мои опыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

мои опыты

Непрочитанное сообщение sonapax »

(====кому интересен именно опыт, а не предыстроя-читать след сообщение=====)
1. И самое главное спасибо за книгу параллельная реальность.
ВТО изучаю уже около 5 лет. Продвижений было мало-редкие нечаянные выходы на пару сек, выходы во время сна, управление снами в мутном неуправляемом сознании, но воссторг был всегда.

После прослушивания этой книги (и то не доконца-70%) получилось следующее:
1. В книге были описаны главные мои страхи - боязнь просто выходить,даже если самому хочеться, боязнь увидеть мертвого человека (мертвых знакомых имею ) ), страхи связане с вибрациями и так по мелочам.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

04062009
Пришел с работы,покушал. Одел наушники с BWG (пришло уже в привычку если днем ложусь-прога меняет частоту мозга, с надеждой либо на выход из тела либо на хороший глубокий сон). Поспал гдето до 21-00.
Посидел порисовал в Сinema4d, по ТНТ показывали Невероятно но факт-про привидений итд. В процессе просмотра было темно и стремновато, решил как по книге = страхи это все стереотипы,ведь я никогда не видел ни приведений и ничего необычного, а значит их по крайней мере для меня не существует. И каждую историю и стремный сюжет - перепрограммировал мозг и заменял понятия - Со мной это не происходило, и верить жёлтой прессе как то неправильно.
Лёг спать в 4 00. Лег на спину,сразу вспомнились мне мой страхи на счет родных мертвецов и нечести, сразу сработала блокировка=это мои стереотипы итд. лег удобно, уничтожил внутренний диалог (это у меня уже отлично получается). И решил думать только по теме. Представил большой квадрат, внутри которого Я, представил в нем плоский прямоуголник типо матраса-он был идеален, как из плотного паралона, черный. (почему это предсавлял-я же перед сном моделировал такие квадратики и мне показалось это уютным, напрегать мозг не пришлось, я всё видел окло 5минут на картинке).
В общем лежу я и думаю...ка то не очень.. такая комнато и человеческое тело..как то не подходит..как то не концептуально-некрасиво. И сразу знаялся прорисовкой в голове своего тела. - оно было как из гибкой пласмассы, там где суставы оно гнулось, там где нет-тело твердое. Тело было немного угловатое, мне так нравилось. Ладошки предсавил ввиде матовой белоснежной плотной резины (как на зубных счетках делают пласмасса+ покрытие резины), подошва такая же. Никакой одежды не было-а зачем прятать нечего - это как кукла - робот - без половых признаков.
Все идеально подходило, все было красиво и комфортно и вот я лежа на этом матрасе вродебы даже начал засыпать.
Появился я на пустыре, типо высохшего соленого озера, желтый песок, стою на дороге (дороги не было но точно знаю-там должен ходить транспорт). Вижу движутся на меня мотоциклы 3шт. Я сразу вспомнил как Радуга хотел чтобы его збили или дать отпор машине.- решил сразу попробовать. Они ехали на меня, по центру ехал мотоцикл с коляской, в которой сидел как мне кажется главарь. Я размахнулся, и хотел с кулака ударить навстречу им, но в момент удара они резко остановлись, я просто дотронулся до коляски.

Одежты были вродь черные кожаные. Приглянулись их шлемы- черные, с черным стеклом, причем стекло было от лба, до поборотка, ни кусочка тела видно не было, кожи я не видел. Главарь начал вылазить из коляски.....тишина, никто не сказал нислова...я думаю во попал...счас что тобудет нехорошее. ).
Он стоит прямо передо мной, никто не шевелится. Я решил от страха напасть первым, по чемуто не делал никаких мега матриц с раскидыванием или разрыванием врагов на куски....ведь такое четкое изображения я никогда не видел - все как наяву. Я схватил его за предплечье около шеи и начал его душить и прижимая к земле заметил, оно пустое внутри, его кожаная куртка лопнула-мои пальцы провалились в постоту, часть шлема треснула, он не сопротивляется, оно как кукла, в тоже время живое. Тут мне еще стало страшнее, я понял счас остальные ребята мне устроят, я решил показать жестокость, ну какбы убить жесткоко главаря, чтобы испугались подчиненные, переломал ему руку и нчал есть ее, она была не пустая, тк я представил, что это структура шпрот в томатном соусе-к удивлению вкусно было. Нверно отвлекся на вкус мяса = ФОЛЛ.

