Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

Mirotal wrote: Mon Aug 26, 2019 1:32 am Да, ПИФОН, инъекцию с микрочипом делают скорее всего в роддоме. Поставлено на поток.
да.-думаю это самое идеальное место.-колоссальную ты работу провел- со своими экспериментами.-бомба!-я в шоке.в ауте просто.-это очень серьезный труд.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Спасибо :~(
Просто беспомощный неудачник
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by yater »

Демоны тоже имеют семьи, правительства и социальную жизнь.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

yater wrote: Fri Sep 06, 2019 6:30 pm Демоны тоже имеют семьи, правительства и социальную жизнь.
Конечно. И детей астро-вампиров.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

yater wrote: Fri Sep 06, 2019 6:30 pm Демоны тоже имеют семьи, правительства и социальную жизнь.
да.наверное.хотя смешно это звучит-демоны имеют семьи.-ну да наверное имеют с помощью нас-гг.им же интересно тоже иметь семью-вот они и имеют.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

возможно люди имеют несколько чипов.-есть как-бы первоисходные-обязательные,а потом к ним подсаживают дополнительные.один из дополнительных делают когда человека насильно придают какой нибудь вере.это было со мной я помню как я сопротивлялся этому.это я помню.-мне было мало тогда лет.я не понимал тогда что со мной делают.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

yater, я тебя на пальцах научу, как раскусить астро-вампира, это подвид демонов.

В управляемом обществе роли раздаются по полному имени. Просто сочетания букв имени сравниваются с названием роли или с ключевыми словами. Таков алгоритм. Я покажу, как попали на роли три известных астро-вампира.

Батицкая Анастасия, она же Василенко, первая фамилия начинается на BAT, означающем летучую мышь - вампир. Вторая фамилия Вася+Лена, близко к Вася Катя - позывные пси-опа, психо-террориста, владеющего астральной проекцией для убийств и изнасилований на расстоянии. Вампир. Имя Анастасия начинается на АНАСТА, переставим буквы - САТАНА, демон. Аналогично, ещё две роли астро-вампиров.

Мещерякова Ирина, фамилия начинается на Мещ, близко к Мышь (летучая), вампир, астро-вампир и это доказанный факт.

Братусенко Владимир, фамилия начинается на Брат, близко к BAT, летучая мышь, астро-вампир, и это уже доказанно.

На роли пси-опов, хакеров и даже обычных убийц сейчас попадают точно так-же. Я не утверждаю, что у всех - по имени, но у части - именно так. Так просто!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН wrote: Fri Sep 06, 2019 6:44 pm возможно люди имеют несколько чипов.-есть как-бы первоисходные-обязательные,а потом к ним подсаживают дополнительные.один из дополнительных делают когда человека насильно придают какой нибудь вере.это было со мной я помню как я сопротивлялся этому.это я помню.-мне было мало тогда лет.я не понимал тогда что со мной делают.
Да, несколько, я у себя детектором поля нашёл три имплантированных микро-чипа. Один сфоткал не рентген. Врач по партнёрке деньги получает за инсталлы, кто к нему попал - того и чипирует. Каждый чип +$50. Две операции в день +$100. И так многие врачи. Получается, что человек чипирован повторно, или многократно, если несколько раз к таким врачам попадал.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by mw1 »

к религии не надо сопротивляться, иначе они как акулы чувствуют кровь в воде, боты не смогут определить истинную веру
чипы теоретически могут управлять мозгом и телом, но сознанием никак
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Чип отстукивает в панель управления бот-нетом, после инсталла, появляется в списке новых. По этому списку новых насчитывается гонорар врача кибер-хакера.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:08 pm к религии не надо сопротивляться, иначе они как акулы чувствуют кровь в воде, боты не смогут определить истинную веру
чипы теоретически могут управлять мозгом и телом, но сознанием никак
Сознание подавляется, подменой внутренней речи, отравлением мозга, микро-хирургическими надрезами мозга или сердца, хирургической операцией на мозге. И ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЧИП.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by mw1 »

