фазовый протокол Влада

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Всем привет!
Вначале долго читал форум... и решил поделиться своим.
Журнал виду долго (пару лет) начиналось все еще до Радуги и его семинара летом 2009, поэтому заранее прошу прощения за смешение понятий.
Начиналось все с ОС, а последний раз случилась и прямая техника. Помимо всего прочего есть опыт "наблюдения ауры" и некоторые полезные наблюдения.
Думаю будет интересно многоуважаемой публике, а от вас жду комментариев...

http://vlad-karpov.narod.ru/Miscellaneo ... stral.html
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Обьясни, как смотришь переферическим зрением.
Ещё я понял, при видении ауры важно дыхание, так?
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

1) Дыхание
2) Отсутсвие любых мыслей, полный штиль в голове (лучше всего сознание занять наблюдением дыхания)
3) Концентрация на чем нибудь взгляда

Там все написано...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Да, дыхание очень важно, оно должно быть глубоким и ровным. Лучше дышать техникой, которая в йоге называется дыхание уджаи. Это надо слегка перекрыть голосовую цель поджав подбородок, и чувствовать как вохдух с легким шипением струиться по гортани.

Когда ты сморишь куда-то не прямым зрением, ты же видиш все... детали не видишь, но предмет-то целиком видишь...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

20.11.2009-21.11.2009 Подряд 4 выхода.

Во, блин... 3 недели затишья, и на тебе....
На отложенном сне. Прямая техника. Наблюдение образов перед закрытыми глазами, взлет, выкатывание. Подряд 4 выхода.
Первый раз вынесло на выход из незнакомого подъезда. Вышел из этого подъезда, попробовал углубиться. Не догадался ощупать себя (забыл). Увидел листву на верху, поднялся (взлетел) до этой листвы и начал ее ощупывать. Не помогло. Листва постепенно превратилась в что-то подобное мягкой зеленой губки, фол.

Полностью осознал это и специально лежал неподвижно. Бодрствующее состояние постепенно сменилось на сонное. Образы перед глазами вынесли на огромную чистую площадку когда-то сгоревшего склада в Протеке (это где я работаю). С краю площадки нашел стеллажи с рулонами утеплителя. Активно трогал их в надежде углубиться. Не получилось. Фол.

Третий раз по тому же сценарию. Образов не было. Зато взлетело на половину фантомное тело. Такое со мной уже было. Голова общая, и ощущаю одновременно 2 тела, одно лежит на кровати, второе висит в воздухе. Глубокий вдох, фантомное тело поползло вверх, но голова так и не отделилась. Фол.
Заключительный раз, - классика. Разделение выкатыванием на засыпании. Да... прямая техника... Получилось, выкатился. Углубился ощупывание себя. Не до конца... Глубина фазы процентов 60-70. Когда прорезалось зрение, по ходу находился в своей квартире. Пошел в зал. Там стоит новогодняя елка с большими шарами. О, думаю, скоро Новый год. Повернулся и увидел дочь с подругой. Хотел поцеловать дочь. Она не далась, отклонилась в сторону. Дошел до входной двери и подергал ее за ручку. Удивила рука, кисть была не естественная, больше обычной раза в 3. Я понял что теряю фазу, но углубляться не стал (проворонил). Пошел вдоль коридора. Увидел узбека с мопедом.... Встал в ступор, думаю, а что здесь делает узбек с мопедом.... Фол.

Глубина фазы:
- визуальная часть - 60-70%
- тактильная часть - 5-10%
- звуковые ощущения - 0%
- непроизвольная смена декораций - не могу оценить, не было смены декораций.
УГЛУБЛЕНИЕ !!!! Мля! Чой-то у меня на получается!
Аватара пользователя
Xtask86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 3:09 am
Откуда: Ростовская область
Contact:

Непрочитанное сообщение Xtask86 »

У меня была подобная проблема с углублением с помощью ощупывания(https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4420). Но недавно смог углубится и удержать фазу с помощью вибраций. Пробовал еще падать вниз головой, но постоянно бился головой об пол.
Вошел, увидел, углубился:)
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

25.11.2009-26.11.2009 Выход за выходом.

