Страница 1 из 1

[Эксперимент]Смена пола в фазе

Добавлено: Пн сен 21, 2009 9:28 am
Анон
Кто нибудь пробовал сменить пол в фазе и заняться сексом? т.к. фаза была всего 2-3 раза мне проверить не представляется возможным.

Добавлено: Пн сен 21, 2009 9:29 pm
Дмитрий.
Браво! Открыто ещё одно возможное применение ОС/фазы - психотерапевтическая помощь транссексуалам!

Это ж какая золотая жила для психиатров...Целое научное направление, новый способ помощи...

Добавлено: Вт сен 22, 2009 9:05 am
FollowingDream
Toxic_loveless, я не пробовал. Но я бы посоветовал тебе не тормозить :) Если хочется попробовать, то не стоит откладывать это только потому, что всего 2-3 раз был в фазе. Вбей себе в голову, что входишь в фазу только для того, чтобы попробовать сменить пол и потр..х..ться :) И гляди, авось 4-ый раз будет именно такой.

Просто, если тебе это действительно интересно, поверь, имеет смысл сразу на это направление взять. А если не очень; если думаешь, что когда будет легко получаться, то за одно и попробую, то скорее всего до этого так и не дойдёт :)

Добавлено: Вт сен 22, 2009 1:51 pm
Анон
Ну я желанием пол сменить не горю) Просто идея интересная

Добавлено: Ср сен 23, 2009 10:00 am
Fantas
Да, можно, на различных сновидческих форумах этот эксперимент ставился неоднократно. Лично я пробовал такое сделать, но не слишком успешно, т.к. результат долго не держался (наверное, сновиденные таблетки для изменения пола, которые я использовал, были просроченные :) ). Самое интересное, что пол могут менять не только мужчины, но и женщины, а ведь прибавить - это не отнять ;). Впрочем, это не слишком удивительно, если учесть, что можно перевоплощаться вообще в самых разных существ, к человеку имеющих отношение довольно слабое.

Добавлено: Ср сен 23, 2009 1:50 pm
feniks80
Я как то отрастила себе нужную часть противоположного пола))
Странно немного но ощущения реальные)

Добавлено: Чт сен 24, 2009 4:17 pm
Crow
В фазе вообще все возможно. Вопрос в другом, будут ли те новые ощущения, которые испытываешь такими, какие они и должны быть, либо подсознание всего лишь смоделирует нечто мало похоже. Или такие вещи берутся из коллективного безсознательного? Ощущая себя в шкуре вороны, будут ли это истинные ощущения.

Добавлено: Ср сен 15, 2010 8:58 am
3dTV
тоже приходили такие мысли, но не пробовал, т.к. другие приоритеты по действиям в фазе
Fantom_ писал(а): будут ли те новые ощущения, которые испытываешь такими, какие они и должны быть
думаю что будут т.к. вероятность что мы в предыдущих воплощениях могли попасть в генетику противоположного пола не маленькая, сужу по книге "Последнее обращение к человечеству"
Глава 9. Влияние сущности на организм и психику человека

Добавлено: Ср сен 15, 2010 3:55 pm
anna_escande
и мне приходили подобные мысли. =) надо попробовать

Добавлено: Вс дек 05, 2010 10:10 pm
AlexanderJrb
Было дело в случайном порядке. Вижу сновидение, где я прохожу мимо сношающейся парочки. Мужчина почему-то одет, а женщина совсем голая. Я привычно намеревался пройти мимо (без взамодействия с ними), но засмотрелся на женщину в поисках подтверждения сведений из Инета, что "сношающаяся женщина стонет от скуки". И тут произошло стандартное совмещение меня с рассматриваемым объектом, то есть моё внимание переместилось внутрь женщины. В общем, некоторое время чувствовал себя женщиной. Но утром, по пробуждении, вспомнить полностью эти ощущения не удалось. Видимо, в сновидениях можно испытать разные перевоплощения, но вспомнить детально в реале (проснувшись) легче то, что имело место в моей реальной жизни. Примечание: сновидение было ярким, но не осознаваемым, т.е.чисто случайное стечение обстоятельств, привычно зафиксированное в дневнике снов.

Re: [Эксперимент]Смена пола в фазе

Добавлено: Вт дек 07, 2010 11:15 pm
GlobalEnergy
Анон писал(а):Кто нибудь пробовал сменить пол в фазе и заняться сексом? т.к. фаза была всего 2-3 раза мне проверить не представляется возможным.
Мне удавалось сменить пол, но углуюление произошло без моего воздействия что немного меня испугало, когда я между ног что то другое нашёл, ну и перед зеркалом изображение ошарашило, но сексом не хотелось заниматься, вообще у меня было ощущение что это не моделирования а залёт моего сознания в чьё то тело ))))

Добавлено: Ср дек 08, 2010 12:02 am
Йона Рабинович
Я привычно намеревался пройти мимо (без взамодействия с ними)
Автор, я упал! :D

Добавлено: Вт дек 21, 2010 3:55 pm
Oblivion
Была один раз смена пола, только вот как-то в голову не пришло сексом заняться. Да и сейчас не знаю, что бы я делала. С бабами сексом заняться, а вдруг это отразится на моей ориентации? А будучи мужиком, заняться сексом с мужиком- перспектива тоже не очень. Вот без своего тела или без тела партнера пробовала, нормалек.

Добавлено: Вт дек 21, 2010 4:39 pm
stantor
AlexanderJrb писал(а):Я привычно намеревался пройти мимо (без взамодействия с ними)
Йона Рабинович писал(а):Автор, я упал! :D
...
Позапрошлою весной
Я с концерта брёл домой
Было звёздно и тепло
Всюду капало, текло
Взмок, тумана нанесло
Со дворов гавном несло
Визги со дворов неслись
Это кошки там е*лись
Всюду пьяные валялись
Рядом постовые шлялись
В телефонной будке слева
Чей-то *уй сосала дева
Справа парень девку сгрёб
Толи грелись толи ёп
В общем, мне давил на плечи
Рядовой Московский вечер...((с)Фелиста - А. Плуцер-Сарно)

Добавлено: Чт апр 21, 2011 11:38 pm
XALM
Смена была. Но желание чтоб меня, кто то туда, не было. Было кстати ещё что член там можно отсоединить. Держиш его в руках и думаешь как обратно приклеить. Причём это всё во сне, а не в фазе.

Re: [Эксперимент]Смена пола в фазе

Добавлено: Вс май 01, 2011 4:55 pm
Марсель
я попробывал клева че ) интересно же

Re: [Эксперимент]Смена пола в фазе

Добавлено: Сб сен 24, 2011 3:46 pm
жека 3
мне один раз приснилось как я был женщиной и так произошло...ну сами понимаете.короче ощущения прикольные