Mirotal wrote: Fri Sep 06, 2019 7:10 pm
mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:08 pm к религии не надо сопротивляться, иначе они как акулы чувствуют кровь в воде, боты не смогут определить истинную веру
чипы теоретически могут управлять мозгом и телом, но сознанием никак
Сознание подавляется, подменой внутренней речи, отравлением мозга, микро-хирургическими надрезами мозга или сердца, хирургической операцией на мозге. И ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЧИП.
страшно быть рабом а не отдать тело
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:14 pm
Mirotal wrote: Fri Sep 06, 2019 7:10 pm
mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:08 pm к религии не надо сопротивляться, иначе они как акулы чувствуют кровь в воде, боты не смогут определить истинную веру
чипы теоретически могут управлять мозгом и телом, но сознанием никак
Сознание подавляется, подменой внутренней речи, отравлением мозга, микро-хирургическими надрезами мозга или сердца, хирургической операцией на мозге. И ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЧИП.
страшно быть рабом а не отдать тело
Возьмёшь у меня глушилку Анти-Астрал? Одной проблемой уже будет меньше https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BE%D0%BC (обсуждение в болталке на этом форуме)
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:08 pm к религии не надо сопротивляться, иначе они как акулы чувствуют кровь в воде, боты не смогут определить истинную веру
ты вот все говоришь постоянно о каких-то ботах-что ты имеешь ввиду.-под этим словом?-или кого?
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by mw1 »

живые отличают ботов от сознаний интуитивно. Боты же логически проверяют отклик между собой, если отклика не происходит то они не понимая бросаются на эти аномалии используя всю вычислительную мощь, не пытайтесь стать живыми
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:08 pm к религии не надо сопротивляться, иначе они как акулы чувствуют кровь в воде
а что? -принять её против своего желания?-ты прям рассуждаешь как жидомасон
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:08 pm к религии не надо сопротивляться, иначе они как акулы чувствуют кровь в воде, боты не смогут определить истинную веру
чипы теоретически могут управлять мозгом и телом, но сознанием никак
Я посылаю открытым текстом на 3 буквы, пару раз грубо послал - больше не пробует.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 7:30 pm не пытайтесь стать живыми
это ты мертвым говори- но не живым.-чтоб посмешить их-гг
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

Mirotal wrote: Mon Aug 26, 2019 8:52 pm Да, yater, демон .- У него - ещё и связи с другими демонами.
так и есть.-извини что переделал немного.-именно такую я сразу мысль увидел в твоих словах.-это же думаю самое главное?
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Ну да, вся магия и эзотерика на физическом уровне имеет техническую основу, и демоны - тоже. Всё это имеет техническую и программную часть.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by mw1 »

общение с ботами это спортивный интерес, тренировка, ощупывание врага, ничего личного
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

mw1 wrote: Fri Sep 06, 2019 8:24 pm тренировка, ощупывание врага, ничего личного
ты у себя сперва пощупай прежде чем начинать делать сравнение-гг.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

Mirotal wrote: Fri Sep 06, 2019 8:20 pm Ну да, вся магия и эзотерика на физическом уровне имеет техническую основу, и демоны - тоже. Всё это имеет техническую и программную часть.
конечно.какая магия-какая эзотерика.это науки для тех кто никогда не встретится с этим.-сказки для лохов.они никак не поймут.что-этому нельзя научиться.-это только должно быть дано от рождения.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН wrote: Fri Sep 06, 2019 9:02 pm
Mirotal wrote: Fri Sep 06, 2019 8:20 pm Ну да, вся магия и эзотерика на физическом уровне имеет техническую основу, и демоны - тоже. Всё это имеет техническую и программную часть.
конечно.какая магия-какая эзотерика.это науки для тех кто никогда не встретится с этим.-сказки для лохов.они никак не поймут.что-этому нельзя научиться.-это только должно быть дано от рождения.
Да, как правило - лоховской развод, впаривание амулетов от сглаза, крестиков для отпугивания злых духов, брошюр с методами призывов ангелов, книг с обрядами, якобы религиозно-философских учений - машинно синтезированного текста, бусин для медитации, благовоний для ясновидения и яснослышания, книг по магии с выходом в астрал по окончанию обучения и так далее. Не знаю, лох ведётся, скорее всего из-за низкого уровня образования, отсутствия хотя-бы одного высшего и узкой специализации высшего образования, забивания на учёбу в институте и сдачи всего на три Зэ (Заучил, Здал, Забыл). Факт, лох ведётся, у нас тут пол города паски святит и креститься, в то время как в e-Physiology Course нервная система до атомного уровня досконально описана и доступна в интернете и нано-технологии развиваются и преподаются. Харе Кришна - Харе ширКи !
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

