Мой дневник...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Мой дневник...

Unread post by AetherArch »

Прочитал весь дневник. Что же. Есть над чем работать. Основная проблема заключается в том, что вы тратите всю свою силу на одну неделю, дальше у вас нет сил и вы забиваете. Это не верно! Нужно размеренно и потихоньку тренироваться. Тем самым вы обеспечите себе надежные и постоянные выходы в будущем. 2-3 попытки в неделю будет вполне достаточно.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Да,согласен.
Тут главное не переусердствовать,иначе хороших результатов не удасться достичь.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Ночью решил попасть в Фазу через ОС.
Лёг в 23:00, будильник завёл на 05:00. Ночью проснулся в 04:18, решил сразу приступить к делу. Отключил будильник, вспомнил сны (смог вспомнить только 2), встал с кровати, записал их, послушал музыку, лёг снова в кровать где-то в 04:57. Выполнил технику на расслабление, начал прокручивать в голове фразу "Когда я засну,то пойму что сплю", параллельно с этим представляя, что осознаюсь. В итоге пару раз проваливался в сон, где в голове на автомате крутилась эта фраза, а осознаться я так и не смог. Где-то я так мучился до 7 часов утра, не мог заснуть нормально, вроде бы открываешь глаза - спать хочется, закрываешь - голова ясная. Короче говоря, такая практика отбила у меня охоту выходить через ОС.
Перечитаю учебник Михаила и буду заниматься только непрямыми техника. Причём буду строго соблюдать алгоритм. Я уже больше года пытаюсь освоить Фазу,но у меня лишь дюжина полуосознанных мутных выходов,а это как бы намекает на то,что я что-то делаю не так. Мешает лень,страх,неуверенность. Но теперь я твёрдо решил добиться полноценного выхода во что бы то ни стало!)
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Итак,чередую отдых с практикой: 3 дня практики,потом 2 дня отдыха и снова 2 дня практики.
План на сегодняшнюю ночь:
- Лечь в 23:00
- Проснуться по будильнику через 6 часов (05:00 часов утра)
- Закрепить пробуждение
- Снова лечь спать и ловить в течение последующих 2 часов пробуждения

На пробуждении:
- Попытка разделиться (вращение и вставание)
- Если не получилось,то буду циклировать техники (вращение,визуализация рук и наблюдение образов)
4 Цикла

План на Фазу:
- Полетать над городом
- Побаловаться световым мечом)
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Первый день оказался неудачным:
- Я не ловил пробуждения,так как был невыспавшимся из-за прошлой ночи
- Меня подвёл будильник

Пробуем дальше)
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Мой дневник...

Unread post by AetherArch »

"Не борись со своим подсознанием, научись с ним сотрудничать" - где то прочитал
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Если бы ещё знать как это сделать)
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Итак,сегодня результаты получше:
- Просыпался 2 раза (в 3 часа и около 6 часов утра)
- Делал попытки,хотя каждый раз приходилось применять силовое засыпание (просыпался на движениии)
- В первый раз при разделении встал физическим телом

Ещё одна ночь и после 2 ночи отдыха.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Сегодня проснулся до будильника снова на движении (проблемы с осознанным пробуждением без движения), попытался всё же что-нибудь сделать - заснул. Затем прозвенел будильник, я встал с кровати, немного размялся, снова лёг спать, однако последующих пробуждений не помню.
Что интересно : помню около 4-х снов, все они яркие и интересные, к тому же они взаимосвязаны.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Мой дневник...

Unread post by Dor »

S_T_A_S wrote:Сегодня проснулся до будильника снова на движении (проблемы с осознанным пробуждением без движения), попытался всё же что-нибудь сделать - заснул. Затем прозвенел будильник, я встал с кровати, немного размялся, снова лёг спать, однако последующих пробуждений не помню.
Что интересно : помню около 4-х снов, все они яркие и интересные, к тому же они взаимосвязаны.
Если будете описывать свои сны то в следующий раз будет легче запомнить больше подробностей и больлше снов. Если лень описывать весь сон то пишите только ключевыми словами. Я себе обычно запсываю ключевыми словами.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Спасибо за совет.