Подъем в 5:30. Туалет. Лег в постель. На засыпании минут через 15 - 30 - 40 (хрен его знает) подряд много много выходов, один за другим. Не знаю сколько. Со счета сбился. Раз 8 точно. В среднем секунд по 15-20. В основном не успевал углубляться даже до состояния восстановления зрения. Углублялся ощупывание и активными действиями. Чего только не делал. И тер себя руками, и танцевал (кстати, музыку даже отчетливо какую-то при этом слышал), делал сурья намаскар (это из йоги - приветствие солнцу). За эту кучу выходов были апробированы методы и выкатывания, и взлета, и проваливания, и прислушивания (кстати моя первая фаза с прислушиванием, слышал фантомное радио, голос диктора... прикольно), и два раза была фаза со зрением, в обеих случаях попадал туда наблюдением образов перед закрытыми глазами. Один раз попытка углубления ощупыванием, и прыжок с балкона. Визуальная картинка - 100% в начале, 40% в конце. Далеко не улетел, почти тут же случился фол. Второй раз фаза была более долгой, - секунд 40, может минуту. В общем, я успел обойти свой дом (при этом шел явно за какой-то девахой), дойти до небольшой стоянки автомашин перед домом. Залезть в какую-то каракатицу, модели какой я так и не понял. Внутри сидела женщина (по всей видимости та за которой я шел, ждала....). Вначале была мысль ее трахнуть, но потом подумал, что не стоит это делать пока, лучше на машине покататься, выгнал ее из машины, и поехал. Ну, там сцепление, газ, первая, вторая... Все как по настоящему... Еду по двору, думаю, это же фаза, дороги мне не нужны, и вместо того чтобы обогнуть дом по дороге, еду прямо... там бордюр, кусты, деревья... не успел я прочувствовать в полной мере езду по пересеченной местности, фол случился.

Во, блин. Сейчас написал про машину в фазе.... а ведь спустя какой-то час уже в действительности чуть в аварию не попал прям на выезде со двора на улицу, когда дочь в школу вез...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

07.12.2009-08.12.2009 Секас.
Аналогично предыдущему разу. Выход за выходом подряд. Типа, натренировался... Как фол, лежу смирно, не дергаюсь, и тут же начинаю опять какую-нибудь технику. Работает железно... Выходил раз 5 - 6 как минимум. Преимущественно использовал наблюдения образов. Три раза было достаточно долго. Один раз колбасился в зимнем лесу. Как обезьянка раскачивался на лапнике еловых ветвей, и прыгал с одной на другую... потом перепрыгнул на яблоню с яблоками. Яблоню я эту знаю, она у нас в огороде растет, антоновка. Я с нее яблоки собирал, и хорошо помню расположение веток. На яблоне случился фол. Потом оказался в незнакомой комнате, крушил там мебель. Потом занимался йогой. Хватило меня на один круг сурьянамаскар и фол. Какие-то странные ощущения при занятии йогой в фазе. Тело как не мое, местами не чувствуется. Сама по себе йога в фазе пока меня плохо углубляет. По прежнему углубляюсь (когда вспоминаю об этом) ощупыванием и рассматриванием рук. Получается, но плохо, фаза не очень глубокая..., процентов 60-70. Звуков вообще никаких. Тактильные ощущения слабые, качество картинки тоже процентов 70. В заключительном заходе решил попробовать заняться сексом. Очутился на каком-то празднестве. Был стол, за столом много молодых девушек. Выбрал себе брюнетку стройненькую, подошел, поцеловал, и понеслось. Кончить не успел, случился фол. Когда проснулся, стояк был железобетонный... (не так часто это уже случается в таком охрененном качестве в мои сорок лет). Продолжать не стал, так как давеча вечером хорошо покувыркались с женой, и, в принципе, был пустой.
В завершении могу сказать, что чуть не проспал дочь отвезти в школу.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Так живо и свободно описываете, что подумать сложно что вам 40 лет :)
И фазы у вас интересные. Куда там молодежи с их "увидел собаку и решил ее отпинать" ;-) ...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

25.12.2009-26.12.2009 Не ходи туда.

