Техника мобильника

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

НЕТ! Мышцами двигать нельзя! Вот ты как делаешь фантомные раскачивания, так и телефон ощупывай.
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
User avatar
Danja
Posts: 15
Joined: Tue Mar 23, 2010 7:40 am
Location: планета Земля
Contact:

Unread post by Danja »

А я совместил технику мобильника и напряжение мозга ,получилась прямая техника - создаёшь вибрации напряжением мозга в руке(ну и во всём теле тоже) затем представляешь телефон и ощупываешь его.Выход.
никто не знает кто я и этом моя главная сила.
antrew
Posts: 1
Joined: Sun Apr 11, 2010 3:07 pm

Unread post by antrew »

Михаил, огромное спасибо за описание этой техники!
Сработала с первого раза! Правда, это уже мой 3-ий намеренный выход в фазу. Первые два выхода были несколько дней назад, но после этого как ни пытался, не получалось повторить. Сегодня как проснулся сразу стал "щупать" мобильник, он "материализовался" у меня в руке, а когда я его в руке вертеть начал - даже нащупал углубление на обратной стороне (где "нокиа" написано), как нащупал, сразу понял - пора! И получилось! (пришлось еще, правда, раскачиваться, чтобы дальше половины тела "отделиться")
Блин, это супер! Спасибо! Скачал Ваши книги, буду читать.

PS: я в восторге от такого четкого и прагматичного описания техник!
PPS: вечером перед сном тренировал "фантомные" шевеления кистью, опять же спасибо за ценную подсказку, что если шевеления получаются размашистые, то это воображение, а не фантомное шевеление. Думаю, что эта тренировка вечером тоже помогла мне утром "нащупать" мобильник.
Пашокс
Фазер
Posts: 4
Joined: Wed Apr 07, 2010 6:30 pm
Location: Селятино

Unread post by Пашокс »

Действительно,данная техника очень хорошая.Во всех случаях,когда получалось проснуться без движения,техника срабатывала
elidfam
Фазер
Posts: 10
Joined: Wed Jul 14, 2010 11:22 am
Location: Из России

Unread post by elidfam »

Ой! А я когда увидел по ютубе эту технику, подумал, что нужно настоящий мобильник в руке держать и засыпать с ним, оказывается его надо только визуализировать!

Слава богу что я пока не пробовал эту технику!
sandric
Posts: 14
Joined: Thu Nov 19, 2009 5:49 pm

Unread post by sandric »

А у меня странно вышло - я пробывал делать технику визуализации, представляю предмет, подумал ничего не вышло и хотел заснуть, как вдруг почуствовал в руке мобильник, хотя и не думал о нем). В фазу выйти получилось конешно.

Раз уж я тут, никто не в курсе, почему не получаеться нацти человека в фазе? Я занимаюсь именно фазой недавно - гдето месяц, и это уже 8 попытка, и в каждой пытался найти поворачиваясь или через дверь и никак.

Сначала думал что это из-за того что у меня свой метод через ОС, он как то сам собой работает. Но сегодня отделился методом мобильника (правда никаких вибраций), и ощущения такие же, и человека найти снова не могу.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

sandric wrote:А у меня странно вышло - я пробывал делать технику визуализации, представляю предмет, подумал ничего не вышло и хотел заснуть, как вдруг почуствовал в руке мобильник, хотя и не думал о нем). В фазу выйти получилось конешно.

Раз уж я тут, никто не в курсе, почему не получаеться нацти человека в фазе? Я занимаюсь именно фазой недавно - гдето месяц, и это уже 8 попытка, и в каждой пытался найти поворачиваясь или через дверь и никак.

Сначала думал что это из-за того что у меня свой метод через ОС, он как то сам собой работает. Но сегодня отделился методом мобильника (правда никаких вибраций), и ощущения такие же, и человека найти снова не могу.
Ещё до того как выйдешь в фазу представь что дома кто то есть, например твоя жена.
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

с августа 2009 года я был на контакте с человеком, которого лично не знал, но привык к его словам (тексту). Ощущал его на расстоянии. В пять утра звонил телефон с музыкой.


