Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:8.01.2012
Был план попасть в турецкий отель.Решила испробовать новый для меня метод - вращения.Начала крутиться, а в голове сомнения - вряд ли я смогу прям сейчас увидеть море.Почувствовала, что меня поднимает в воздух и мягко переносит в сторону дивана, только это уже был шезлонг.Это была моя комната, но она преобразилась до неузнаваемости.Даже контуры стен были каким-то образом изогнуты под углами, какая-то многоступенчатая архитектура, но выглядело все очень стильно.Большая плазменная панель переходила с потолка на стену, кругом какая-то точечная подсветка.Нереально фантастическая комната!
Был в Турции, но главная цель была не море которое обожаю, а города в частности древные греческие, римские и византийские и природа. На море я бываю в другое место на свою родину. В Турции был зимой, погода тогда там примерно как весна или осень в Европе. При том очень выгодно, туристы не мешают и не толкают тебя, отели обслуживают отлично. Прошлую субботу фирма с которой отдыхал прислала нам выгодное предложение на отдых и я забронировал поездку, опять на конца года. Только на этот раз в Кападокии внутри Малой Азии. В понедельник узнал что на следующий недели моя колежка едет в Кападокии, обещала когда вернется рассказать мне о ней.
Видно под воздействием всего этого во вторник мне приснился сон про турецкой гостинице.
А вот сегодня, среда на работе прочитал твой сон на форуме.

Мне снится что я в турецком отеле. На комнате внимание особо не обратил, она была красивая, но как везде. Прихожая, справа гардероб слева большая баня с ванной. В комнате справа телевизор, слево диван . Напротив окно и балкон. Самое странное что баня отделена комнате стеклянного окна - стенки. На окне шторы которых можно открывать и закрывать со стороны бани конечно.

Я на балконе любуюсь природы. Балкон смотрит на Малую Азии а не на море. Вдруг кто то стучить в двери. Открываю - смотрю стройная невысокая брюнетка с очень белой кожи. Я удивлен , узнаю свою студенческую подругу О. с которой ходил 3 года. Нет никакого сомнения, лицо примерно почти тоже самое, а фигура - худенкая но с большими грудями такое встречается нечасто. Одета очень элегантно. Пока я всматриваюсь в ее лицо она меня спрашивает.
- Мужчина, разбираетесь в телевизоре ? Не могу найти нужные программы.
Это во все гостиницах так. Много программ, всякие языки, каждый телик и каждый ресирвер который его включает работает по разному.
- Конечно . Настроим телевизора.
И спрашиваю
- Ты помниш меня ?
- Конечно. А ты что думаеш ? У меня так много партнеров, что я их забываю ? отвечает с укором.

Мы сорились раза 3 - 4. Обычно она меня бросала, а потом приходила ко мне в мою комнату в студенческого общежития мириться. Ну тоже самое как сейчас в гостинице. Но последный раз я ее бросил и женился на блондинки. Обычно мирением заканчивалось на диване в определенных позах.
Но сейчас передо мной во сне стояла не девушка котороя просила помириться, которой я приносил и покупал подарки и одежде а стройная элегантная дама. Просто обнять и притащить в кровать смелости не хватало никак. Тем более что неизвестно, кто ее одевает сейчас и кто с ней танцует. Я пошел за ней в ее комнате отеля котороя была рядом через одну дверь и выглядела как моя. Толко на столике стояла бутылка коньяка.

Вот этот коньяк играл важную роль в нашей последней реальной встречи в ее общежития. После последнего экзамена на 4 курс, лет наверно 20 назад я пришем к нее с коньяком и с нажеджой на кое что еще. Специально заказал билет на самолет на родину в субботу, хотя был вторник. Что бы провести время до субботы с ней. Но ничего не получилось мы посорились и я бросив коньяка ушел не попробов даже. В среду переоформил билета и улетел. Она пришла с коньяком в общежития, думала я до субботу буду еще что бы мириться. Но не получилось ничего. Один вечер очень круто поменял нашу жизнь.

