Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:00 pm Саша попробуй вспомнить у тебя такое же зрение было ты физ тело видела как-бы сферическим зрением?
Зрение вообще было как в реальности. Только как то все глубже и мягче. Более фокусировано. Но картинка совсем как реальная. И свет получше, мягкий, более светлый.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:07 pm Первый выход был какой-то особый. Это было похоже на смерть. Или по крайней мере ожидаю что она именно так и происходит. Моё физическое тело по ощущениям будто буквально рассыпалось на атомы на мгновение и собралось обратно. Я это прям вот буквально ощутил. Другие бы обосрались от страха но мне было все равно. Я наоборот форсировал процесс. Никакого страха. Наверно это и есть обмен энергией со стражем трансцендентным?
Он касался моей руки и обратно никакого страха я даже его видел сферическим зрением и вид у него не из приятных. Тут писали что надо обосраться от страха ну я что вам дитя малое? Абсолютно серьёзно отнесся. После выхода из состояния даже вставал проверял угол комнаты. Там не было никого. Ну физ зрением его похоже не увидеть.
А вдруг я обосрусь? ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Sashka wrote: Sat Oct 05, 2019 3:26 pm
S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 2:59 pm А я если честно уже второй день обалдеваю.
Я не только в физ мир Выходил но в своей комнате но встречался с такими явлениями как выход из бодрствования страж трансцендентного и т.д.
Я видел физическое тело со стороны но не физическим а особым сферическим видел тело как-бы снизу и сверху одновременно. И отделялся иным телом в таком состоянии.
Страж трансцендентного касался моей руки и плеча я ощущал это на физическом теле! Потом когда я Выходил из состояния (я не просыпался а просто Выходил до сих пор не могу это объяснить) я двигал физической рукой в абсолютно таком же положении в котором видел тоже самое но в сферическое зрении. Когда страж касался плеча я поворачивался назад пытаясь его разглядеть и выйдя из состояния я понимал что поворачивался физ телом абсолютно также видя все но в сферическом зрении.
В состоянии бодрствования я пропускал ногу через кровать потом две ноги через кровать через пол и таким образом сбалансировав силой отделился. И чтобы вы думали я оказался в физ мире? Нет я оказался в околофазовом (предастральным). Потом меня обратно затянуло в тело чуть чуть и я соединил две руки друг с другом они были абсолютно прозрачные я видел. Рядом сидел ребёнок и играл я потрогал его прозрачной рукой. А потом прозрачная рука втянулась! Я опять вышел из состояния. И опять увидел то что видел рядом сидел ребенок играл комнату совпадение 100%!!!
Люди фаза это реальность, привыкайте) я перешёл в неё из бодрствования и для меня это реальность. Ну это абсолютно не отличается от бодрствовании просто там другое тело (световое) и абсолютно другие законы физики.
Здорово! Молодец! А ребенок - это в реальности ребенок?

То, что в этой среде кто-то есть - это правда. Но пока что по своему опыту подобных состояний - никто не был там сильнее меня. Пару раз раз только был у меня странный сон-состояние когда были сущности сильнее меня намного. Один раз это был некто типа Разумника. А другой раз я видела одну девушку с другого форума - Он был темный и очень сильный. Он встал за спиной. Я стушевалась неимоверно. Мне так стало нехорошо, неприятно и стыдно. Он как будто прогонял меня. Вот такие чувства он во мне вызвал.
Да это моя дочка. Мы делили с ней подушку как обычно :)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:35 pm
Sashka wrote: Sat Oct 05, 2019 3:26 pm
S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 2:59 pm А я если честно уже второй день обалдеваю.
Я не только в физ мир Выходил но в своей комнате но встречался с такими явлениями как выход из бодрствования страж трансцендентного и т.д.
Я видел физическое тело со стороны но не физическим а особым сферическим видел тело как-бы снизу и сверху одновременно. И отделялся иным телом в таком состоянии.
Страж трансцендентного касался моей руки и плеча я ощущал это на физическом теле! Потом когда я Выходил из состояния (я не просыпался а просто Выходил до сих пор не могу это объяснить) я двигал физической рукой в абсолютно таком же положении в котором видел тоже самое но в сферическое зрении. Когда страж касался плеча я поворачивался назад пытаясь его разглядеть и выйдя из состояния я понимал что поворачивался физ телом абсолютно также видя все но в сферическом зрении.
В состоянии бодрствования я пропускал ногу через кровать потом две ноги через кровать через пол и таким образом сбалансировав силой отделился. И чтобы вы думали я оказался в физ мире? Нет я оказался в околофазовом (предастральным). Потом меня обратно затянуло в тело чуть чуть и я соединил две руки друг с другом они были абсолютно прозрачные я видел. Рядом сидел ребёнок и играл я потрогал его прозрачной рукой. А потом прозрачная рука втянулась! Я опять вышел из состояния. И опять увидел то что видел рядом сидел ребенок играл комнату совпадение 100%!!!
Люди фаза это реальность, привыкайте) я перешёл в неё из бодрствования и для меня это реальность. Ну это абсолютно не отличается от бодрствовании просто там другое тело (световое) и абсолютно другие законы физики.
Здорово! Молодец! А ребенок - это в реальности ребенок?

