Панический ужас в фазе.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Панический ужас в фазе.

Unread post by Митрофанов »

У кого был не просто страх, а именно панический ужас в фазе, от понимания того что вы хотите выйти из фазы но не можете?

Понятно, что вопрос адресован не тем кто до сих пор не смог вернуться из фазы.
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Я сам фазу никогда не практиковал, и не испытываю желания начать практиковать.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Митрофанов wrote:Я сам фазу никогда не практиковал, и не испытываю желания начать практиковать.
Ээээ...а зачем ты на форуме тогда?)
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Сергей. Для хумора.
User avatar
Leon
Posts: 100
Joined: Tue Mar 17, 2009 3:02 pm

Unread post by Leon »

У меня так панический страх что неполучается попасть в фазу :D или на худой конец в ОС. Уже месяц пыжусь но вибрации пока проявляюся в одной части тела, правда от этих вибраций моя кошка почему то сразу убегает а удержать вибрации долго самому не удается. Может мало гороха на ночь ем ? Пробовал конечно еще напягать мозг но результат как от гороха.Может кто мне какую другую эфективную технику предложит а то уж очень хочу попасть в фазу пытаюсь из за всех сил но пока мои попытки четны, так кстате думает и моя кошка.
Иследователь новых ощущений (новичок)
Leko
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Mar 11, 2009 8:58 am
Location: Калуга

Unread post by Leko »

Leon wrote: правда от этих вибраций моя кошка почему то сразу убегает а удержать вибрации долго самому не удается.
Значит всё таки вибрации релаьно передаются на физическое тело, раз кошка убегает! ))
Leko
User avatar
Leon
Posts: 100
Joined: Tue Mar 17, 2009 3:02 pm

Unread post by Leon »

Leko :D если не секрет как у вас с практикой путешествий в фазе получается по желанию или еще непрактикуете? :) Мне самому это интересно недавно избавился от страха и считаю что лучшее средство от него это хорошее настоение и капля юмора. А то некоторые дыма то понапустили чем немного сдвинули мое желание не в том направление. Но любопытство быстро вернуло на нужный путь :D
Иследователь новых ощущений (новичок)
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

Блин ваши разговоры похожи на какой то мультик :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
световит
Фазер
Posts: 116
Joined: Wed Apr 08, 2009 8:29 pm

Unread post by световит »

Мой опыт:
ужас боится отваги.
Сам боялся и даже ужасался, да и теперь иногда побаиваюсь, но выяснил, что то что тебя страшит само тебя боится, когда ты идешь на него со свирепым видом. Короче говоря, от страха ты не спрячешься, а напугать при правильном подходе сможешь.
Героизм- это трусость, длящаяся на несколько мгновений дольше.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Leko
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Mar 11, 2009 8:58 am
Location: Калуга

Unread post by Leko »

[quote="световит"]Мой опыт:
ужас боится отваги.
Сам боялся и даже ужасался, да и теперь иногда побаиваюсь, но выяснил, что то что тебя страшит само тебя боится, когда ты идешь на него со свирепым видом. Короче говоря, от страха ты не спрячешься, а напугать при правильном подходе сможешь.
Героизм- это трусость, длящаяся на несколько мгновений дольше.[/
quote]

Легко рассуждать, когда у вас уже всё позади! А вот когда реальный страх что я растаюсь с телом, не выпускает меня из тела ни на ёту, как с этим бороться?! Обидно, хоть плачь!
Leko
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

У кого был не просто страх, а именно панический ужас в фазе, от понимания того что вы хотите выйти из фазы но не можете?
Намного страшней, когда перестает получаться.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Vasyaredok
Фазер
Posts: 77
Joined: Sat Oct 24, 2009 12:03 am
Contact:

Не бойтесь смерть и Вы перестанете чего либо бояться!

Unread post by Vasyaredok »

Смерть неизбежна, чего Вы боитесь? Всё что у вас есть в этой жизни исчезнет рано или поздно.

Если Вы не видите своей истинной цели, то вам в обще незачем жить, а увидеть её ОС даст вам возможность.

Смело шагайте в пропасть вам нечего терять. Ваша жизнь на этой земле всё равно окончиться страданием. Ваши любимые и близкие люди умрут так же, как и Вы рано или поздно это не имеет собственно не какого значения.

Если Вы не вернётесь в тело то будите жить в фазе. Вы не научитесь получать удовольствие от жизни если не поймёте, как близка от вас смерть. Умереть каждый из нас может в любой момент, вот уже кто то помер не ожидая этого. Да споткнулся и расшиб себе голову, а быть может инфаркт застиг в постели, когда он трахал очередную любовницу. Думал ли он, что это с ним произойдёт?

Вы даже не представляете на сколько важно осознать неизбежность смерти. Не бойтесь смерти, а поймите и примите её. Что Вы будете делать, если вам до смерти осталось 10 минут? Наверняка страха у вас не будет, Вы будите наслаждаться каждым глотком воздуха.

Перестаньте бояться смерти и Вы получите самую лучшую власть, власть над самим собой и над своей жизнью. Пока Вы боитесь, Вы позволяете другим управлять вами. Пока, Вы боитесь Вы раб, перестаньте бояться и взгляните правде в лицо. Вы не убежите от смерти сколько бы, Вы усилий не прикладывали. И не спрячетесь в тёмном углу самого запутанного лабиринта. Она всё равно вас настигнет, расслабитесь! Вы тот, кто может убить даже слона! Вы тот кого может убить даже ребёнок!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

О да, довелось испытать, раз пять пытался выйти из фазы. Когда вышел из неё, наверно я никогда так не радовался, что я жив. Сейчас я бы поступил по другому: побродил бы по фазе.
НЕХ
Posts: 69
Joined: Sat Mar 12, 2011 9:07 pm

Unread post by НЕХ »

правда от этих вибраций моя кошка почему то сразу убегает а удержать вибрации долго самому не удается.
А каким ты это образом видишь? Это реальная кошка либо фазовая?
AsanSs
Posts: 4
Joined: Wed Apr 27, 2011 2:09 pm
Location: Siberia
Contact:

Unread post by AsanSs »

Как я избавился от страха - пришел к выводу, что страх порождает мозг, а именно когда ты начинаешь выходить, то сознание не знает, что же там... наверное ни для кого не секрет, что первая мысль при первом выходе "я умер?"..."а не умру ли я?" итд. итп., сознание пытается защититься, и появляется защитный механизм - страх. Главное понять и дать понять своему сознанию (именно сознанию, потому что подсознание и так уже знает что все нормально), что боятся то нечего в принципе. Никто вас не укусит, а если и укусит, то ничего страшного в этом нет, надо просто пересилить себя. Главное УСТАНОВКА - выход в астрал БЕЗОПАСЕН, и тогда ваше сознание успокоится и выпустит вас.
все это ИМХО, но от страхов я избавился)))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”