Увидев бутылку конячка на столе, я конечно вспомнил всю эту историю но промолчал. Она улыбнулась удивленно невинно и строго. Я начал делать телика. Искать русские и немецкие программы. Она утверждала что работает секретаршей то ли генерального директора то ли президента фирмы котороя торгует с Германии. Она училась на экономиста так что это для меня звучало на 100 % убедительно. Оджежда и фигура тоже говорили о высоком социальном положение. А она была детдомовской и очень бедной когда то.

Пока делал телика смотрел то на него, то на бутылку коняка то на ее коленки в колготках. Нашел две русские и 20 немецкие программы. Раза 20 посмотрел случайно на ножки. Она говорить. "Пойду в ванную. Ты сделай программы и можеш пить коньяк." Мне стало смешно, 3 года в прошлом веке я ее всегда угощал, сейчас она меня будет угощать ))) Такого не было.

Она вошла в ванную со стеклянном окно - стенку и был слышен шум душа. Шторы были конечно закрыты. Я закончил с теликом, собирался сесть на кресле. Подумал - может она откроет вдруг шторы ? Они открывались конечно со стороны ванной. А потом решил - подошел близко к стекло и заметил. Шторы были закрыты но если посмотреть снизу то между лепестками штор можно было отлично просматривать баню. Что я и недолго думая сделал :)

Картинка была оболденная. Как будь то вернуля лет 20 назад. Она делала некоторые вещи которые показывала мне когда то. Я задумался - можеть мне попроситься в ванную помочь ? Опять смелость не хватила. Решил - пойду к коньяку - если там буквы славянские то попрошусь к ней под душа. Если буквы латынские то буду ждать.
Причем тут буквы сейчас обьяснить не могу, но во сне позавчера это было для меня совершенно логично.

Подошел к бутылка. Как бы не разглядывал так и не понял какие буквы. Те буквы которые видел - Р В О М могли быть и славянскими и латынскими. Потом начал счиать звездочек на этикетках коньяка. Та же история. Сначало подсчитал 5 , потом на другом месте 3 , потом 7 и наконец 9 звездочек. Тут пришло и ОСОЗНАНИЕ - это сон !

Пошел но не к двери а к окно бани. Шторы были окрытые, подруга мокрая и голоя улыбалась, помахала мне рукой и исчесзла.
Коньяка так и не попробовал опять. Как и 20 лет назад. Ни коньяка ни секса. Может в субботу приснется опять ? Тут 8 марта не выходной. Пошел спать. Спокойной ночи и сладких снов всем.

Девушкам с Празником !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Позволил себе написать о своем сне тут, потому что меня удивило как много ключевых слов в снах совпадают. " Турецкий отель " , " Телевизор " , "Бутылка алькоголя ". А содержание наших снах и фаз довольно различные.
Я поэтому не смотрю толкователям снов которые на толкуют на основанием какого то слово, а не на анализе сновидения.