То, что в этой среде кто-то есть - это правда. Но пока что по своему опыту подобных состояний - никто не был там сильнее меня. Пару раз раз только был у меня странный сон-состояние когда были сущности сильнее меня намного. Один раз это был некто типа Разумника. А другой раз я видела одну девушку с другого форума - Он был темный и очень сильный. Он встал за спиной. Я стушевалась неимоверно. Мне так стало нехорошо, неприятно и стыдно. Он как будто прогонял меня. Вот такие чувства он во мне вызвал.
Да это моя дочка. Мы делили с ней подушку как обычно :)
Класс!! Умничка эС!! :)
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Я коснулся её щеки не физической рукой и она втянулась намертво в физическую. Блин а я хотел подольше подержать нефизическую руку и проверить ощутит ли она что нибудь)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:25 pm Гула вибрации не было так что отношу это к разряду мифов.
Было сферическое зрение, отделенное сознание от третьего лица и я осознавал одновременно два тела. Забавно что я не являлся ни одним из тел. Я просто видел физическое и световое и видел отделение светового от физического. Я воспринимал обе реальности от наблюдателя и будучи в световом теле подъем. Я был точкой со сферическим зрением.
А переход я просто не могу объяснить его нет. Вот я ощущаю физическое и в световом плаваю в нем пытаюсь выделиться световым как обычно в бодрствовании у меня и вот я вижу сферическим как точка свое физ тело. Абсолютно мгновенное переключение. Абсолютно никакого перехода не ощущается.
Но вот что я накопал.
Мои факты:
Световое тело это тело бодрствования.
Световое тело находится в физическом как контейнере.
Световое тело способно видеть сферическим зрением. Это особое зрение. Оно не является плоской картинкой. Оно не является вообщеокартинкой. Представьте на мгновение что у вас не физическое зрение как свет от точки предмета к точке глаза проецируется в картинку, а вот такое: каждый атом предмета из физического мира в любой точке воспринимаемого пространства т.е в радиусе сферического зрение проецируется в особый глаз (каждый атом пространства а не только видимый!). Вот такой глаз и есть у светового тела. Т.е это даже невозможно сравнить с физическим зрением и описать стандартными словами но схему я вам привёл.
Световое тело можно отделить от физического из бодрствования. Очень сложно, но можно.
Световое тело начинает воспринимать иную реальность в которой две части физическая наша с вами и не физическая трансцендентная (астрал, ос, сон и т.д). И легко может между ними ходить.
Так что не морочьте себе голову фаза это трансцендентная реальность как я и говорил это 4е измерение.
А ещё факт чтобы развеять мифы - световое тело это тоже самое тело что и при сонном параличе оно прозрачно. Но почему-то будучи в теле оно начинает сильно притягиваться с физическим телом. Почему так не могу объяснить. Поэтому выход из сонного паралича не всем подходит. Лучше выходить чисто из бодрствования световым телом.
Чтобы активировать световое тело нужно поднимать энергию кундалини желательно каждый день и открыть (освободить) все чакры.
эС, гул и вибрации - это не миф. У меня это было не раз. Когда ори происходят- ты переходишь в какую то другую реальность. Как параллельную что ли. Но это правда. Другое дело, что я совсем не смогла выйти. Буквально несколько минут в одном положении. Гул и вибрации - это наверное когда ты наиболее далеко отходишь от физического тела по свойствам.

Но это одно из существующих тел.

