Дмитрий >>> Исследовательский Журнал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Дмитрий >>> Исследовательский Журнал

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Записи, касающиеся моих наблюдений, опытов и исследований феномена Фазы. (ОС, ВТО и т.д.)
Возможно буду помещать сюда какие-нибудь статьи, некоторые интересные личные опыты да и просто размышления. В общем мой уголок ;)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ну сегодня как всегда проводил эксперементы...Осознался в знакомом доме (в подъезде),немного углубился, подошёл к окну, открыл его...увидел в подъезде кошку (на самом деле это я её сюда и принёс в неосознанном сне)
Решил проверить, какие ощущения у меня возникнут если она меня поцарапает. Взял зверька за шкирку, бедное животное зашипело, но цапарать не стало (даже когда я подносил свободную руку к её лапам). В итоге я взял её за хвост и вышвырнул из окна. (2 этаж) Кошка повертелась на лету и упала на лапы. Я спрыгнул из окна, картинка стала немного мутнеть, я стал ощупывать стену, сосредоточился на руках, в результате оказался в очень чётком и стабильном пространстве.
На этот ОС у меня был вполне определённый план - попробовать перенестись (или смоделировать) Москву периода 1913 года. Стал вслух многократно проговаривать: "Москва 13-го года, Москва 13-го года.." Повертелся вокруг своей оси (с надеждой, что изменится окружающее меня пространство). Когда остановился увидил не очень далеко от себя большую красную арку окружённую стенами. Когда уже вошёл в неё увидил Кремлёвскую стену, из ворот которой выезжали кареты, лошади...Рядом стояли люди одетые в одежду той эпохи. Вобщем шла какая то процессия. Глянул краем глаза на Красную площадь, и решил посмотреть из-за чего там сесь сыр-бор. Допрыгал мега-шажками до входа, в нём огромное дикаративно украшенное здание. (в самом Кремле ) Вошёл в здание и просто обалдел... Огромный зал, заполненный стульями, на которых сидят ну не меньше сотни человек. Женщины одеты в красивейщие платья, с веерами, мужчины в офицерских, генеральских и фиг ещё знает каких одеждах. Я подошёл к двум сидящих на стульях офицерам и спросил, что происходит..Один из них ответил, что все собрались на показ фильма. Я поискал глазами экран и нашёл его. Слева от него был оркестр исполняющий музыку просто паразительной красоты...Я решил попробовать сесть на кресло (похож на из "12-cтульев") Очень удобное и мягкое... Ну посидел я пару секунд..встал и стал оглядыватся. Заметил в конце зала дверь из которой выходят официанты с подносами и бакалами. Решил заглянуть туда. Подбежал до этой двери..там как я и предполагал что-то вроде кухни. Увидил только одну горничную, больше никого небыло. =)) Закрыл на защёлку дверь...и примило с ней уединился..)) Через несколько секунд после наступления кульминации случился фол.

Вообще основная цель была - попробовать перенестись в другую эпоху. Цель была достигнута. Теперь надо думать куда перенестись в следующий раз...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Молодец! Здорово!
Сообщай обязательно о путешествиях и таких эксперементах.
В будущее попробуй:) Интересно что мозг смоделирует.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

В будущее попробуй:) Интересно что мозг смоделирует.
Обязательно! Но сначала в прошлое... =)

Цель для следующего ОС выбрана: попасть в Александрийскую библиотеку и попробовать прочитать что-нибудь.
(А ещё можно попробовать её поджечь!)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сегодня осознался в каком-то пустом барделе, ну за исключением уборщицы. Решил походить поискать чего-нибудь интересного... Огромное количество дверей..комнат..вобщем стал изучать помещения.

Отметил одну особенность свойственную моим ОСам - очень часто в снящихся помещениях и комнатах отсутствует порядок. Незнаю с чем это связано... Опять пробовал считать пальцы на руках, вновь наблюдал образование лишних... Вместо 5 я насчитывал 6, 7, 8.
Но решил провести ещё один эксперемент - стал соединять пальцы левой руки с пальцами правой..большой к большому..безымянный к безымянному.. В итоге всегда получалось 5 пар!

