати может и твою энергетику чуяла. А то последние дни ощущаю чужака, с кем в жизни не встречалась, но «запах» присутствует. Достаточно далёкое расстояние и энергия мужская. До 30 лет.

А романтизм чаще люди сами себе накручивают. Я лишена этого
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Кстати. По поводу того, что я ощущаю людей и создаю связи. Часто закрываюсь. Сейчас я точно ощущаю каким образом и когда происходит подключка. Научилась контролировать эти тентакли, но вот отсоединиться не в состоянии. Разве что помощь сущи какой приходит по моему запросу. Мне, собственно, не мешает. Но вот иногда, словно не хочется, чтобы ответно меня видели. (Про дверь в обе стороны). И научилась закрывать. Оказалось это достаточно просто даже на психологическом уровне.

Так вот, шаман 3-4 дня сходил с ума че-то там с энергиями. Менял без конца, чистился и тд. Я в это время была закрыта от него. Иногда бесит просто. Его слабости, интерес к девочке одной. И его разговорчики за секс и прочее. Но так случилось что он и эта девочка мне приснились. Там своя тема была с ней, не буду углубляться. Суть в том, что я решила написать шаману и поговорили, нормально на этот раз. Без херни его. И открылась.
Все, что с ним происходило те 3-4 дня, вылились на меня диким потоком, что я ошалела. Прочувствовала каждое его состояние за эти дни, что его колбасило.
И мой вывод, я закрывалась с расчётом, что все мимо меня пройдёт, а вышло, будто все потоки шедшие от него, застряли в некой трубе, как посылки с почты. И как только проход был открыт, посыпались, как рождественские подарки Санта Клауса. Разве так должно было быть. Я так не считала. Ну и толку тогда в блоках этих. Если все равно дойдет.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Точно. Надо отметить. Не могла уснуть, решила медитировать. Все пытаюсь воссоздать одну практику, которая мне сама собой давалась лет 10 назад, а теперь повторить не могу. Это не глубокое ритмичное дыхание организма, которое создаёт шум легких, не перекачивает мозг кислородом и создаёт чувство невесомости и полного отсутствия ощущения тела. Зато дарит ощущение расширения до панических размеров, отчего прекращаю это дело. Но кайф после, остаётся сказочный.
Так вот.

На этот раз удалось добиться некого расслабления и чуть похожего дыхания. В пиковый момент, я ощутила как мое расширение сдерживает что-то. Оболочка. Часть давления пришлась на голову и там будто что-то громко лопнуло. Было уже такое. Во лбу. Затем я ясно увидела зелёный забор. И давление пришлось на макушку головы. Но концентрации и давление не хватило прорвать точку на макушке. Буду над этим работать, любопытно уже стало. Да и интересно стало, что анализируя одного человека, я увидела белую змею, сдавливающую свою же шею. Затем услышала запах сандалового дерева. Потом уже человек подтвердил, что родился в год змеи и в принципе олицетворяет себя через этот символ. Про сандал умолчал. Все это в медитации и особом состоянии, в котором возникают образы, видения относительно человека, отличается от обычного моего анализа при подключке.

Теперь уже из любопытства буду осваивать медитации на дыхании. Без книжек и подсказок правда. Мне эти слова ситхи, митхи не заходят, простите если кого оскорбила. Я по ощущениям ориентируюсь. Один фиг так же бы пришлось подбирать свой ритм.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Дневник Irbid

Unread post by EvoLogos »

Irbid wrote: Sat Dec 19, 2020 2:04 am А ну кстати может и твою энергетику чуяла. А то последние дни ощущаю чужака, с кем в жизни не встречалась, но «запах» присутствует. Достаточно далёкое расстояние и энергия мужская. До 30 лет.
Интересненько. Возможно просто совпадения. Ну, в общем, мне недавно исполнился 31 год... И я был рождён в год змеи.

Irbid wrote: Sun Oct 04, 2020 1:31 am Ево логос
ИвоЛогос (можно и по-американски - ЭвоЛогос) - так правильнее.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

EvoLogos wrote: Sat Dec 19, 2020 2:43 am
Irbid wrote: Sat Dec 19, 2020 2:04 am А ну кстати может и твою энергетику чуяла. А то последние дни ощущаю чужака, с кем в жизни не встречалась, но «запах» присутствует. Достаточно далёкое расстояние и энергия мужская. До 30 лет.
Интересненько. Возможно просто совпадения. Ну, в общем, мне недавно исполнился 31 год... И я был рождён в год змеи.

Утомил, ищешь то, чего нет.