Удивительно....темнота..пустота, начал плыть в глубь, чтобы увеличить фазу, оказался на чемто мягком- на траве срение появилось, моет тело почемуто было как у терминатора (скелет без кожи), видел какойта желехный забор, трудно было управлять телом, все мутно, хотел перепрыгнуть забор, но как то летел через него по корявому - ноги опережали меня, голова внизу, в общем перелетая забор обогнл его и даже не перелетев упал рядом с ним в траву, рядом где и взлетал..опять ФОЛЛ. ((. -значит я не доконца углубился подумал я...начал это делать по максимуму, одновременно лежав в траве, без зрения, чувствовал, что я нахожусь как бы в какойто квартире коло телефизора с какойто видео приставкой иксбокс либо сони и там просто оказался царапаный диск и я не могу поиграть в игру, в это же время лежана траве углубляюсь дальше в фазу, чувсвую боль, гром в ушах разной тональности со счелчками, полностью идельно повторяется один и тотже звук, и одновременно чувсвую в приставке царапаный диск, который пытается прочитастя- было очень больно, но боль как то не давала мне просто заснуть, и усиливал это. И резко я увидел (видимо диск всетаки прочитался )) ).

Вижу перед собой те белые пластик руки, красивые идельные блистят как новая машина , даже круче!!! осмотрел тело и просто офигел, столько красок, цветов в белом цвете оттенков я не видел нигде. стою, передомной слева как бы скала, вдольнее дорога, по бежал вдоль, немного подскользнулся (пластмасса-ноги по песку с камушками), резко вспонил, подошва прорезинованая и сразу почусвовал сцепление как стекло с резиной-идеально. Побежал вдоль обрыва. В далике виднелся огромный город, я был выше него, он был далеко, в дымке голубоватой дальние дома просто угасали я обрадовался такому зрению, стало очень весело..бегу вдоль обрыва и прыгаю, вижу там цилиндр типи площадки из материала как козырьки в подъездах (бетон с камушками) стоит на цилиндре, на площадке 3 девушки, я пока лечу думаю, наврно мимо площадки пролечу, тк не расчитывал туда, но понял, что рука всетаки дотянется до края площадки. Левой рукой чуть дотянулся когда летел до площади подтянулся одной рукой, какбы рванув так, что подпрыгнул подтягиваясь и и еффекнто приземлился на площадку. Девушки были веселые, как бы нежились под солнцем, двое на чемто сидели, одна стояла, Мне не нужен был секс, меня заинтересовал огромный красивый город. Первой девушке провел рукой по заду, вторую по зади и спине (я чувствовал,как ее горячую от солнца спину,покрытую маленькими капельками пота), третью просто поцелвал в щечку. (это был такой акцент, типо привет девочки, вы очень классные не обижайтесь, я вас заметил, но у меня дела,как нить потом увидимся )) ) и это как то было чтоль под музыку, втакт в тему так и должно быть. я решился прыгать от площадки дальше в вдаль, лететь в город, но девушки как то обогнали меня и прыгнули впереди, затянув нежно ноту. как офигенные певицы, и я прыгнув за ними как то перегоняя их в полете эффектно тоже что тоначал петь, каккбудто женские голоса и тут мужской голос становиться громче и я обгоняю их. Когда моя нота уже приближалась к высоте, девушек голос затих, они отсались позади, а я тянув ноту летел высоко-высоко, когда нота закончилась, я был в космосе и видел разные фиолетовы красные и голубоватые пятна (космический газ) + звезды и галактики, изображение настолько поразило меня, ну как сказать это лучше оргазма и экстази итд... это как в фильме сцена со звуковой дорожкой в тему, изображеие в тему и герои в тему делают какую то фишку!!!.
Но я чегото испугался...типо если так будет продолжаться я улечу далеко-далеко, а мне это не надо, звёзды конечно хорошо, но хорошо когдя на заднем фоне..там окло города было веселе..ФОЛЛ.
Сколько я не пытался попасть в фазу..нифига ( вибрации чувствал, углублялся итд...но как в машине просто нет искры и всё.
я на все забил и начал проваливаться в сон...гдето через малое время прозвонил будильник.. 7-00.....(у меня вообщето 2 будильника в 7 00 и 7 30) - всю я гдето в 7 50 )).
с 7 00 до 7 30 было еще ОС, что то вижу, что я лежу в кровати с своей женой и какойто парень, вродь знакомый... реакции нкиакой у меня небыло..яже знаю что это сон )), она приставла ко мне но я как бы не хотел...удалось повилиять на нее, просто хотел посмотреть как моя жена это делает с чужим человеком.....так и не успел... на работу пора.
в целом я очень рад. с 4 00 до 7 00 это чтото удивительное.
спасибо Радуге за такую книгу, у меня были наработки ,тренировки итд, но катализатором стала именно эта книга. Советую почитать роберта монро астральные путешествия, книгу брюса астральная динамика.
PS sorry BAD russian / потом может подправлю/
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