Я употребляю слово "сон " и ОС потому что когда осознаюсь говорю друзьями что мы во сне. Если им скажу чтов Фазе то они не поймут.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Ночью снились яркие сны, но ни разу не удалось осознаться, наверное потому что К оказывал мне знаки внимания и это мне льстило:)
На утреннем просыпании слышу в комнате голос :"Шева гол забил". Так думаю, подходящий глюк для выхода в фазу, но как выходить, ведь четко чувствую как лежат мои руки - правая под подушкой, левая на животе. Начала все же вставать, меня тянет обратно, я встаю, прелдолевая знакомую вязкость пространства.Села на диван, встала, пошла, ничего не вижу, иду на ощупь.Трогая свое лицо - вот лоб, щеки, тру руки. Вышла в коридор и открыла физические глаза в кровати.Пыталась снова уснуть, но ничего не вышло:((((
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Забавно тут у тебя, Сонечка))))
Я тоже пила водку во сне, но на на вкус была как вода) чем очень разочаровала))) Запах водки, а вкуса нет ;) это давно было, я тогда не умела менять предметы и проч. по своему желанию.
А еще я астральный воин, только не стреляю из пальца, а имею серебряные метательные ножи и лук со стрелами, но на мирных гражданах не тренировалась, тока вампиров убивала)))) Если хочешь избавиться от кого-нибудь , лучше всего его растворить, просто прикажи раствориться и все. Если это твой персонаж фазы, а не вторженец(что бывает очень редко), то так и произойдет.
Еще с ангелами беседовала, было такое, и имя узнавала, но забыла сейчас, тк оно было сложное, не человеческое.
Прикольно про поиск ясновидящей))) продолжай в том же духе!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Azzaro, спасибо за пожелания!
Проснулась в 5 утра, через 5 мин легла с намерением осознать себя или ловить фазу.
Снится, что стою в толпе людей возле нашего фитнесс-центра. Как-то озаряет, что это сон. Сразу же подпрыгиваю и зависаю в воздухе. Один персонаж с умным видом поясняет окружающим: "Смотрите, эта девушка в своем сне, поэтому умеет летать." Ко мне подбегает одна заинтересованная(поняла, что это моя бывшая одноклассница) и начинает за ноги меня хватать, говорит, что тоже хочет полетать. Я ей говорю, у меня дела, а ты и сама можешь летать, это просто, подпрыгивай и лети. Она пробует, но не может.Говорю ей, ты тут тренируйся, а мне некогда.Помню свой план: снова встретить своего Ангела, в виде светящейся точки тоже хорошо, поговорить с ним по теме СУДЬБА, а так же любым способом получить инфо, в каком номере отеля нас поселят (через месяц летим в Будапешт). Эта одноклассница от меня не отстает, говорит, что никак у нее не получается, что будет идти за мной и наблюдать мою технику полета. Она меня жутко раздражает, но хоть я и монимаю, что это мой сон, не могу в нее из пальца стрелять или просто послать. Лечу, зову Ангела, ищу светящуюся точку, ничего подобного не вижу, а одноклассница постоянно лезет с разговорами, мешает. Вывела меня, опустилась к ней и уже со злостью толкаю ее, говорю, ну ты достала меня! Она очень обижается, мне не ловко, что я так жестоко с ней. Говорю, ладно, извини меня, просто ты мне мешаешь план выполнять. Вижу у нее в руке мелок, говорю, напиши на асфальте любое число, так я узнаю номер в отеле.Она ужасно обижена, мелок выбрасывает.Говорю ей : "Пока, я уже домой". Думаю, залечу к себе в квартиру, там меня никто не будет доставать, найду Ангела в спокойной обстановке. А она :"Я с тобой" .Да что ж это такое! Говорю, нет, у меня муж дома и мы не собирались принимать гостей! И проснулась. Прямо сущ какая-то, а я по глупости церемонилась с ней.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