То, что называешь телом света - да, тоже одно из тонких тел, которые есть. Наверное, это одно из самых высших тел.

Я хочу сделать автономное независимое тонкое тело. Отдельное от других тел. Полностью новое и автономное.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:41 pm Я коснулся её щеки не физической рукой и она втянулась намертво в физическую. Блин а я хотел подольше подержать нефизическую руку и проверить ощутит ли она что нибудь)
А почему втянулась, интересно?
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Sashka wrote: Sat Oct 05, 2019 3:45 pm
S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:25 pm Гула вибрации не было так что отношу это к разряду мифов.
Было сферическое зрение, отделенное сознание от третьего лица и я осознавал одновременно два тела. Забавно что я не являлся ни одним из тел. Я просто видел физическое и световое и видел отделение светового от физического. Я воспринимал обе реальности от наблюдателя и будучи в световом теле подъем. Я был точкой со сферическим зрением.
А переход я просто не могу объяснить его нет. Вот я ощущаю физическое и в световом плаваю в нем пытаюсь выделиться световым как обычно в бодрствовании у меня и вот я вижу сферическим как точка свое физ тело. Абсолютно мгновенное переключение. Абсолютно никакого перехода не ощущается.
Но вот что я накопал.
Мои факты:
Световое тело это тело бодрствования.
Световое тело находится в физическом как контейнере.
Световое тело способно видеть сферическим зрением. Это особое зрение. Оно не является плоской картинкой. Оно не является вообщеокартинкой. Представьте на мгновение что у вас не физическое зрение как свет от точки предмета к точке глаза проецируется в картинку, а вот такое: каждый атом предмета из физического мира в любой точке воспринимаемого пространства т.е в радиусе сферического зрение проецируется в особый глаз (каждый атом пространства а не только видимый!). Вот такой глаз и есть у светового тела. Т.е это даже невозможно сравнить с физическим зрением и описать стандартными словами но схему я вам привёл.
Световое тело можно отделить от физического из бодрствования. Очень сложно, но можно.
Световое тело начинает воспринимать иную реальность в которой две части физическая наша с вами и не физическая трансцендентная (астрал, ос, сон и т.д). И легко может между ними ходить.
Так что не морочьте себе голову фаза это трансцендентная реальность как я и говорил это 4е измерение.
А ещё факт чтобы развеять мифы - световое тело это тоже самое тело что и при сонном параличе оно прозрачно. Но почему-то будучи в теле оно начинает сильно притягиваться с физическим телом. Почему так не могу объяснить. Поэтому выход из сонного паралича не всем подходит. Лучше выходить чисто из бодрствования световым телом.
Чтобы активировать световое тело нужно поднимать энергию кундалини желательно каждый день и открыть (освободить) все чакры.
эС, гул и вибрации - это не миф. У меня это было не раз. Когда ори происходят- ты переходишь в какую то другую реальность. Как параллельную что ли. Но это правда. Другое дело, что я совсем не смогла выйти. Буквально несколько минут в одном положении. Гул и вибрации - это наверное когда ты наиболее далеко отходишь от физического тела по свойствам.

Но это одно из существующих тел.

То, что называешь телом света - да, тоже одно из тонких тел, которые есть. Наверное, это одно из самых высших тел.

Я хочу сделать автономное независимое тонкое тело. Отдельное от других тел. Полностью новое и автономное.
Да не миф я знаю) но когда я выпадал в ту реальность при гуле я не мог вернуться в физическую никак. И тело моё становилось цветным.
А тут могу легко ходить меж реальностями и тело прозрачное. Я бы сказал так цветное тело только для трансцендентной реальности и оно не как настоящее как аватар. А прозрачное тело это реальное тело. Именно таким телом мы и живём в бодрствовании.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Sashka wrote: Sat Oct 05, 2019 3:46 pm
S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:41 pm Я коснулся её щеки не физической рукой и она втянулась намертво в физическую. Блин а я хотел подольше подержать нефизическую руку и проверить ощутит ли она что нибудь)
А почему втянулась, интересно?
У меня такая фигня всегда. Я выхожу из ос сонный параличь и прозрачное тело начинает втягиваться обратно.
Но вот если делаешь наоборот из физ тела выделяешься прозрачным то притяжения нету вернее ты его уже преодолел.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Кстати я вспомнил!когда сонный паралич и ты в прозрачном теле ты не просыпаешься а будто сдвигаешься в восприятии реальности. Ты точно также начинаешь все воспринимать но уже из положения физ тела.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

