Nowhere

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

И ещё такая прикольная штука в фазе часто бывает, может не у меня одного?) Я когда выхожу, то когда всё ещё мутное и не чёткое, пока бегаю по комнате и углубляюсь, то меня бывает шатает как будто я пьяный.
Ммм... Не знаю может быть.. У меня обычно когда сильное давление давление в голове, и при каждом шаге оно усиливается и все вибрирует жутко некомфортно (кабудта отсидел мозги... или как так). Из-за этого нарушается вестибуляция, тоже шатает, корежит.. и тд. Но это скорее от неприятных ощущений. Например когда голова сильно болит начинаешь поднимать плечи и голову вдавливать вниз.. (ээ.. ну когда ооочень болит). Что-то вот такое. И сильно мешает тогда двигаться в фазе, а так вроде как пьяный.. Вроде не замечал.

А вот насчет писка когда 100 пудов не в фазе - у меня тоже бывает когда сильно повезет. При этом ваще не фаза и осознанность полная, как будто лежишь себе и все.. как обычно (да не как будто а так и есть). При этом можно приоткрыть глаза и поднять "руки" - очень приколько получается , когда смотришь на одеяло (сквозь приоткрытые веки) и не видишь изменений, хотя "руки" чувствуешь поднятыми вверх.. Очень странное ощущение, при чем действительно как ты сказал - отдаешь себе отчет в том , ты полностью и абсолютно в состоянии бодрствования.

Мне кажется , тут ключ к прямым выходам, надо как-то попытаться понять, что нужно сделать, чтобы привести психику и тело в такое состояние, по сути ведь можно находиться в двух плоскостях.. Услышав музыку или чьи то высказывания - записать на диктофон и тд..Суть в том что в этом состоянии ты полностью осознанный.. Может это как раз и есть тот случай когда можно выйти в самый близкий слой параллельного мира, который наиболее точно похож на наш? Эзотерики ведь различают эфирный выход и астральный.... Но это что-то отличное от привычной фазы, когда тебя на 30% "глючит".... (жестко, но будем называть вещи своими именами - большинство фаз нас глючит и мы все равно ведем себя иррационально отчасти). А тут мы прекрасно все понимаем.. Как в начале сонного паралича.. Тоже осознанность, а после выхода в "фазу" она снижается.

Не знаю, тут надо думать и экспериментировать
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_17 - *Попытка исцелить кошку* [27/10/10]

Техники входа:

Фантомное раскачивание, выкатывание..

Содержание опыта:

1) Попытка углубления.

2) Поиск мази "Фазерон".

3) Попытка исцелить кошку.

4) Холодильник.


Странным образом сегодня вышел. Отложенный метод, встал в 8, походил, за компом посидел, лёг. Долго не мог уснуть, периодически звонил телефон. А потом в какой-то момент, вот я лежу ешё в бодрствовании и пытаюсь засыпать и тут раз резко начал слышать какие-то звуки, типа - пссс пссс. Я удивился тому что я ещё соображал. Решил попробовать перевести это в фазу, сконцентрировался и на тебе, перешёл в состояние фазы Оо Удивление было сильным. Мне показалось что я каким-то образом из бодрствования перешёл в фазу. Попытался выйти, выплыл и куда-то уплыл в сторону и затем оказался в теле. Всё было как-то странно, ощущение лёгкости. Я даже успел подумать не душа ли моя поплыла :D Ну ладно. Затем дальше начал засыпание и через какое-то время опять поймалось это состояние, тока я решил в этот раз не вскакивать в фазу сразу же, а сначала попробовал вызвать вибрации. Лежу, понимаю что уже в фазе лежу и пытаюсь напрячь мозг. Напрягаю, а вибрации не появляются.. Как ни пытался - фигушки. тогда я начал делать фантомные раскачивания от головы до половины тела, выезжалось туда сюда. тогда я подумал, пора выкатываться уже. Поднял правую руку и заметил что в этот раз рука поднялась очень легко и сразу по локоть, это повлияло раскачивание и нахождение в трафарете какое-то время. Я легко выкатился и сразу упал на твёрдый пол. Зрение не появилось. Встал и начал тереть руки. И тут появилось зрение.

1) попытка углубления

Стою и понимаю что вроде уже по стабильнее фаза. Затем думаю, чо я стою руки тру, надо начинать углубление конкретное. Вспоминаю вчерашнюю тему Радуги, где он писал о агрессии при углублении и начинаю психовать х) Сначала я по стандарту посмотрел на палец, но было темновато в комнате, тогда я подошёл к балкону, от него шёл свет с улицы и рассмотрел поры на пальце и руках. Потом задрал рукава, увидел руки, а дальше полностью осмотрел себя. Одежда была угарная. Какая-то тёмно-зелёная водолазка и тёмные кальсоны, как будто ночная одежда. Ощупал себя, подбегаю к шкафу и кричу во всю мощ - ФАЗЕРОН, ууааа! Голос как обычно был кривым и произносить звуки было трудно.

2) Поиск мази "Фазерон".

