Мой дневник. Larissa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):Меня очень смутили неприятные ощущения в голове, как будто меня к верху ногами перевернули, очень сильное давление.
Да последнее время при юзанье ПТ, у меня тоже в области лба появляется "камень", а иногда в бодрствовании бывает как бы "перевес" левого полушаия, как будто там голова тяжелей...что это "за..." незнаю...но думаю чито страшнава нет, давление у мну павышенное было сигда и когда шкалит другие ощущения здесь что то другое. как бутто моск растёт Ж)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

А у тя получается прямой выход? И бывали ли потери сознания? Просто при непрямом я никогда такого не испытывала.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Сегодя ночью снился сон. Очень насыщенный эмоционально и приятный сон. Про неразделённую любовь. Желающие сексуальных подробностей их не получат, секса не было. :)

В меня очень влюбилась одна девушка, с которй мы не были раньше знакомы. Но я не мог ответить ей взаимностью, в силу ряда причин. К тому же скоро я должен был уехать и потерять с ней контакт навсегда.

Было чертовски приятно купаться в лучах её любви и я не смог оборвать процесс в самом начале, а просто наслаждался не думая, чем это закончится. Не говоря, ни да ни нет.

Одновременно с этим, в душе разрасталась боль, от того, что я, своим исчезновением причиню боль ей. Но по другому поступить я не мог...

Всё утро я ходил под впечатлением. Необычайно сильная эмоция рождённая переплетением блаженства и тоски продолжала будоражить даже в реале. Всё таки, наверное, я тоже успел полюбить её там...

У многих уже резонно возник какого буя личные записи имярека делают в дневнике Larissы? Уж не попутал ли он темы? Нет всё в порядке...

Дело в том, что когда позже я зашёл на форум, эта эмоция накрыла меня с новой силой.
Я увидел эту девушку! Вот она... на аватаре у Larissы!

Я не могу теперь без эмоций воспринимать эту картинку. Как будто она настолько не хотела меня отпускать, что вырвалась за мной в реал.

Умом понимаю, что всё это совпадение и моделирование. Но крышу рвёт...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

имярек писал(а): Умом понимаю, что всё это совпадение и моделирование. Но крышу рвёт...
Она всегда будет с тобой и Ты будешь Её видеть не только в чей-то аватаре, а везде, случайно. Будет накрывать, а Ты будешь пытаться сказать несказанное, заполнить пустоту образовавшуюся раньше.
Твой выбор не плох и "сравнение" заслуживает понимание:)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

имярек У меня такое было, отходняк потом идет пол недели, потом как и не бывало:D
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

имярек-завидую тебе, у меня раньше тоже был собирательный образ идеального мужчины. Романтика!!!

У меня с нового года ничего не происходит. Я уже соскучилась по фазе!!!! Завтра каникулы заканчиваются, очень надеюсь на возвращение!!! После перерыва обычно особенно яркие переживания бывают!

Дня два назад не удержалась и снова попробовала прямой выход. По-моему, что-то получилось. После расслабления почувствовала вибрации, но какие-то необычные. Я несколько раз делилась на форуме необычными ощущениями в области лба, диафрагмы, кистей и щиколоток. Они похожи на те, что чувствуешь, когда пробуешь языком батарейку. Только намного сильней и чувствуешь это телом. Каждый звук, каждое движение отзывается очень сильно, даже болезненно, как по нервам. Причем в этом состоянии можно немного шевелиться. Ну так вот, после расслабления в области груди меня начало просто колотить, я даже чувствовала рукой, что трясет по-настоящему!!! Правда выйти в этом состоянии было очень тяжело. С трудом встала, на большее сил не было.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Привет всем!!!
Вчера поделилась с мужем тем, что давно не было ночных "хождений-приключений" и он сказал, что наконец-то я стала "взрослой"))))))))))
Оказывается, в детстве он что-то подобное испытывал (он их называет яркими снами), но с возрастом все прошло. А я вот, по его мнению, заигралась)))
За последние 2 недели было всего 3 выхода. Неделю назад была очень короткая фаза: просто подошла к окну, а там Москва. Причем слева старые улицы, мостовая, а справа - Кремль)))))Подобная яркость красок и четкость восприятия у меня бывает довольно редко и я от неожиданности и радости громко рассмеялась. Это все и испортило(
А сегодня я вообще не смогла до конца поверить, что это фаза. То есть, в начале то я осознала себя, но совпадение обстановки было 100% и муж как-то странно на меня посмотрел, когда я окошко хотела открыть. Засомневалась, фаза или реальность и случился фолл.
В общем-то я и хотела, чтобы у меня выросло качества, жалко, что за счет количества((((
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Привет))
Про окно напомнило мне о том как я начинал заниматься фазой...дело было летом и окно было открыто...лежу и представляю как я скатываюсь с дивана, делаю большой прыжок-шаг, два три запрыгиваю на подоконник и сяяяягаю )))
А ты пробовала просчитать прыжок заранее во всех деталях, что бы потом в фазе сделать всё по уже готовому сценарию и не фольнуться из за сомнений а "вдруг и правда расшибусь"?)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ну обычно у меня все по сценарию: комната-окно-а дальше как получится. А сегодня слишком все реально было. Если бы было больше времени, может я что-нить смоделировала и прыгнула. Пару раз мне это помогало. Просто сегодня не успела.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