Началось под утро с осознанного сновидения, в котором моя мать вела машину, а я сидел рядом в этой машине, мы ехали по ночному шоссе и вели неспешную беседу о том о сем, о чем конкретно не помню. Я вдруг осознал, что моя мать не умеет водить машину. Спрашиваю:
-Мам, ты же не умеешь водить.
-Ну, вот, - говорит, - научилась.
-Понял, - сказал я, и начал углубляться. Но поздно, фол.

Не двигаясь начал засыпать. Видимо заснул до состояния следующего осознанного сна, осознание в котором пришло сразу как он начался. Я в лесу. Зима. Ночь. Деревья огромные, редкие и причудливой формы. Я сразу начал с углубления. Тер руки друг об друга. Причем не как раньше, а быстро и сильно, чтоб почувствовать тепло между ладоней. Получилось. Углубило до состояния примерно процентов 90. Иду по тропинке, которая спускается со склона среди этих диковинных деревьев, любуюсь ими. Периодически тру руки друг об дружку и смотрю на них с достаточно близкого расстояния, пытаюсь разглядеть рисунок на руках. У меня это получается. Это углубляет до состояния 90%. Впереди увидел огромных животных, похожих на динозавров. Они ели ветки с этих деревьев. Я испугался и остановился. Промелькнула мысль о том, что их надо настроить дружелюбно (читал в книге Радуги). Удивление тормознуло меня. Я пялился на этих динозавров, и забыл про углубление. Результат закономерен. Панорамный взгляд вверх, !две! луны за кронами и фол.

Следующая фаза. Тоже самое, на засыпании. Хочу отметить, что это не рассматривание образов перед глазами! Это, скорее, достижение сразу осознанного сна. Т.е. засыпание до состояния сновидения с одновременным осознанием. Я бы это так охарактеризовал. Ну дык вот, на этот раз мне подсознание нарисовало женщину... Это была не просто женщина. Вы же понимаете, что подсознание точно знает чего человек хочет, все его потаенные желания, и является фактически персональным джином, являя то, что человек !действительно! хочет во всех тонкостях и подробностях. Короче..., с моей точки зрения это была богиня с идеальном телом и в кружевном белье и чулках, лежала на моей кровати и недвусмысленно смотрела на меня. Шансов у меня не было никаких, однозначно. Я сходу полез на нее, забыв обо всем на свете, в том числе и об углублении. Результат не заставил себя долго ждать, я не успел ее даже поцеловать....

Заключительная фаза была достаточно долгой и углубленной (90%). Началась точно так же как и предыдущие (в смысле техники) - осознанный сон сходу на засыпании. Сюжет простой. Я в лабиринтах восточного города с узкими улочками и каменными домами из желтого ?известняка?. Углублялся планомерно и регулярно растиранием и разглядывание рук. Руки растирал до чувства жжения между ними. Для меня это очень эффективный способ оказался. Заметил, что фаза у меня очень быстро теряет углубление. Делать растирания приходилось очень часто. Я вначале шел по кривой улочке, потом побежал по ней. По ходу обнял какого-то таджика, встретившегося по дороге, на радости что получается углубление. Поднялся на верх по каменной лестнице. Там площадь. Дождь, и лужи. С каким наслаждением я прыгал по этим лужам, четко и ясно ощущая ступнями ног теплую воду. Фаза постепенно стала неуправляемой, дождь куда-то ушел бесследно, я побежал по площади дальше, и увидел собаку. Черную лохматую и красивую. Подбежал ее гладить. Глажу, а ее морда постепенно приобретает человекообразную форму, похожую на обезьянью, и говорит человеческим голосом:
-Не ходи туда...
-Ла-а-о-о-а-дно-о-а-..., отвечаю я с диким усилием над собой, как будто нет воздуха чтоб говорить. и это было все....

