Вопрос к Михаилу РАДУГЕ о погружении

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Вопрос к Михаилу РАДУГЕ о погружении

Непрочитанное сообщение maxlen »

Михаил у меня к вам вопрос.
Когда я пытаюсь применить технику углубления концентрация и начинаю присматриваться к какому нибудь предмету.Например прочитать стенд.У меня происходит обратный эффект.Ухудшается зрение и все ощущения. Что я не так делаю? Или не правильно понял вашу технику.Заранее спасибо.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

скажите как в фазу попали, тоже прочитаю ваш стэнд и посмотрим вместе=)
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

Применял различные техники описанные у Михаила и вышел на 4-й день первый раз. На данный момент около 100 выходов было но мало осознаности. Щас над этим работаю.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Тут 2 момента
1. Чтение надписей в фазе, как правило, затруднено. Лучше не основывать углубление на текстовых надписях.
2. Концентрация на предментах повышает их реалистичность, но при этом мозг перестает справляться с рендерингом картинки, и происходит обратное снижение битрейта с ухудшением качества изображения.
Кстати лично у меня концентрация зрения хорошо работает в ОС, в фазе же, часто приводит к обратному результату.
Лучше всего углубляться в фазе помогает осязание. Сконцентрируйся на тактильных ощущениях, ощупывай все подряд - должно помочь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Концентрация на тексте виновата.
Тоже самое часто происходит с такстами в книгах.

Я раньше автоматом чтение причислял к технике глубления, ведь происходит концентрация на фантомном восприятии, что всегда углубляет, но что-то тут действительно не так гладко. Пока не совсем ясно почему.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Возможно, в фазе человеческая психика просто не способен создавать такие сложные и обусловленные логическим мышлением конструкции, как осмысленные письменные фразы. Видеть наши предки научились около полумиллиарда лет назад, слышать чуть позже, говорить - не так давно, а вот читать и понимать написанное совсем недавно. Поэтому в фазе мы и видим меняющиеся буквы и надписи, да и говорить трудновато. Вообще, интересно получается: недифференциированные телесные ощущения - ощущения движений - зрение, слух и обоняние (если обратить дополнительное внимание - также вкус и запах) - речь - попытки чтения - чем не эволюция психики в её историческом развитии и стадии углубления в фазу ?
aressto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:42 pm

Непрочитанное сообщение aressto »

не уверен, недавно спокойно прочитал цифры на свитках при ВТП
текст не смог прочесть, вообще по выходу надо всё записывать и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не засыпать после приключения. Сознание имеет свойство потом врать, переиначивать факты, стерать частично воспоминание, собако страшное ;-) нетренированное :-)

А вот текст разобрать не смог пока, уже второй раз сталкиваюсь с текстом и не могу разобрать - какая то руническая писанина. Имхо дело не в концентрации на загагулинах, а в разных подходах к этому дело. Ведь всё должно быть просто, имхо. Буду экспериментировать.

Надо будет попробовать дать комманду на запоминание в ВТП. В книгах Монро было описано, ему одна из сущностей посоветовала (хотя он тоже все записывал, и отмечал этот же момент описанный мной выше, теперь я понимаю почему).

Возможно, это на сколько у кого какая часть развита. Например, гумоноиды с которыми я встречался говорили для меня на русском. Т.е. моё сознание это воспринимало как русский язык. Вполне возможно, что говорили они на своём.
Аватара пользователя
Alex Plamenniy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 7:07 pm
Откуда: -------
Contact:

Непрочитанное сообщение Alex Plamenniy »

Доброе время суток! всем,
я хочу, заняться Аингом!
начал изучать Фазу начал, недавно, сеqчас не экспериментировал еще не разу пока только, читаю книгу " ВНЕ ТЕЛА",
но раньше, уже , был опыт управляемых снов очень яркий сон, который, получается "вызвать" и продолжить, теперь, я, хочу, в серьез, заняться Аингом, использовать Аинг, для получения знаний и улучшения моего изрядно попорченного здоровья, я верю в то, что в Фазе, найду решения своих проблем.

Скажите, пожалуйста, с чего мне начать подготовку ?
ЗАРАНЕЕ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ВАМ!

Пламенный
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Alex Plamenniy писал(а):Доброе время суток! всем,

я хочу, заняться Аингом!

начал изучать Фазу начал, недавно, сеqчас не экспериментировал еще не разу пока только, читаю книгу " ВНЕ ТЕЛА",

но раньше, уже , был опыт управляемых снов очень яркий сон, который, получается "вызвать" и продолжить, теперь, я, хочу, в серьез, заняться Аингом, использовать Аинг, для получения знаний и улучшения моего изрядно попорченного здоровья, я верю в то, что в Фазе, найду решения своих проблем.



Скажите, пожалуйста, с чего мне начать подготовку ?

ЗАРАНЕЕ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ВАМ!



Пламенный
Все просто.
https://aing.ru/files/uchebnik_shkoly_vn ... estvii.htm
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

А у меня проблема такая, что когда я начинаю рассматривать, изучать объекты в фазе, ощупывать их, то у меня вообще ничего не происходит! Будто тело в фазе сонное, вялое какое-то и не хочет углубляться вообще... и рано или поздно меня в конце концов выбрасывает из ОС и я просыпаюсь:( кучу раз уже такое было!
ПОмогите кто-нибудь!!! Как по-другому попробовать углубиться!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Gasheck писал(а):А у меня проблема такая, что когда я начинаю рассматривать, изучать объекты в фазе, ощупывать их, то у меня вообще ничего не происходит! Будто тело в фазе сонное, вялое какое-то и не хочет углубляться вообще... и рано или поздно меня в конце концов выбрасывает из ОС и я просыпаюсь:( кучу раз уже такое было!

ПОмогите кто-нибудь!!! Как по-другому попробовать углубиться!
Привет.Пробовал вниз головой в пустоту падать или вибрации усиливать?Можно еще в фазе представить ,что вокруг не фаза а реальность(спасибо Волкеру за техниу :)).Меня это тоже сильно углубляет.
Счастье-осознание себя!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»