А вот когда ос там уже процесс просыпании идёт.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:49 pm
Sashka wrote: Sat Oct 05, 2019 3:45 pm
S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:25 pm Гула вибрации не было так что отношу это к разряду мифов.
Было сферическое зрение, отделенное сознание от третьего лица и я осознавал одновременно два тела. Забавно что я не являлся ни одним из тел. Я просто видел физическое и световое и видел отделение светового от физического. Я воспринимал обе реальности от наблюдателя и будучи в световом теле подъем. Я был точкой со сферическим зрением.
А переход я просто не могу объяснить его нет. Вот я ощущаю физическое и в световом плаваю в нем пытаюсь выделиться световым как обычно в бодрствовании у меня и вот я вижу сферическим как точка свое физ тело. Абсолютно мгновенное переключение. Абсолютно никакого перехода не ощущается.
Но вот что я накопал.
Мои факты:
Световое тело это тело бодрствования.
Световое тело находится в физическом как контейнере.
Световое тело способно видеть сферическим зрением. Это особое зрение. Оно не является плоской картинкой. Оно не является вообщеокартинкой. Представьте на мгновение что у вас не физическое зрение как свет от точки предмета к точке глаза проецируется в картинку, а вот такое: каждый атом предмета из физического мира в любой точке воспринимаемого пространства т.е в радиусе сферического зрение проецируется в особый глаз (каждый атом пространства а не только видимый!). Вот такой глаз и есть у светового тела. Т.е это даже невозможно сравнить с физическим зрением и описать стандартными словами но схему я вам привёл.
Световое тело можно отделить от физического из бодрствования. Очень сложно, но можно.
Световое тело начинает воспринимать иную реальность в которой две части физическая наша с вами и не физическая трансцендентная (астрал, ос, сон и т.д). И легко может между ними ходить.
Так что не морочьте себе голову фаза это трансцендентная реальность как я и говорил это 4е измерение.
А ещё факт чтобы развеять мифы - световое тело это тоже самое тело что и при сонном параличе оно прозрачно. Но почему-то будучи в теле оно начинает сильно притягиваться с физическим телом. Почему так не могу объяснить. Поэтому выход из сонного паралича не всем подходит. Лучше выходить чисто из бодрствования световым телом.
Чтобы активировать световое тело нужно поднимать энергию кундалини желательно каждый день и открыть (освободить) все чакры.
эС, гул и вибрации - это не миф. У меня это было не раз. Когда ори происходят- ты переходишь в какую то другую реальность. Как параллельную что ли. Но это правда. Другое дело, что я совсем не смогла выйти. Буквально несколько минут в одном положении. Гул и вибрации - это наверное когда ты наиболее далеко отходишь от физического тела по свойствам.

Но это одно из существующих тел.

То, что называешь телом света - да, тоже одно из тонких тел, которые есть. Наверное, это одно из самых высших тел.

Я хочу сделать автономное независимое тонкое тело. Отдельное от других тел. Полностью новое и автономное.
Да не миф я знаю) но когда я выпадал в ту реальность при гуле я не мог вернуться в физическую никак. И тело моё становилось цветным.
А тут могу легко ходить меж реальностями и тело прозрачное. Я бы сказал так цветное тело только для трансцендентной реальности и оно не как настоящее как аватар. А прозрачное тело это реальное тело. Именно таким телом мы и живём в бодрствовании.
Да, ты прав. Прикольно это все. Сегодня практиковать буду. Те ночи не удалось.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:51 pm
Sashka wrote: Sat Oct 05, 2019 3:46 pm
S1908 wrote: Sat Oct 05, 2019 3:41 pm Я коснулся её щеки не физической рукой и она втянулась намертво в физическую. Блин а я хотел подольше подержать нефизическую руку и проверить ощутит ли она что нибудь)
А почему втянулась, интересно?