Кстати,при практике непрямых техник автоматически улучшается качество снов. То есть,когда я пытаюсь именно осознаться во сне,записываю сны,укрепляю намерение,то эффект всё равно хуже,чем от практики непрямых техник,это действительно как бонус. Хотя,может это только у меня так.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

В чём же проблема?

Лёг где-то в 01:00. Будильник на 05:30 (через 4,5 ч). Проснулся по будильнику,встал с кровати,записал 2 сна,сделал что-то вроде зарядки,чтобы закрепить пробуждение и размяться,бодрствовал минут 10. Снова лёг,начал циклирование,чтобы вспомнить техники. Добился вибраций и шума с помощью фантомного раскачивания и вращения (ещё использовал наблюдение образов и визуализацию рук,но они не шли). Естественно, о выходе я и не думал,ведь провалов не было,к тому же прямые техники пока для меня недосягаемы. Сделал 4 цикла,повернулся на левый бок,заснул с намерением просыпаться. В итоге,я не просыпался до 9 часов,затем меня разбудили. Как-то так.
Проблема в осознанных пробуждениях. Пробуждения => попытки => Фаза.
Почему-то не удаётся часто просыпаться. Если бодрствовать дольше,то я могу потом вообще не заснуть.
Думаю,что надо использовать повязку,чтобы она напоминала мне о попытках во время пробуждения.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Ну вот, хоть какой-то прогресс!)

Лёг спать в 23:00, будильник поставил на 05:00. Проснулся, размялся, записал сон. Одел повязку,лёг спать. Снился очень яркий,красивый сон. В этом сне я увидел паука и резко проснулся без движения (не знаю почему так случилось,так как пауков я совершенно не боюсь). Попытался разделиться - не вышло, проснулся с ясным сознанием, в итоге совершил движение физически. Встал,записал сон. Опять лёг, проснулся, попытался циклировать техники, но нужного эффекта не добился. Запомнил сон,снова заснул. Когда окончательно проснулся, то помнил ещё один сон.

Итоги:
- 2 попытки выполнить непрямую технику
- 4 сна,которые я запомнил во всех подробностях
AetherArch wrote:"Не борись со своим подсознанием, научись с ним сотрудничать" - где то прочитал
Да! Кажется, я понял как сотрудничать со своим подсознанием. Раньше я приказывал себе просыпаться часто, жёстко и строго - ничего не получалось. Теперь я просто говорю себе: "Надо попробовать просыпаться почаще" или "Давно не пробовал выполнять непрямые техники, хорошо бы сегодня ночью это сделать" - и всё получается).

Dor wrote: Если будете описывать свои сны то в следующий раз будет легче запомнить больше подробностей и больлше снов. Если лень описывать весь сон то пишите только ключевыми словами. Я себе обычно запсываю ключевыми словами.
Теперь так и делаю, если сон интересный, то записываю полностью, если нет - частично, в несколько слов.

Только один вопрос: можно ли совмещать практику 2-х техник (непрямые и осознание во сне)? Или стоит на одной остановиться?
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Почитал учебник: всё-таки лучше остановиться на чём-то одном. Я концентрируюсь именно на непрямых, к тому же от практики непрямых техник я всё равно буду получать ОС (как бонус).

Дополнение:

Ошибки:
- Не применял силовое засыпание
- Слишком вяло делал попытки

Кстати, чтобы быстрее заснуть я применял ОВД. Очень помогло!).
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Мой дневник...

Unread post by CuJla_BoJlu »

Тут какая штука. Если вести дневник сновидений, то память будет лутше после опытов. К тому же сознание будет быстрее активироваться во время пробуждений. Ты привыкнешь просыпаться и сразу(не открывая глаз) вспоминать сны, но будет меньше непрямых выходов, т.к. на вспоминание уходит время и не всегда поначалу осознаешь необходимость разделения. Я бы тебе посоветовал совмещать. У меня было время, когда я переключился на отработку якорей для осознания и дневник сновидений, - в это время количество непрямых выходов очень значительно сократилось.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Ну в том то и дело: эффект от непрямых техник ведь снизится значительно.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Опыт №14