Irbid wrote: Sun Oct 04, 2020 1:31 am Ево логос
ИвоЛогос (можно и по-американски - ЭвоЛогос) - так правильнее.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Дневник Irbid

Unread post by EvoLogos »

Irbid wrote: Sat Dec 19, 2020 10:56 pm Утомил, ищешь то, чего нет.
Что ж, не буду больше утомлять нашу прекрасную барышню Ирбид :))
Не, правда, я не люблю никому навязываться...
Irbid wrote: Sat Dec 19, 2020 2:35 am Теперь уже из любопытства буду осваивать медитации на дыхании.
А с медитациями, желаю тебе достигнуть полного контроля над твоим умом и чтобы твой ум стал твоим самым лучшим и близким другом, и который может быть даже поможет тебе достигнуть состояния пробуждения, состояния просветления и невыразимого ни в каких словах, состояния освобождения в этой жизни, от всех проблем, от всех трудностей и от всех неверных путей, и от всех неверных действия и поступков. Просветлённый, медитирующий ум, который является семечкой Будды в каждом человеке и ты - вместе вы непобедимая сила! Победи себя и ты победишь мир! :))
Irbid wrote: Sat Dec 19, 2020 2:35 am Без книжек и подсказок правда. Мне эти слова ситхи, митхи не заходят, простите если кого оскорбила. Я по ощущениям ориентируюсь. Один фиг так же бы пришлось подбирать свой ритм.
  • Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага. (Китайская пословица)
  • Дорогу осилит идущий. (Древнеримская пословица)
А также:
  • Учиться, учиться, и еще раз учиться! (Как завещал дедушка Ленин, ни с кем несравненный победитель в политике, великий завоеватель умов и создатель принципиального нового типа общества в России и мире)
_____________________

Желаю не оставляющей тебя никогда, верной помощницы Удачи во всём тебе и чарующих Успехов всегда тебе!

Шаману передавай привет!

P.S. А бабочку я обязательно поймаю. :)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Одна из техник для осознаний во сне происходит через расслабление тела с приостановкой внутреннего монолога при медитации на дыхании в этом процессе(по-существу настраиваешь дыхание и следишь за ним не отвлекаясь на мысли на пороге засыпания) осознаёшься во сне.
Чем лучше медитируешь в реале тем лучше для осознаваний во снах(навык один и тот-же фактически) это взаимосвязанно. Реальные Йоги были и есть сновидцы или другими словами - продвинутые пожизненные фазеры.
Теперь Эвологосу по-поводу совпадений: возможно, только личные моменты портят картину. Она работала направлено либо нет но на другого, пишет о 'шамане' ..
Теперь Ирбид вместе с Эвологосом и тролем, раз нас трое: вот третий совпавший, если считать четвёртого (шамана) , т. е. троль родившийся в год змеи (в предыдущем Эвологосу цикле) с деревянной фамилией. О суициде змеи мыслей нет(будь по-человечески внимательна к другим двум претендентам на совпадения) но это возможна и другая трактовка с другим человеком или аналогия иная.
Белый потенциальный троль или чёрный, это не ко мне, относительно и к тому-же в моём понимании не совсем правильно.
Отсюда вывод} вероятнее всего сновидение Ирбид наяву было не о троле а о ком-то другом из как минимум трёх(Эвологоса, шамана и троля) => принцип самоопределения для Эвологоса.

Возможно симбиоз среди образов, совпадений у Ирбид по-параметрам трёх, раз написала тут для всех. Супер позиции..
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Совпадения происходят всегда во всём и везде, просто не всегда, не везде и не каждый из всех их замечают, так то-же надо.
Что является причиной что следствием.
Пример, вчера в фильме (несколько недель смотрю неспеша и последовательно серии фильма "Игра престолов") Санса Старк Джону Сноу в Винтерфэле : "
прислали белого ворона, началась зима "
Сегодня ночью в одном сюжете сне был снег, за этот год снега во сне не видел, в следующем сюжете осознался начав разделение в нём уже на осознании во сне. Технику описанную выше перед этим делал на засыпании, сон прерывал, отложенный метод. Сегодня в реале пошёл первый снег.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Дневник Irbid

Unread post by EvoLogos »

О, Троль тоже оказывается родился в год змеи! (Значит должен быть мудрым человеком! - Так во всяком случае написано в гороскопах...)
Становится всё интереснее и интереснее :)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Да что такое... видение было относительно девочки, родившейся в год змеи и имеющей плакат в своей спальне: шива с обвивающей его шею змеей. Инфу предоставили после сна. Причём тут форумчане вообще
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Mon Dec 21, 2020 2:33 am Да что такое... видение было относительно девочки, родившейся в год змеи и имеющей плакат в своей спальне: шива с обвивающей его шею змеей. Инфу предоставили после сна. Причём тут форумчане вообще






