Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

да на счет того что нужно меньше сраться я согласен.не приятная это штука сраться.но обязательно найдется тот кто спровоцирует тебя на это.я вот знаю что это плохо и не хорошо но не могу не ответить.натура у меня такая.а если даже и держишь себя порой в руках то кто то начинает назойливо клевать твой мозгтребуя насилия над собой.-какоето садомазо прям иногда бывает-гг.ну вот допустим последний пример с рели-он требует- как я понял из его слов -от меня чтоб я назвал свой настоящий ник до пифона.но при этом он знает что у меня было на этом форуме только 2 ника.-разве это не провокация?-если я промолчу он будет кричать о своей победе над злом-если я отвечу меня забанят.-он по любому всегда убивает 2 зайца своими провокациями-и как же быть в данной ситуации-вот вопрос?
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

Reli wrote: Tue Oct 23, 2018 3:41 pm А что ж ты Пифон, Буэр, Мотыль…такой «смелый» не называешь свой прежний клон? Кроме того, явно из прокси
я про это хотел сказать.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Я вижу что кое-кто запутался с Борисом Мороком. Это мой ник, но только на Ютубе, на Гмайле! Во всяких разных других соцсетях я под ним не сижу, потому во всяких разных других соцсетях кто угодно может создать аккаунт с таким незанятым ником. Т.к. это вовсе не зарезервированное на века по всему интернету имя-фамилия. Например у нас есть Пифон, но это не значит что на всех других форумах Пифон -это он же.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

ПИФОН
Да ладно, можно подумать Рели безгрешен по поводу "злостного сокрытия" своих клонов. Он же всегда когда приходит под новым ником, отрицает что он бывший Горец. Или вот он женщиной прикидывался, он же тоже отрицал что он до того был мужик) и просто рассказывал, что он "дружил" типа с Горцем, потому что Горец это супер, отличный человек, рыцарь, герой-любовник и романтический в общем персонаж). Ну тока потом ему уже надоедало отрицание. А сначала то завсегда. Так что вряд ли он может требовать от других называть всех своих клонов).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Аирнокс, а может хватит мной дырки затыкать? ))))))
Ну я же объяснил, что к чему и почему.
Вон уже и Ворон поучаствовал. Такие классные картинки показал. Себя в обезьянке любознательной, Сашку в кукле. ))))
Все же хорошо, а то как-то не уютно под разборками. ((
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Аирнокс wrote: Sat Oct 27, 2018 9:39 pm Reli
А, ну да, напомнили тот эпизод. Но я уж никак не могу это считать "переходом на ребенка", т.к. это даже в посте указывалось гипотетически, типа "а если бы вам так, вам бы понравилось?" то есть это даже было не какое-нить джунгахорское проклятие или негативное пожелание, просто моделирование ситуации так, чтобы человеку было яснее.
Насчет того, что указывалось гипотетически понятно адекватно настроенным, но в случае с матерью и упоминанием даже гипотетически о таком призыве от матери ... на ребенка, адекватности не жди. А вот если б просто разбирался не с конкретикой случай, раз зла нет то пусть мама призовет ....такое к ребенку. Тогда ясно что это ЗЛО. И оно есть в социуме, где присутствует сознание.
И опять таки дебаты надо вести осторожно и тактично. Ведь бывают такие обидчивые люди, как я. Вы вот выше по постам не назвали меня в сравнении (про обидчивых), но я то понял кого имели ввиду. (( ((( Плачу.
Вот бы обо мне кто сказал, что я не пробиваемый! Как бы приятно это было бы.
Короче, тут психология. И надо учитывать личные качества собеседника и не причинять ему боль и дискомфорт, если он ведет себя прилично. Только так можно расположить к себе человека, и понять его мысли.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

То есть много лет назад со страницы Бориса Морока в ВК всем шел злобный спам, и потому все чего-то там "детектед"? Но почему-то не жаловались и не банили? А свою Ютубскую страничку я и не скрывал, я на ней клипы постил. Не хочу с вами переписываться. Вы ставите слона из мухи с ног на голову, а потом на то что получилось пишете жалобы. Попробую-ка я просто вас игнорить. Наверное так позитивнее выйдет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Reli
Ну не плачьте, но во всем видна карма) Вы же используете доброе имя Пифона (Буэра), чтобы "затыкать дыры". А самому вам не нравится, когда вас поминают всуе. Но уж плакать знаете это чересчур). Как бы траура нету. Никто от моего поста с вашим ником не помер.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Native »

А у нас второй день унылый осенний дождик.

