Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

ursawarrior, не соглашусь. Глюки, да... но не более. Я чувствовал себя крошкой-мусоренкой в ковре, который якобы я же и пылесосил, только будучи старше лет на десять. Не сбылось... там была своя квартира, а в реальности ее не случилось. )

Потом как то перед ящиком принял, так казалось, что Водонаева и Меньшиков на кухне орут, по ящику Дом-2 шел. ))) Была 100% убежденность, что сейчас они из моей кухни выйдут. Не нашел я в нем ничего... колики эти еще на откисании, быррр... )
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

ursawarrior wrote: Tue Feb 23, 2021 2:01 pm будет желание расскажу подробнее.,....
Расскажи конечно. Хоть я и не принимаю глюки от него, но всегда есть какое нить зерно... Забавно было испытать конечно подобное, но что-то никакой пользы я не черпанул.
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Sashka wrote: Tue Feb 23, 2021 10:57 am После одного раза как ходила в чужое пространство, потом еле оттуда вырвалась - план был все реальнее и реальнее, в последний раз показалось что все - вроде выскочила, вырвалась. Глаза открыла, села на кровати - все вокруг реальнее некуда, полное присутствие в моей реальной жизни. И думаю: фууу, слава богу, вышла таки.... И тут слышу голос... Моей сестры. Она типа где-то в комнате рядом лежит и говорит мне что-то. Я ее слушаю и сама думаю про себя, что моя сестра со мной не живет!!!! И как это до меня доходит - в этот момент такое начинается....
Я чувствую - все, мне капец пришел. В общем, из последних сил как рвану через окно... но силы уже - все, уходят. И тут на последнем дыхании я закричала. Так сильно как только смогла... и этим звуком только и смогла вытянуть себя в реальность....

ну как бы реальность ))) Потому, что в этой т.н. "реальности" такие вещи потом начались... ((

Но я подумала - если я сейчас не остановлю этот поток для себя, не перестану сомневаться, то я точно чокнусь.
Не готова, в общем, оказалась к "новой" реальности. Так и живу с тех пор, толком сама не зная - сумела я тогда выскочить или нет. Вот такие дела )
Сашка, у меня был такой (нехорошее слово) в 2017 году, восемнадцать раз я просыпался у себя в кровати - слава богу вырвался - осознавал что во сне и опять через закрытое окно выпрыгивал - и опять просыпался в реале, а оказывается во сне. И так 18 раз. Это был пизздец треш. Я там пробыл субъективно, сука три недели, ядрёна пришпа чтоб меня через колено в алкагест окунуло. Когда в реале очнулся от того что меня Мама тормошит, я сказал ей: :спасибо
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Саша, представляеш как меня перекрыло, что б три недели лжепросыпаться
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Саша, представляеш как меня перекрыло, что б три недели лжепросыпаться
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

ursawarrior wrote: Tue Feb 23, 2021 2:13 pm Сашка, у меня был такой (нехорошее слово) в 2017 году, восемнадцать раз я просыпался у себя в кровати - слава богу вырвался - осознавал что во сне и опять через закрытое окно выпрыгивал - и опять просыпался в реале, а оказывается во сне. И так 18 раз. Это был пизздец треш. Я там пробыл субъективно, сука три недели, ядрёна пришпа чтоб меня через колено в алкагест окунуло. Когда в реале очнулся от того что меня Мама тормошит, я сказал ей: :спасибо
Ну это ж подарок... так долго и глубоко быть в пограничном. Жаль что паника порой накатывает и портит всё. Я бы сейчас не отказался и ни секунды б не задумываясь согласился на такое. )
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Ампер, ты што , это галимо психологическая травма, когда неделями в закрытое окно прыгаешь в полном осознании того что ты вне физического тела с целью вернутся в реальность - а любимый мой там. Это (нехорошее слово). Это треш. Это травма
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Что оно пишет? Текст самозамеяетс. Но суть донес?
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

ursawarrior wrote: Tue Feb 23, 2021 2:28 pm Что оно пишет? Текст самозамеяетс. Но суть донес?
Донес. )) А почему в этот момент не обратиться бы к кому нить то, прямо там? Из-за паники?
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Не. Нет паники. Чёткое оснозннание что у меня ВТП (точнее осознанный сон с лжепросыпаниями осознанными), но, сука, не могу вернутся в физическое тело, (нехорошее слово).
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

ursawarrior, я похоже один стараюсь порой помощи там просить... )
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

ursawarrior, не очень понятно конечно. Прыгаешь в окно неделю, а обратиться к кому нить мысль не приходит... это жесть, согласен. У меня не было такого... похоже что кто-то глумится такими вещами, глядя как кто-то в окно прыгает из раза в раз. С поп-корном, кока-колой, в 3д очках и сигарой. )))
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Sashka »

