Крылатый

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Крылатый

Unread post by Крылатый »

После долгого перерыва получилось.

Ночью был сон, без осознания, но было намерение, и во сне дало знать, я был в магазине, и выбирал огурцы. В руках были пробники (огурцов, да) от солёного до малосольного и свежего. Помню попробовал солёный, и почувствовал вкус. Обстановка настолько реалистичная, что я подумал, а вот был бы я в фазе сейчас, что бы я делал. Хотя не понял, что я и так в ней, несмотря на нелепость ситуации с пробниками огурцов.

А дальше сама фаза, потом. Через осознание во сне, выкатываться не получается у меня, один раз только получилось. Я в ночном городе. Обстановка как сказать, гиперсюр какой-то. Как в мрачных комиксах про бэтмена. Я себя осознал, что к чему. Было у меня намерение, с поиском ответов и ответчика, но при таком выходе просто удержаться бы. Я стал играть, как будто я супер герой вроде, но понимая, что я это я.

Прыгнул на стену здания и стал забираться вверх, наподобие Ассасина из игры, но как бы взлетая всё выше и легко цепляясь за разные выступы. Игровая обстановка помогает удержаться. И причем заранее отключал ВД, но тут наоборот, перевёл диалог из внутреннего во внешний. То есть вслух проговариваю всё происходящее, типа: "Я могу всё, я забираюсь всё выше, мне легко даётся подъём, я иду дальше, я всё осознаю..." и так далее.

Вообще меня в фазе вверх тянет (Привет, Морской Волк! ;) ) Мог и взлететь, но хотел именно карабкаться, плюс тактильные ощущения помогают удержаться, а пустота, когда летишь, заставляет теряться, некуда зацепиться, если не сообразишь язык прикусить.

Залез довольно высоко на площадку, но здание было ещё выше (лезть мне ещё видимо в будущем). На площадке некоторое количество людей прогуливается, освещение ночного города, небо немного светлеть стало. Посмотрел на свои руки для удержания, хорошо рельеф отпечатков пальцев разглядел, хороший знак. Посмотрел внимательно в лицо женщине средних лет, бесцеремонно схватив её за плечи, тоже всё довольно чётко.

Дальше в общем решил сменить локацию, с этим надо работать. Представил другое место, ну скажем, клуб-бар, представил его за спиной, что обернусь и там окажусь. Но оказался в теле своём спящем( Обратно выкатиться не вышло, на мне нога лежала любимой, так что не рискнул, чтобы не побеспокоить, выбрался потихоньку и отчёт писать)


Анализ показывает:
1) Фаза случилась после того, как случайно проснулся в пятом часу утра, побродил, и снова лёг. Надо так будильник ставить, а не выпендриваться.
2) Проговаривание вслух помогает удержаться, отвлекает от посторонних мыслей видимо.
3) Намерение решает всё. Я давно "хотел" выйти, но намерение было сильное именно сегодня, плюс п.1
4) Работать над перемещениями-телепортациями без фола.
5) При следующем выходе заняться ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ.
6) Не париться с выкатываниями, а делать, что работает, то есть намерение и последующее осознание по сне.

Всем доброго дня, я вернулся! ))
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Крылатый

Unread post by Морской волк »

Привет Крылатый !
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Крылатый

Unread post by МИРАМА* »

Крылатый wrote:После долгого перерыва получилось.

Ночью был сон, без осознания, но было намерение, и во сне дало знать, я был в магазине, и выбирал огурцы. В руках были пробники (огурцов, да) от солёного до малосольного и свежего. Помню попробовал солёный, и почувствовал вкус. Обстановка настолько реалистичная, что я подумал, а вот был бы я в фазе сейчас, что бы я делал. Хотя не понял, что я и так в ней, несмотря на нелепость ситуации с пробниками огурцов.

Всем доброго дня, я вернулся! ))
Мы рады,что ты вернулся!:)
Пока тебя не было все научились у Морского волка сны трактовать,
про соленые огурцы-это наверно беременный ты,в смысле идеей,и скоро родишь интересный
проект!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Раздвоение личности или бред для настройки себя а выход в астрал, ментал, хренал, так буду называть, наверно, модно свои названия придумывать)

Ищу Учителя, но понимаю, что Учитель - это тоже я. Или Ангел-Хранитель, или Высшее Я, или подсознание, или интерфейс "мозг-вселенная". Почему-то представляется он мне типа джедая (гадкое американское слово) в накидке с капюшоном. Только что под капюшоном - не знаю. Это и не важно, главное - ответы. Которые я и сам знаю, только вспомнить пока не могу, пусть хренал поможет.