Лёг спать как всегда в 23:00, будильник на 05:05. Перед сном не стал ничего делать, просто заснул (засыпал довольно долго - сказывается то,что на выходных выспался), остановил ВД, оставил только одно намерение ("Сегодня я обязательно попробую выйти в Фазу!"). Наконец заснул. Проснулся до будильника, но был очень сонным, не стал даже пытаться делать циклы (а зря! хотя перед сном я создал намерение выйти именно после будильника, а не перед ним). Повернулся на правый бок - заснул.
Прозвенел будильник, быстро выключил, сна не запомнил. Встал, достал повязку, размялся, лёг спать. Снова попытался отключить ВД, оставив только одно намерение - не получается, в голове целый рой мыслей, они сильно мешали заснуть, к тому же звуки за окном (живу рядом с дорогой), в квартире тоже звуки, вообщем тяжело было засыпать. Всё пытался отключить ВД, пытался, пытался...Перевернулся на левый бок, начал считать от 1 до 100, сбивался часто (хороший признак!). Не получается заснуть всё равно! Лёг на спину (никогда не спал на спине: дальше напишу почему), снова пытался считать, короче говоря, не знаю сколько я так крутился. Но когда удавалось хоть на несколько секунд остановить ВД, то начинались вибрации. При этом, если всматриваться в темноту перед глазами, то появляется ощущение, что сознание полностью переносится туда, вибрации ещё сильнее усиливаются (таких сильных ещё не было, действительно будто разряды тока). Пытался делать техники какие-то, но разделиться никак не удавалось, ещё представил свои обои, появились, начал их рассматривать... Долго так мучился, пока не отключился...разбудили, снял повязку, положил сгиб руки на лицо, на глаза. Заснул...
Сон: слепой старик, я помогаю ему пролезть через решётку, направляю голосом. Затем оказываюсь в знакомом здании, знакомые люди. Двери зала открываются, оттуда начинают выходить какие-то зомби или призраки, я, честно говоря, не разобрался кто это были.
Тут бац!..почему-то я понимаю,что я во сне, но осознание очень слабое из-за отсутствия техник углубления. Я осознаю, что они мне тут ничего не сделают, подбегаю к ним. Зомби окружают, единственное, что мне пришло в голову - отбрасывать их импульсами из рук, выбегаю. Мне начинает не нравится происходящее, этих тварей очень много. Решаю вылететь из здания, забегаю на третий этаж. Они бегут ко мне. Лететь не получается...концентрируюсь на дальней стене, тут же притягивает к ней, уже практически прошёл через неё, всё становится белым, вспоминаю, что не у всех получается пройти сквозь стену (ну зачем я об этом подумал?!), тут же упираюсь в стену...Сразу фол, не помню, что было дальше.


Техника: спонтанное осознание во сне (прерванный сон, ОВД, намерение)

Итоги:
- Небольшой ОС, правда осознание слабое из-за того, что не углубился. Надо работать в этом направлении, нужно углубляться!

Ошибки:
- Главная ошибка: отсутствие углубления!

Почему не спал на спине: в детстве отец рассказал, что ночью его душил домовой, отец боролся с ним, в конце концов скинул его с себя, это закрепилось в моём детском сознании - думал,что если буду спать на боку или на животе, то такого со мной не случится; это сильно повлияло на моё сознание. Сильно интересовался эзотерикой и мистикой в детстве, пока не наткнулся на Михаила Радугу. После чтения его книг всё встало на свои места, выбросил из головы всю ненужную чепуху. Теперь понимаю, что домовой - это просто персонаж Фазы, не более. Следовательно, бояться нечего.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Фактически, я использую технику МВОС, созданную знаменитым исследователем осознанных сновидений Стивеном Леберже: я прерываю сон, останавливаю ВД, оставляя лишь одно намерение - выйти в Фазу после того как усну и засыпаю.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Сегодня решил поэкспериментировать со временем пробуждения: лёг в 23:00, будильник поставил на 04:00. Просыпался в этом промежутке без движения, пытался что-то делать (сделал 3 цикла, используя вращение, наблюдение образов и фантомное раскачивание), но не получилось выйти. Ещё сон запомнил, такой длинный и яркий: в нём я читал книгу Михаила Радуги, но она не про Фазу была.
По будильнику проснулся, попытался медитировать, размялся, лёг, долго засыпал, останавливал ВД, усиливал намерение, но осознания не было, даже снов не помню.
Следовательно, пробуждение по будильнику на час раньше только уменьшает шанс выйти в Фазу - сознание слишком сонное.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Сегодня была чудесная ночь)