я щас прочитал в теме помощи новичкам некоего чела землекопа-да блин .очень классно
.-когда он сказал что иисус сын люцифера.--как все теперь в голове начинает сходиться?-соединятся типа.-это же так и есть.я помню сон когда демон мне показал монету.аверс соответствовал нашему общепризнанному богу.а когда он её развернул .он сказал-посмотри на настоящее добро-и я увидел то- что и есть добрый бог.это был люцифер.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

В современной культуре демонов называют Варнасами (Varnothing), пустой переменной, пустым множеством. Не надо объяснять, почему такое имя даёт современная культура.

Пусто́е мно́жество (в математике) — множество, не содержащее ни одного элемента. Из аксиомы объёмности следует, что есть только одно множество, обладающее таким свойством. Пустое множество является своим (тривиальным) подмножеством, но не является своим элементом.

Пустое множество является конечным множеством и имеет наименьшую мощность среди всех множеств. Пустое множество — единственное множество, для которого класс множеств, равномощных ему, состоит из единственного элемента (самого́ пустого множества). Также, пустое множество — единственное множество, имеющее ровно 1 подмножество (само себя), и единственное множество, равномощное любому своему подмножеству.

Пустое множество тривиальным образом является разрешимым (а значит, перечислимым и арифметическим), транзитивным (англ.) и вполне упорядоченным множеством (для любого отношения порядка). Пустое множество является наименьшим порядковым числом и наименьшим кардинальным числом. В топологии, пустое множество является одновременно замкнутым и открытым множеством.

\in-цепочка, начинающаяся с произвольного множества, каждый последующий член которой является элементом предыдущего, всегда через конечное число шагов завершается пустым множеством (см. аксиому регулярности). Таким образом, пустое множество является «строительным кирпичиком», из которого строятся все остальные множества.

В некоторых формулировках теории множеств существование пустого множества постулируется (см. аксиому пустого множества), в других — доказывается.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

Миротал?-ты профессионально нашел способ борьбы.но думаю нужно теперь будет определится с кем бороться .это очень сложно будет.главное не ошибиться.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН wrote: Fri Sep 06, 2019 9:47 pm Миротал?-ты профессионально нашел способ борьбы.но думаю нужно теперь будет определится с кем бороться .это очень сложно будет.главное не ошибиться.
Точно надо снижать риски для себя, и бороться с помехами своим планам. Самый простой вариант - исходить из возникающих проблем и нивелировать проблемы. Тогда цель борьбы - всё то, что создаёт проблемы.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by ПИФОН »

я не про это.-ты нашел способ борьбы-это хорошо.-но а если завтра противник изменит тактику?-я про что говорю.-что-бы победить противника нужно узнать его.ибо противник может изменить завтра свою тактику в любую секунду?-ты вот раскусил его с частотами.-а завтра когда ты пойдешь в магазин за дешевым венигретом?-противник будет ждать тебя за углом с топором в руках?-ну я не к этому.просто ты на шел оружие а пока не понял против кого оно.а это главное я думаю.т.е.ты можешь поразить им невзначай не врага а друга?
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Да, ты опять прав. Когда я смастерил устройство для подавления радио-боли, возникли боли от стимуляции кашля с поломанной шеей. Когда давишь частоту или мощность, просто подкручивается ручка для изменения частоты или уменьшения мощности, чтобы диод не открывался на малом напряжении. Все дыры не заткнуть, но я пытаюсь затыкать основные. Мои противники - из действующих кибер-войск, и мне приходится пока бороться с завербованными ими куклами, непосредственно создающими проблемы. Кукловоды, мне, почти не известны.
Просто беспомощный неудачник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”