Ну всё, я пошёл... Вот думаю аудио какое-нибудь поставить себе для настройки, хотя намерение определяет, конечно...

Хренал - откройся!
Image
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

пол сек.утром.словил момент,заходил в аптеку,все мутно,выбросило
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

в тело.ватные покалывания.надо было встать резко,но момнт упстил
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

надо в 5 не лениться встать мин на 10.вечером долго не засыпал,
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

настраивался и хотел поймать момент отделения сознания от тела
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

были моменты полусон-полуявь,я вижу сюжет сна в голове,и чуствую
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

тело,осознанные движения обрывают сон.пробовал,кстати,напрячь..
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Крылатый

Unread post by dorofei »

Крылатый wrote:После долгого перерыва получилось.

Анализ показывает:
1) Фаза случилась после того, как случайно проснулся в пятом часу утра, побродил, и снова лёг. Надо так будильник ставить, а не выпендриваться.
2) Проговаривание вслух помогает удержаться, отвлекает от посторонних мыслей видимо.
3) Намерение решает всё. Я давно "хотел" выйти, но намерение было сильное именно сегодня, плюс п.1
4) Работать над перемещениями-телепортациями без фола.
5) При следующем выходе заняться ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ.
6) Не париться с выкатываниями, а делать, что работает, то есть намерение и последующее осознание по сне.

Всем доброго дня, я вернулся! ))
Над пунктом 4 тоже надо работать мне, постоянно забываю про удержание.
Самая долгая фаза у меня была, в самом начале моих опытов. Как то само собой получилось испытать, это как бы объяснить, не было избыточного мышления и в то же время все отчетливо понимал, ничего не моделировал и двигался по сюжету,
Все хотел повторить но такого состояния больше не получалось осознанно воспроизвести.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

п.4 про перемещение,не просто про удержание.идти по сюжету даже
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

не пробовал,нужна влаааааасть над обстановкой:-)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Сегодня делаю кофейный метод.

Уже 45 минут как не сплю, пролетели вообще незаметно. Допиваю кофе, две ложки с горкой заваренного с сахаром оказывается довольно вкусно, с куском торта особенно) Сознание вроде взбодрилось, пора переходить к основной части.

План на сегодня такой:

1. Если выйду из тела или просто окажусь в помещении, первым делом выпрыгиваю в окно!
2. Отталкиваюсь от земли и лечу в небо, создаю себе защитный слой для жизни в вакууме, взлетаю быстро в космос и быстро-быстро лечу к луне.
3. Прилетаю на луну, там встречаю хранителя знаний, узнаю ответ на свой вопрос.
4. ЗАПОМИНАЮ ОТВЕТ.
5. Дальше свободная тема, если остальные пункты уже выполнены)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Резюме:

Не получилось.

Либо нужна тренировка, либо те, кто пишут как легко выходят и часами гуляют в фазе, просто врут и придумывают.

1. Огонь.
2. Часы.
3. Ложное пробуждение.

Значит, минут 50 я кофейничал с 3:30 до 4:20. Возможно, кстати, кофе был крепковат. Лёг на спину, расслабился. Фоновый звон вскоре появился. Усиливал его. Опять ватное тело. Ощущение покачивания на волнах, но дальше не пошло. Долго не засыпал, хотя расслабился хорошо. После долгого лежания в одном положении тело затекает. В итоге сменил позу, лежал потом и на правом, на левом, боку, на животе. В итоге провалился в глубокий медленный сон, снов не помню, кроме пары коротких:

1. Как бы труба передо мной газовая, в ней такая штука, чтобы газ зажигать, для отопления. Ассоциации с Гомером Симпсоном (туповатый такой мужичёк, который в неприятности лезет постоянно). Газ не зажигается никак, открываю сильнее, тут как вспыхнет, закрываю быстро, остаётся ещё гореть типа фитиля что-то. Надо задуть пока не бахнуло. Набираю воздух побольше и резко дую, тут "хлопок", я просыпаюсь, мурашки по всему телу (часто на просыпании у меня). Про выход речи нет, проснулся резко и главное, выдохнул физически по настоящему.