пишу под конец рабочего дня... весь день настроение офигенное, но вот почему спать не хочеться? поспать в среднем 3 часа это как то странно... сидев за компом по выходным до 4 00 = спал потом до 14 00. а если на работу товаще попа..приходилось тайком спать на работе. Счас чтото не прёт. ХЗ может ли фаза давать енергию, или посещение мест что то дает-не понятно. Если подумать физически - мой же мозг можно сказать был активным эти 3 часа.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

12062009

Выкатился из тела через сон.
Находился в своем городе, который реально существует вблизи от ТЭЦ.
Решил не летать, попробовал создать самому предметы. тк иногда рисую в 3д максе решил изучить всякие модели, как будто их ктото создавал в 3д.. нашел вертолет разломаный, висел он в воздухе на боку, пытался на нем найти подпись создателя..не нашел. Что то пытался моделировать, что то в модели не понравилось, решил отменить несколько шагов, как в какойто программе, но почемуто переместился во времени..получилась временая петля с тупиком: не смог ничего в модели изменить, но новая модель создавалась легко и без напряга.
присел, представил себе кресло, оно было полупрозрачное и неудобное, сделал в нем углубление, присел, вспарил на нем на 3 метра, подумал как то мозгом трудно управлять креслом... на подлокотниках сделал кнопки управления вверх вниз итд...тож было неудобно, потом сделал рычаг как в самолете (набор скорости), он оказался удобным..пролетел метров 20 вперед и метров 10 вверх..чуть не упал.. кресло было скользковатое..сел поплотнее, сделал в нем углубления для задницы, настроил, полетал на кресле и все... наверено был фолл тк ничего больше не помню...
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

25062009
------------------------
не фаза - просто осознанное сноведение и немного размышлений
------------------------