У меня такая фигня всегда. Я выхожу из ос сонный параличь и прозрачное тело начинает втягиваться обратно.
Но вот если делаешь наоборот из физ тела выделяешься прозрачным то притяжения нету вернее ты его уже преодолел.
Ага, лучше из бодрствования ходить
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

а вот нашел подтверждение своим словам:
180.Недавно читал книгу Друнвало Милхиседека "Цветок жизни" в конце книги есть практика создания Мер Ка Ба, что то вроде тела света человека. Как с позиции индиго это нужно человеку, или это глупости?
Я знаю об этой книге и видел её. Но читал только немного. То, что я прочитал, я знаю. Тело Света человека -- это его "тонкое" тело. Оно у каждого разной величины. Состояние такого тела зависит от духовности и каждодневных дел человека. Каждый из людей светится разным светом. Из-за этого их можно быстро находить и общаться. Есть те, у кого свет гаснет. Они скоро умирают.

Это со слов ребенка Индиго
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Sun Oct 06, 2019 12:28 am а вот нашел подтверждение своим словам:
180.Недавно читал книгу Друнвало Милхиседека "Цветок жизни" в конце книги есть практика создания Мер Ка Ба, что то вроде тела света человека. Как с позиции индиго это нужно человеку, или это глупости?
Я знаю об этой книге и видел её. Но читал только немного. То, что я прочитал, я знаю. Тело Света человека -- это его "тонкое" тело. Оно у каждого разной величины. Состояние такого тела зависит от духовности и каждодневных дел человека. Каждый из людей светится разным светом. Из-за этого их можно быстро находить и общаться. Есть те, у кого свет гаснет. Они скоро умирают.

Это со слов ребенка Индиго

Да да. Мер Ка Ба. Практику Тела Света из Древней тайны Цветка жизни Мельхиседека я делала несколько лет назад. Сначала перед этим делала небольшую пранаяму, ОВД, потом уже делала и закручивала тетраэдры. Делала так каждый день. И вот на какой то раз у меня получилось очень удачно: буквально села в практику в одном теле, а встала в другом. Как это проявилось: мое тело изнутри вдруг заполнилось какой-то субстанцией. Что-то вроде тончайшей, очень легкой золотистой пудры.

Эта пудра заполнила меня. Я как будто наполнилась, я стала полной. Состояние устойчивой стабильной спокойной радости. Я не знала что это было. А спросить то и не у кого. Я вот теперь думаю - может это было если и не самое высшее тело, то однозначно одно из самых высших тел. Эта пудра - она хоть и тончайшая, но плотная. Через нее не могла пройти ни одна другая эмоция. Ничто не могло проникнуть внутрь и поколебать это состояние. Все заполнила эта пудра. Если вдруг на улице даже кто-то мог сказать что-то неприятное, негативное - я понимала это умом, но ничего не достигало центра - все тонуло где-то у берегов. Такое состояние продолжалось две недели. Потом я постепенно вернулась к прежнему. И вот когда вернулась, я вспомнила, что говорил Дон Хуан: что обычно человек - как пустой горшок, гремит эмоциями ) Но ты привыкаешь - и не замечаешь, что оказывается, ты гремишь как пустой горшок. А тогда я была полной. Именно так я это тогда и ощущала.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Это называется благость
У меня эта штука постоянно
Еще она сопровождается необычайно сильным жаром
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Октябрь 06, 2019

Ночью под утро проснулась и попыталась сделать практику. Делала второе тело, в основном концентрировалась на внутреннем чувстве. Но спать так хотелось - ужас!
Потом стала проваливаться, но старалась удерживать внимание. Все же стала отключаться. И были проблески сознания. И каждый раз в тонком теле. Я оказывалась в разных местах. В первый раз в комнате, где и делала тело. Потом на улице. Потом отключаясь подумала о том, что хорошо бы очутиться в городе детства. Сознанием выплываю - чувствую, что нахожусь перед нужным домом. Думаю, что хочу почему то непременно оказаться на чердаке. Сознание проясняется - я сижу в тонком теле на чердаке около окошка. Отличное чувство тела - прямо зашибись как хорошо его ощущаю! Прямо как родное ) Под ногами хрустит мелкий гравий...

Потом уже ближе к просыпанию был образ: черный столб из лавины.