2. Часы, как в программе "Время". Отсчитывают, осталось секунд пять. И как бы голос "сейчас начнётся фаза". Включаются сами новости, появляется там какой-то мужик. Я как бы этот телевизор выключаю, чтобы продолжить фазить. Оказываюсь в теле с открытыми глазами, первая мысль, резко перекатываюсь, оказался реал. Вот тебе и выкатывание без заморочек.

3. Ну и под утро самое забавное. Просыпаюсь, любимая рядом: "Получилось?". Нет, говорю. "Ну иди ко мне." Дальше обнимашки... без подробностей... В общем ложное пробуждение в итоге оказалось, опознать крайне сложно было, соответствие 100%

Ну и какие выводы из столь длинного отчёта столь коротких фаз. Под влиянием серого прорицателя тоже интерпретирую сны.
Огонь и время. Как бы намякивают чтоле, что мол сразу не суйся в омут, обожжёшься, потихоньку начинать надо. И что всё будет, часы тикают, нужно время. Ну и ложное пробуждение, как типа не всё потеряно...

Если кофейный метод и работает, то видимо не с первого раза. Или что я сделал не так?
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

А мы тогда тоже, когда вы научитесь "выходить легко и гулять там часами" - вам не поверим :).
У вас всё же получилось (фазовые обнимашки) - а вы ещё не довольны. Мне сегодня прям в открытую сказали - "ты в фазе" , а я и "ухом не повела". Кто ж теперь виноват ...
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

я не недоволен,где ты это нашла.велари,давай на ты)сканер помер?
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Крылатый wrote: ... что я сделал не так?
Вот такие вопросы натолкнули меня на мысль - немногого недовольства ситуацией.


Сканер жив, но стараюсь не пользоваться - дорого (энергетически).
Желаешь информации?
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

:).
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Крылатый

Unread post by Морской волк »

Валери Первая wrote::).
Присоединяюсь..))))))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Ага, а я ещё удивлялась - что за ( х...н ) - человек меня так по- свойски поздравляет... :))))
По Мираминым ( и ещё некоторых) стопам пошёл ...
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

вот и чудно)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

инфу давай,если есть)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Опять прерываю ночной сон. Вот уже минут 40, надо идти дальше в постель.
Вчера результат был так себе. План не изменился:
1. Если буду в помещении, выпрыгиваю в окно.
2. Лечу на Луну.
3. На Луне встречаю хранителя знаний, задаю ему вопрос и получаю ответ.
4. Свободная тема, если останется время.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Oblivion wrote:...
Вышла концентрацией на аджне, прямым методом сразу во двор...
Вот когда читаешь такое, обескураживаешься. Тут всякие хитроумные методики пытаешься использовать, просыпаться без движения, намерение тренировать, а там "Вышла концентрацией на аджне". И всё, так просто. Просто мысли вслух)

Ничего опять сегодня не вышло. Ну там вибрации, шум, усиленный напряжением мозга, раскачивание. И всё. Не идёт дальше. Устал в итоге, глубоко заснул. Сон помню под утро, нагромождение нелепостей, но не осознался совсем.

Буду измором брать. Концентрироваться на аджне весь день (это синяя во лбу, вроде).
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Итак ставим будильник на 5 или 6 часов сна это индивидуально в зависимости от способности каждого , оставляем примерно час два недосыпа...Идем в туалет , моем лицо прохладной водой и особенно глаза...дальше делаем технику , которая в йоге называется "ТРАТАКА" .можно делать на пламя свечи ,но я делаю проще , на белом листе бумаги ставим черную точку , закрепляем этот лист перед собой на растоянии примерно 25 - 40 см на уровне глаз . садимся удобно . начинаем созерцать точку , при этом нужно уперется взглядом чтоб зрачки было неподвижны , при этом внутренне нужно замереть ...внутренний диалог отключится сам собой благодаря неподвижности зрачков ...при этом ,чтоб еще больше зафиксировать ум можно представить как во время вашего выдоха точка выдыхает на вас ,а во время вдоха она вдыхает ...через некоторое время точка поплывет , это хороший признак ...достигаем состояния полной неподвижности тела и ума...упражнение длится от 15 до 30 минут индивидуально...затем сразу ложимся в кровать и закрывает глаза , если не хочется спать то просто лежим и ждем когда начнется "крен"...Если вы все сделали правильно то вы сможете увидеть как сознание перейдет в состояние фазы без отключки ,а если отключка и будет то за этим последует всплытие...например меня выбрасывает из тела автоматически без потери осознаности . а иногда в картинку...
Вот, нашёл ещё один "грааль") Смотреть в точку. Я уже так делал, правда не для фазы, а так. Штырит нормально.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Крылатый