Дальше я пошёл искать эту мазь "фазерон" Читал в астральном справочнике и не понял чо это за мазь, это фазовое универсальное средство что ли? Короче, подошёл к столу и начал осматривать. Среди хлама увидел тюбик с мазью, но на ней не было написано что это фазерон, но я решил не замарачиваться и в этот раз её открыл и выдавил на палец такую белую мазюку. Намазал на лицо! начало слегка жечь, втёр в обе щёки и пошёл дальше по плану. Кстати план записан не был, брал из головы, то что в реале загадывал сделать.


3) Попытка исцелить кошку.

У меня в реале есть кошка. С ней какие-то проблемы происходят. Кошка сама по себе не выросла, но живёт уже несколько лет. Осталась маленькой. Но вот чо-то с ней не то. Она еле ходит, ни чо не ест, писается под себя и паникует если её трогаешь. Я решил для пробы что-нибудь через фазу сделать.

И вот после того как намазался мазью, пошёл на кухню, кошка лежала в том же месте. Я к ней нагнулся, она офигела. Я начал её трогать руками и тут понял что в принципе не знаю как действовать.. Кошка начала орать, как будто я её режу, вырываться. но я её успокоил, руками взял и начал концентрироваться на том что лечу её. ( и почему до меня не дошло е спросить, вдруг ответила бы ) Я там и представлял что энергиями её пропитываю и что нагреваю. Потом спросил - кто-нибудь скажет мне что с ней такое? Но это так.. для себя. Когда закончил, поднялся и увидел на подоконнике какие-то бутылки как мне показалось с растительным маслом. На них была написана кракозябра, меня чо-то это так прикалывает в фазе =) Начал читал чтоб запомнить. Запомнил одно название масла - ДЖДОЙД (последняя бука была кверх ногами).


4) Холодильник

Потом я пошёл обратно, но пройти мимо холодильника мне не удалось, уж больно мне он в фазе понравился =) Открываю его, а там стока всякогоооо сока и может ещё чо было вкусное. Несколько видов сока было,я даже растерялся какой пить) Взять большую бутылку с широким горлышком. Открыл и с предвкушением начал пить.. и тут облом -_- Вкуса не было вообще! Я почувствовал что рот у меня кривой и с трудом открывается что бы пить и глотать. Вместе с этим ощущением пришло ощущение близости фола так как сразу пошли намёки на ощущение реального рта и двойственности. НО после того как я разочаровался, через пару секунд сок начал проходить через рот и дальше и со вкусом! Как будто был пинг. Сначала я выпил, а через пару сек тока данные поступили и началось питься. Но после этого случился фол :( Лежал, вроде бы казалось что можно выйти повторно или снова сделать силовое засыпание, но через беруши послышались какие-то звуки, решил встать.

Вердикт: Нууу.. Углубление опять не устроило меня, вроде пытался концентрироваться и вроде всё чётко, но не достаточно.. что же ещё сделать. И ещё самое главное что меня раздражает больше всего, это то что говорить трудно! Всегда рот как ватный и как тока я пытаюсь говорить вслух это намекает на фол ибо ощущается физический рот. На счёт котэ даже не знаю.. Может попробовать с ней поболтать Оо
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

А вот насчет писка когда 100 пудов не в фазе - у меня тоже бывает когда сильно повезет. При этом ваще не фаза и осознанность полная, как будто лежишь себе и все.. как обычно (да не как будто а так и есть). При этом можно приоткрыть глаза и поднять "руки" - очень приколько получается , когда смотришь на одеяло (сквозь приоткрытые веки) и не видишь изменений, хотя "руки" чувствуешь поднятыми вверх.. Очень странное ощущение, при чем действительно как ты сказал - отдаешь себе отчет в том , ты полностью и абсолютно в состоянии бодрствования.
Да интересные ощущения, именно из-за полного понимания. У меня раньше, 2 года назад, когда я ещё о фазе не знал, а астрал пытался практиковать, были такие штуки прикольные. Я ложился, расслаблялся и делать что-то типа фантомного раскачивания, тока подымал руки вверх и мои физические руки Сами без моих усилий подымались в воздух. Потом я прочитал про технику каната, привязал мышку к люстре и ложился под неё спать хд И помню мой первый шок, когда у меня ноги, руки и голова взлетели в воздух, кроме тазовой части, я тогда подумал что щас левитация случится х) Потом маи руки начали трястись во все стороны, как у наркомана. Я тогда перешугался весь))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Ну.... От такого любой нормальный человек... перепугается. Ты еще меня не видел, когда у меня началась эта котовасия... Я правда не практиковал спецом, само мучало, а потом прошло, а узнал я обо всем через года полтора - два. Тогда начал уже заниматься специально. Ты хоть практиковал астрал - а представь человека который ваще нифпанятнах סּסּ
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Ну.... От такого любой нормальный человек... перепугается. Ты еще меня не видел, когда у меня началась эта котовасия... Я правда не практиковал спецом, само мучало, а потом прошло, а узнал я обо всем через года полтора - два. Тогда начал уже заниматься специально. Ты хоть практиковал астрал - а представь человека который ваще нифпанятнах סּסּ
Я представляю)) я был в этих самых нифпанятнах, до практики астрала :D Я как раз и узнал про астрал уже через много лет после того как само случалось по ночам, я тогда спать боялся хд Первый раз я думал что меня духи пришли пришить, а потом думал что пришельцы забирают. После молился что бы этого больше не было. А потом вот на астрал наткнулся в инете. Там такого писали =о что я уже фазу начинал практиковать со страхами о этих астральных духах Хд Щас уже страха нету :)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_18_[27/10/10]

Святая Алилуя! =о Щас такие ощущения испытал, каких ещё не было при входе в фазу. Я короче после того как описал тот опыт, потом посмотрел телек и прилёг, это было где в 3 с чем-то. ЩАс 16:54.