Image
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

А ты не пробовала путешествовать по чакрам? Там прям целые миры есть. Я иногда так делаю когда поднимаю энергию кундалини. Там все также как в фазе. Вначале видишь как в воображении потом усиливается и видишь даже самостоятельные образование и сущностей. Тех которые ты не воображал. И можешь путешествовать в пространстве чакры все как в фазе. Но там не полное погружение 50% так как ты в параллели работаешь с кундалини. Будто двумя телами одновременно владеешь. Можно вылетать с чакры летать по комнате как мошка и видеть тело со стороны. И все это без засыпания и с открытыми глазами сидя в позе йога)
Вообще воображать нужно только яркий цвет чакры в нужно месте тогда видишь чакру из этого цвета и можешь сознанием в неё зайти. Далее там уже автоматом видишь разные миры. Самый ослепительный мир это в аджне там город из света)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Не пробовала, эС ) Возможно, когда нибудь дойду и до этого )

Сегодня ехала на работу, делала по пути тонкое тело. Старалась получше добиться ощущений. Ночью попробую продолжить.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Адские боли я вам скажу, когда кундалини пробивает блок. У меня был под правой лопаткой блок и никак не пробивался вообще правая часть была такая а из за блоков истинная втошка в реал невозможна.
Боли такие как после операционные швы. Я не мог повернуться и ходить боль сразу отдавала в лопатку. Но в лопатке теперь просвет) будто она пустая внутри это отсутствие блока и тонкое тело в том месте освободилось. Нет фигня в таком виде пошёл на работу) щас сижу на кресле и постепенно отпускает)))
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 7:55 am Адские боли я вам скажу, когда кундалини пробивает блок. У меня был под правой лопаткой блок и никак не пробивался вообще правая часть была такая а из за блоков истинная втошка в реал невозможна.
Боли такие как после операционные швы. Я не мог повернуться и ходить боль сразу отдавала в лопатку. Но в лопатке теперь просвет) будто она пустая внутри это отсутствие блока и тонкое тело в том месте освободилось. Нет фигня в таком виде пошёл на работу) щас сижу на кресле и постепенно отпускает)))
Как самочувствие? ) Я помню как то тонкой практикой лечила себе растяжение левого плечевого сустава. Боль в левом плече прошла, а в правом тут же возникла. Так подозреваю что-то вроде фантомной боли. Неправильно делала практику лечения. Причем второй раз уже так на те же грабли наступила, когда из за этого проблема возникала в симметричной части тела.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Sashka wrote: Tue Oct 08, 2019 6:05 pm
S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 7:55 am Адские боли я вам скажу, когда кундалини пробивает блок. У меня был под правой лопаткой блок и никак не пробивался вообще правая часть была такая а из за блоков истинная втошка в реал невозможна.
Боли такие как после операционные швы. Я не мог повернуться и ходить боль сразу отдавала в лопатку. Но в лопатке теперь просвет) будто она пустая внутри это отсутствие блока и тонкое тело в том месте освободилось. Нет фигня в таком виде пошёл на работу) щас сижу на кресле и постепенно отпускает)))
Как самочувствие? ) Я помню как то тонкой практикой лечила себе растяжение левого плечевого сустава. Боль в левом плече прошла, а в правом тут же возникла. Так подозреваю что-то вроде фантомной боли. Неправильно делала практику лечения. Причем второй раз уже так на те же грабли наступила, когда из за этого проблема возникала в симметричной части тела.
Норм конечно. Я боли не боюсь :)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

А фантомная боль ничем неотличима от физической.
Я даже думаю многие боли 90% являются фантомными. Например боли в спине. От них как пример люди не могут даже встать. А боль то фантомная.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Эту боль я вызвал абсолютно тонко работая с кундалини физ тело было расслаблено. Воображение отпадает на 100%. Так как боль будто 2 дня били в лопатку железной палкой. Даже позвонки болели.
А у меня то порог боли высокий. Я даже в горячую воду руку ложил (от нее пар шёл), ощущал лишь небольшой жар не ощущал что это почти кипяток)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 6:16 pm Эту боль я вызвал абсолютно тонко работая с кундалини физ тело было расслаблено. Воображение отпадает на 100%. Так как боль будто 2 дня били в лопатку железной палкой. Даже позвонки болели.
А у меня то порог боли высокий. Я даже в горячую воду руку ложил (от нее пар шёл), ощущал лишь небольшой жар не ощущал что это почти кипяток)
Да, удивительно! Фантомность перешла в физическую материю. Это уже не просто психосоматика.