Unread post by Oblivion »

Крылатый wrote:
Oblivion wrote:...
Вышла концентрацией на аджне, прямым методом сразу во двор...
Вот когда читаешь такое, обескураживаешься. Тут всякие хитроумные методики пытаешься использовать, просыпаться без движения, намерение тренировать, а там "Вышла концентрацией на аджне". И всё, так просто.
Ну, я бы не сказала, что так просто:). Основной упор я делаю на подготовку днем и вечером. Перед сном смотрела на двор, тщательно фиксируя сознанием все детали. Оставила там несколько энергетических отпечатков, то есть предварительно закачала это место энергией плюс сделала качественный дубль, походила в нем, полетала, полетала сознанием в дубле, потом дубль в стороне, сознание – вне дубля, плюс комбинированный метод: дубль впереди себя, а я как бы сзади, движение руками, ногами, и дубля и себя, охват двора сверху, с разных позиций, кружение некоторое время в дубле, с дублем на пару и т. п. Плюс аффирмации на ночь. И концентрировалась я не на Аджне, я ж не совсем с приветом, чтоб мне голову разнесло, а на объекте перед лбом в районе аджны, объект должен иметь определенную структуру и цвет, чтобы удержать как можно больше энергии в том месте, но и не такой, чтобы отвлекал внимание на себя и уводил его от картинки, в которую собираешься попасть. А все почему-то думают, что мне выйти за нефиг делать. Я готовлюсь очень тщательно, просто не расписываю на полдневника процесс подготовки и каждый раз меняю техники. Если состояние взбудораженное, ни в коем случае не использую аджну ни в каком виде, но после занятий тактильной экстрасенсорикой она какая-то стала непрошибаемая, голова перестала болеть, а я по старой привычке мало ее активирую перед сном, боюсь бессонницы, поэтому половина опытов идет в тартар из-за страха перегрузиться и не уснуть.

Энергетика постоянно меняется, отлаженные техники перестают работать, приходится возвращаться к старым методам, которые давно забросила, адаптировать их по-новой к новым параметрам энергетики из-за чего половина фаз либо недоделанных, либо вообще не состоявшихся. А вы говорите просто:))).

Есть еще такая подлянка – когда часто используешь какую-то уловку сознания или долго юзаешь одну и ту же технику – организм перестает на нее реагировать.

Тьфу ты, еще одну вещь чуть не забыла, довольно-таки странную, но, тем не менее, важную=). Еще я перед сном взяла свою биолокационную рамку, с помощью которой я обычно ищу свои фиг знает куда запиханные после уборки вещи. Попросила Ангела рамки активировать мне три верхние чакры, рамка вращалась, в один момент мне стало даже страшно, мне показалось, что кисть руки – не моя, но такое включение бывает редко, в любом случае, когда берешь рамку в руки, состояние сознания становится измененным, что-то активируется в какой-то части мозга и это помогает потом легче осознаться. После всех этих процедур нужно умудриться уснуть, чтобы организм не вырубился сразу же после осознания и чтобы в энергетике устаканились определенные процессы и вот тогда, если все сделал правильно, утром нужно только чуть-чуть подтолкнуть готовый к приключениям организм, любой приемлемой на данный конкретный момент (что подбирается интуитивно), техникой.

Успешность фазы прежде всего зависит от того, как ты умеешь работать со своими тонкими телами, как умеешь держать концентрацию в реале и насколько осознан, а техники – это второстепенное, основной упор должен делаться на работу ДНЕМ. Хотя это мое личное мнение, но я буду стремиться именно к развитию тонких тел, а не просто к поиску какой-то суперской техники.

Ну вот…вы испортили балерине балет:). Никто не должен знать процесс подготовки, чтобы получить удовольствие от увиденного/прочитанного. Шутка, конечно, но надеюсь, что-то полезное возьмете из моего сообщения:)).