Лёг, думал снова выйду, но не засыпалось, а потом незаметно в сон попал. Потом проснулся, и лежу, пытаюсь поймать фазу. Но ни чего не получалось, слишком сильно проснулся видимо. И вот лежу лежу и РАЗ! Опять поймалось состояние фазы и как мне показалось при бодрствовании.. ну я не уверяю, но я даже не отключался, а как-то просто раз тело вырубилось. Ну это ладно, я привык уже к выходам и отделениям, но это было чо-то странное. Дальше я почувствовал давление в голову и начал ощущать как мои физические руки взлетают! Я офигел, подумал это нормально, мол фантомные, а затем начало всё тело взлетать вверх. Но блин, одно дело когда это было как при всех фазах, а другое как это было сейчас Оо Я подумал что взлетаю сам. Я даже перепугался и захотел снять повязку посмотреть не лечу ли я над кроватью, но я не мог, я был в какой-то густоте. Я услышал как по голове ходит ток. именно звуки разрядов тока, как в фильмах бззз бзззз. меня накренило вбок, я панике начал пытаться вернуться обратно и Хрен зелёный! Я был в полном сознании, я не мог принять обычное состояние в течении какого-то времени.. не знаю, секунд 15-20 расслаблялся и всё равно висел в воздухе, а руками двигать не мог, потому что вообще перестал ощущать руки. потом с дикой силой еле еле подтянул руку к повязке и хотел её снять, чо бы посмотреть, я был уверен что я по настоящему в воздухе, повязку преподнял, увидел свет сквозь щель, что-то яркое и цветное, типа окружения, но не понятно, а потом как будто бухнулся вниз и тело включилось. Если это фаза, то это самая странная фаза их всех, что я даже засомневался. Во первых попал как-то странно, во вторых это было по ощущениям, реально так как не было ещё при нормальных фазах. Интересно если в таком состоянии встать и пойти, сознание было ясным. =\\ тока написал что страхи ушли, и тут такое. Я когда глаза открыл по сторонам начал смотреть и у меня галюны остались, мне казалось что пенопласт (который примагнитился к экрану телека) плавится. окружение слегка мигало и в голову давило как магнитное поле. Да сих пор пишу и в руке боль сохранилось и голову давит О_о Блин я в этот раз реально испугался что не смогу вернуться. Может это нормально.. хотя по ощущениям это дико.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Сейчас сижу обдумываю этот выход.. Может это есть особенность прямого входа? Я же ещё всё понимал когда, вошёл, я даже не помню что бы был провал в сознании. Тело было таким тяжёлым, и всей тяжестью оно поднялось. Это как ощущать сонный паралич, тока вися в воздухе. Как тогда при таком выходе двигаться? Ну чо-то это лаг какой-то.. не пойму, у меня в голове столько проскочило мыслей о том что довыходился х) ХДдд И главное внутренние чувства настолько взбешённые, как будто какое-то гиперважное событие происходит. Короче если я когда-нибудь не вернусь, на форум, ищите меня в фазе плиз.. Хддд
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Сейчас сижу обдумываю этот выход.. Может это есть особенность прямого входа? Я же ещё всё понимал когда, вошёл, я даже не помню что бы был провал в сознании. Тело было таким тяжёлым, и всей тяжестью оно поднялось. Это как ощущать сонный паралич, тока вися в воздухе. Как тогда при таком выходе двигаться? Ну чо-то это лаг какой-то.. не пойму, у меня в голове столько проскочило мыслей о том что довыходился х) ХДдд И главное внутренние чувства настолько взбешённые, как будто какое-то гиперважное событие происходит. Короче если я когда-нибудь не вернусь, на форум, ищите меня в фазе плиз.. Хддд
У меня все в точности также когда из бодрствования напрямую, а не после сна. Те же спецэффекты. И тоже фаза совсем иная, не сказать что более реалистичная - просто ты более осознанный. Все те же симптомы. Токо у меня + сильное давление в голове (от него буквально непроизвольно корежишься) + сильный шум в голове, который заглушает то что происходит в реале (тиканье часов, машины и тэдэ).. + сильная вибрация в теле уже в фазе (такая как когда только лежишь, но еще сильнее и с каждым шагом она усиливается и все тело вибрирует неприятно при каждом шаге и глова лопается.. ну хочет лопнуть по крайней мере). Вобщем - процессы крайне некомфортны для психики.. Тут полностью с тобой согласен, и чувствуется какое-то единение с людьми , когда они рассказывают то же самое что сам чувствуешь...