И вот же как раз вчера совет по теме был от Azzaro - растворить мешающий персонаж, а я не воспользовалась(
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня был ОС, который я практически забыла, т к после него была куча обычных снов и они его благополучно затерли. Из того, что помню: осознала себя, сидящей на каком-то диване, я сидела и писала что-то. поняла, что во сне, взлетела, летала по незнакомому помещению, было много разных комнат. Я пыталась кого-нибудь там встретить и пораспрашивать. В одной из комнат стоял огромный шкаф до потолка с открытыми полками, на одной полке разные бутылочки, одну из них я взяла с уверенностью, что там водка и, помня предыдущие промахи, сразу хлебнула из нее - ВОДКА! Я даже почувствовала, как слегка опьянела, нашла шоколадную конфету, заела, нашла очень вкусную печенюшку, с удовольствием съела и ее.Потом понюхала содержимое бутылочки - никакого запаха.Помню еще, что висел какой-то пиджак. Помню, что какой-то человек все же нарисовался в сюжете. А потом не помню.Это был первый сон, потом еще неосознанных штук 5 было.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Ночью как бы проснулась от того, что нечто шевелилось в моей кровати, какая-то сущ. Я ее схватила и с размаху швырнула на пол, одновременно осознавая, что в реальности никакой сущи быть не могло, а значит вперед, вставай, летай. Встала, подпрыгнула и прямиком на кухню полетела. Темно, нашла выключатель, щелк - свет включился, ух ты, а в прошлый раз не работал выключатель. Открываю холодильник - запит продуктами, меня привлек свежий красный помидор. Начала его есть, с удовольствием ощущая настоящий помидорный вкус (наверное не хватает витаминов после зимы). Решила вылететь в окно и проснулась. Засыпаю и слышу в голове шум, каким-то образом его включила погромче и выкатилась , даже ударилась об пол слегка, подпрыгнула - зависла. Вспомнила, что хотела полечить ноющее бедро, чего-то пару дней болит. Направила на него руку и проговаривая :Я себя лечу, видела, как из пальце исходит синяя энергия. Явно ощутила покалывания на бедре. Прошлась по комнате и поняла, что комната не знакомая. Это была квартира с несколькими комнатами, все было очень красиво, каждой вещи было свое место, я никогда не была в этой квартире раньше, но почему-то знала, что это квартира моей сестры. Подошла к окну, решила вылететь из него, но вокруг была такая реальность, что я даже засомневалась, а не выпрыгну ли я , как дура из окна на самом деле. Отошла от окна, подпрыгнула, летаю по комнате, значит все в порядке, это фаза.Вылетела и оказалась на улице, местность неизвестная. Смотрю стоит несколько моих одноклассниц, начала с ними общаться. Спрашиваю, в каком мы городе? Они сказали, но я совершенно не разобрала, только поняла, что на "А" начинается. Говорю, я не поняла. Они засмеялись и показали на листике текст, говорят, если сможешь это прочесть, поймешь, как называется город. Смотрю на текст, написан разноцветными буквами каким-то арабским шрифтом. Мда, думаю, не знаком мне этот язык. Спрашиваю, а сколько вам лет, отвечают, что нам всем здесь по 21 году. В реальность нам поболее будет. Решила снова взлететь в квартиру, из которой вылетела, но ощутила сильную гравитацию. Там был узорчатый забор и полезла вверх по этому забору, выбирая при каждом шаге, куда ставить ногу.Долго я по нему карабкалась вверх, пока не проснулась в своей кровати. На часах было 1:45. Потом еще снились яркие неосознанные сны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

На утреннем просыпании 3 микрофазы.
Чувствую утром, что С мне массаж спины делает. Лежу, балдею, потом включается мозг, обычно таких утренних массажей не бывает. Начинаю вылазить, взлетаю, через стенку в комнату С, к шкафу, где лежит карта и записка. Фол. Тут же новая попытка - вылезла, взлетела, через стену в соседнюю комнату. Фол. Третий раз шарила рукой по поверхности шкафа, нашарила бумажки, но зрения практически не было. Мелькнула мысль - все бумажки скинуть на поло, а потом в реале подбежать и рассмотреть их)) Но не сделала этого, поняла, что в физич мир фазовые бумажки не скинутся)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник

Unread post by Аирнокс »