Захотел выйти из помещения, но окна отсутствовали, а дверей было так много... Сначало хотел перенестись в Александрийскую библиотеку "телепортировавшись"..но побоялся фола и решил отложить это на завтра.

В одной из комнат обнаружил под одеялом странное связанное существо напоминающее эльфа, высотой сантиметров 40, существо было видимо женского пола, c заострёнными ушками и слегка зеленоватого оттенка. А ещё оно издавало звук напоминающий тихий визг. Сначало хотел провести в исследовательских целях вскрытие....но потом мне чё то так жалко стало разрушать это творение моего сознания, что я аккуратно положил его на место. (развязать почему то не додумался)

В следующем помещении обнаружил диван, и что-то вроде серванта. Обратил внимание на то, что в помещении светло - а лампочки на люстре не горят.)) На одной из полок увидил кусок декорактивного мыла. Решил использовать его в качестве пишущего инструмента. Расписался на стекле серванта...Потом попробовал сделать на стекле какие-нибудь простейшие математические вычисления в столбик. Сложил 26+26...получил 52.

Затем решил проверить все шкафчики. В одном из них обнаружил старинную книгу в чёрной кожаной обложке...Сперва подумал что это библия..Достал её и положил на стол. По старо-русски было написано "теория словесности". Открыл и стал читать...читалось на удивление просто....буквы не скакали..Даже запомнил смысл какого- то предложения (что-то про образование незнакомого мне древнего языка ) Информация показалась мне такой интересной, что я проснулся записать название книги и этого языка...Но пока искал дневник, забыл точное название языка ((

Надеюсь завтра всё же окажусь в Александрийской библиотеке...вот тогда начитаюсь!
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Дмитрий.
Дневник и ручку рядом с кроватью храни. Я вот сегодня 5 снов запомнил благодаря дневнику. Ночью, правда, приходилось вставать и включать свет, но зато утром можно лёжа писать.

А ещё лучше делать проверку на рельность, когда в дневник пишешь. А то мне сегодня приснилось, что я запись делаю. Проснулся - а её нет. :)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Попробуй смоделировать в библиотеке туже самую книгу, и запомни название языка.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

scriptin
Дневник и ручку рядом с кроватью храни. Я вот сегодня 5 снов запомнил благодаря дневнику. Ночью, правда, приходилось вставать и включать свет, но зато утром можно лёжа писать.
Да обычно я так всегда и делаю, но на этот раз забыл положить (

Smart
Попробуй смоделировать в библиотеке туже самую книгу, и запомни название языка.
Можно попробовать...Но не уверен что она будет "той же самой".
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Главное намерение, чётко определи для себя, что на такой-то полке лежит книга про древние языки которуя ты читал...
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Вообщем Александрийскую библиотеку я пока не нашёл (и не создал) как-то не получается...да и потом в ОСах и так хватает чем занятся ;)

Опишу сегодняшний ОС, он оказался аномально продолжительным...С незначительным ослаблением а затем усилением осознанности около часа. (конкретной цели для ОС я не ставил)

Осознание произошло в доме моих знакомых...(По сюжету я приехал к ним в гости) Осознание произошло когда я понял, что это вовсе не мои знакомые...а дом этом я вижу впервые. Осознался я во дворе дома...даже не дома я самого настоящего особняка... Как обычно углубился методом ощупывания..(на этот раз ещё вглядывался в руки)
Достигнув очень глубокой степени осознанности и реалистичности пошёл исследовать дом. Сначало увидел приоткрытую дверь подвала, открыл её и спустился на пару ступенек (подвал оочень глубокий)...внизу темнота. Сразу появился адреналин в крови...сердечко забилось..но это лишь воодушевило меня и я спустился быстрым шагом вниз... Особо ничего интересного...обычный подвальный запах сырости и плесени...Стояли какие-то ящики..бочки..валялась картошка...Ничего интересного не нашёл и поднялся на верх.