Напрашиваются мысле об определенной объективности этих ощущений и вообще самомого процесса...
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Круто! :) У меня в голове ток ходил очень сильный со звуками. Боль была в левой руке. Я тут ещё подумал и к таким выводам пришёл.. - наверное это и есть отличие от выходов после пробуждения. Получается что вот - бодрствование и сознание 100%. И вот мы засыпаем, сознание засыпает, не знаю до какого процента, но низко. Потом наступает фаза быстрого сна, которая потихоньку восстанавливает сознание до верха и потом мы просыпаемся, либо входим в фазу.

Вход в фазу при не прямых техниках происходит в неопределённый момент ФБС. (и если не проснулся сильно) Поэтому практикам приходится углубляться тем самым поднимая процент осознанности вверх. Поэтому при фазах по пробуждению, нас часто лагает. (Даже если резко разбудят в реале, то мозг тупит какое-то время.)И вот мы там ходим бродим по фазе с неполным включением соображалки.

И как получается что если входишь прямым способом, то тело как будто выключается быстрее чем теряется сознание и ты не успеваешь потерять понимание. И тогда происходит такое.. Мне показалось что при таком входе сознание работало на 100% Поэтому я перепугался. Это как.. как бы сказать.. Когда в фазе, то как будто в затылке какая-то деталь отключена, а тут ты полностью в сознании. Ну что-то типа в общем. =\
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Nowhere wrote:Я когда глаза открыл по сторонам начал смотреть и у меня галюны остались, мне казалось что пенопласт (который примагнитился к экрану телека) плавится. окружение слегка мигало и в голову давило как магнитное поле.
Мне кажется это из-за того что тело ещё не проснулось. Я когда в ночь дежурю у меня какие-то звуки мерещаться( принимаю обычные звуки за что-то напоминающее голос), а уж еслиих закрыть, то идут картинки в придачу:)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Ну я не знаю. Может какие-то последствия. тело то очнулось, я уже в реале лежал и голову поднял всмотрелся на телек. Ну пенопласт не в прямом смысле плавился, а в глазах мутнело и было похоже что плавится)) Я сразу вскочил с кровати. Потом давило голову. А может это последствия от резкого света после темноты кстати.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Мне кажется это из-за того что тело ещё не проснулось. Я когда в ночь дежурю у меня какие-то звуки мерещаться( принимаю обычные звуки за что-то напоминающее голос), а уж еслиих закрыть, то идут картинки в придачу:)
Awd, тут походу реально не "мерещится". Это 100%
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Я сразу вскочил с кровати. Потом давило голову
.

Погоди, ты че в реале встал? Вскочил... Если резко встать тоже может быть головокружение, давление, потмененеие(блин) в глазах.. из за этого и пенопласт там чего тебе показалось и т.д. Мозг испытывает нехватку кислорода.. Походу когда резко встаешь кровь не успевает прокачаться до головы .. Ну как то так.. Можно даже сознание потерять..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Погоди, ты че в реале встал? Вскочил...


Не не, уже после всего этого. То есть вот пришёл в себя, огляделся, зрение мутнело периодически, а потом я уже встал и сразу ноут включил и написал. Может и правда от того что глаза их темноты на свет попали? Я же повязку снял.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_19_[28/10/10]

Сегодня снова поймал это состояние. Интересно это какие-то дни особенные или до меня что-то дошло =\ Опять лежал, наблюдал всякие обрезки сюжетов, буквально секундных, сознание ещё не спящее и в какой-то момент как какое-то резкое выделение адреналина что ли.. перенос какой-то силы в затылок и ощущаю как ноги начинает взлетать, а затем тело, тока в этот состоянии я не мог встать и поменять положение тела. Со всей силы пытался подняться, но тока корпус приподнимался, хотя сам я по ощущениям в воздухе висел. Даже зрение слегка просвечивало как сквозь горизонтальную щель. И главное, когда специально двинул физической ногой - мне это удалось, это меня вернуло в тело, но что странно это не сбило состояние, сразу же снова легко вошёл обратно, а потом ещё раз согнул ногу - опять вернуло и снова взлетел. Провисел так в беспомощном состоянии, и вернулся. Как бы при такой попадании отделиться до конца что бы пойти. Как будто на тягучий клей к телу приклеен. А когда при не прямом входе попадал, там легко вставалось без усилий.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

------
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Oblivion

Когда всё это испытывал, было жутко, но потом всё равно понимаешь что это настолько невероятно, сверхудивительно слов не подобрать, что даже наполняешься радостью что такое возможно))
Кстати, я тоже заметила, что когда отделение сопровождается отрывом фантомных конечностей и взлетом над телом – это нечто особенное, какое-то блаженное состояние.
Ага, только у меня не всегда так происходит, а только в самые первые разы что-то подобное и вот последние. Как будто что-то особо важное происходит, какие-то внутренние чувства такие буйные и ощущения. А сопровождение всякими спец эффектами вообще жесть)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_20_[30/10/10]

Сегодня проснулся по будильнику в 9, но уснул дальше, встал в начале первого. Посидел за компом. Уже не надеялся на фазу, тем более думал что у меня перерыв после прошлых частых выходов. Но вот решил лечь и ощутил что сонные сюжеты доступны. Я заметил что в фазу можно входить раньше чем я думал до этого, то есть не обязательно засыпать, а можно ловить сюжеты подлиннее и после этого делать такое действие.. не знаю как описать, что-то типа резкого расслабления всего тела и сжатия фантомного и при этом пытаясь выехать вбок с сильным намерением вплоть чтоб мурашки по телу пошли.. Во время сюжета или сразу после него мне это удавалось.

