Общение с подсознанием вне фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Общение с подсознанием вне фазы

Unread post by Черный Властелин »

Такое дело,дамы и господа. Давно интересует вопрос,а можно ли пообщаться(или хотя бы услышать) со своим подсознание не выходя в фазу. Например при отключеном ВД и расслаблении. Да и вообще возможно ли такое?

Лино я думаю,что то вощможно.
Особенно хотелось бы услышать людей,которые могут это подтвердить и поделиться опытом в этом плане.
Black Overlord has you.
Дитя Цветов
Фазер
Posts: 2
Joined: Sun Jan 04, 2009 2:49 am
Location: Ханты-Мансийск сейчас

Unread post by Дитя Цветов »

Да конечно можно, вон все время общаюсь целыми днями, слышу. Техник много, некоторые даже на автомат потом переходят, если хотите, могу поделиться, некоторыми из них. :))))
Я-лимур, которому снится что он заяц, хотя на самом деле он суслик. И все это снится лимуру...
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

а мне кажется это шизофрения :)



сознание, подсознание, коллективное бессознательное, любимое витальное....всё это пустозвонство...теория и красивые слова.
а важна практика.

о чем вы хотели поговорить со своим подсознанием?
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Евникиан
Фазер
Posts: 112
Joined: Tue Dec 02, 2008 4:11 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by Евникиан »

Дитя Цветов, поделись техниками, очень интересно. Выложи в этой теме.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Дитя Цветов, поделись техниками, очень интересно. Выложи в этой теме
Поддерживаю.
Skyle
Posts: 12
Joined: Tue Feb 10, 2009 4:15 pm

Unread post by Skyle »

Lucid_vampire wrote:Дитя Цветов, поделись техниками, очень интересно. Выложи в этой теме


Поддерживаю.
Да, очень интересно.
User avatar
LORD_DARTH_GOBL!N
Posts: 9
Joined: Fri Jan 09, 2009 12:44 pm
Location: Орел
Contact:

Unread post by LORD_DARTH_GOBL!N »

Agarti wrote:Дитя Цветов, поделись техниками, очень интересно. Выложи в этой теме.
плюс к поддержке
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Надеюсь это не банальщина, а какие-то секретные техники,передававшиеся многие сотни лет из уст в уста, от отца к сыну итд))).
Вобщем тоже с интересом ознакомлюсь.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Надеюсь это не банальщина, а какие-то секретные техники,передававшиеся многие сотни лет из уст в уста, от отца к сыну итд))).
Вобщем тоже с интересом почитаю.

2 AGE
о чем вы хотели поговорить со своим подсознанием?
Ну хоть познакомиться для начала)))
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

А я вообще не понимаю что такое подсознание
или осознаешь что-то, или не осознаешь
ситуация изменилась, внимание сместилось и то, что не осознавал минуту назад осознается, где тут подсознание? просто не задействованное в данный момент сознание...
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

Читал несколько методик, самая распространённая (опять же из Боевой Машины, раздел про Аутотренинг). ТОчно не помню, скорее всего ошибусь в описании, поэтому кому интересно, не поленитесь, наберите в поиске название книги и, скорее всего, именно на этот отрывок и наткнётесь. Там описывается, как в состоянии аутогенного расслабления (Савасана) при помощи визуализации производится общение со "своим внутренним наставником".

Всё довольно просто, при проявлении терпения и стремления можно всего этого достичь. А такой навык, как савасана - сам по себе очень ценный как для боевых искусств, так и для ВТО.

Ирина, вам также рекомендую прочитать данную статью о человеческой психике, вы узнаете много-много интересного и полезного для себя. Сознание и подсознание - базовые понятия, с которых необходимо начинать обучение и следовать вашему пути развития. Иначе дальше будет вообще мрак, это также, как и в учёбе :-) вы знаете =)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”