Очень интересный момент.
Понял что мозг всегда работает на одинаковой мощности, но меняется его частота. Например при выходе в фазу частота выше, чем при сне (условно выше тк может я ошибаюсь), так вот попал я в крайне не стабильное место.
Был в какой то комнате, понял, что сон, решил им поуправлять, захотел позаниматься сексом, предсавил девушку, она просто тупо появилась на кровати, отвлекся - исчезла, руки то пропадали, то были, решил глянуть на свой член )), и удивился, он был тож не стабилен, то какойто кусок мяса, то норимальный, то конститенция пластилина, то раздваивается.
если бы я не знал что это сон, то точно бы испугался - былбы кошмар.
Но мне было очень интересно исследовать эту крайне нестабильную "недофазу".
рассматривал комнату в которой находился, там были предметы которые то исчезали то появлялись, я пытался увеличить -напряч мозг, чтобы стабилизировать всё (причем не углубляться в фазу, а стараться потребить больше ресурсов мозга, не меняя частоты мозга).
но все попытки не имели смыссла.
Осматривая комнату заметил, что там темновато, стало страшновато, и сразу появился какойто ребенок (это мой страх материализовался), но и он был нестабилен, он не просто пришёл от кудато - он тупо появился околоменя и замер, я его начал душить, но и душение было не стабильно, я про него просто забыл и отвлекся на то, что бы поднять со специфектами все помещение или здание на воздух и развалить его нафиг.
И тут опять нестабильность..... стены стали какими-то как из черного картона, а поднял все здание в воздух, оно было разделено как на кусочки похожая пропорциями на карты(игральные) черного цвета, взлетая стены замерли - за стенами ничего не было..прост темно....
----------------------------------------------------------------------
я раньше тоже замечал границы мозга, но удевлялся - почему эти границы такие разные? иногда сцены менялись сразу на глазах и все было примитивным, исчезало, появлялось что-то другое... иногда приходилось напрягать мозги, чтобы узнать - сон ли это.....
Например когда я в фазе, то вообще могу не догадаться.... но если я появляюсь в фазе, выхожу на балкон --но ни в коем случае не прыгаю с него (а малоли я сонный в реале? и что то не до увидел и решил что в фазе = самоубиство?)) ) - на балконе обычно, когда я в фазе - надо мной козырек от подьезд весит, хотя живу на этаже саом верхнем, где нет ничего.
-----------------------------------------------------------------------
исходя их этих приколов понял, что всему виной частота, это как например емкость одна и та же, кол-во выполненых опираций тоже, при поднятии частоты - количество опираций возростает.. -это как процессор с динамической величиной разгона. Имено поэтому в спокойном состоянии легче решить что либо, войдя в тарнс можно чтото вспомнить давнее, а в фазе мозг, не напрягаясь может моделировать миры.
---------------------------------------------------------------------------
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

