Ребя тут меня тут один вопрос к вам на астральную тему

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

astralikys
Фазер
Posts: 93
Joined: Tue Dec 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Ребя тут меня тут один вопрос к вам на астральную тему

Unread post by astralikys »

Счас привиду пример Я послушал хеми синк И меня вытошили гиды Я сразу же попал в фазу Я увидел двое духов они были парни они говорили про ВТО и потом они сказали Мы не знаем как выброться помоги нам Я понял что они вышли и не могут обратно вернуться в свое материальное тело Я сказал потом хорошо Они сказали хорошо Вопрос можно ли этих парней вернуть к жизни или все потерено для них
I live Astral
Simshitman
Posts: 166
Joined: Sat Jan 06, 2007 12:56 am

Unread post by Simshitman »

астраликус, можешь сюда дать ссылку для скачки хеми синка? там есть встроенные звуки? или их нужно самому бормотать? заранее спасибо!
а теперь по теме! Мне кажется, что можно! они свой "шнурочек" то видят за спиной или нет? они были у своего тела? где оно? спроси в след. раз! а можешь это духи-демоны какие нибудь? типо обманщики, которые должны привести тебя в ловушку? а может ты чувствовал что ты не победим у тебя много сил и т.д., тчо ты случайно смоделировал такую ситуацию, где ты мог вернуть этих парней, чтобы доказать что ты сильный? как ты возвращаешься в тело, а? посоветуй им также! Ай млин, Гитлер проснётся:D:D:D:D
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”