Лёг в 23:00, проснулся по будильнику в 04:30. Не стал вставать с кровати - просто сел, начал медитировать на дыхание, останавливая ВД. Минут 10 медитировал, когда почуствовал, что клонит в сон (стал зевать), лёг на спину, смотрел в потолок ещё минуты 3. Затем перевернулся на левый бок, создал намерение, что буду просыпаться без движения и пробовать выйти в Фазу. После этого представил обои, держал в сознании их образ (останавливая ВД), заснул довольно быстро.
Сниться сон, в котором я иду по поляне, рядом лес (это место существует в реальности), встретил знакомого. О чём-то говорили, затем вижу какое-то насекомое, оно летает вокруг и садится на меня. Я тут же просыпаюсь без движения, передо мной стена с обоями...но глаза закрыты, смотрю на стену сквозь веки). Был шокирован этим, так как раньше такого не было никогда. Хотел поднять фантомные руки, но поднял физические(.
Заснул, сниться сон, в котором я вижу себя на фотографии, потом просыпаюсь - перед глазами образ белый книги. Одновременно с появлением образа чувствую, что моя левая рука поднята. Растерялся, в итоге открыл глаза и все ощущения исчезли (рука, естественно, спокойно лежала вдоль тела).

Таким образом, за ночь 2 раза оказался в предфазовом состоянии, но из-за грубых ошибок (подвигал физ рукой, открыл глаза) полноценный выход осуществить не смог. Скорее всего, надо было продолжить наблюдать образы, а затее разделиться. Но несмотря на это, доволен собой.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Наступили выходные, теперь можно будет снова продолжить практику)
Не писал сюда несколько дней, так как не было никаких результатов - я пытался выспаться.
Вся проблема, которая сопровождает меня на протяжении всей практики - проблема с осознанным пробуждением. Только это мешает мне выйти непрямой техникой. Намерение и мотивация не всегда мне помогают, поэтому буду ещё использовать повязку в качестве сигнала для начала действий на фоне пробуждения.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Сегодня был сон о фазе и ещё один длинный сон под утро.
Просыпался пару раз, но почти сразу засыпал.
Вообще, с 31 октября дела идут плохо, не могу нормально выспаться. Ночью после будильника просто отрубаюсь до утра. С пятницы на субботу запомнил только один короткий сон. С субботы на воскресенье уже 2, такое чувство,что идёт накопление какой-то энергии, силы. Я вообще не верю в эти вещи и не являюсь эзотериком, но то, что происходит очень похоже на это. Я проанализировал некоторые свои опыты - часто перед ОСом была ночь, в которую шли яркие, интересные сны.
Ещё одна ночь прктики и затем устрою себе недельный отдых.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Выходные, а значит можно пытаться выйти)
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Не появлялся на форуме, но попытки продолжал. Практически каждую ночь через 5-6 часов, но всегда сразу отрубался. Да и особого желания не было, но вот вчера действительно решился выйти в Фазу. Это было не "Я обязательно сегодня выйду в Фазу!", а просто намерение без слов.
Почитал на эту тему отрывки из книг, почитал опыты. Вечером поспал 1 - 1,5 часа.