Сначала вам при выходе в фазу надо углубляться. а потом уже шкафы и записки)) углубление то знаете как делается?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote: Вспомнила, что хотела полечить ноющее бедро, чего-то пару дней болит. Направила на него руку и проговаривая :Я себя лечу, видела, как из пальце исходит синяя энергия. Явно ощутила покалывания на бедре.
Прошло пару дней после сна. Какой эфект от лечения в сне ? Боль в бедро прошла ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Утром снится, как я своей подруге Л рассказываю свои сны за ночь, потом пошла зачем-то на улицу, обнаруживаю, что вышла без мобильного и денег, хотела вернуться. Осмотрелась и понимаю, что местность совершенно не знакомая. Сразу же мысль : Я продолжаю спать. Взлетаю, лечу над незнакомым городом, решаю расспросить прохожих. Обращаюсь к одному мужчине: Вы знаете меня? Говорит, что нет. Спрашиваю: Сколько я буду жить? Отвечает: Вечно. Решила спросить другого прохожего, окликаю, а первый говорит: Девушка, у нас тут одни алкаши живут, путного ничего не ответят! Я подлетаю ко второму прохожему и спрашиваю: Сколько я буду жить? Он посмотрел на меня и отвечает: Судя по тому, как ты выглядишь, тебе еще лет 200 жить. Говорю, но столько обычно не живут! Спрашиваю у них, будет ли квантовый скачок? Они переглянулись и говорят, вы по английски решили с нами поговорить? Мда, думаю, очень странные мужики. Решила залететь в какое-то помещение, залетаю и понимаю, что здесь работают люди, но сейчас у них обеденный перерыв. Один то ли парень, то ли девушка, оно было неопределенного пола: джинсовый костюм, короткая стрижка, очки, зашел в закуток и нюхнул какой-то наркотик, потом достал(а) кастрюльку с едой и разогрел на маленькой печке, вынес, поставил на стол и говорит сидящей за столом девушке: Сегодня на обед сосиски. Смотрю, они так аппетитно все разложили, от сосисок прям пар идет. Я вылетела на улицу с мыслью осматривать местность. Было лето, я подлетела к небольшой изгороди и увидела, что внизу замерзшая река, вокруг снег, но вдоль берега растут деревья с зеленой листвой. Помню, что в одной фазе у меня был теплый снег, я решила узнать, какой этот. Спустилась, загребла рукой : теплый, я его в рот, пожевала : теплый снег. И проснулась уже окончательно
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня снилось, что я вижу себя со стороны, рассматривала себя, удивлялась такому феномену, говорила С : "Я видела себя со стороны! Ты понимаешь, это значит, что наше сознание вне тела, что на самом деле наше Я находится не в нас, оно может быть где угодно!"

В последнее время замечаю постоянные совпадения, так называемую синхронию. Из последнего:
недавно утром записалась к гинекологу, днем читаю сон Степы, в котором она реалистично сидела в очереди на прием к гинекологу.
На выходных снилось, что моя подруга Л подстригла себе челку и у нее наполовину ровные волосы(на самом деле кудрявая). Звоню ей, рассказываю сон. Говорит, что уже неделю носит мысль подстричь челку, и одну прядь несколько дней выпрямляет утюжком.
Сегодня читаю, что Dor во сне видел себя со стороны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник

Unread post by Аирнокс »

Ну это многие себя видали со стороны во сне. Ничего тут особо экстраординарного нету)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Ведение дневника и чтение хорошо отражается на снов, ОСов и фазе. Не случайно Михаил Радуга и все ведущие в этой области советуют вести дневник.
Писать просто тольо для себе деневник не всегда хватает сила воли. Быстро надоедает. А так когда можно сравнивать свои сны с другими гораздо интереснее и польза больше.
При том просто чтение дневников приводить к усиливание запоминание снов, к более яркими снами и потом к ОСам и фазе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Аирнокс wrote:Ну это многие себя видали со стороны во сне. Ничего тут особо экстраординарного нету)
Ничего особого нету если неосознано видел себя со стороны. Как ничего особого нету и в обычном сне.
А в осознаном сне и осознаном видение себя со стороны, как у Sone4kи есть осознание , что и является цель практики.
Конечно многие видят себя со стороны как в кино , не осознаются. Осознать и разсуждать на эту тему уже здорово.
Sone4ka wrote:Сегодня снилось, что я вижу себя со стороны, рассматривала себя, удивлялась такому феномену, говорила С : "Я видела себя со стороны! Ты понимаешь, это значит, что наше сознание вне тела, что на самом деле наше Я находится не в нас, оно может быть где угодно!"
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: дневник

Unread post by Стёпа »

