Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Частотная характеристика АнтиАстрал-9.2 с керамическими 1 pF:

Image
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

Mirotal wrote: Wed Oct 09, 2019 4:32 pm ПИФОН, проблема с заменой электролитических на керамичесие в АнтиАстрал-9.2 решилась, чтобы не терять мощности надо поставить 1 пикоФарада керамические вместо 1 микроФарада полярных электролитических. Тогда мощность абсолютно та-же, и не надо менять электролитичесие конденсаторы через 3 месяца. Спасибо тебе огромное за то, что серъёзно обратил внимание на проблему.

Модель АнтиАстрал-9.2 с керамическими конденсаторами и моделью ЭМП:

Image


Диаграмма токов и напряжений: ~0.05 Ватт в одном контуре, ~0.5 Ватт в 9 контурах.

Image
это хорошо.ты на эмуляторе проверил 1 пик?-это хорошо но один пик это настолько маленькая ёмкость-что точно не найдешь ровно 1 пик.погрешность будет не меньше 0.25.может типа быть и 1.25 и 0.75даже из одной партии.попробуй на эмуляторе добавлять емкость пока мощность чуть не начнет падать.будет хорошо если это окажется хотя-бы 100 пик.т.е.чем будет выше емкость тем меньше будет отклонения от неё.попробуй.ну хотяб 10.и то уже будет норм.-думаю ты понял о чём я.1 пик это конечно засада.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

щас увидел у тебя в схеме написано 1000f.что это.может не f a p.и не 1 пик а 1 нан.?
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

1000 фемтпофарад это одна пикофарада, LTspice так вставил, когда я прописал 1pF
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Я перепаиваю на керамических, завтра-послезавтра доставят керамические конденсаторы на 1 пикофараду, всё остальное уже спаяно
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

Mirotal wrote: Wed Oct 09, 2019 8:21 pm 1000 фемтпофарад это одна пикофарада, LTspice так вставил, когда я прописал 1pF
понял гг.а 1фемтофарад он небось пропишет как 1000 аттофарад?гг.прикольная прога.-попробуй добавлять понемногу.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

т.е.я хотел сказать что погрешность допустим 0.25 на ёмкости 1 пик существенно отличается от погрешности 0.25 на 100 допустим пик по влиянию-на стабильность параметров устройства.вот почему я тебе советую максимально по возможности увеличить емкость.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

ReSampled wrote: Wed Oct 09, 2019 12:33 pm Mirotal, предлагаю испытать мою схему "БыстроАтсрал-2020". Помогает попадать в продолжительную фазу без применения техник. Перед включением устройства требуется поместить его в любое свое биологическое отверстие подходящего размера.

Image
а в какое отверстие -именно ты вставлял свою эту схему-при тестировании?прежде чем рекламировать это своё устройство?-расскажи подробней о его тестировании?-гг.-а то не получишь сертификат общественной оценки своего устройства.-ты должен продемонстрировать действие и эффект своего изобретения- публично.и никак иначе!-нужно что-бы рошь обязательно смог бы визуально зафиксировать правдоподобность происходящего на его глазах- этого чудного явления .-и сделать запись в свой журнал при этом.-гг-это обязательный момент подобной церемонии-гг.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

я так понял- из твоих слов- что принцип действия твоего устройства довольно таки прост?-засунул себе в жопу ты свой прибор.потом замкнул контакт?-и ты сразу попал в ос что-ли?и сдвинул точку сборки при этом что-ли? что-то мне мало в это верится?как ты пришёл к своему открытию?-изобретению типа?-научные сообщества думаю будут в восторге от твоего уникального изобретения.но мне лично не по нраву подобные эксперименты.не по душе типа.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН wrote: Wed Oct 09, 2019 9:32 pm т.е.я хотел сказать что погрешность допустим 0.25 на ёмкости 1 пик существенно отличается от погрешности 0.25 на 100 допустим пик по влиянию-на стабильность параметров устройства.вот почему я тебе советую максимально по возможности увеличить емкость.
ПИФОН, доброе утро. Контуры не используют резонансных частот, не настроены на конкретную частоту, поэтому погрешность ёмкости - любая, хоть 5%, это ни на что в данной схеме не повлияет.

Ёмкость конденсатора должна быть маленькой, иначе, если ёмкость большая, сопротивление конденсатора 1/wC маленькое и весь ток проходит через конденсатор, не рассеивая энергию на резисторе. А ведь идея в том, чтобы прогнать ток через резистор и забрать энергию поля выделением тепла на мощном резисторе 3 Ватт. При большой ёмкости ток проходит не через резистор, а через конденсатор, и возвращается обратно в катушку и переизлучается магнитным полем.

