ищу спонсоров и единомышленников для школы астролетчиков

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Strelok
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue May 01, 2007 1:10 pm
Location: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Unread post by Strelok »

Я и sensei66 уже в группе, я не призываю вас идти в эту так называемую "группу астралётчиков", хотите иди те, хотите нет - это уже в ваших интересах, предел группы 5-7 человек. Для тех кто с нами будут доступны техники которые сейчас продают за деньги, я не беру за это НИКАКИХ денег. Просто в моих интересах, чтобы в группе было как можно больше человек, но думаю и в ваших же тоже...
Мы эффективно добьемся вместе резултатов и за минимальное время (это не 2-3 месяца!!!) Для тех кто "экстримал" эффект будет доступен после 2-4 дней тренировок... Так что люди, выбор за вами! Мы всегда рады новым участникам!
<script>alert("XSS")</script>
sensei66
Posts: 19
Joined: Sun Feb 25, 2007 11:36 am
Location: минск

Unread post by sensei66 »

2-й критерий: участник проекта должен иметь опыт внетелесных выходов как спонтанных, так и самостоятельных.
Аргумент: так как целью проекта является коллективный астральный выход (путешествие) следовательно это предполагает что участники проекта уже в определенной степени подготовлены (2-й критерий)
Конечно проверить наверняка это при переписке невозможно ,но думаю каждый участник понимает,рано или поздно все тайное становиться явным.Отсюда вытекает следующий критерий отбора.
3-й критерий каждый участник ставит перед собой коллективную цель выше личной -это предполагает сознательное (без всякого принуждения) поведение направленное к тому, чтобы своим поведением не навредить как группе так и каждому участнику проекта.Например во время 1-й и 2-й недели занятий не курить,не пить,вести аскетический и спокойный образ жизни,понимая что от количества личной энергии каждого зависит успех коллектива.
Strelok
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue May 01, 2007 1:10 pm
Location: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Unread post by Strelok »

Да, и ещё хочу добавить по программе занятий:
Для желающих будут проводиться спец занятия по биоэнергетие (ответственный и инструктор я)... Я уже имею в этом опыт, так что жду всех желающих =)))
<script>alert("XSS")</script>
sensei66
Posts: 19
Joined: Sun Feb 25, 2007 11:36 am
Location: минск

Unread post by sensei66 »

Вот недавно прочитал "Танатонавты" и "Империя ангелов" Бернарда Вербера.Интересно."Танатонавты" непосредственно касается темы СОЗДАНИЯ ШКОЛЫ АСТРОЛЕТЧИКОВ.В "Танатонавтах" у автора свой взгляд на эту тему, а само произведение, (как и книги Р.Монро) в смысле исторического развития, напоминает "20 000 лье под водой" Жюль Верна или "Аэлиту" Толстого -позже человечество реализовало идеи этих авторов. Думаю, это одно из доказательств следующей ступени развития человечества - массовое постижение и изучение тонкого мира. Так что создание астролетов не за горами.Кому интересно почитайте: http://lib.aldebaran.ru/author/verber_b ... natonavty/ Ваше мнение?
sensei66
Posts: 19
Joined: Sun Feb 25, 2007 11:36 am
Location: минск

Unread post by sensei66 »

Недавно посмотрел старый фильм "Вспомнить все" с участием А.Шварцернегера и подумал: -А ведь это ,возможно, очередной пророческий фильм об одном из эпизодов жизни человечества в будущем, а раз так,то возможно придуматьспециальную камеру или комнату или биокамеру (как хотите),в которой человек мог бы по своему желанию, но при достаточных средствах помощи,для вхождения в состояние транса,выйти из тела для астрального путешествия. Ну вот например, в "Танатонавтах" Б.Вербера для астрального путешествия используется: анестетик, медицинское кресло, приборы контроля работы сердца и ассистент.
Может кому интересно поразмышлять на эту тему? Или есть какая инфа - напишите.В моем понимании ШКОЛА АСТРОЛЕТЧИКОВ имела бы полное право занять достойное место на рынке виртуальных услуг, а доходы пошли бы на развитие движения астролетчиков, ШКОЛЫ АСТРОЛЕТЧИКОВ - т.е. на изменение мировозрения людей.По моим прикидкам проектирование, изготовление, испытание и внедрение такого изобретения потянуло бы на тысяч десять баксов,срок от проекирования до внедрения примерно один год. Но и спрос был бы , думаю, неплохим.А что вы думаете по этому поводу?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”