Есть вопросы, хочется комментарий услышать..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Alena
Posts: 7
Joined: Mon Mar 31, 2008 1:47 pm
Contact:

Есть вопросы, хочется комментарий услышать..

Unread post by Alena »

Вот такой вопрос у меня. У меня бывают вибрации, которые либо просто прекращаются, либо нет. Иногда они учащаются до максимума и потом меня прям выстреливает. Зависаю под потолком. И вот такая штука- то,что я вижу вне тела не совпадает с реальностью. Например, не вижу себя на кровати. Вижу обычно пустую постель даже без одеяла.
1) Как это объяснить? Куда я попадаю?
2) иногда до окончания вибраций я просто делаю усилие и "встаю". При этом ощущения очень отличаются, больше похоже на ОС, нежели меня выстреливает.
3) во время выхода иногда хочу попасть к человеку, читала,что должно меня притянуть к нему. Но при желании попасть к человеку все прекращается обычно, еще ни разу не удалось к кому-нить попасть. Как это объяснить?
заранее спасибо.
Артём Иванов
Фазер
Posts: 11
Joined: Tue Sep 30, 2008 5:33 pm
Location: Россия

Unread post by Артём Иванов »

Alena, вопросы задаются в соседней ветке форума, и скорее всего там уже не раз обсуждались заданные вами вопросы! поищите, посмотрите, прочтите книгу М.Радуги и узнаете его мнение на тему иной реальности! Кто-то утверждает, что ВТО всего лишь продукт деятельности нашего мозга, кто-то верит в существование других параллельных миров, кто-то вобще ни во что не верит! Никто точно вам не докажет существование определенной теории на этот счет, только Вы сами, если будете дальше продолжать исследовать иную реальность! Удачи!
Только объективные доводы!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Есть мнение (моё, М. Радуги и др.), что "Астрал" и ОС - одно и то же. И как раз сейчас многие заняты поиском доказательств того, что можно получать инфу из реальности. А мнение, что при ВТО человек попадает в некоторую копию физической реальности, пока подтверждений не нашло. Это ответ на первый вопрос. Второй пункт тоже вписывается сюда.

Полагаю, вы читали Р. Монро или др. авторов, мыслящих похоже. Так вот: мне не удалось найти ни единого подтверждения того, что ВТО - объективный физический выход куда-либо (в физ. мир или его энергетическую копию). Скорее всего, ВТО - всего лишь разновидность ОС.

Третий пункт - тут дело за опытом. Тренируйтесь. Честно признаться, я даже не пробовал вызывать кого-то конкретно. Но материализовать случайного человека или предмет мне, как правило, удаётся.
Alena
Posts: 7
Joined: Mon Mar 31, 2008 1:47 pm
Contact:

Unread post by Alena »

спасибо, я читала книги, и Радуги в том числе. Но ответы на вопросы не нашла. В том числе- если все это игра воображения, то почему не соответствует реальности? ведь во время регрессивного гипноза можно выяснить массу мелких деталей столетней давности,а тут даже обстановка квартиры толком не воспроизводится.
к тому же- лично у меня ОС и "фаза" сильно отличаются по степени реальности...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Реальность не воспроизводится именно потому, что это - игра воображения, а не воспоминания. Но при желании можно в ОС получить копию любого места/предмета/лица.

Насчёт различий по степени реальности - я тоже замечал. Я практикую только ОС, но часто при просыпании ловлю момент, когда руки ещё "снаружи", а иногда и полностью всё фантомное тело - действительно, это не похоже на ОС.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Re: Есть вопросы, хочется комментарий услышать..

Unread post by Invasion »

Alena wrote:Вот такой вопрос у меня. У меня бывают вибрации, которые либо просто прекращаются, либо нет. Иногда они учащаются до максимума и потом меня прям выстреливает. Зависаю под потолком. И вот такая штука- то,что я вижу вне тела не совпадает с реальностью. Например, не вижу себя на кровати. Вижу обычно пустую постель даже без одеяла.
1) Как это объяснить? Куда я попадаю?
2) иногда до окончания вибраций я просто делаю усилие и "встаю". При этом ощущения очень отличаются, больше похоже на ОС, нежели меня выстреливает.
3) во время выхода иногда хочу попасть к человеку, читала,что должно меня притянуть к нему. Но при желании попасть к человеку все прекращается обычно, еще ни разу не удалось к кому-нить попасть. Как это объяснить?
заранее спасибо.
Возможно Вы научились летать ;)
Alena
Posts: 7
Joined: Mon Mar 31, 2008 1:47 pm
Contact:

Unread post by Alena »

Сегодня был ОС. Причем так здорово- только засыпала, еще не совсем уснула, но поняла,что почти сплю. (уже картинка перед глазами была). Так вот я шагнула в окно и полетела, через миг это был полноценный ОС. Вроде как я попала в будущее, за нашим домом была огромная детская площадка, как мне потом сказали - это был центр реабилитации людей после геноцида. На площадки играли в баскетбол худющие афроамериканцы, я поняла,что это голодающие жители Африки) еще было много-много людей, все счастливые и довольные. Я периодически смотрела на руки, что б не потерять осознанность, походила по коридорам здания и потом все-таки увлеклась сюжетом, забыв,что сплю.(
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”