Конденсатор поставлен параллельно резистору для внесения помех и шума. Так, для двух разных частот ток через конденсатор пропорционален 1 / C w1 и 1 / C w2, поэтому ток через резистор тоже разный и забираемая мощность - разная. Поэтому, у разных частот контур забирает разную мощность - получается нелинейное искажение радиосигнала. Вот для этого поставлен конденсатор. Без конденсатора шум меньше.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН wrote: Thu Oct 10, 2019 2:52 am я так понял- из твоих слов- что принцип действия твоего устройства довольно таки прост?-засунул себе в жопу ты свой прибор.потом замкнул контакт?-и ты сразу попал в ос что-ли?и сдвинул точку сборки при этом что-ли? что-то мне мало в это верится?как ты пришёл к своему открытию?-изобретению типа?-научные сообщества думаю будут в восторге от твоего уникального изобретения.но мне лично не по нраву подобные эксперименты.не по душе типа.
Его картинки не открываются и я не понимаю, он троллит или действительно устройство предлагает. Если устройство - то интересно, кроме засовывания в "отверстие", можно как минимум почитать. А отверстие - для девушек, у парней такого разъёма нету.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Да, на эмуляторе LTspice проверена ёмкость 1 пикофарада, и есть такие конденсаторы в продаже - я жду доставку из радиомагазина. Именно 1 пикофарада, тогда это эквивалентная замена полярным электролитическим конденсаторам.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

У меня заработала последняя версия бесплатного SDRsharp - КРУТЕЙШЕЙ программы, которая на USB приставку ловит любую частоту и программно демодулирует. Завтра и после-послезавтра проведу в ней точные замеры коэффициентов подавления и искажения устройствами АнтиАстрал-9.2 и АнтиРадиоболь-2, если всё ок - опубликую результаты

Image
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by ПИФОН »

Mirotal wrote: Thu Oct 10, 2019 9:47 am Его картинки не открываются и я не понимаю, он троллит или действительно устройство предлагает. Если устройство - то интересно
он не то что троллит.он глумится .-не понимая того что при этом своем действии- сам же-тут же и садится на свой же х.из за незнания того что он запостил.-ну тупое быдло типа.не заостряй на этом внимание.-не отвлекайся на эту х.он нашёл схему наугад и запостил не понимая при этом ничего из того что он запостил.-это был один из стада.засланец-олень.быстрый но тупой.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Сделал замеры коэффициента подавления радиоволны устройством АнтиРадиоболь-2, завтра сделаю замеры подавления АнтиАстрал-9.2 на керамических конденсаторах. Обе схемы публиковал выше.

Устройство:

Image


Отношение сигнала к шуму 16.2 dB в радиоприставке с устройством на удалении 10 метров:

Image


Отношение сигнала к шуму 13.0 dB при поднесении устройства к радиоприставке, сигнал подавлен в 3.84 раза (почти в 4 раза):

Image


Больший эффект - при ношении на груди в чехле сразу двух устройств: AntiAstral и AntiRadiopain.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Замеры подавления устройством AntiAstral-9.1 (электролитические конденсаторы, схема была выше).


Уровень сигнала к шуму 17.1 децибел при удалении устройства на 10 метров от радиоприставки:

Image


Уровень сигнала к шуму 12.5 децибелл при поднесении устройства к приставке (сигнал подавлен и зашумлён в 5.5 раз):

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

От производства устройств АнтиРадиоболь я скорее всего откажусь в пользу производства в два раза более эффективных устройств АнтиАстрал, и советую не паять схемы ТерраОм-АнтиРадиоболь, АнтиАстрал чуть более сложен, но почти в 2 раза более эффективен. Скоро опубликую замеры коэффициента подавления двойной защитой АнтиАстрал - двумя платами, субъективные ощущения при ношении двух плат в разы лучше.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Я сделал замеры подавления двумя платами АнтиАстрал-9.1 сразу (один чехол, платы на электролитических конденсаторах). Объединение плат не повышает суммарной мощности, есть две идеи, почему так.

Первая идея - на законе сохранения энергии, одна мощная плата забирает почти всю энергию ЭМП и второй плате не остаётся, количество энергии в сфере действия устройства всегда ограничено, и обуславливается мощностями передающих радиостанций.

Второе объяснение может быть на взаимной индукции. Магнитное поле самоиндукции катушки индуктивности взаимодействует с другими катушками, их поля - с этой катушкой. Получается взаимное влияние катушек друг на друга, из-за чего не получается двойное подавление у устройств 9.1 (см. параллельное соединение катушек индуктивности).

Так что - одна плата АнтиАстрал для защиты, завтра-послезавтра проверю замерами эквивалентность замены конденсаторов на керамические.