Короче сначала я лежал и ощутил что я могу контролировать сюжет.. То есть как-то так вышло что я видел сюжет и понимал что я его вижу, хоть он и пропадал периодически, но настрой остался и то что я представлял, оно как будто в реальные ощущения переходило. Я представлял что нагреваю шею, которая у меня уже несколько месяцев болела после того как её утром свело. И я реально ощущал какие-то лёгкие потоки в том месте шеи. Потом мазал лицо мазью (образно) и тоже появлялись ощущение прикосновения.

потом решил выйти, вынул пол туловища и правую руку, а дальше застопорило. Затем по новой, куда-то высосало и снова в тело, и в третий раз удалось, прикол - встал в комнате а одеяло за мной свалилось в фазу и я о него споткнулся и упал на колени х)) Потом зрение создал и быренько начал углубляться. Показалось сто сознание было более включенным. потому что у меня перед балконом висит чёрный фон, а в фазе его никогда нет и я на это не обращаю внимания. А тут я обратил что его нету и подумал интересно что ещё не совпадает, а потом на свет руки сунул и начал рассматривать. Затем край картонной коробки. Он то меня и подвёл. Я уже был готов идти делать план, но вот меня приспичило рассмотреть все детали рваного края коробки. Уже всё там увидел, все дырочки и тут подумал - чо-то я долго смотрю в одно место, щас как выбросит - фол. хд Было обидно, так бы мож хоть соку бы попил ахахаха =) Мне чо-то понравилось в фазе сок пить, приятное ощущение))

Кстати чуть не забыл. Я когда уже встал, повернул шею с ожиданием боли и о чудеса! Боли нет вообще! Оо Удивился, начал вспоминать болела ли она у меня перед фазой, а то может прошла, а я не заметил.. Но не помню, но за несколько дней точно болела, если поверну её до предела. А сёдня после фазы до предела верчу и не болит. И на столько навертел её во все стороны, что боль снова вернулась, но уже меньше и через раз. Может и правда те действия что я проводил в сюжете, помогли оО
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_21_[31/10/10]

Решил прилечь, после того как проснулся утром. Пока лежал, ловил сюжеты и между ними применял технику визуализации, представлял что ползаю по полу и ощупываю ковёр. Незаметно погрузился в один из сюжетов, после осознал что был сюжет и представил что лежу в ванне, как вдруг ощущение стали реальными, затем я начал ощупывать ванну в образе, появились ощущения, почувствовал тёплую воду. Решил что пора вставать и просто встал из ванны, опираясь за край. Сразу появилось зрение. Получилось что я переместился в свою ванную при входе в фазу.

В ванне было полно детских игрушек и даже трёх колёсный велосипед Оо и много всяких разноцветных игрушек. Пошёл из ванны, но вспомнил что не углублялся, вернулся (так как там свет горел) И рассмотрел руки. Видимо глубина была слабой так как не подумал о полном углублении, решил что этого хватит.

Пошёл на кухню. Открыл холодильник и начал всё там рассматривать и трогать чтоб не словить фол. Искал что-нибудь вкусное, но там было битком забито чем-то левым. Пакеты, помидоры, какие-то непонятные красные упаковки, зелень и булка! Я булку взял и выбросил на пол, даже было ощущение непривычное как будто это как-то нагло по отношению к булке х) Пока там рылся почувствовал боль в голове, как будто сильное давление, подумал что вдруг в реале что-то с мозгами не того. Потом решил включить свет на кухне, включил, но он не загорелся и словил фол. После возвращения ноги были нагреты и их обхватывала какая-то тёплая энергия, в прочем как всегда при выходе. Это теплота помешала выйти снова, потом пора было вставать по делам.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_22_[06/11/10]

Решил вечером прилечь и в итоге несколько раз попадал в фазу, но разделиться почему-то не удалось, у меня руки реальные были убраны под грудь и я сам носом в кровать лежал. И не смог оторваться от тела, покачало в разные стороны, музыка какая-то играла и звуки эелектр. по голове ходили. А потом позвонили в дверь и я встал.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

То есть ты хочешь сказать, что не было погружений в сон после того, как ты лег? То есть сознание не отключалось вплоть до возникновения вибраций?