Аирнокс wrote:Ну это многие себя видали со стороны во сне. Ничего тут особо экстраординарного нету)
А я ни разу не видела))
А вам бы всё уязвить чем-нибудь да в чём-нибудь, господин Аирнокс. Давно заметила. Вернее, пытаться это делать))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: дневник

Unread post by Стёпа »

Dor wrote:Ведение дневника и чтение хорошо отражается на снов, ОСов и фазе. Не случайно Михаил Радуга и все ведущие в этой области советуют вести дневник.
Писать просто тольо для себе деневник не всегда хватает сила воли. Быстро надоедает. А так когда можно сравнивать свои сны с другими гораздо интереснее и польза больше.
При том просто чтение дневников приводить к усиливание запоминание снов, к более яркими снами и потом к ОСам и фазе.
Абсолютно в тютельку! То есть, всё верно!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: дневник

Unread post by Gulena »

Sone4ka wrote:В последнее время замечаю постоянные совпадения, так называемую синхронию.
Ой, у меня тоже было. Поставила себе в план найти Аль Пачино — в фазе никак, а в реале поперло: статьи о нем, фотки, просто упоминания... Причем совершенно не искала, само случалось.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Малюсенький такой ОСик, перед просыпанием.
Снится, что иду вниз по очень скользкой дороге, сплошной лед. Встала и балансируя руками несусь вниз на огромной скорости, стою на ногах уверенно, вижу, что когда обледенелая дорога заканчивается, начинается густая лесополоса. Несусь вниз с мыслью : что же будет, не врезаться бы в дерево, тормозить никак не получится, скорость бешеная. На самой границе дороги и лесополосы осознаюсь и одновременно говорю себе: Взлетай! Взлетаю и зависаю между деревьями, облегченно вздыхаю: Фух, хорошо, что сон, хорошо, что могу летать. Полетела, внизу снег, в этом сне он тоже не холодный? Спустилась, загребла рукой: не очень холодный, так комнатная температура, пожевала его : снег, как снег, но не холодный. Подлетела к одному дереву, а оно цветет! Красивые такие белые соцветия, длинненькие, пахнут вкусно, сорвала один и положила в сумочку, которая у меня была в руке с юморной мыслью: вытащу в реал цветочек, покажу С)) Полетела дальше и проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Очень хороший сон !

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня снилось, что я в длинном платье с подъюпниками, длинные темные волосы собраны в прическу, на голове меховая шапочка "пирожком", вокруг все одеты в таком же стиле, явно по моде не нашего века. Я трогала эту свою шапочку с каким-то легким недоумением, какая-то часть меня все же немного удивлялась такому "прикиду", но не настолько, чтобы ОСознаться. Один знакомый показывал мне альбом со своими рисунками, я восхищалась его творчеством, очень красивые рисунки! В реальности он вообще никогда не рисовал.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Утром проснулась от того, что С зашел в мою комнату, подошел ко мне, вытащил тихонько у меня беруши из ушей (он так иногда меня будит). Говорю ему, раз разбудил, иди кофе вари, пошел на кухню, я задремала снова. Просыпаюсь - беруши в ушах, кофе нет... Прибегаю на кухню - С кашу варит, здоровается. Вот так не распознала я фазу, не будил он меня.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Твой друг С интересуется ОСами или фазами ? Наверно нет .
У меня только один друг интересуется мистикой и вокруг не и то не снами.
В основном пирамидами и всякой ерундой. Правда и йогой тоже.
Бабушка интересовалась. С ней часто обсуждали. Но ее уже нет в живых.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