Сейчас 40 успешных экспериментов по препятствованию астрального входа в тело подэкспертного, час назад был проведён последний успешный 40-ый эксперимент в ванной с сексуальными фантазиями. Пока вывод: работает!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Читаю этот бесплатный курс электроники, пиратские книги уже несколько лет не читаются больше чем на треть - кибер-законодательство не позволяет видать http://madelectronics.ru/uchebnik/
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Спаял две версии устройства с керамическими конденсаторами 1 пФ, так как электролитические живут всего 3 месяца. Замеры показывают, что ослабление радиоволн у устройства АнтиАстрал-9.2 на керамических конденсаторах почти то-же, что и у 9.1 на полярных электролитических. Поле ослабляется в 4 раза! Прикрепляю фотку устройства и фотки замеров отношения SNR сигнала к шуму без устройства и с устройством около антенны.

Плата АнтиАстрал-9.2

Image


Устройство АнтиАстрал-9.2 в чехле на шее:

Image


Signal Noice Ratio без устройства - 17.1 dB

Image


Signal Noice Ratio с устройством у антенны - 13.8 dB (сигналы подавлены в 4 раза)

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Работает, на керамических конденсаторах. Протестировал три одинаковых устройства АнтиАстрал-9.2: при находе на антенну с расстояния 3 метра с устройством уровень радиосигнала падает на 5-7 децибел (падает в 6 - 8.4 раза). Падение Signal Noice Ratio меньше, так как устройство ослабляет и уровень электромагнитного шума вместе с радиосигналом. Успешно прошли два теста на препятствование астро-вселению в тело устройствами уже на керамических конденсаторах, всего 42 успешных теста.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

КРАТКО О ПРИНЦИПЕ ДЕЙСТВИЯ УСТРОЙСТВА АНТИ-АСТРАЛ

Фильтр низких радио-частот Анти-Астрал основан на импульсном заборе энергии радиоволн в радиусе действия. При открытом и закрытом диодах устройство забирает из эфира разную мощность - разную энергию электромагнитного поля. Так как плотность энергии равна квадрату напряжённости поля, то забор энергии из радиуса действия приводит к ослаблению радиосигнала. Забирая переменную мощность из радиуса действия, устройство изгибает модулированный радиосигнал, внося таким образом шум и помеху.

При входе в тело человека, защищённого устройством АнтиАстрал, оператор ощущает темноту вокруг себя, отсутствие частей нового тела, боли и прострелы в теле, отсутствие искусственной эрекции для изнасилования. Эти эффекты достигаются искажением радио-сигналов технического зрения и искажением радио-сигналов биометрии и нейро/мио-стимуляции.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Сегодня днём получилось выйти в ФАЗУ с устройством, на пробуждении днём. Устройством поломано именно изображение радиовидения. Так, например, встав на кровати я ощущал себя стоящим, при изображении себя лежачим на кровати, то есть ощущения вставания и стояния, а изображение - лежачего, и смесь изображений - одни изображения комнаты накладываются на другие одновременно, получается поломанная картинка изображения комнаты, функционировать в комнате не сняв устройства в фазе невозможно.

Вход по фотографии в тело другого человека для занятия сексом, с устройством на шее у себя, возможен. Полный эксперимент не удался, так как не удержался в фазе и открылись глаза. Но начала опыта хватило, чтобы это подтвердить.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Вот этой версией устройства, АнтиАстрал-9.2

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, напиши пожалуйста о своём опыте, фазовом, с устройством, когда спаяешь АнтиАстрал-9.2, максимум неделя уйдёт на ожидание платы, компонентов и пайку, и по деньгам не дорого. Очень интересен твой опыт! В этой теме, спасибо.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Вот так, практически достоверно передано в GIMP, выглядит комната при ВЫХОДЕ в фазу с устройством АнтиАстрал-9.2, получилось. Изображения переворачиваются и накладываются одно на другое, делая функционирование в фазе практически невозможным. Аналогичные дефекты возникают и при попытке ВХОДА в ваше тело астро-лётчиком для злых целей.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Наиболее вероятное объяснение поломки астрала - поломка введения изображения в два зрительных нерва, сходные дефекты возникают при надавливании на глаз. АнтиАстрал-9.2 ломает передачу биометрии по радио-каналу.

Менее вероятным объяснением есть поломка самого радиовидения, АнтиАстрал-9.2 искажает сигналы почти всех радиочастот одновременно, так ка не настроен на резонансную радио-частоту и имеет почти горизонтальную частотную характеристику.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Ещё одно уточнение первой версии поломки - поломка устройством схемы управления лучом, используемой для введения изображения в зрительные нервы. Для формирования луча современные схемы используют широко-излучающие источники и сложение полей в точке-мишени. Ослабляя такие поля устройством, точка-мишень смещается, и изображение вводится неправильно, не в те нервные волокна, что приводит к повороту, смещению и наложению кусков изображений. Это - наиболее вероятное объяснение эффекта АнтиАстрал!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Моя подборка статей по схеме управления лучом в нейростимуляции (и эксперименты), которую ломает устройство АнтиАстрал: https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BA%D0%B0
Просто беспомощный неудачник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”