30062009
---------------------------------------
сидел за компом до 3 : 45 .. Н ложился спать тк было страшно (часто бывает при сильной перемене погоды или магнитных аномалиях)
Просто сидел смотрел тнт, рисовал дизайн для моей программы, которая какбы подбрасывает монетку.
----------------------------------------
вырубился...
появился в квартире, сразу рванул на балкон с него спрыгнуть, притормозил, а может я не в фазе??? огляделся - заметил над балконом козырек - хотя его там нету, подпрыгнул, подтянулся одной рукой так аж взлетел над крышей дома. Полетал над крышами , потом сразу фолл.
Углубился в фазу сосредоточением на чем то не помню на чем. Появился в каком-то магазине, решил задержаться в фазе начал рассматривать все что угодно.. взял в руки какуюто бутылочку с лекарсвами, посмотрел ее, по правде не думал что на ней будут буквы..удивился - сразу фаза усилилась, всё стало стабильнеее и четче, решил бутылочка=ключ, шел с ней в руках и периодически на нее смотрел, опять фолл.
Лпять углубился ф фазу, сосредотачиваясь на магазине том а теперь самое главное!!!!
когда я выпал из фазы видел то, что видет обычный человек с закрытыми глазамаи - кричневое все и пятнышки-точечки (тень от век и шипение), но когда сосредоточился на магазине - отчетливо видел как новое идеально чистое изображение перекрыло эти точечки и кричневоить. как будто глаза тупо выдернули из розетки, и подали напряжение на другие глаза. Я если честно всегда думал, что человек видит всегда эту коричневость и пятна, а в них просто появляются всякие небольшие образы, типо проплывающих фоток (у меня так всегда перед сном, когда засыпаешь).
И вот коричневость исчезла, резко появился светло сренький ковер..точнее покрытие в магазине на полу, я рассматривал его, но опять фолл.
Также все повторил, понял на своем опыте - что глазам должно быть инетерсно и очень любопытно, тогда фола не будет, и нужно часто менять угол своего срения, тк человек в реальном мире просто привык иногда ходить смоттря в пустоту, или же не рассматривать обьект всегда, опять таки отвлекаясь на пустоту... в фазе это не реально. я заметил, пусть даже будет какйо нить не очень продолжительный процесс, все равно глазу или сознанию это надоест. Нужно всё трогать, смотреть на все что можно и как больше можно увидеть, хотя эт тоже надоест, но нужно чем нить заниматься.
Я побегал по магазину в шкуре героя фильма люди икс (расомахи брат- с когдями который), попытьался потискать девушку какую нить, но мне было это не так инетерсно.....
В целом мне понравилось лиж одно - фаз было штук 6-10 может и больше за несколько часов от 10 секунд и до может быть минут 3, при входе в фазу изучал скорость входа и как напрягаюсь, как бы тренировки многочисленных входов. В фазу лез с такой наглостью, хотя веры не было, что столько раз можно туда попасть.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

06.07.2009
-----------------------------------------------
решил выйти напрямую..хотя никогда не получалось, ииза скорости появлялся страх, обычно выхожу при родственном сну состоянии мозга.
-----------------------------------------------
лег на спину, накрылся одеялом, что б не тепло не холодно, расслабился - полная релаксация., в шипенни и шуме увидел разные образы-фотки пролетают, главное их не обсуждать в голове- иначе пропадут. Фотки появлялись бессмысленные, какие то люди..какая то природа..в общем полный рандом.....В те образы подсовывал свои руки, чтобы наделать в этих образах мини якоря, чтобы не заснуть от моргания этих картинок и быть в фокусе, обрщая внимание на руки..
Заметил, глаза отключились, шума нет.... вижу темнота, я появился над каким то заднием, и медленно парю вдоль крыш.

Летать не собирался, и искал место посадки посветлее и поспокойнее, как бы заказываея зарание, укахав цели = мне не нужно страхов и воевать, я хочу поизучать.

Приземлился ночью на улице около какогото магазинчика - он был маленький на человек 20 макс.
Я радостный, что так все легко и спокойно получается, что держусь в фасе - как професионал ))) зашел не спеша в магазин, посмотрел, что там продается, стал в очередь и начал рассматривать людей. Было очень приятно на них смотерть, тк я полностью осознавал, что это моё сознание моделирует все это, было смотреть приятно лиж потому, что как бы обьяснить....... ну я нарисовал картину, потом забыл, что я ее рисовал, и мнее её показывают, и я позже осознаю, что это моя картина. так и к этим людям.

