Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

Podsoznanie04 wrote:Здравствуйте, я хотел бы уточнить такой момент.

Я начинаю например делать техники и какая нибудь техника начинает срабатывать, то как говорит Михаил нужно сразу разделяться. Но я не понимаю по сути, если техника проявила себя, то ты уже в фазе и вставать уже нужно псевдо реальным телом, то есть телом которое кажется реальным, напрягая мышцы этого тела. Но возможно, что если техника себя проявила, то ты уже в фазе, но связь с реальным телом осталась и нужно пытаться делать техники разделения не напрягая мышц, иначе встанешь реальным телом и все испортишь.
Помогите мне пожалуйста разобраться в этом вопросе.

Нужно не5 вставать когда какая то тезника стработала, а пытаться углубить состояние т.е. это шум - делать его громче, вибрации - делать сильнее - ф. расшатывание - повышать амплитутду...
а если техника просто сработала то другие не надо использывать а просто остановиться на этой)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
Марсель
Фазер
Posts: 82
Joined: Thu Apr 28, 2011 5:44 pm
Location: Уфа

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Марсель »

Вот я че то не могу в фазу уже неделю попасть! помогите а, не могу понять почему ! до этого я попадал только прямым способом утром (автоматически).
вот что я делаю не правильно ? :
1. ложусь с намерением войти в фазу и делать техники не двигаясь сразу как проснусь.
2. посыпаюсь обычно в неудобном положении или чо то затекло нога там рука, или в боку че то колит (опять бич пакет дает о себе Знать когда лень кушать варить). Плюю на неудобное положение и пытаюсь разделиться, не получается- применяю технику - все работает прям все техники все работают (не было чтоб еще что какая то не работала) но увы я так и остаюсь.
3.раз техники работают но разделиться все равно не получается(ну сколько можно уже)
силовое засыпание - одновременно пробую технику - техника идет но разделиться все равно не получается.
объяснить проблему попытаюсь по другому- я не могу переключиться на ту реальность фазы вот в чем проблема не могу понять почему ... я прекрасно понимаю как это (потому что есть опыт фазы несколько раз) но не получается
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Uragan »

Марсель wrote:Вот я че то не могу в фазу уже неделю попасть! помогите а, не могу понять почему ! до этого я попадал только прямым способом утром (автоматически).
вот что я делаю не правильно ? :
1. ложусь с намерением войти в фазу и делать техники не двигаясь сразу как проснусь.
2. посыпаюсь обычно в неудобном положении или чо то затекло нога там рука, или в боку че то колит (опять бич пакет дает о себе Знать когда лень кушать варить). Плюю на неудобное положение и пытаюсь разделиться, не получается- применяю технику - все работает прям все техники все работают (не было чтоб еще что какая то не работала) но увы я так и остаюсь.
3.раз техники работают но разделиться все равно не получается(ну сколько можно уже)
силовое засыпание - одновременно пробую технику - техника идет но разделиться все равно не получается.
объяснить проблему попытаюсь по другому- я не могу переключиться на ту реальность фазы вот в чем проблема не могу понять почему ... я прекрасно понимаю как это (потому что есть опыт фазы несколько раз) но не получается
Попробуй во время засыпания остановить внутренний говор (проговаривание слов типа ага завтра я сделаю то-то, сейчас я буду делать так-то, и т.д.) все слова перестань проговаривать..... У меня кол-во осознаний во сне увелечилось в несколько раз.... Наверное это связанно что при засыпании сознание чистое нерешает повседненвные проблемы....
User avatar
Марсель
Фазер
Posts: 82
Joined: Thu Apr 28, 2011 5:44 pm
Location: Уфа

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Марсель »

О точняк понял все в том что я свои руки не видел четко во как ... техники я не довершал все понял просмотрев Радугу за три дня еще стопитсотый раз...
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Йона Рабинович »

я была в фазе или у меня разыгралось воображение на фоне неудачных попыток с техниками?
Сложно сказать, похоже на фазу, но вот.. как так просто взяла и зачесала нос? Ты чувствовала тело, постель, вообще при фазе происходит смена локализацрии сознания , в моих опытах это главнй момент, без него фазы у меня например не бывает. То есть все сознание вместе с ощущеями и тд перемещается, оно уже не локализуется в теле в месте где ты лежишь. Именно поэтому отличить по ощущениям бывает очень сложно, встал ли практик "в реале" или это фантом. особенно когда нет еще зрения а только ощущения. Когда есть зрение - можно по косвенным признакам определить двгаешься ты в фазе или нет, а без него - оченьо сложно. Ощущения от тела пропадают, многие удивляются когда находят положение тела после пробуждения - очень часто оно не соответствует субъективно ощущаемому )) то есть тело практически не чувствует ни поверхности где лежит, ни одеяала ни одежды. Все ощущения фантомные.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Помощь новичкам!