С - мой муж, фазами и ОСами не особо интересуется, я ему рассказываю, как это увлекательно, слушает, но говорит, что с ним такого не бывает и вряд ли получится. Моя близкая подруга Л с большим интересом слушает про мои осознанные и не осознанные сны(они бывают очень забавные, бывают вещие) и фазы, но не практикует. Поэтому пришла на этот сайт пообщаться с соратниками:)
Люди добрые, мои соратники, расскажите, пожалуйста, как использовать якоря для осознания в о сне? Мне часто снится, что я в родительском доме, где прошло мое детство и юность. Как использовать эти сны для осознания?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Моя жена тоже не интересуется снами. ОСы у не никогда не бывали. Иногда когда ей снилось что то интересное любить рассказыват.
Мне тоже очень часто сниться родительский дом. Он существует еще, но там я бываю только во время отпусков. Родительский дом сам по себе отличный якорь.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Представляете, какая синхрония - только вчера поговорили с Дор о том, что С фазами и Осами не интересуется и вот сегодня утром С мне говорит, что кажись он был в Осе! Рассказывает, что снится ему, что мы приехали в Будапешт, (мы туда должны прилететь на самом деле 19-го апреля). Нас заселяют в номер и тут он понимает, что на самом деле только 11-е апреля, начинает судорожно соображать, как же так мы прилетели раньше, ведь билеты и гостиница заказана на 19-е, придется доплачивать за эти дни? И тут он понимает, что скорее всего это сон! Лежит на кровати в гос номере и думает, что ж делать, вспоминает, как я ему рассказывала про полеты, пробует взлететь, но не может, потом осознание пропало. Говорит - это первый раз я смог понять, что во сне!
Дор, наверное, он как-то почувствовал, что мы о нем говорили, поднапрягся во сне и смог себя осознать!:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Люблю когда снятся сны про отпуски и путешествий ! Такое часто бывает.
Жена тоже любит такие сны и путешествий любить.
Буде здорово если сможеш по немного постепенно вовлечь мужа в ОСах и прочих фазах.
Только постепенно, без насилия :-)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня снилось, что существует какая-то огромная лаборатория, куда присылают людей на перезагрузку. Люди там сидят какое-то время и их каким-то образом перезагружают. Я спрашивала у прохожих, что все это значит, для чего и кто этим занимается? Никто не знал ответа, я возмущалась и говорила: "Это как у Пелевина в Шлеме ужаса, ничего не понятно!" :))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня перед просыпанием уловила предфазовое состояние - поняла, что вижу какие-то узоры с закрытыми глазами. Начала вставать. Вставать было ужасно трудно, как- будто пробиралась через вязкую плотную субстанцию. С большим трудом встала, подпрыгнула и, как в реале снова коснулась пола. Наверное встала на самом деле, подумала я, но решила сделать еще проверку - подышать с зажатым носом - получилось! Вышла из комнаты (вылететь не получилось - головой ударялась об закрытую дверь). Зашла в комнату сына. Она была другая, в светло-зеленых тонах, какая была до ремонта. Пошла в комнату С выполнять задание - подлететь к шкафу и прочесть записку. Но сначала позвала Ангела, его я не увидела, искала и рядом в виде светящейся точки, но увы. Было еще в плане подзарядиться энергией здоровья и молодости. Подняла руки вверх, говорила :"Я заряжаюсь энергией здоровья и молодости, циркулирующей во мне вечно!". При этом я подпрыгивала и не надолго зависала в воздухе. На стене висело большое зеркало(в реале его там нет). Я видела себя подпрыгивающую, такую, как есть, но зеркало немного с опозданием отражало мое лицо, оно как-бы немного растягиволось во время прыжка вверх, а при опускании становилось обычным. Так я несколько раз попрыгала с поднятыми вверх руками(решила так проще входить энергии). Слова произносила вслух, а слышала одновременно два голоса - один мой обычный, а второй какой-то металлический, как у робота. Потом подлетела вверх на шкаф за запиской. На шкафу было несколько записок, я собрала их в кучу и с ними спустилась на диван. Смотрю, а там на каждой записке целые сочинения мелким почерком! Я то знаю, что на самом деле записка одна и там что-то коротенькое написано. И проснулась:). Все же радостно, что после долгого перерыва ощутила фазовое, пусть и коротенькое похождение:)
.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”