Мое внимание привлек ребенок на руках у девушки, я подошёл к нему, он начал на меня показывать пальчиками, либо хотел меня потрогать за нос ))) я точно помню свои мысли.... ух как круто, ты не живой, ты не настоящий, но в тебе столько заложено чувсв... я был просто в шоке ))). Решил не заострять внимание, тк чувсвовал себя очень уверенным, что овладел фазой в идале ). Вышел из магазина и зашел дверь, которая находилась рядом, тут наоборот огромное помещение, люди ходят.. при входе думал что там бар либо дискотека.. оказалось просто какоето замкнутое пространсво, люди как тупые ходят туда сюда... понял что выскользнул из фазы чуть чуть... вижу идо в солнечных очках в этом помещении... снял их, прошёлся, смотрю в руках уже 2 пары очков, прошёлся еще по этому помещению, понял, что обошёл какг то вокруг и вышел там где вошел, вспомнил гле я снимал очки и где я заметил что у меня 2 пары очков, к стене были прикреплены еще очки... понял что стабильность пропадает и плавно выползаю из фазы. Решил сделать еще круг по помещению, ссзади меня появились какието люди и начали стрелять во всех, я еще обладал контролем сна, так что мне было пофигу на них ,я представил что они меня не видят и никто меня не видет..хотел не в чем не участвуя покинуть помещение. Приглянулся шкаф, точнее сейф размером с шкаф...хотел просочиться сквозь него....
ФОЛЛ. проснулся, был очень рад, еще раз в оглове промотал, что бы не забыть, и сделл пару попыток углубиться еще раз.
---------------------------------------------------------------
для углубления представил огромное свинцовое ядро, оботаное черной тканью, оно падало в бездну, и я вместе с ним. - просто мне так показалость удобно - оно тяжелое и быстрее само меня разгонит, чтобы не плыть и самому не делать усилий, ткань просто помогала понять - на какой скорости летит ядро ,иначе не чувсвовал бы реальности падения, иногда делал так, чтоб оторвалось кусочек ткани, чтобы осознать как этот кусочек взмывает вверх в бесконечность и как я уже далеко упал.
хотел появиться окло того же магазина. Появился где то не неподалеку. Увидел какую то женщину... подумал может с ней секс поделать... но было какое то чувство, что она какая то не такая.... я спросил - ты умерла или нет? она сказала , да я умерла.....я сказал, тогда даже и не иди за мной... я с мертвецами общаться не люблю... ответил ей грубым тоном, что бы она свалила поскорее.
---------------------------------------------------------------
сразу желание секса пропало )
я вот подумал... если я создам какой нить интерактивный предмет? если фаза эмулирует сложное поведение людей и предметов, дает такое реалистичное изображение..и вообще может запутать мозг, что начнешь верить, что это происходит в реальности.......
Я представил красивый кристал, который появляется ввоздухе у меня над ладонью, ему можно задавать вопросы, он свечением показывает путь, и вообще если к нему обратиться, то может помочь переформировать обстановку. Ну типа такой бонус магический.
Оно работало я чтото спрашивал, и перемещался по пути кристалла, так же пото ктото на меня нападал, просил кристалл указать мне путь, и помочь развить макисмально возможную скорость... все работало.
А еще я придумал часы, которые показывают на сколько ты глубоко находишься в фазе по шкале от 0 до 10. в прочем на их работоспособность.... они могут и не работать правильно. сомневаюсь что при показателе меньше 4 они вообще разваляться нафиг или привратяться о что нить... ну хз буду пробовать.
на сегодня всё.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

к верхнему сообщению... может на счет мёртвой тетки - это мое сознание балуется..тк я решил херней в фазе не заниматься , а изучать это дело, то может сознание и подкидывает иногда такие вещи - чтоб как задумал - так и обучался.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

что то интузиазм пропал....иногда выхожу в фазу...занялся медитациями итд...

было лег спать, представил что сильно и глубоко спускаюсь по ступенькам, попал в фазу очень легко, хотя не ожидал.
попал в комнату в квртире, в которой нежил лет 10 - 15.
на конах были решетки, стол, на нем широкоэкранный монитор, не просто широко - в двойне шире, ну я его об эти решетки разбил, и взял специально вышел из фазы, как бы отомсить самому себе, что в фазе долго не погуляешь
..заметил, что в фазе стало скучно....хотя опыта у меня мало..но я как то уже наигрался....

В медитативном состоянии путаюсь выходить в фазу, пока изображений крутых нет, но вижу много всяческих картинок типа абстракций..можно назвать енергиями или еще чем, появляются довольные четкие кадры как переходом в фазу... думаю ити дальше в этом направлении.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»