Надеюсь у девочки ладится.
User avatar
oriolun
Posts: 62
Joined: Sun Oct 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: Дневник Irbid

Unread post by oriolun »

Irbid wrote: Sat Dec 19, 2020 2:04 am Слабых это убить может.
«Может» или уже убивало?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

https://protalismany.ru/apotropey/raste ... ndala.html

Может для девочки, может для тебя, или шаману какому, либо ещё кому.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

oriolun wrote: Mon Dec 21, 2020 2:01 pm
Irbid wrote: Sat Dec 19, 2020 2:04 am Слабых это убить может.
«Может» или уже убивало?
Пока были суицидальные попытки и обмороки. Люди, которые просят меня «посмотреть», неподготовленные, не сталкивающиеся с тем, чем обычно я вижу, не понимающие что это, когда в твоё пространство врываются и ты это ощущаешь «запахом», чувствами и тд. Чаще слетают с катушек. Просто не в состоянии вынести ощущения, которые вызваны неестественным путём. Без подготовки. Только сильные люди, развитые относительно, как показала практика, достаточно иметь хорошую волю, вполне сносят, даже пользу из этого берут. Я что то вроде проводника. Подключаюсь и «открываю двери», а уж кому какие.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Практика медитаций.
Я уже лет 15 пытаюсь вспомнить, каким образом достигала ощущения невесомости, будто сливаюсь с вечностью и теряю, растворяю свою личность в чем-то необъятном.
В один момент, я вдруг осознала, что мне мешало. Всегда в медитации было чувство некого барьера, трудности прохождения на следующую ступень. В конце концов я поняла, моя раздражительность, гневность, были настоящей причиной. Усмирив их, мне удалось пустить то, что давило мне жуткой болью в пояснице, по верху позвоночника.
Вот, это нечто, снова подошло к макушке, я все никак не прорву ее. Снова напряжение и давление у головы. Меня стало чуть трясти, появились приливы и микровзрывы по всему телу. Горели руки. Но точка не поддавалась.
Я спокойно лежала и уже ничего не контролировала, как пришло Видение. Меня вела за руку маленькая девочка, лет 5ти. Мне казалось я ее знаю, но взрослую. Пока вспоминала, где я ее видела, она заговорила: «Пойдём, я тебе покажу».
Привела меня в какое-то место под землей. В маленькой комнатке разливался тёплый свет. «Вот, здесь живёт Бог». После видение прекратилось, а состояние, которое я пыталась лет 15 вспомнить, меня почти накрыло. Видно, было, что ещё чего-то не хватало. Но взрывы по телу стали чаше, вибрация сильнее и в конце концов я потеряла ощущение тела, обрела легкость и расширилась. Но не на долго. Следом все прекратилось. Затем спустя несколько секунд, повторилось. Меня кидало туда-сюда раз 5-6, после я снова увидела видение.
Я зашла в баню, а следом за мной закрыл дверь мужик какой-то, со словами «теперь я тебя буду контролировать» и закрыл двери. Первое, меня охватила паника, я же сжарюсь, если вовремя не выйду. Я дёрнулась к двери, а вышла уже из медитации в реальность. Практика завершилась. Наверное Спасибо дядьке. Я вот совсем не горю ближайшие пару дней повторять подобную медитацию, слишком «дофига» мне.

Ещё я все дыхание пыталась вспомнить, оно было специфичное, для того чтобы достичь этой невесомости, надо было коротко и не глубоко дышать. Так вот вспоминать не пришлось, когда я близко подошла к прорыву крайней точки на макушке, дыхание стало само подстраиваться, как бы, помогая энергии качать и проталкиваться дальше.

Пы.Сы, поясницу отпустило
А вот избыток энергии не даёт нормально спать уже 2 дня
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

троль2*12 wrote: Mon Dec 21, 2020 12:10 pm
Irbid wrote: Mon Dec 21, 2020 2:33 am Да что такое... видение было относительно девочки, родившейся в год змеи и имеющей плакат в своей спальне: шива с обвивающей его шею змеей. Инфу предоставили после сна. Причём тут форумчане вообще






Надеюсь у девочки ладится.

Более чем. Раньше хуже было
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Wed Dec 23, 2020 11:28 am
троль2*12 wrote: Mon Dec 21, 2020 12:10 pm
Irbid wrote: Mon Dec 21, 2020 2:33 am Да что такое... видение было относительно девочки, родившейся в год змеи и имеющей плакат в своей спальне: шива с обвивающей его шею змеей. Инфу предоставили после сна. Причём тут форумчане вообще






Надеюсь у девочки ладится.
Более чем. Раньше хуже было.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”