Unread post by FollowingDream »

А у меня бывало, что будучи в фазе мог чувствовать физическое тело. Я заметил, что в такой момент очень велика вероятность фола, стоит только сильнее отвлечься на физ. тело; но и за след вернуться в фазу после фола тоже несложно.
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

Йона Рабинович wrote:Сложно сказать, похоже на фазу, но вот.. как так просто взяла и зачесала нос? Ты чувствовала тело, постель,
Ты знаешь чувствовала как то отдаленно...вот я только сейчас начинаю всмопимать, я не слышала ни каких звуков я не чувствовала запахов(ни физ. телом, ни фантомным)было не очень четко, тоесть вообще не четко...
но физ. тело ощущало кровать, я бы даже сказала что было практически в сознинии...
FollowingDream wrote:Я заметил, что в такой момент очень велика вероятность фола
именно так...я чувствовала как у меня чешется нос, и терпела до последнего, а когда уже не смогу ла терпеть я подняла руку и тут же вылетела...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Ребят, я слышал что в фазе можно применять сверх способности человека (воспламенять взглядом, передвигать предметы силой мысли), ну все то что сверх естественно в реальной жизни.

Вопрос:
Может ли практика этих способностей в фазе как то развить эти способности в ЖИЗНИ?))))
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:Вопрос:
Может ли практика этих способностей в фазе как то развить эти способности в ЖИЗНИ?))))
на те ссылку на тему где это все обсуждается https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1214 там Губёшка(самое нижнее сообщение 1 страници) ссылку выложил на сайтик возможно тебе будет интересно!)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Михаил Радуга говорит что можно в фазе получать информацию как из прошлого так и из будущего ( слышал на семинарах )

Так меня интересует аспект получения информации из будущего, возможно ли это?

Например узнать или увидеть как вручают тебе диплом по окончанию универа, Будущей матери увидеть своего ребенка и т.д.

Такое же слышал и в аудиокнигах.

Кто такое практиковал и хоть что-то об этом знает, отпишитесь!))))
User avatar
Luckyman
Posts: 34
Joined: Tue May 10, 2011 1:35 pm
Location: С.Р.

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Luckyman »

Насчет будущего не знаю, но увидеть что тебе вручают диплом думаю вполне реально. Конечно, может тебе его и не вручат в реале, но все же:)
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Какая схема более эффективна?

Первая:
1. засыпаю гдето в 23:00
2. Просыпаюсь от будильника в 5 часов утра
3. Хожу по квартире, почистил зубы, попил водички (это занимает 10 минут и я успеваю прийти в 100% бодрствование)
4. ложусь дальше спать и засыпая внушаю себе что когда проснусь почувствую вибрации.
5. просыпаюсь, перебираю сильные техники непрямые (напряжение мозга, пробую разсмотреть свои руки перед собой, выкатывание из тела) и дальше уже выход в фазу

Вторая:
1. ложусь спать гдето в 23:00
2. просыпаюсь утром НЕ ОТ БУДИЛЬНИКА а от того что выспался
3. перебираю сильные техники непрямые (напряжение мозга, пробую разсмотреть свои руки перед собой, выкатывание из тела) и дальше уже выход в фазу

И прошу аргументировать свой ответ))))))
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:Вторая:
1. ложусь спать гдето в 23:00
2. просыпаюсь утром НЕ ОТ БУДИЛЬНИКА а от того что выспался
3. перебираю сильные техники непрямые (напряжение мозга, пробую разсмотреть свои руки перед собой, выкатывание из тела) и дальше уже выход в фазу
Наименее эффективно на мой взгляд, т.к. когда ты высыпаешься у тебя 1 попытка (при пробуждении непосредственно), и если организм действительно отдохнувший у тебя сил. засыпание будет не очень получаться и после нескольких кружков техник ты проснешься окончательно...пробывала на личном опыте...у меня не получилось больше отключиться!(
Другое дело если техника сработала сразу...а если не сработала то больше попыток врятли будет, сложно довести организм, который ну совсем совсем не хочет спать до состояния "на грани сна и бодорствования"
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

MiDNiGhT wrote:
cccarbon wrote:Вторая:
1. ложусь спать гдето в 23:00
2. просыпаюсь утром НЕ ОТ БУДИЛЬНИКА а от того что выспался
3. перебираю сильные техники непрямые (напряжение мозга, пробую разсмотреть свои руки перед собой, выкатывание из тела) и дальше уже выход в фазу
Наименее эффективно на мой взгляд, т.к. когда ты высыпаешься у тебя 1 попытка (при пробуждении непосредственно), и если организм действительно отдохнувший у тебя сил. засыпание будет не очень получаться и после нескольких кружков техник ты проснешься окончательно...пробывала на личном опыте...у меня не получилось больше отключиться!(
Другое дело если техника сработала сразу...а если не сработала то больше попыток врятли будет, сложно довести организм, который ну совсем совсем не хочет спать до состояния "на грани сна и бодорствования"