Не, из собственного пространства сна вы никуда не денетесь. Здесь можно не опасаться. Ну, разве что на работу опоздаете. Ну или там сердце прихватит - но это уже другая история.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Ампер, Сашка, извините за офлайн. Ебучийи интернет 1,5 джи и ебучее устройство доступа нокия Аля начало двутысячных. Ампер, не разу ни с кем из существ которые равны либо выше меня по разуму в ВТП не встречался, отсюда и тебе ответ. Саша ( ого, ты женщина), точняк, объективно - двасполовинойчаса, субъективно - три недели, ка зэки в одиночке (карцер) за месяц с ума сходят.
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

ursawarrior wrote: Tue Feb 23, 2021 3:32 pm Ампер, не разу ни с кем из существ которые равны либо выше меня по разуму в ВТП не встречался, отсюда и тебе ответ.
А часто выходы случаются? Когда последний раз?
У меня раньше стабильно 2 раза в месяц, новолуние и полнолуние, потом случалось 4 иногда, но не меньше двух. А вот последние месяцы, когда алкоголь стало нельзя употреблять, не могу достигнуть уровня расслабленности и пофигизма. Перестали быть... тоска зеленая... )
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Помнишь, Ампер, про наушники говорили, лью душу , я такое уебище 1986 года ни жены ни детей, выходы с 2002, два высших образования очное и заочное, вернулся в город где родился, и (нехорошее слово), ничего нету из материальных благ
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

А про как часто, было часто, давно это было, а лет десять как тока спонтанно, там типо (нехорошее слово) проклятие и все дела, чуть ни сдох. Сны - каждый день журнал пишу пишу по 8 страниц бреда этого, целая библиотека.
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

Тоже самое, но я 1978. Два раза женат и развелся. Плюнул на это дело и тут появилась она, 10 лет не виделись, живем сейчас вместе. Детей не имею, не хотел. Моя сейчас тоже уже об этом и не думает, нах не нужны по такой жизни. ) Самим охота в свое удовольствие попутешествовать и пожить. Участок только в прошлом году обломился, дядька подарил... )
Нужно через ВТП как то поправить материальное. Медиумы все поднялись. ) Джейн Робертс и т.п., контактируя, книжки писали, стихи. )
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Спасибо, Дружище
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

По-любому тогда мне пора за Уиджи присесть. Портал нужен видимо... подмечал, что в одном месте один за другим выходы, а в других ноль. В доме отца вызывал как-то, ритуалил. С той поры у всех проявляется разное, потустороннее. Попробуй мож тоже, чего нам кабанам. ))
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Здарова. Я обещал прикольные истории про сальвию. Самому вообщенезашло, даже и описать не смогу, ерунда какаято. А вот на интереснейшие истории моих знакомых. 1. Одноклассница. Делает напас с пипетки, вроде не подействовало, смотрит на руку а рука это пазлы, пару пазлин падают на пол, она в панике нагибается их подобрать , у нее вся рука по локоть на пазлы разваливается и на полу валяется, она вообще в панике стоит и смотрит, в следующий момент вся она и пазлов сделана, спотыкается и разваливается на тысячу кусочков, валяется на полу и собрался не может. Через пять минут очнулась на полу. 2.Молодой парнишка. На флэте собралось человек 15 молодежи, кто курит кто пьет кто нюхает. Рассказываю от первого лица (от героя). Сидим на кухне троем, забили в трубку сальвию, делаю большой напас и передааю трубку. Никакого эффекта. Встаю со стула и иду в зал, где играет музыка и танцую девчата, весело, тоже танцую. Из кухни прибегает Кент и кричит: " помогите! Там на кухне человек с ума сошел". Бежим на кухню, а там на том стуле где я сидел сидит парнишка обхватил голову руками орет во всю глотку и как в матрице дергается быстро.понимаю что это я там сижу, а в зал типо душей из тела выходил ходил, понимаю что надо срочно слится обратно иначе дуррочком по жизни останусь, сажусь на стул прямо на себя, открываю глаза. Все нормально, сидим накуриваемся, тока трубку передал второму. Тот делает напас, встает, два шага ступил, и плошмя лицом на плитку пола падает, встает а у него к лицу прям пару плиток вросло прям с кусками цемента.
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