А что если прыгать на подтяжках каких нибудь, как с тарзанки))) фолит то от страха разбиться Ж)?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Да у меня вообще с прыжками как-то не очень(((. Часто к фолу приводят. Хочу научиться осознавать себя не в комнате, а уже где-нить на природе, в др. месте. По-моему, такого не было ни разу.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ну вот, блин, сглазила вчера!!! Сегодня было часто, но смазано и очень тяжело!!!!!
Вчера легла спать рано, поэтому проснулась в 6 ч. без труда. Спать не хотелось, лежала просто для приличия. Пришли противные вибрации. (раньше они были еле заметны, даже немного приятны. Частота их была очень высокой. А сейчас от них потряхивает, мне их сложно контролировать и иногда от них неприятные ощущения. И концентрируются они все только в области груди). Они то появлялись, то снова проходили. В ушах при их появлении был детский голос, а в руке чувствовала карандаш. И было почти невозможно встать. Мне приходилось аж кряхтеть от усилий. Попыток было очень много, на протяжении, наверное, 1-1,5 ч. Стоящая была только одна:
Встала кое как, муж сидел на краю кровати. Решила на него не отвлекаться(до этого попытки не были успешные), сразу к окну. Но по дороге все же из любопытства провела по его спине рукой. Вроде как настоящий. Зрения почти не было, будто в моих веках прорвали маленькие дырочки и все виделось кусками. Стала хлопать в ладоши- не помогло, кричать-не помогло. Другие техники не вспомнила. Единственно, что пришло на ум, со всей дури ударить по подоконнику. Как это было больно!!!! Помогло на некоторое время. Я быстренько открыла окно, там какая-то улица, лето. Мысленно попросила красивый пейзаж, ничего не изменилось, только небо стало черно-фиолетовым. Жууть!!! Внизу дворники убирала листья, прыгнула, все время смотрела вниз. Плавно приземлиться не получилось, ударилась, но не больно. Улица была знакомой, пару мужчин стояли и см. на меня удивленно. Я хотела подойти к кому-нить....а вот дальше не помню. Наверное, заснула. Снился сон в той же местности.
В общем, что-то мне не нравится мой "прогресс". Раньше было веселей!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

"Не надооо печаааалиться, вся жизнь впередииии" :)
То, что раньше была вода мокрей и трава зеленей, это понятно....прыжок удался по крайней мере, респект!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

А у меня сегодня День Варенья!!!)))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Larissa писал(а):А у меня сегодня День Варенья!!!)))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!)
Здоровья, счастья!
Процесс пошёл(с)
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Поздравляю :) Желаю в этот день тебе долгой праздничной ФАЗЫ!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

спасибо!!!!!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ураааааа!!! (кричит голосом Матроскина)
Поздравляю! Желаю постоянного развития во всех областях интересующих тебя.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