Зашёл в дом и просто ахнул...настоящий дворц. У входа две колонны...стены отделаны розовым мрамором...Архитектура мне намомнила модерн с элементами классицизма. Дом как мне показалось имел 2 или 3 этажа. Вошёл я в что-то типа просторной гостинной, заполненой интересными предметами. Гостинную заполняли стекланные "ящики" высотой по грудь и толщиной в метр с помещёнными внутри их (как под ветриной) различными "диковинками"...как например уменьшенная точная копия горы, c деревьями, дорогами и домами, на которой установлены миниатюрные золотые драконы...При этом таких "диковинок" было с десяток...а от гостинной отходили ещё комнаты. Пройдясь по ним я тоже обнаружил очень красивые произведения искусства...Ааа..больше всего меня удивила интересная конструкция...что-то вроде мраморной пластины локоть на локоть закрепленной на штативе на уровне головы, на которую проэцировались абстрактные рисунки...вспышки...искры...Всё это было очень красиво...Вообще самое потрясающее в ОС - наблюдать творения твоего сознания!

Затем меня позвали кушать, я как раз выходил из гостинной...Кухонка на удивление оказалась не очень большой...стол также (где то 2/3 совдеповской "книжки") Ну придя за стол по традиции сообщил персонажам, что это сон...)) Они по традиции улыбнулись)) и я стал рассматривать чё бы попробовать... (к слову сказать перснажей было 3, и все они чем то занимались, кто-то что-то нарезал, кто-то газету читал..) Женщина лет 30 предложила мне попробовать клубнику. Но первое, что привлекло моё внимание - это стоящий на столе торт. Смело взяв большой кусок руками я его попробовал...но это было что-то...сливки..глазурь..шоколад..Короче очень вкусно.. Потом увидел на тарелке клубнику и землянику (наличае последней меня несколько удивило) Вкусы и того и другого абсолютно не отличались от настоящих... Увидев нарезанный лимон решил попробовать и его...
Но к моему удивлению вкус был едва уловимый...(как бывает после помещения его в чай) Это меня огорчило, поскольку я просто обожаю всё кислое..а лимоны ем целиком и без сахара.. Незнаю чем было вызвано "ослабление" вкуса...Может "испугалось" фола? В любом случае тут есть тема для исследования..

После "опробации" некоторых продуков я решил походить по дому. Зашёл в спальню... Типичная комнатка в дореволюционном стиле... Рядом с краватью (которая стояла у окна с видом на внутренний сад) находился книжный шкаф. Много книг с золотыми теснениями и вообще дикоративно выполненных. Взял первую на угад - оказалось что это что-то вроде поимённого списка-каталога энциклопедии Брокгауза и Ефрона. (незнаю существует ли такой каталог) Полистал - ничего интересного...просто указано на какой странице какую статью искать. (обратил внимание на статью "человек и мораль")
Думал что где-то найду сами энциклопедии - но не нашёл.
Затем я увидел на стене меч, взял его и воткнул в кровать. Сделал в одеяле дырку (даже как-то не ловко стало)) Потом решил посмотреть из чего оно зделано.. Снял его..и оказалось, что это не одеяло а только застилка кровати..Стал изучать дырку.. верхний слой представлял из себя белый шёлк с узорами, а в середине плотный (но тонкий) слой шерсти толщиной около 1см. (нижний слой тоже шёлк) Причём соеденены они были очень надёжно...как будто сшиты...Меня это очень заинтересовало...Вдруг можно на самом деле создать такую технологию? Если она уже не существует...

Я этот момент мог бы пропустить...но полагаю это было бы не правельно)) Крч в комнату вошла молоденькая девушка...лет 19...Ну и я с ней занялся сексом..И это был для меня ну просто ооочень редкий случай, когда меня не выкинуло после "кульминации".
Потом я проводил эксперемент на поцелуй (незнаю как вы..но я в ОСах обычно редко в засос целую)) Убедившись в отличном моделировании того и дугого решил выйти на свежий воздух.