А я как то один раз решила избавиться от мозоли на среднем пальце правой руки. От писанины после учебы осталась, постепенно перешла в выпуклую омозолелость. Затронешь посильнее - больно. Несколько лет она у меня была, никак не проходила. Я решила от нее избавиться нагнетанием тонкой энергетики - в результате мозоль на этом пальце не прошла, зато выскочила практически такая же симметрично на пальце уже левой руки. Итого их стало две. Я испугалась и перестала делать. Так они были где то полгода.

Потом как то делала практику - и разрушила один сильный эмоциональный блок. Переживание - прямо как столб света сверху хлынул. И сразу же вслед за этим мои мозоли стали буквально таять на глазах. Постепенно и синхронно. И за пять-шесть дней на пальцах они исчезли - как ничего и никогда на этом месте и не бывало. Ровная гладкая кожа.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Небольшой опыт сегодня получил.
Вытягивался Вытягивался из тела и в какой-то момент начался сам собой звон и вибрации. Вот прямо само собой. Мои руки легко поднялись были прозрачными. Дальше я, встал как-бы приподнимаясь мысленно и легко пошло. Но что странно я попал в астральный мир. Походил по нему немного а потом вспомнил старый добрый способ в эфирку. Упал на спину открыл глаза. Оказался в реале. Руки начали слипаться с физ. И тут я решил медленно медленно улиткой их оторвать. И пошло!
Далее чуть приподнялся улиткой под углом 45. Также пошло! Движение знакомое просто сдвиг глаз. Тела как-бы нет оно не видимо. Далее вот так висел созерцая реал. Далее думаю а как двигаться? Летучка не работает потому что тела нет. Это не астрал а эфирка реал видно прекрасно. А я понял как. Движение там сдвиговое. Сдвигаешь причём глаза а не тело. Тогда слушается. Причём тяжко. Надо учиться. Сдвинешь на два сдвига вперёд зрение возвращается обратно. Потом ещё и ещё и так удалось добраться до окна.
Абсолютно разное движение в эфире и астрале.
Кстати потом ещё вот в таком теле по астралу лазил. Даже записи там делал в тетрадках. Все настолько стабильно было будто в параллельном мире был...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Кстати когда руки приподнимались положение было в точности физ телу. Лежал на боку.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Сегодня на вечер делал подъем кундалини. Так вот вишудха сильно прогреваться стала. Из горла стали выходить комки прямо горькие. Неужели это блоки. Ппц. Они вообще не ощущались. Но вишудха не прогревалась до этого.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 11:17 pm Небольшой опыт сегодня получил.
Вытягивался Вытягивался из тела и в какой-то момент начался сам собой звон и вибрации. Вот прямо само собой. Мои руки легко поднялись были прозрачными. Дальше я, встал как-бы приподнимаясь мысленно и легко пошло. Но что странно я попал в астральный мир. Походил по нему немного а потом вспомнил старый добрый способ в эфирку. Упал на спину открыл глаза. Оказался в реале. Руки начали слипаться с физ. И тут я решил медленно медленно улиткой их оторвать. И пошло!
Далее чуть приподнялся улиткой под углом 45. Также пошло! Движение знакомое просто сдвиг глаз. Тела как-бы нет оно не видимо. Далее вот так висел созерцая реал. Далее думаю а как двигаться? Летучка не работает потому что тела нет. Это не астрал а эфирка реал видно прекрасно. А я понял как. Движение там сдвиговое. Сдвигаешь причём глаза а не тело. Тогда слушается. Причём тяжко. Надо учиться. Сдвинешь на два сдвига вперёд зрение возвращается обратно. Потом ещё и ещё и так удалось добраться до окна.
Абсолютно разное движение в эфире и астрале.
Кстати потом ещё вот в таком теле по астралу лазил. Даже записи там делал в тетрадках. Все настолько стабильно было будто в параллельном мире был...

эС, замечательный опыт. А у меня еще такое впечатление, что таким образом ты запутал сознание и вышел в ментальный слой. Информационно-энергетический. Поэтому движение было тяжеловатым и видимость отличная.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 11:38 pm Сегодня на вечер делал подъем кундалини. Так вот вишудха сильно прогреваться стала. Из горла стали выходить комки прямо горькие. Неужели это блоки. Ппц. Они вообще не ощущались. Но вишудха не прогревалась до этого.

У меня тело начинает сильно прогреваться, когда я в практике концентрируюсь на нем.
Гори, гори моя звезда...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”