Image
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Рели! Не в защиту Аирнокса, а просто справедливости ради хочу заметить, что Сашка сама активно переходит на личности и не прочь потрепать и детей и прочих родственников аппонента.
И кстати! Если в адрес Натив прозвучало некое жиденькое извинение, то передо мной за свои гнусности и пасквили она не посчитала нужным извиниться.
Думаю, это не есть хорошо...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Native wrote: Sun Oct 28, 2018 2:20 pm А у нас второй день унылый осенний дождик.

Image
Привет, Натив!
В Питере я любила дожди. Под них спать приятно: за окном дождь шуршит, а ты в тепле и уюте под одеялком...
А в Африке не люблю ((( Больше, правда, из-за неудобной конструкции дома. У меня в дождь пол квартиры заливает.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Никос »

Угу, пытался уже выстроить, запел как уж на сковородке, скворчит, крутится да вертится...)
Меня все любят, это не я, вы все путаете и т.д. и т.п. )))
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

И ещё вот, какой момент хочется отметить.
Аирнокса предали анафеме из-за его посылов в адрес детей и родни некоторых форумчан.
Ещё раз подчеркну, что я лично в этом его ни капли не поддерживаю!!!
Но есть одно весомое НО!!! Когда некие форумчане прошлись и не слабо по моим детям и детям Мальвы, всех всё устроило. И даже многодетный отец Никос молчал в тряпочку. (Хотя к Мальва, мне казалось, он относится более чем хорошо).
Аирнокс хотябы не делил детей на людей и насекомых. А некто взял на себя право судить, чьи дети являются людьми, а чьи нет.
Это, господа, двойные стандарты!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Никос! А зачем нужно, чтобы ВСЕ любили??? Психологи говорят, что желание нравится всем - это признак психических отклонений.
Аирнокс нравится многим, несмотря на мерзкий местами характер. И вполне понятно, почему! Он на фоне многих и многих других форумчан выглядит честнее, не пытается петь про любовь неземную ко всем или призывать всех к миру всеобщему, что априори нереально!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Никос »

Зачем?
А я причём тут, я что ли потею от того кому я нравлюсь а кому нет?
Значит им понравилась моя "краса" и вряд ли по нраву уже вы, Никос? так что я нравлюсь большему количеству людей, чем не нравлюсь.


Вот и скажи своему дружку, о признаке психических отклонений)

А мне не надо говорить, я и так в курсе, и не только я, какие там признаки..
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Native wrote: Sun Oct 28, 2018 2:20 pm А у нас второй день унылый осенний дождик.

Image
А у нас второй день моросил унылый дождик, потом снег пошёл.
Правда не лёг. Таял тут же.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Аирнокс wrote: Sun Oct 28, 2018 12:33 pm Reli
Ну не плачьте, но во всем видна карма) Вы же используете доброе имя Пифона (Буэра), чтобы "затыкать дыры". А самому вам не нравится, когда вас поминают всуе. Но уж плакать знаете это чересчур). Как бы траура нету. Никто от моего поста с вашим ником не помер.
Аирнокс!
Вы хотите, чтобы я, прервав уже безудержные рыданья, вызвал вас на дуэль на шпагах?!! ((((((((
Вы сравнили моё отношение к вам с отношением ко мне Пифона (Буэра)?
Стыдитесь, Сир! (опять троллите, да мне по фигу, я раскусил ваши ходы, и вы стали для меня открытой астральной книгой)))))))))
Сам Пифон (Буэр) будет смеяться такому сравнению.
А карма, да, видна. Вы послужили её орудием, хоть и слепым, но расчистили мне местечко во Флуде.
Фатинка, здравствуй! Я про насекомых пропустил, но когда Славик издевался над Мальвой (в её теме), когда она рассказывала про свои трудности в вопросе беременности (он ей не верил), я дал ему бой. Всерьез.
Кстати во время ссоры с Мальвой (спустя не малое время) я не знал, что она беременна. Если б знал, то не стал бы ссориться. Так что каюсь, что так получилось, но по незнанию.
А вооще мы с тобой молодцы! Критично относимся к Аиру, и не потакаем его слабостями, как и было принято на новом флуде в отношении друзей. Мы ж косвенные его друзья как бы? ))
Всерно плакать хотся от обиды…у-у-у плохой Аир!! ((((((((
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

А вы знали, что конфета и конференция однокоренные слова?
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 6:22 pm А вы знали, что конфета и конференция однокоренные слова?
Да ну? Откуда инфа?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту wrote: Sun Oct 28, 2018 6:32 pm
Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 6:22 pm А вы знали, что конфета и конференция однокоренные слова?
Да ну? Откуда инфа?
con — совместно. Оба слова двусложные. Первый корень совпадает.
Конфета — совместно изготовлено. То есть смесь какая-то.
Конференция — совместная говорильня.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 6:39 pm
Фатуматубинту wrote: Sun Oct 28, 2018 6:32 pm
Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 6:22 pm А вы знали, что конфета и конференция однокоренные слова?
Да ну? Откуда инфа?
con — совместно. Оба слова двусложные. Первый корень совпадает.
Конфета — совместно изготовлено. То есть смесь какая-то.
Конференция — совместная говорильня.
Хм... И тут я подписала.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту wrote: Sun Oct 28, 2018 7:14 pm
Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 6:39 pm
Фатуматубинту wrote: Sun Oct 28, 2018 6:32 pm