Выйдя на улицу я примерно узнал где нахожусь и попрыгал к своему дому. Дома никого небыло, за исключением кота, которого я для сопоставления с реальным изрядно погонял по квартире..В таких случаях всегда поражает точность с которой мозг моделирует реальные живые существа! Вспомнил, что меня когда то интересовала одежда в ОС..полез в свой гардероб...который на удивление оказался переполненым одеждой раза в 4..Порыскал по карманам - нашёл семечки)) Пробовать не стал, просто выкинул. Особо рассмотреть одежду не получилось, т.к. включатели света не работали... Пока бегал за котом запарился, решил выйти на морозец. Подумал, что через дверь бонально - выпрыгнул в окно закрытое жалюзи, упал на снег...вдохнул холодного воздуха.. Поздоровался с группой людей проходившей мимо..спросил куда они идут (человек 10) Ответили, что на какое то посвящение... Затем заметил свою одноклассницу. Сказал ей, что я сплю)) Она мне ответила, что тоже спит)) Ну я подумал, чем чёрт не шушит..вдруг Совместный сон?? Сказал и повторил ей несколько раз "пороль" на всякий случай - "зелёная скамейка". (Над сёдня проверить ;)) Прошёлся с ней какое то расстояние...Вспомнил, что один сновидец рассказывал, как учил персонашей ОС летать..решил сам попробовать научить.. Сказал, что б она повторяла за мной..пыталась оторватся от земли и взлететь..И тут я сообразил, что у меня самого не получается! (целью было взлететь на дом) Как я ни пытался - нулевой эффект.. Ну это в принципе моя хроническая проблема..(наверн психологический блок)
Я даже пытался плостом ложится и вглетать как самолёл )) Всё без толку.."Плавать" в воздухе получается, но эт медленный способ передвижения. Крч забил я на полёт и на одноклассницу..допрыгнул до дома и пошёл дальше. Перепрыгнув через дом оказался в каком то заброшенном районе...и вообще обнаружил, что уже стемнело. Посмотрел на небо и увидил множество звёзд...просто великолепно..прямо надо мной была Малая медведица...По звуку машин дошёл до знакомой дороги и справа над лесом увидел луну, сразу подумал, что надо будет сравнить сегодня вечером её настоящие положение с увиденным...Потом помутнение картинки..и фол.

Вот такой вот ОС. Использовал "Кофейную методику"
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Спасибо, интересный ОС.

Ещё не пробовал кофейный метод. Дима, а в чём он заключается? Чай подойдёт холодный?))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ещё не пробовал кофейный метод. Дима, а в чём он заключается? Чай подойдёт холодный?))
Нет..думаю холодный точно не подойдёт))

Вот "Кофейная методика" -

http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... sc&start=0
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Почему не подойдёт холодный чай? Ведь в нём есть кофеин, а весь смысль метода в том, чтобы хлебнуть кофеину и во сне приглючится ОС?)
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

в чае вроде слишком мало кофеина,у меня лично тока с кофе получалось.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Сегрей, смысл в фокус-покусе: организм ещё недополучил требуемое количество сна и гарантированно заснёт. Но сознание, из-за пробуждения, ещё дневное + оно уже отдохнуло за время сна до перерыва.
После перерыва тело засыпает быстрее, чем теряется осознанность у сознания (такой вот каламбур) или теряется, но осознанность маячит очень близко. А кофе хорошо пробуждает сознание (ум, мозг, мышление, настроение - как угодно назвать) и даёт подстраховку при повторном засыпании.
Чай, да ещё холодный - хуже. Горячий хотя бы разогревает организм, что тоже плюс.


Дмитрий., ты мастер длинных приключений.) И лимон есть - это жесть.)
Кстати я вспомнил, что кто-то на форуме (или не здесь) говорил хорошие отзывы о каком-то витамине, повышающий вероятность ОС. Не вспомню, можно поискать... Но эффект был примерно такой же, как от кофе или крепкого чая в перерыве сна.
Есть выпить кофе и ещё съесть витамин... Поищу, вдруг поможет.))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

А зачем именно пить кофе?) А почему бы не пожевать сухого кофе?)) Ведь так удобнее и не придётся гнать предкам, что "проснулся выпить кофе и опять спать"))