В общем я доволен. Очень постепенно, но все таки дается углубление. И это радует.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

04.01.2010-05.01.2010 Doom.
Перед фазой был сон про вампиров и людоедов. Меня укусил в плечо один людоед. Но было совсем не страшно (почему-то). Промежуток времени, в течении которого был сон с 7:30 до 8:00 (это не значит, что он шел все 30 минут).

Вход в фазу через ОС. Не углублялся. Глубина фазы примерно 80%. Сюжет - игра в Doom. Компьютерная игра нервно курит в сторонке.... Я летаю по мрачным катакомбам с лазером в руках. Мочу этим лазером здоровых белых клопов, тоже летающих.
После фола немного полежал, потом выкатился и углубился растиранием рук. Оказался на дороге в поле. Пошел по этой дороге, дошел до кузнецы. Там почувствовал потерю фазы. Углубился растиранием рук до 80-90%. Повернулся а все поле уставлено столами, за которыми сидят люди. Побежал обратно по дороге среди столов и людей. Когда добежал до деревни люди начали падать под столы. (Я так и не понимаю что они делали в поле за этими столами.... причем уставлено было все поле). Дойдя до деревни взлетел. Перелетел через картофельное поле и решил спланировать в дом без крыши. У меня не получилось. Я пробовал раза 3 и все время промахивался. Плюнул на это дело, огляделся кругом. Обстановка изменилась. Сразу за домом плескалось море. Полетел над морем любуясь волнами. Развернулся и решил переместиться концентрацией обратно в деревню. Нашел взглядом в деревне машину и начал на ней концентрировать внимание. Фаза терялась, я заметил что машина стоит по колеса в морской воде. В то время я уже не придавал этому значение, так как терялось постепенно осознание. Неожиданно я оказался на суше (не могу сказать случилось перемещение или нет, машины рядом не было, скорее всего просто неуправляемая смена обстановки. Углубляюсь растиранием рук (80%). Вижу двух человек. Парня и девушку. Не знаю почему, но я вдруг вспомнил, что мне надо полечить шрам от укуса на голени. (Он временами чешется, - это аллергия). Смотрю на свою голень. А шрама там никакого нет. О, думаю, ногу я уже вылечил, надо приступать к лечению геморроя. Спрашиваю парня: "Ты доктор?". "Да", - отвечает он. Я снимаю штаны, разворачиваюсь к нему задом, нагибаюсь, и говорю: "Лечи.". Я не знаю что он там делал, я ничего не чувствовал, но в это время я посмотрел на девушку. Сексуальные инстинкты сразу взяли верх. Не одевая штанов я подошел к девушке (очень милое личико, большие выразительные темные глаза, темные длинные волосы, заплетенные в косу) и поцеловал ее. Пока целовал она мне поддрачивала член. Но тут случилось невероятное... Не знаю какие мотивы меня сподвигли, но я оторвался от девушки, сказал ей, типа стой здесь, я скоро вернусь и пошел в сторону каких-то развалин, которые только заметил (или тут же воспроизвел непроизвольно). Неожиданно для себя самого мне захотелось слить. Желание я реализовал немедленно. Ощущения как в натуре опустошаешь мочевой пузырь. (Я тогда не думал о том, что могу обмочится в постель, только по просыпании осознал такую угрозу, от чего мне поплохело, но однако в реале ничего не произошло... уф!). Сейчас в голову мысль пришла... может быть я и оторвался от девушки только потому что подсознание захотело писать... Так или иначе, пока я сливал, подошли двое типов с явно не дружественными намерениями. Пришлось драться. Я их быстро раскидал. Одному кулаком в челюсть, другому ногой тоже в челюсть (маваша). И порулил к своим развалинам, которые на самом деле оказались катакомбами в которых я только что стрелял в летающих белых клопов. Причем я оказался в помещении, в котором случился фол при игре. У помещения не было крыши и стены. Я решил перелететь через другую стену. Силой мысли это не получилось. Пришлось сделать движение, как будто я плыву брасом под водой. Это помогло. Я поднялся и начал перелетать через стену. Фол.