Да ну? Откуда инфа?
con — совместно. Оба слова двусложные. Первый корень совпадает.
Конфета — совместно изготовлено. То есть смесь какая-то.
Конференция — совместная говорильня.
Хм... И тут я подписала.
Что ты подписала?
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 7:16 pm
Фатуматубинту wrote: Sun Oct 28, 2018 7:14 pm
Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 6:39 pm

con — совместно. Оба слова двусложные. Первый корень совпадает.
Конфета — совместно изготовлено. То есть смесь какая-то.
Конференция — совместная говорильня.
Хм... И тут я подписала.
Что ты подписала?
Блин! Это Т9, сволочь, меня подписал! :(
А я подвисла...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту wrote: Sun Oct 28, 2018 7:36 pm
Бобёр-оптимист wrote: Sun Oct 28, 2018 7:16 pm
Фатуматубинту wrote: Sun Oct 28, 2018 7:14 pm

Хм... И тут я подписала.
Что ты подписала?
Блин! Это Т9, сволочь, меня подписал! :(
А я подвисла...
Понятно :-)
Я тоже подписал :-D
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

Reli wrote: Sun Oct 28, 2018 4:20 pm
Аирнокс wrote: Sun Oct 28, 2018 12:33 pm Reli
Ну не плачьте, но во всем видна карма) Вы же используете доброе имя Пифона (Буэра), чтобы "затыкать дыры". А самому вам не нравится, когда вас поминают всуе. Но уж плакать знаете это чересчур). Как бы траура нету. Никто от моего поста с вашим ником не помер.
Аирнокс!
Вы хотите, чтобы я, прервав уже безудержные рыданья, вызвал вас на дуэль на шпагах?!! ((((((((
Вы сравнили моё отношение к вам с отношением ко мне Пифона (Буэра)?
Стыдитесь, Сир! (опять троллите, да мне по фигу, я раскусил ваши ходы, и вы стали для меня открытой астральной книгой)))))))))
Сам Пифон (Буэр) будет смеяться такому сравнению.
а зачем мне смеятся.мое отношение к тебе это детские игрушки в песочнице по сравнению с твоим отношением к аирноксу.я не имею ввиду лживую твою лесть я имею ввиду твою ненависть к нему.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

-ты вроде на вид умный но глуп еще-мотыль-гг.-прокололся ты на двух буквах лл в слове рели.и выкупил себя.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

я не хотел тебя обидеть называя глупым.я понимаю ты не от мира сего.как впрочим и некоторые тут-гг.я не буду тебе конечно советовать идти лечится и тд и тп.-я даже не против общения с тобой-я даже --за!-вот только единственное мое условие не делай больше таких подлостей если хочешь по нормальному общатся со мной?
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 8:15 pm
а зачем мне смеятся.мое отношение к тебе это детские игрушки в песочнице по сравнению с твоим отношением к аирноксу.я не имею ввиду лживую твою лесть я имею ввиду твою ненависть к нему.
Ох не завидую Аирноксу. Твои детские иргушки пусть его напугают.
Молодец, что остановил мою ненависть перед чертой ада. А то б туду сгинул самовозгоранием.
Буду отвечать тебе с удовольствием и в твоем стиле, не спеша, раздельными, продуманными постами.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 8:17 pm -ты вроде на вид умный но глуп еще-мотыль-гг.-прокололся ты на двух буквах лл в слове рели.и выкупил себя.
Ох и не говори, прокололся! Это я только на вид умный. А так глуп, но боюсь что не только еще, оно то это "еще" содержит надежду на поправку, а её нет. Глуп безнадежно. Выдал в себе мотыля, теперь вечный бан и презрение всех флудян обеспечено. Сколько шума поднимал. Прям войной на тебя шел. А ты взял и раскусил меня, кто я на самом деле. 5+
Лондо, вы знаете что делать ...поднимайте мечь вечного бана на мою голову. И покончим с форумом. И не щадите все мои клоны во главе с мотылем в вечный бан.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

так ты всетаки решился ее перейти-эту черту?-ада?и увидеть что там не ад.и ответь за мотыля пожалуйста-а то знаеш?-не комфортно мне тут общатся когда многие думают что мотыль это я.
Locked

Return to “Форум свободного общения”