У меня эффект всегда один - как будто тело пополам разрубает, левая в физической действительности, а правая как будто с парашютом прыгает без парашюта - жесткое ощущение падения. А потом чтото что и описать неописуемо, дичь ккакаято. И отходняк дибильный. Пробовал тока в 2005 пару раз.
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

Вспомнил я первый эффект. Ко мне знакомый приехал, я с девчонкой жил на съемке. Товарищ собирался уже уезжать, я ему мыл давай курнем и поедешь. Курим, сидим в креслах. У меня через пару минут комната поворачивается на 90 градусов и я вроде как падаю с кресла. Пытаюсь звать на помощь подругу, она заходит и картина маслом. Один дурак изогнулся и пытается равновесие найти, а второй сиди в кресле, ржет непонятно, при этом течет слюна из угла рта на футболку. ) Благо отпустило быстро. ))
Дурацкая штука. Я повелся начитавшись, что шаманы под ней получали от духов видения, контактировали типа... рядом даже нет такого. Лютая дрянь и бесполезная.
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Согласен, бесполезное дерьмо, я тоже начитался тогда что ВТП вызывает если листья пожевать, разыскивал целый год саженец, чтобы как комнатное растить, в Москве подружка нашла, росток 300 баксов стоил, бросил эту затею. А потом эти магазины этногенов первые появились: сальвия, бетель, кратом, семена лотоса. Еще тогда на слуху кетамин был, мол колиш по заднице в кроватку и ВТП на приходе. Так и не попробоввал
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

Я после сальвии, понял, что и Кратома ихнего не хочу. Наелся быстро... ))) Признаться, я когда сальвию приобретал, тоже год мохнатый 2002-04 примерно. Взял "древесную", семена, та в удовольствие зашла, но твою ж мать, как болел живот перед триппом... )))))
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Про портал. Ты мне напомнил. В 2002 дремучем году пробовал такое - чертиш на полу треугольник равносторонний так чтобы в него можно было лечь не заступая за чертеж, по сторонам снаружи ставиш три свечи серого цвета строго такого размера чтобы не дольше 30 минут горели, иначе сдохнуть можно. Треугольник строго головой на север надо. Поджигаешь ложишся наспину вовнутрь. Наступает принудительное ВТП. Хорошо что ты мне напомнил, послезавтра попробую, отпишу что получится.
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

Ага, отпишись. Я тут зацементирую такой если сработает, будет как беседка. )
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Я первый раз делал, так неправильно свечи поставил, на углах. Ничего не было, тока уставший потом три дня ходил. Во второй раз перечитав инструкцию поставил по сторонам равностороннего треугольника, реально ВТП случилось короткое, мрачное, по возвращении как катком переехало противные ощущения, вялый три дня ходил без сил.
User avatar
Amper
Фазер
Posts: 256
Joined: Sun Feb 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by Amper »

Не понял как свечи ставить, но ты сделай как помнишь, потом опишешь или сфоткай одну сторону.

Я припоминаю, что когда в 13 лет вызывал, тоже круг чертил, свечку поставил и форточку открыл, обязательно типа. Сижу, читаю текст, свечка спереди горит, обычная. Дочитываю и тут порыв ветерка как бэ... свечка тухнет, а спички не помню где положил, темнотища кирдык. Оборачиваться нельзя было написано. Сижу, шарю спички, а сзади со спины приближается дыхание чье-то... малый у меня был шок. Еле нашел спички, зажег свечку и прочел "отпускающее" заклинание. )))
User avatar
ursawarrior
Posts: 244
Joined: Thu Feb 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Unread post by ursawarrior »

Чето я не шарю как фотографию в текст ответа вставить, куда тыкнуть?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”