Рекомендую почитать опыты практиков с многолетним стажем, тогда ненужные сомнения и вопросы отпадут.
Посланник любви wrote: … каждое существо воспринимает Мир, в котором оно пребывает, субъективно. То есть его восприятие ограниченно развитием его тела, развитием его ума и развитием прочих характеристик, определяющих восприятие... говоря иначе, мир воспринимается так как способно его собирать тело данного существа. Поэтому вопрос удержания фазы, для меня, это вопрос развитости тонкого тела... чем более оно развито во всех отношениях, тем стабильнее оно будет воспринимать (собирать) миры фазы…. Чем богаче и длиннее общий духовный опыт существа, чем дольше живет Душа(Я), тем более "уникальный" опыт она в состоянии получить.
….Опять же это вопрос развитости тонкого тела... чем более оно развито, тем стабильнее и успешнее будет справляться с любыми возложенными на него задачами... телепортацией в том числе. Это как ходить, прыгать и прочее в реале... когда вы это умеете, то не задумываетесь как это делать, а просто делаете. Это вопрос натренированности. Я всему, что сейчас умею в фазе, научился за более чем двадцать лет практики.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Ну я тоже уже в реале к фазе готовлюсь - на ярмарке сегодня увидела шарики такие из бука - все в шипах - покупать не обязательно (я даже не спросила по чём) но в ладони поприжимала - чтоб острия впились. И ещё ржака - доча рассказывает - "бац, я неожиданно в фазе - и хоть у себя в кармане их не ношу - вспомнила - твои" - уже засохшие шкурки каштанов - углубляемся как можем. :)
И конкретно для Валерьяна ( он просил, - прости Крылатый - тьфу что за ник:)) также в товарах "по десяточке" видела сегодня повязку пиратскую чёрную на один глаз - а за 20р. получим полноценную - для фаз. :)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Обливион, благодарю за столь подробный рассказ. По твоим и некоторых ещё отчётам в дневнике действительно создаётся впечатление, что вы это раз так и вышли. Как бы для неопытных можно иногда и технику выхода писать, тем более, что у Радуги про энергетику вообще речь не идёт, потому что это прагматичный сайт)

Я кстати, сегодня на самой аджне концентрировался, нуб ещё... Когда голову разнесёт???

Я кстати, твой пост буду ещё много дней перечитывать, потому что сейчас почти вообще ничего не понял)))

Валери, с тобой давно всё ясно))) Готовится она. Шарики покатала и готово)))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Крылатый

Unread post by Oblivion »

Шарики катать, кстати, суперская техника, ее и Хакеры использовали, да и мы тоже часто, может, бросили зря.

Голову если до сих пор не разнесло, значит мало концентрировался, либо не зацепил=)). Когда зацепляешь Аджну хорошо, начинается свечение, либо внутри головы, либо перед глазами от синего до фиолетового. Хорошо, когда оно вспышками, тогда в самый раз. Если стабильно и потом идут глюки – тяжелее. Когда открывается канал сантиметров 8-10 перед лбом, идет реальная информация, но это настолько тяжело, что не стоит этого. Лучше до такого не доводить, а просто в фазу и там пытаться что-то выяснить, работая с подсознанием или даже просто на интуиции. Иногда хорошо идет концентрация на затылке, а перед лбом нет. Можно сзади головы крутить объект, а можно одновременно: в центре, спереди и сзади, объекты разного цвета и формы и крутить в разном направлении, можно сложносоставные крутить, мне очень нравится вариант с яблоком, в котором отражается глаз, в котором отражается квартира. Здесь тоже надо не халтурить: объект не должен мерцать, не должен быть наполовину в виде идеи о том, что он типа там, перед лбом. Он должен быть четко стабилен (полной стабильности я добиться не могу, с предметами –да, а вот с людскими лицами и сложными структурами пока нет).
Смотрите, еще какую вещь нашла. Здесь, по-моему, дыра-портал сразу же, надо будет опробовать.

Image
Попыталась запомнить, чтоб перед фазой воспроизвести, а подсознание мне не дает. В первый раз с таким столкнулась. Сначала мне показалось, что там просто дыра, утягивает вниз, потом весь рисунок стал зубчатым, зигзагообразным, потом выделились концентрические круги. При следующем рассмотрении выделились, наоборот, вертикальные полосы, уходящие вглубь…Короче, закончилось тем, что в конце я увидела цветок Лотос внизу. Странная структура. Думаю, насильственное удержание перед взглядом какого-то одного выбранного параметра поможет активировать лобные доли мозга. А может, перед фазой ее еще и покрутить? Тогда, по идее, должно в центр утянуть. Как попробую, отпишусь.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”