З.Ы.: Я тоже так по-идиотски сплю. Кстати, проанализировав опыты я понял, что когда спал таким образом - спонтанные выходы чаще происходили, чем когда ложился на спину для чего-нибудь.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

То есть ты хочешь сказать, что не было погружений в сон после того, как ты лег? То есть сознание не отключалось вплоть до возникновения вибраций?
Нее, в этот раз были провалы в сон, но не в глубокий)
З.Ы.: Я тоже так по-идиотски сплю. Кстати, проанализировав опыты я понял, что когда спал таким образом - спонтанные выходы чаще происходили, чем когда ложился на спину для чего-нибудь.
ДА! я тоже это заметил, когда ложился как-то подуратски, например руки куда-то завьются, то происходит пробуждение в параличе.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_23_[21/11/10]

Спустя длинный промежуток пропажи фазы, сегодня она снова вернулась :) Правда лишь намёками. По отложенному методу всё сделал и вот словился момент. Сначала руки фантомные вылезли, махал ими как крыльями. но не мог разделиться. Почему-то в последнее время с этим проблема какая-то была, недавно была тоже фаза, но она былая такая что я даже не мог встать из тела. А этом раз всё таки мне удалось после упорных усилий. Встал, пошёл в центр комнаты, а пространство было густым, зрение тоже было. Попытался руки свести что бы начать углубление, но они вязко двигались и мне пришла ассоциация что я под водой. И тут же мысль смоделировалась и комната оказалась полностью наполнена водой, сразу вспомнил что Радуга, говорил дышать водой, вдохнул и вдох сопровождался водяным гулом и пузырики немного пошли. На полу сидела кошка и смотрела на меня. И тут фол. Обратно я вышел как-то странно, без разделения, а просто резко появился опять в комнате и уже плыл и тут же сразу снова фол. Затем ещё несколько раз выдвигал фантомное тело, но уже не получалось разделиться полностью, потом фаза прошла и фантомное тело перестало ощущаться.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_24_[23/11/10]


Встал по будильнику в 9 и через пару часов лёг, где-то в 11 с чем-то.
Сначала долго лежал на спине и шёл контроль того что происходит. Потом решил перевернуться на живот и как-то удивительно быстро заснул, сам не понял как. После фазы было ощущение что пару секунд прошло с того момента как перевернулся.. Короче сниться сон как показывают родителям какое-то видео, в котором я играю какую-то песню Оо А сам я лежу на какой-то кровати. Всё происходит на кухне. И тут пока лежу приходит память о фазе и я во сне пробую технику погружения, эту технику я придумал пару дней назад пока лежал в лёгком пред сонном ИСС., сейчас её тестирую.

И вот она сработала во сне, я взлетаю к потолку как пьяный пилот, еле удержал контроль, швыряло в разные стороны, затем приземлился. Уже никого нету. Посмотрел на руки, полоски и поры очень чёткие, быстро их оглядел, затем оглядел кухню, обстановка была похожей, но с отличиями. Сознание присутствовало вроде бы нормальное, бреда вроде как не заметил, если только что не обращал внимания на вещи, которых в реале нету. Увидел на морозилке миску с нарезанными овощами и помидорами, как будто салат кто-то не доделал. Начал засовывать их в рот, они были кисловатые, больше на перец балгарский похожие. Затем подгрузил свой рот х) Попытался произнести в слух - тааак теперь рот готов, по началу рот туго открылся ощущение связи с реальным ртом, но сразу наладился. Открыл холодильник и вспомнил что на днях сказал одной подружке что в фазе её найду её и протестим не приснюсь ли ей. Побежал по квартире её искать. Кричал по имени - не появлялась. Параллельно пока бегал думал о том что фаза пока что не должна закончиться, периодически на что-то смотрел (надо было руки тереть и всё щупать, а этого я не делал - ошибка) Бегал и везде включал свет. В этот раз мне понравилось как мой голос чётко звучал, даже пару раз даже подумал о соседях, которые могут услышать как я ору :)

Пока пробегал мимо туалета, чуть ли не забил на поиск подруги, потому что глядя на унитаз вспомнил что одним из желаний в фазе у меня стоит смыться в унитаз.. Оо мне интересно куда я попаду. Посмотрел на него, но передумал. Дальше ванная. Открываю дверь и врубаю свет - свет не горит.. Открываю дверь и быстро осматриваю, вроде никого, а дверь раз и обратно закрывается как на пружине. Я снова открываю, сую со небольшим страхом руку за дверь, ни чо не нащупываю. Дверь снова как будто кто-то толкает на меня. Я снова обратно, она опять на меня. Ну решил не заморачиваться над этим во избежание моделирования чего-то стрёмного. Тут по всей квартире погас свет.. Это взволновало, сначала подумал что фол щас будет, но его не произошло. Стало страшновато. Всё такое тёмное как будто ночь на дворе и свет не горит в квартире. Забегаю в свою комнату, вижу телек. Не удержался что бы его не включить (всегда хотел) Включаю.. а там идёт мультик какой-то анимешный по типу Наруто. Я начал вслушиваться что они говорят что бы запомнить пару фраз, думал опять буду бред нести, но они говорили логично. ЧТо-то обсуждали, запомнил - мы спасём их. Потом я начал переключать каналы и телек заключил. Появился чёрный экран и цифра 0. Ещё раз нажал кнопку. Появилась фотография какого-то деда. Ещё раз тыкнул, опять ничего.. забил. Опять вспомнил что хотел нырнуть щукой в телек, проверить чо будет. Отошёл и впрыгнул в него головой.. Это прикол, боли не было я как попрыгунчик от него отскочил в позе солдатика)) И гравитация была слабая во время прыжка. Побежал обратно всё крича по имени. Но вот почему она не появлялась.. Вроде уверен был. Открывал шкафы, двери, обманывал себя мол уверен что она тут есть. Потом забегаю в другою комнату и усекаю что-то тёмное прошлою к шкафу с зеркалом. Я сконцентрировался что это она, подхожу, осматриваю лицо, вроде она, но причёска совсем другая и глаза страшные( Какие-то чёрные (в реале у не тоже чёрные, но тут чо-то меня это смутило) она ими крутила в разные стороны. Мне не по себе стало, свет-то не работал.. Я её говорю, пошли в другую комнату, ща свет включим, она молчала и тут фол. Опять применил технику погружения и снова разделился, но резко опять вернуло, на этот раз окончательно.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_25_[30/11/10]

