Как мне попасть в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Витя Ф.
Posts: 1
Joined: Sun Oct 12, 2008 8:29 pm

Как мне попасть в фазу?

Unread post by Витя Ф. »

Добрый день. Я недавно прочитал книги Радуги.
Пробовал и непрямой техникой выйти и прямой, а не выходит.
Если просыпаешся, то можно только или настоящей рукой пошевелить или никак. Фантомной не получается.
Миша, скажи а как выйти в фазу? Очень хочется, но никак не могу.
А в книгах написано что у каждого должно получится ;((
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Там жеж не написано, что с первого раза получится =) Не получается с фантомными частами тела - бери другую технику. Например постарайся выкатиться из тела, когда проснешся с утра...
Smart
Фазер
Posts: 271
Joined: Wed Mar 19, 2008 3:11 pm
Location: Из Челябинска
Contact:

Unread post by Smart »

Самое главное захотеть попасть в фазу тогда попадёшь. Главное желание и отсутствие лени!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Элементарно, хорошо поспи всю ночь и разбуди себя около 7:30 утра где-то так, когда проснешься желательно не шевелится, и не о чем не думая следить за происходящим с ЗАКРЫТЫМИ глазами не теряя внимания, и запросто можешь напрямую попасть. Утром максимальная вероятность попасть в фазу. Это происходит потому-что твой организм выспался и ты в состоянии выполнить подобный вход.

Можно попробовать и днем - завязываешь глаза от света и пробуешь заснуть, здесь ты можешь попасть потому-что твой мозг в основном настроен активно работать и уснув твой мозг все равно не уснет до конца и ты попадаешь в фазу.

И теперь последний, самый трудный и изнуряющий способ, после него вы будете не выспавшимся и усталым это точно. Когда легли спать - выбираете любую удобную позу и... перестаете думать и начинаете следить за происходящим не теряя внимания, и через долгий период ожидания где-то около 4 часов ночи вы попадете в ТЕМНУЮ фазу, с весьма высокой осознанностью, но с очень короткой продолжительностью (~1-3 мин.)

Я еще много тонкостей могу рассказать если хотите. ;-)
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

jonis2006, расскажите, пожалуйста:) Если не хотите в этой теме, можете написать мне в личку. Буду вам очень благодарен:)
Всем успехов в практике:)!
Ленька Пантелеев
Posts: 94
Joined: Thu Sep 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Unread post by Ленька Пантелеев »

Добрый день jonis2006!
jonis2006 wrote:Я еще много тонкостей могу рассказать если хотите. ;-)
…, а можно и мне подписаться на «рассылку»?!?!?!
любой удобный вариант, прям в этой теме или в личку.
…я правда уже много чего перечитал и перепробовал, остается, нУ очень маленькая надежда, что где-то еще есть «моя» техника!!!
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Image
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

2 Витя Ф.
Когда я начинал, то о ничего не знал, ни о Михаиле, ни о его техниках.
Поэтому первые выходы у мя произошли только на голом желании.
Я ложился спать и понятия не имел чего нужно делать, просто сильно хотел и оно выходило. А с техниками Михаила все еще проще. Нужно только желание и труд, сроки в которые будут результаты пропорциональны этм двум составляющим.
ИМХО

2 jonis2006
Лучше здесь в теме, если автор не против, или создать отдельную.
Тогда будет возможно не только ознакомится, с советами но и обсудить их, что есть хорошо.
Если никак, то прошу и мне маякнуть в личку, с интересом ознакомлюсь.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

Аффтар, я тоже когда прочитал книгу Михаила, думал что все прям вот так вот через недельку-другую у меня будет... Аха, щаззззз :) Я вышел первый раз совсем недавно... спустя ГОД после начала тренировок! Так что запасись терпением и тренируйся :) Терпение и труд все перетрут :) Удачи :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”