Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Полубог
Posts: 4
Joined: Sat Oct 05, 2019 7:33 am

Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Unread post by Полубог »

Во многих странах (Украина, Польша, Латвия, Эстония и т.д.) есть улицы/площади, названные именем Дудаева. Объясните? Как? Почему? Как я понимаю, это был головорез, убивавший мирных людей. Или я ошибаюсь?
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Unread post by BrokenAngel »

Полубог должен знать ответ на этот вопрос
User avatar
Нимфа
Posts: 2
Joined: Wed Feb 26, 2020 1:28 pm

Re: Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Unread post by Нимфа »

Полубог wrote: Wed Feb 26, 2020 2:57 am Во многих странах (Украина, Польша, Латвия, Эстония и т.д.) есть улицы/площади, названные именем Дудаева. Объясните? Как? Почему? Как я понимаю, это был головорез, убивавший мирных людей. Или я ошибаюсь?
Просто в пику тем, кто был против развала СССР. По сути "памятник" их собственной глупости.. :)
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Unread post by ПИФОН »

Полубог wrote: Wed Feb 26, 2020 2:57 am Во многих странах (Украина, Польша, Латвия, Эстония и т.д.) есть улицы/площади, названные именем Дудаева. Объясните? Как? Почему? Как я понимаю, это был головорез, убивавший мирных людей. Или я ошибаюсь?
почему много улиц названо именем дуаева?-да это легкий вопрос.президент ичкерии теперь вправе делать всё.бывший бандит.как и его папа-которого хвала небесам мочканули.щас вова откатывает этому призеденту огромное бабло-дань.чтоб прикрыть свой тыл.а призидент этому только и рад и может называть свои улицы как угодно ему.-любой его каприз будет исполнен тут-же гг.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Unread post by Malva »

ПИФОН wrote: Fri Aug 28, 2020 1:56 pm
Полубог wrote: Wed Feb 26, 2020 2:57 am Во многих странах (Украина, Польша, Латвия, Эстония и т.д.) есть улицы/площади, названные именем Дудаева. Объясните? Как? Почему? Как я понимаю, это был головорез, убивавший мирных людей. Или я ошибаюсь?
почему много улиц названо именем дуаева?-да это легкий вопрос.президент ичкерии теперь вправе делать всё.бывший бандит.как и его папа-которого хвала небесам мочканули.щас вова откатывает этому призеденту огромное бабло-дань.чтоб прикрыть свой тыл.а призидент этому только и рад и может называть свои улицы как угодно ему.-любой его каприз будет исполнен тут-же гг.
Люто плюсую!
ПС
Жаль, что под сообщениями нельзя ставить лайки, а то б я залайкала)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Unread post by Malva »

Нимфа wrote: Wed Feb 26, 2020 2:15 pm
Полубог wrote: Wed Feb 26, 2020 2:57 am Во многих странах (Украина, Польша, Латвия, Эстония и т.д.) есть улицы/площади, названные именем Дудаева. Объясните? Как? Почему? Как я понимаю, это был головорез, убивавший мирных людей. Или я ошибаюсь?
Просто в пику тем, кто был против развала СССР. По сути "памятник" их собственной глупости.. :)
Ник "Нимфа" - это в честь молодого клопа?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Почему так много улиц, названных именем Дудаева?

Unread post by Tor »

Полубог wrote: Wed Feb 26, 2020 2:57 am Во многих странах (Украина, Польша, Латвия, Эстония и т.д.) есть улицы/площади, названные именем Дудаева. Объясните? Как? Почему? Как я понимаю, это был головорез, убивавший мирных людей. Или я ошибаюсь?
Дудаев был не один в истории , листайте историю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”