Помогите, нужна срочно помощь!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
venecia
Posts: 1
Joined: Fri Nov 09, 2007 5:42 pm
Contact:

Помогите, нужна срочно помощь!!!

Unread post by venecia »

У кого были подобные ситуации... я никогда с этим не сталкивалась в жизни... никакой литературы не читала... всё произошло внезапно... очень боюсь... может кто посоветует мне что-то... только пожалуйста не книги читать... я уже читать начала!!!... но это происходит второй день подряд, нет гарантии, что не случится сегодня ночью... во сне понимаю, что тело моё спит... причём вчера спокойно перешла в это состояние при засыпании... волнует другое... потом всё резко темнеет... ничего не вижу... и начинается гул в ушах, скорость... как будто несусь на бешенной скорости по нарастающей... состояние сильного давления... неприятные ощущения в области носа... что вот-вот пойдёт кровь... как будто всё внутри переворачивается... когда отдаюсь этому течению, немного состояние улучшается, но начинаю терять над собой конроль,... кажется, что никогда не вернусь назад... когда сопротивляюсь, становиться ещё невыносимее давление в теле... чем дальше нахожусь в таком состояние... тем труднее открыть глаза... После того, как открываю глаза, ощущение давления начинает потихоньку спадать... Нужен совет... что делать? посоветуйте... очень всё пугает... боюсь ложиться спать.... боюсь, что не смогу вернуться оттуда...
User avatar
Fahrenheit 32
Posts: 5
Joined: Thu Nov 08, 2007 8:59 am
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by Fahrenheit 32 »

venecia,не сильно бойся,у меня в детстве(мне было лет десять.Тогда я не знал про всякий там астрал и фазы)было подобное.Были такие ощущения что я лечу быстро вверх и холод.Но тогда я не мог остановиться и видел всякие странные вещи.Продолжалось все дней пять а потом прошло.Но я точно помню что потом заболел.Не знаю у меня всё само прошло...
WERTAL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Aug 19, 2006 6:21 pm
Location: Belarus
Contact:

Unread post by WERTAL »

Это все нормально. Многие пытаются вызвать это состояние годами... Главное не бойся и зучай его.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Noira
Фазер
Posts: 43
Joined: Tue Jul 10, 2007 6:03 pm

Unread post by Noira »

Сугубо из личного опыта: главное, чтобы ты знала, что этим всем можешь управлять. И тогда ты будешь этим управлять. Попытайся оказаться сразу в каком-то конкретном месте, а не течению отдавайся, представь пункт назначения, и, возможно, переход окажется совсем другим.
User avatar
EFYR
Posts: 21
Joined: Fri Mar 23, 2007 4:15 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by EFYR »

у меня изредка такое бывает ,в фазу из этого состояния не получалось выйти , но само состояние интересно , я просто отдаюсь ему , точнее тому что ты куда то проваливаешся , летиш как бы в пустоту и вертитишся вокруг себя=)а птом к сожалению все проходит . Боятся не стоит , как сказали изучай это состояние , и литературу какую попало не читай ...можно такого начитаться.....
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”