Утром проснулся и почувствовал что не получиться выйти так как показалось что проснулся слишком чётко, но не двигался. Решил попробовать вытащить фан. тело, со всей силы начал это делать, даже по ощущению мышцы на ногах напрягались (может фантомные, не знаю) но в какой-то момент вдруг голова вылезла, я удивился и стал продолжать раскачивать голову, амплитуда была высокой сразу же. Начал выкатываться, повернулся на 90г, по ощущениям физическая рука поднялась, но это тока показалось. Выкатился, упал носом в пол.

Дальше у меня было где-то 10 или больше повторных входов, поэтому я не помню их последовательность, опишу тока то что запомнил больше всего. Фаза в какие-то моменты была не глубока.

1) Подошёл к ящику, начал искать мазь для лица (у меня после лечения долго и лазера немного не до конца восстановилась кожа и чуток пятнышки остались красные). Открыл ящик, там нашёл меня дебильный тюбик с мазью. Он был длинющий как французский булка и согнут пополам чуток. Я его взял, попытался прочесть, но шрифт был супер мелкий, начал искать дырку откуда выдавить. К моему удивлению дырки там не было Оо В том месте где должен быть колпачок было просто гладко.. тогда я заметил что с другого конца есть пробоина в корпусе, попытался выдавить, но мазь не выдавливалась (фазовый пинг какой-то) тогда забил на это дело.

2) Вошёл сквозь балкон щукой, как герой фильма) На улице примерно конец лета! Асфальт, но тучки. Решил без труда прыгнуть с балкона, прыгнул.. Уже в воздухе стало страшно, как-то я летел реалистично и быстро, подумал капец ногам. Приземлился на газон возле дороги с сильным ударом, но без боли. Подумал выбросит, но не выбросило. Людей не было, нуу так не интересно подумал я. И тут увидел как на меня едет машина по дороге. Я встал у неё на пути и решил остановить руками хд По ходу через стекло разглядел тётку внутри, блондинка какая-то. Она вроде как сигналила мне, а я выставил руки и она в меня въехала и остановилась, под давлением рук моих на капот. Я подошёл, открыл дверь, она чо-то запаниковала, мол чо делаешь, а я взял и полез в машину и сел на сидения рядом х) Фол.

3) Ощупал себя, в надежде зафиксировать себя в фазе, потому что постоянно это забываю сделать. Потом снял свитер тоже для теста не выкинет ли при этом. Снять удалось, под ним оказалась чёрная рубашка (в реале есть). Потом я уже понимал что вхожу повторно уже много раз и решил остановиться в фазе и оценить чем видимость там отличается от реальности. Встал в комнате и начал смотреть по сторонам, так как фаза была не глубокая, мелкие детали окружения забыл. Но отличие по зрению было такое как будто если бы в реальности у меня была высокая температура. Всё вроде нормально видно, но смотришь как-то тока на то что в данный момент перед глазами не обращая внимания на окружение и ощущение что ты болен, но негативных чувств нету. Как будто встал с кровати на свет резко после долго лежания в темноте.

4) Пошёл на кухню, там мала блины пекла) Засунул блин в рот и выпил какю-то фигню непонятную в 3х литровой банке, она была кислая, а на вид как какой-то сок с высокой концентрацией семечек .которые обычно на булках найти можно.

5) Вышел без зрения и решил так пойти до кухни чтоб оно само появилось. Пошёл на ощупь. Прикольно когда предметы те о которых ты думаешь вдруг оказываются под рукой. например -вот тут должен быть стул, вот вот где-то тут, и раз стул! Вот тут такая-то стена или дверь и вот тебе дверь, такая же реальная как в реале) Дошёл до кухни и даже не заметил как зрение появилось и даже не придал этому значения, тока дошло когда окно уже увидел. Опять мама чо-то на кухне делала.

6) Решил поугарать, вышел сквозь балкон на улицу, увидел проходящую толпу 2 тётки и2 или 3 мужика. Подошёл к тёткам и сдёрнул с одной кофту xD но под ней оказалось как у мужика О_о Сдёрнул со второй - тоже самое. Мужики начали ржать над тем что я дела. и кричать что-то типа - хаха давай давай! потом опять фазовый пинг, кофты резко появились снова, причём это атк произошло необъяснимо для меня и я даже не знаю как это описать. Они просто появились но для глаз не было видно как это произошло Оо То есть как будто раз и они есть и я уже ощущаю что так всё и было что они и не снимались.