С днём рожден-Ия-Ия!))))Крутых Фаз!!!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Всем привет!!! Спасибо за пожелания, исполнились на все 100. Сегодня было 2 выхода, до сих пор под впечатлением!!!
Проводила мужа, легла на бок и сразу же пришли вибрации. Частота их была невысокой. Помня последние неудачные выходы, решила не вставать сразу , а немного их усилить. Получилось. При нарастании вибраций слышала звук ревущего мотора автомобиля. Меня без труда оторвало и подняло к потолку, плавно понесло к окну и я головой уперлась в стекло. Потом темнота и меня понесло. Пока летела, попросила , чтобы меня выкинуло в красивое место. Но я оказалась почему-то на перекрестке, летом, много людей, место мне незнакомо. Шла по улице, а сердце от радости аж выпрыгивало!!! Подошла к какой-то палатке с выпечкой, мужчина покупал слоенные конвертики с мясом и еще с чем-то. Я их просто забрала у него))) Очень вкусно, пожалела только, что соус сладкий, а не острый, как я люблю))) Приближение фола я не почувствовала, просто резко открыла глаза.
Читала, что нельзя шевелиться, если хочешь снова выйти. А я перевернулась и почти сразу снова вибрации. Когда меня второй раз несло, попросила встречи со старым другом, которого давно не видела. Пыталась представить его, но не могла вспомнить лицо. В этот раз я оказалась в какой-то парадной. Спускаясь по лестнице, посмотрела на руки. На каждой по 6 пальцев))) (часто об этом читала у других форумчан ) Вышла на улицу и опять тот же перекресток. Решила попробовать по-другому. Дала установку, что повернусь, а передо мной будет стоять Сергей. Не вышло. Подошла к какому-то мужчине со спины, сказала себе: "Ща поверну его, а там Сегрега" Тоже не вышло. И снова фол!!!
Хотела сразу же отписаться на форуме, впечатление было огромным!!! Но пока собиралась - заснула.
Радует, что удалось миновав комнату, оказаться в каком-то другом месте. И что с окна не пришлось прыгать!!!
Но пока не получается попадать туда, куда хочу. И находить нужных людей и предметы(((
Буду работать над этим!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Вчера подруга, которая посмеивалась надо мной, призналась, что один раз ночью ее поднимала к потолку. А ведь когда-то советовала мне к психологу сходить)))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa, а я узнал, что мой друг часто находится в осознанной темноте во время сна и развлекается мыслями о дне прошедшем или грядущем, дал несколько рекомендаций по углублению :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня снова испугалась высоты.
Фаза была очень осознанной. Был восьмой час и я спать не хотела. Просто лежала и вспоминала сны. Неожиданно как-то странно себя почувствовала и сразу же пришли вибрации. Встала. За окном была ночь (в реале около 8 утра), очень высоко (этажей 16), много огней. Я высунула голову, чувствовала, как дует ветер, шумят машины. Меня это напрягло. Я отошла от окна и подпрыгнула, головой задела потолок. Снова подошла к окну, решила смоделировать день. Не вышло. Снова отошла и подпрыгнула. Так колебалась некоторое время. В результате решила пойти через дверь. В прихожей сидел парень молодой. Честно говоря, я уже никаким таким безобразием в фазе не занималась. Черт меня дернул))) В общем все было довольно поучительно. С молодым не получилось, пришел мужик лет 50 - тоже ни как)))) Оторвалась на муже))) В какой-то момент услышала чириканье. Удивилась, причем тут птицы и открыла глаза. Это за окном воробушек надрывался.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):Оторвалась на муже)))
Ой хахаха))))) прикольно, у меня тоже во сне какое то обострение совести происходит, причем ситуация явно моделируется так, что бы помешать астральным изменам))))

А воробушек - птица - символ мира счастьия, чего вам и желаю))))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

причем ситуация явно моделируется так, что бы помешать астральным изменам
Вот именно, всякие козни и несуразицы...
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Дневник прочитал муж))) Посорилились((( Жесть(((
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Вот блин. :(( Действительно жесть.

Всё-таки надо помнить об осторожности, а то второй половинке действительно это неприятно.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

не, уже объяснились, обещал либо не читать, либо не обижаться)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

:)

Единственный аргумент обижаться - это то, что если есть желание изменять у второй половинки (хоть даже и в иллюзиях, представлениях, фазе), то на самом деле не истинная любовь :) , если таковая вообще была.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Larissa писал(а):Дневник прочитал муж))) Посорилились((( Жесть(((
Ревнует к астральным мужикам? Дык они ненастоящие, скажи ему, "тренировочные снаряды".))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»