Может быть можно заменить ощупывание - любимой мелодией на телефоне. Или от нее уже тошнит? Ориентир времени был по Москве. Лежать не шелохнувшись после пробуждения сложно. Должно быть не обязательное пробуждение - проснулся от звонка, открыл один глаз и вновь заснул. Но при этом не будет четких мыслей, ведь мозг еще не проснулся окончательно. Рецепторы отключены.


Автор - М.Радуга много говорит об ощупывании предмета - мобильного телефона, он сделал хорошую работу для продажи этих мыльниц. Предложение для мозга - моя прелесть, как я тебя люблю, ах, какой ты мой. Такое действие направлено на родителей детей в чьи голову войдет весь этот бред. Надо купить мобильник. И больше похоже на самогипноз.


Бог дан предложил внедрить в сон жену, а если она поймет реально об эксперименте мужа? У нее начнется головокружения, она будет сбивать углы, появится дрожь в ногах, а перед глазами полетят шарики из мозаики, пурпурный цвет. Это ведь и есть направленный гипноз.


Работа с реальной памятью.
User avatar
Amid
Фазер
Posts: 3
Joined: Sun Nov 13, 2011 5:16 pm
Location: Galaxy lacteal path

Re: Техника мобильника

Unread post by Amid »

плохая
maxfresh
Posts: 1
Joined: Fri Jan 27, 2012 7:08 pm
Contact:

Re: Техника мобильника

Unread post by maxfresh »

Ммм кажется я уже видел что то подобное вот тут http://www.osoznannie-snovidenya.ru/
nord_a
Posts: 10
Joined: Sat Jun 13, 2009 2:48 pm

Re: Техника мобильника

Unread post by nord_a »

Привет всем. Сегодня получилась техника двух мобильников.))) утром на просыпании взял в руку мобильник "настоящий" и лежу, думай вставать или еще поспать и тут начинаю чувствовать в другой руке мобильный телефон, тут я охренел. Ощущения телефонов разные, фантомный телефон был с нарушенной геометрией и вес другой. Я стал сосредотачиваться на фантоме и через мгновение фаза. )) Можно не представлять какой то предмет в руке, а просто его копировать когда есть ощущения настоящего предмета. )) Мыслей много, сегодня буду дальше экспериментировать. )))
User avatar
Joker777
Фазер
Posts: 59
Joined: Sun Oct 07, 2012 10:51 am
Location: из фазы
Contact:

Re: Техника мобильника

Unread post by Joker777 »

Техника рабочая. В этом месяце смог ее применить во время пробуждения.
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
User avatar
pharos
Фазер
Posts: 302
Joined: Tue Oct 09, 2012 11:16 pm
Location: Riga
Contact:

Re: Техника мобильника

Unread post by pharos »

Офигенная техника, механизм которой мне не понятен до сих пор. Вроде вот я, бодрствующая, представляю в руке мобильный телефон, и в следующий миг (буквально на протяжении нескольких секунд) - раз и "разделение"! Супер.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Техника мобильника

Unread post by WhiteThms »

обязательно попробую, у меня вообще очень хорошо все работает из категории представления предметов, даже в очень мутной фазе получилось предмет в руке представить (яблоко) и съесть.
Image
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Техника мобильника

Unread post by S_T_A_S »

Сегодня заснул с "телефоном" в руке.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5850
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Техника мобильника

Unread post by AstralHacker »

Мне мобильник представлять тяжело, потому что я не из тех, кто не выпускает его из рук, а вот сам-по себе пришедший металлический блестящий шар диаметром 5 см сразу заполняет всю ладошку без предварительной физической памяти.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Техника мобильника

Unread post by карбофос »

Пробовал в течении пары ночей. Пока не работает, продолжаю....
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Техника мобильника

Unread post by Don Alex »

а у меня срабатывает техника наоборот-на шее висит анкх,ложась спать на правый бок,беру, соответственно,в верхнюю руку его.когда в ПРОЦЕССЕ естественного засыпания или специально инициированного ОВД осознаю,что в руке пусто,то я в фазе.или это понимание может придти при просыпании(непрямая техника).
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”