7) Вот это эпичный фейл)) Я вдруг вспомнил что уже столько раз планировать покататься на скейте по фазе! в реальности же нет возможности - зима! А в фазе то лето) Вот я выхожу и беру доску, выхожу на балкон, а там суровая зимища! Законы подлости в фазе действую очень хорошо)) Стою на балконе и офигеваю, сугробы по колено, снега много очень и на вид всё ужасно морозное, но я не ощущал холода. Решил для прикола прокричать ЛЕТО и щёлкнуть пальцами, но не сработало)

Остальное помню отрывками и мало, как там по стене вниз спускался с балкона.. всё.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_26_[01/12/10]

Заметка
Пробовал новую схему режима сна для фазы. Так как у меня был сбит сильно режим, фаза последнее время была не часто. Потом я заметил одну вещь. Если лечь спать до того как ложишься спать уже уверенным что ложишься до утра, и если при этом оставить намерение что ложишься на пару часов, и если ещё дела не доделать за компом например да и лечь как-нибудь по тупому, например лбом на ладони и руки за голову, ноги крестом каким-нибудь, то во первых сразу сняться сны, а во вторых через несколько часов просыпаешься и есть шанс поймать фазу, как это было сегодня. Ну не уверен что это всегда работает, пока что пару раз было так.

Вот сегодня так же лёг в 22 с чем-то. Просто на кровать в одежде и комп не выключил зная что он в спящий режим войдёт и оставил ночник. Проснулся по среди ночи плавно и понял что состояние близкое к фазе, но разделения не удавались. Руки были за головой. Тогда я начал погружаться обратно в сон уже понимая это и по ходу появлялись звуки фантомные, то голоса то ещё что, потом раз - уже сон, который постепенно закончился и снова я плавно проснулся не двигаясь и уже в сознании и начал прислушиваться, сначала тонкий шум услышал и тут он стал громким, помимо этого моментами был звук работающего ТВ и голос диктора, потом я подождал пока шум стал как разряд тока под ухом и просто встал в фазу как если бы вставал с кровати реально.

Эта фаза отличалась свой чёткостью! Я был в восторге когда появилось зрение. Свет был точно такой же как от ночника, окружение и понимание было более высоким чем в прошлый раз. Пошёл в прихожую, там горел свет, когда открыл дверь был сильный контраст света в прихожке и темноты в комнате, как в реале в общем. Пока хотел выйти из своей комнаты, заметил у себя на столе две кнжки, на одной было нарисовано чо-то стрёмное типа мозгов, но без извилин, а сглаженное как голова пришельца, её не стал трогать и уже хотел пойти как решил всё таки почитать вторую, что там есть. Тут кстати ситуция такая была как в реале, то есть я начал делать другое дело и резко поменял решение что аж дёрнулся и прихватил книжку с собой, это говорило о большем наличии сознания. Захожу в прихожую, там всё завалено сапогами хд Всякими разными женскими, чёрными и зонтик раскрытый валяется. Хлама куча. Встал под лампочкой и раскрыл книгу. параллельно я смотрел на руки для удержания. Но опять забыл ощупать себя и всё вокруг. Книжке я задал тупой вопрос, щас думаю что зря, у меня не было плана и я не знал что спросить, подумал немного, но боялся что выбросит и спросил первое попавшееся в голову, опять про проблемы кожы и как вылечить. Книжка была меленького размера, по средине страниц был текст столбиком в несколько строчек. В основном была кракозябра из букв. Я её листал и углядел что-то более вменяемое. ТАм было написано что-то типа

аолавжоуп есть трмонполро
короткий способ подкеорд
вокал выступление проадаор

кракозябру конечно я не помнил, для примера написал. Я пытался вчитаться в буквы, шрифт был мелкий и это всё что я запомнил. потом меня выбросило, повторно войти не удалось, руки у меня были за головой и отекли, на их отвлёкся и встал. Щас вот пока это пишу, уже немного захочется спать попью чаю и может на утро будет ещё шанс.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Если лечь спать до того как ложишься спать уже уверенным что ложишься до утра
Э-э-э......
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

xDD

Ну в смысле, вот я обычно ложусь спать где-то в час и знаю что буду спать до утра, а это значило мол я ложусь например в 10-11 и знаю что в таком случае проснусь через сколько-нибудь часов :))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Карочи.

Если я ложусь обычно в час и сплю до 10 -ти, то чтобы по этой схеме - мне надо лечь было бы например не в час, а в 10. И до скольки спать? ))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Ага, а спать до стольки, до скольки сам организм будет спать. Может это у каждого индивидуально, но я обычно сам просыпаюсь через часа 3-4. А может кто-то и не проснётся.. но думаю что больше шансов что проснёшься, особенно если уже привык ложиться поздно. Я из-за этого и попробовал что привык ложиться где-то в 1-2-3, а когда намеренно ложусь раньше, то психологически спать не готов и помню о делах не завершённых в компе например и в такой ситуации просыпался и фаза была. Но пока что тока пару раз, щас опять режим не тот >< Надо снова так пробовать)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”