По твоим словам можно понять что чем больше организм хочет спать при пробуждении (даже если ты ночью проснулся случайно) тем больше шанс словить мощные вибрации???))))))))))
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:По твоим словам можно понять что чем больше организм хочет спать при пробуждении (даже если ты ночью проснулся случайно) тем больше шанс словить мощные вибрации???))))))))))
Нет)) На мой взгляд чем больше попыток ты можешь позволить себе сделать тем эффективнее))
А вибрации словить намного легче на мой взгляд при наибольшей расслабленности организма...))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Нет)) На мой взгляд чем больше попыток ты можешь позволить себе сделать тем эффективнее))
А вибрации словить намного легче на мой взгляд при наибольшей расслабленности организма...))[/quote]

просто у меня проблема такая, при первой схеме, когда я просыпаюсь, походил чучуть, и опять ложусь спать, я потом, сколько бы раз не просыпался, не чувствую что я проснулся! Нету четкой осознаности что я проснулся, мне кажется что я все еще сплю а на самом деле я не спал..

И мне сложно словить момент когда нужно делать техники...
еще бывает при этом поворачиваюсь с бока на бок и опять засипаю без полной осознанности...
Капец полный!...((
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:просто у меня проблема такая, при первой схеме, когда я просыпаюсь, походил чучуть, и опять ложусь спать, я потом, сколько бы раз не просыпался, не чувствую что я проснулся! Нету четкой осознаности что я проснулся, мне кажется что я все еще сплю а на самом деле я не спал..

И мне сложно словить момент когда нужно делать техники...
еще бывает при этом поворачиваюсь с бока на бок и опять засипаю без полной осознанности...
Капец полный!...((
У меня тоже самое было...в этой же темке немного раньше мне дали совет очень очень клевый...дабы повысить чуствительность сна чисто на психологическом уровне, после того как походил засыпай с рукой поставленной на локте перпендикулярно кровати т.к усилий особых это не вызывает ты заснешь, и как только ты заснешь рука начнет падать от чего ты проснешься...блин х.з как то коряво объяснила...поищи чуть выше там написанно более доступно)))Мне помогло))

а еще можно увеличить время бодрствования с 10-15 минут на 25-30 например(но это только если ты уверено что сможешь потом заснуть!)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

..
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

MiDNiGhT wrote:а еще можно увеличить время бодрствования с 10-15 минут на 25-30 например(но это только если ты уверено что сможешь потом заснуть!)
Я сегодня пробовал бодрствовать 15 минут после просыпания в 4 часа утра (заснул гдето в 22:00), так после этих 15 минут мне ОЧЕНЬ сложно было заснуть! Я лежал по ощущениям где то пол часа на кровати с закрытыми глазами, потом как то заснул но не помнил как, потом так же просыпался и засыпал не помня этого всего, все смутно было и не осознанно...проснулся уже четко в 8 часов утра...
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:Я сегодня пробовал бодрствовать 15 минут после просыпания в 4 часа утра (заснул гдето в 22:00), так после этих 15 минут мне ОЧЕНЬ сложно было заснуть! Я лежал по ощущениям где то пол часа на кровати с закрытыми глазами, потом как то заснул но не помнил как, потом так же просыпался и засыпал не помня этого всего, все смутно было и не осознанно...проснулся уже четко в 8 часов утра...
да увеличивать не стоит...попробуй с рукой...думаю поможет

а с осозникиен того что проснулася...хм...ну это посложнее...дай себе установку не осознать то что проснулася, а как только твое сознание зашевелится, нужно обмануть тело и пробывать техники...а когда просыпаешься и вертишься ни че страшного я думаю...чуть полежи в удобной позе(повглядывайся в экраны век, попробуй остановить ВД) и вперед мозг напрягать и т.д))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Спасибо, попробую)
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:Спасибо, попробую)
Нез, надеюсь тебе поможет)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

С рукой это классно!
Я долго думал как себя специально пробудить НО НЕ БУДИЛЬНИКОМ, так как его нужно отключить, нужно двигаться, а с рукой это супер вообще!

Грубо говоря ты спишь буквально пару секунд, до тех пор пока держишь руку, и количество пробуждений увеличивается в десятки раз!

Спасибо!!)))
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon, успехов)))
расскажи потом как что получаетсяч и т.д интересно ;-)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Хорошо)))Сегодня как раз попробую))
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Еще один момент, как думаешь, получится попасть в фазу если днем заснуть "с рукой"???)))))
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:Еще один момент, как думаешь, получится попасть в фазу если днем заснуть "с рукой"???)))))
Думаю можно и без руки)))Днем сон все таки не глубокий, конгечно если ты не вагоны разгружаешь и спишь по ночам)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

А по практике, вибрации сильней при пробуждении днем или утром???
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:А по практике, вибрации сильней при пробуждении днем или утром???
Ты прости я совсем не профессионал...я 1 раз в фазе была и то 1 ногой так сказать...совсем не долго и ну совсем не четко...не могу сказать когда вибрации лучше...я их только 1 раз испытывала и то так испугалась что решила заснуть и пробывать техники утром...хД
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Может ктото из присудствующих знает, где сильней вибрации и возможность попасть в фазу, утром или днем при пробуждении???
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”