Опыт №15

Поздно лёг спать, где-то в 01:20. Довольно сильно хотел спать, немного полежал, подумал о чём-то. Затем перевернулся на левый бок: решился выходить на засыпании (вспомнил о технике визуализации апельсинов)...но быстро заснул.
Сниться сон, при этом ощущения, что я должен что-то сделать. Меня просто не отпускало ощущение того, что я должен выйти в Фазу!
Снилось, что в моей квартире выбило пробки, свет везде отключился. Я при этом подумал: "Что за хрень? Я хочу чтобы свет включился". Поворачиваюсь, а в комнате уже свет горит. И тут же будто внутренний голос крикнул: "Осознайся!". Затем произошёл очень сильный хлопок, я до сих пор не могу понять, что это было.
Я очутился в кровати, тело не чувствовал. Попытался выкатиться, с трудом начал поворачиваться, ощущения как будто в воде оказался. Получалось поворачиваться одновременно появлялось зрение, видел свою комнату. Зрение то пропадало, то снова возвращалось. Я даже хотел бросить все эти попытки, но опять какой-то внутренний голос не давал этого сделать. Было страшно, какое-то неприятное предчувствие. Но я продолжал вращаться, при этом разглядывая комнату. Тень моей головы на стене была настолько чёткая, что я немного удивился. Затем попытался сесть, меня начало колбасить в кровати: я то ощущал себя сидящим,то снова крутился...Всё это сопровождалось сопротивлением, как если бы воздух стал очень плотным.
Вокруг было темно,я вспомнил как во сне своим намерением повлиял на свет в комнате. Тогда я крикнул что-то вроде: "Да будет свет!"). Вокруг всё засверкало, но это был какой-то странный свет... И тут я проснулся. На часах 01:41.


Техника: попытка прямого выхода на фоне засыпания + осознание во сне

Итоги:
- Стандартная для меня ситуация: ложусь спать поздно ночью с намерением выйти в Фазу. Главное хотеть спать. Вообще, я так понял, что это лучшее время для попыток у меня. С непрямыми пока у меня результатов особых нет...
И снова Фаза в медленном сне. Раньше считалось, что в медленном сне нет сновидений. Но учёные доказали обратное: сны могут возникать, только они не такие яркие, к тому же чаще всего это кошмары или просто сны, сопровождаемые чувством беспокойства. У меня именно в это время сонный паралич однажды случился...
- Осознание слабоватое, но картинка просто отличная!

Ошибки:
- Отсутствие новой попытки после фола
- Нужно больше активности!
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

И может кто-нибудь мне объяснит про сильный хлопок в момент осознания? Кто-нибудь с этим сталкивался?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мой дневник...

Unread post by kassandra »

У меня, при прямом, иногда на границе потолки трещат.Или кровать как будто кто то пинает)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

kassandra wrote:У меня, при прямом, иногда на границе потолки трещат.Или кровать как будто кто то пинает)))
Трещат потолки? Забавно)
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Наконец-то научился просыпаться сам без будильника (без движения и не открывая глаз). Для меня это было действительно сложно. Многие новички бросают практику уже на этом этапе. Несколько недель упорных тренировок - и вот долгожданный результат. Упорство и терепение - залог успеха!
Поэтому, если у кого-то что-то не получается - продолжайте пробовать, рано или поздно обязательно получится!
Как я справился с этой проблемой: заводил будильник на 5-6 часов утра (ложился где-то в 23:00 или 00:00). Через несколько недель такого "режима" стал просыпаться за ~30 минут до звонка.
Сегодня проснулся (на самом деле сознание включилось ещё до самого пробуждения), не чувствуя тела и не понимая где я нахожусь, попытался применить технику разделения выкатыванием, но вдруг столкнулся с сильным страхом - рядом были слышны голоса и какие-то шорохи. Страх был довольно сильным, не хотелось выходить в Фазу в такой "атмосфере", поэтому пришлось прекратить попытки разделиться, через некоторое время обычное сознание вернулось и я открыл глаза, сделал проверку реальности, осмотрелся - источника звуков так и не обнаружил => они были фантомными. Был в шаге от Фазы :(
Но страх - это признак близкой Фазы.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Мой дневник...

Unread post by Irena »

Вот видите как, ваш страх помешал пофазить сегодня. Просто нужно побороть этот страх, они вас больше не будут преследовать. Наприме сказать себе "я их не боюсь, они ненастоящие. Ничего они мне не сделают"
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Мой дневник...

Unread post by S_T_A_S »

Хорошо, попробую преодолеть этот страх).
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”