Сухой кофе...?!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Кстати я вспомнил, что кто-то на форуме (или не здесь) говорил хорошие отзывы о каком-то витамине, повышающий вероятность ОС. Не вспомню, можно поискать... Но эффект был примерно такой же, как от кофе или крепкого чая в перерыве сна.
Есть выпить кофе и ещё съесть витамин... Поищу, вдруг поможет.))
Про витамин интересно...А ещё можно попробовать чефир! ))
В любом случае я для себя надёжную технику нашёл! Чего и вам желаю ;)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

А зачем именно пить кофе?) А почему бы не пожевать сухого кофе?)) Ведь так удобнее и не придётся гнать предкам, что "проснулся выпить кофе и опять спать"))
Дааа у меня с предками тож сначала проблема была...Но они вкурсе, что я интересюсь ОС...поэтому относятся к этому нормально. (а сперва недогоняли чё это я встаю в 6.45. пью кофе и опять ложусь))
А ! Ещё идея)) Стать рядом с кроватью термос с кофе))

А сухое кофе попробуй...потом расскажешь! )
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий. писал(а):А ещё можно попробовать чефир!
скоко планов сегодня на ночь...)) попробую аж четыре разных способа,))
Дмитрий. писал(а):Дааа у меня с предками тож сначала проблема была...Но они вкурсе, что я интересюсь ОС
А я своим не рассказывал)
Дмитрий. писал(а):А сухое кофе попробуй...потом расскажешь! )
ок. проверю, есть ли кофе на кухне и ночью, когда все спят, стырю дозу=))
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Почитал - шикааррррно. Дмитрий, а какой у тебя опыт для таких длинных фаз?(общее время, частота выходов) Или это просто длинные рассказы? :)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий. писал(а):Стать рядом с кроватью термос с кофе))
термоса нету. и кипятильника для подогрева кофе тоже))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Почитал - шикааррррно. Дмитрий, а какой у тебя опыт для таких длинных фаз?(общее время, частота выходов) Или это просто длинные рассказы? :)
Ну я достаточно долгое время занимаюсь ОС...мне даже трудно сказать (несколько лет) Серьёздно начал на Дримлайте..Но разумеется всё это проходило с временными перерывами, порой достаточно длительными...
Но вот последние пол года я достаточно усерден )
Фаза/ОС каждую неделю довольно стабильно, каждые выходные, порой дней 7 подряд - вообщем чем больше свободного времени тем больше фазы.
Кофейная методика за последнии недели 3 не сработала только 2 раза и то по-моей вине..(не корректное выполнение)
Труднее войти в фазу когда надо утром рано просыпатся и ехать в школу..))
Если по времени - то это от нескольких минут до около часа. Всё зависит от многих нюансов...Но совершенно точно говорю, что с практикой фазы, времянахождения в ней постепенно увеличивается.
Добится часа нахождения в фазе - абсолютная реальность.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ребята, а что, если заменить кофе на энергетическую бета-сессию майнд-машины? и лечь с ней спать...

PS. Дима, как днём самочувствие после часовой фазы?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

мескалиновые пилюльки в попу :))

опыт:
http://www.drevo-poznaniya.ru/2005/10/0 ... meskalina/
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сегрей писал(а): Ребята, а что, если заменить кофе на энергетическую бета-сессию майнд-машины? и лечь с ней спать...

PS. Дима, как днём самочувствие после часовой фазы?
Ну попробуй...)
А самочувствие отличное!
AGE писал(а):мескалиновые пилюльки в попу :))
Неее..мы пойдём другим путём! ))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий. писал(а):Ну попробуй...)
Попробовал. Съел перед сном сухой кофе, ОСа не было, но был сон, в конце которого я лежал на кровати.))
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Зашёл в дом и просто ахнул...настоящий дворц. У входа две колонны...стены отделаны розовым мрамором...Архитектура мне намомнила модерн с элементами классицизма. Дом как мне показалось имел 2 или 3 этажа.
http://www.oneiro.com.ua/

Ты не там бывал? :)))))))))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ты не там бывал? :)))))))))
Нет, но верхний рисунок достаточно хорошо передаёт атмосферу...

Изображение
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Сегрей писал(а): Съел перед сном сухой кофе
=)))
Адриналин раш или Ред булл лучший вариант я думаю.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»