Некоторые комментарии...

По своей глубине фаза на самом деле не глубокая. Те 80% что я указываю, - это глубина и реалистичность визуальной картинки. И то не всегда. Только после углубления. Звуков я не слышу никаких. Все происходит в полной тишине. Все разговоры проходят на телепатическом уровне. Тактильные ощущения от тела и прикосновений очень слабые (процентов 10). Осознание временами теряется, что выражается в непроизвольной смене окружающего пространства. Однако.... Эта фаза было реально долгой. Значительно дольше чем обычно. Я точно не знаю сколько по времени, но по ощущением ... круто. Фаза случилась между 8:00 и 9:30.
Есть еще мысль. Дело в том что за новогодние праздники я отоспался (я не пью, новый год был абсолютно трезвым). Думаю что это сильно влияет если не на качество, то, по крайней мере, на продолжительность точно.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

08.01.2010-09.01.2010 Активней!

Очередное осознание во сне под утро. Между 8 и 9 часами утра.
Улица. Темно. Рядом светит фонарный столб. Углубляюсь сильным растиранием рук. Взлетаю. Взлетаю, похоже, непроизвольно. Тру руки. Вдруг слышу голос: "Активней! Активней!". Тру их еще активней. Обстановка вокруг фокусируется и я опускаюсь на землю. Вижу парня, который мне кричал, говорю ему: "Спасибо!". Но фаза тут же теряется, все расплывается, я опять взлетаю, парень хватает меня за ногу и притягивает обратно. Фол.
На засыпании следующий ОС в котором пребываю изначально уже с осознанием. Иду по цветочной оранжерее и веду под руку пьяного Витю Полякова. (Это мой сослуживец. Раньше был программером, как и я, потом стал начальником отдела. Еще позже ушел начальником департамента информационных технологий в аптечную сеть "Ригла".) Вить, говорю, (да, перед этим углубился) - "Ты знаешь, что мы сейчас можем взлететь?". Витя улыбается в пьяном угаре, чувствуется, что он уже где-то в небесах и ему все по барабану. Я беру его под руку крепче и делаю попытку мысленно взлететь вместе с Витей. Не получается. "Вить", - говорю, - "расслабься!" И мы взлетели. Просто приподнялись над полом на пару метров. (Видимо Витя расслабился...) Я довольный и счастливый опустился на пол, оставив Витю висеть в воздухе (хотел сказать "в его положении"), и побежал, типа по своим делам. А дела были такие: найти доктора, чтоб лечил мой геморрой. Наверное в подсознании прочно засел стереотип, что доктора (как в поликлинике) находятся за дверьми. Поэтому я искал дверь. Дверь не нашел. Одни закрыты, другие исчезают как только отвернешься на секунду в другую сторону (фаза не очень глубокая, как всегда, - зрение\звук\осязание\осознанность - 90\0\10\50 %). Ну, вот, двери к врачу не нашел, зато нашел кучу женщин.... Перехлопал их всех по задницам, и с одной даже чего-то закрутил, но как всегда случился фол практически сразу.
Полежал не шевелясь некоторое время, выкатился в пустоту, углубился. В момент растирания рук произошел фол, как я потом понял (когда уже окончательно встал с кровати) что это был ложный фол, потому что в момент этого фола было ощущение просыпания в моей комнате, т.е. я открываю глаза, и лежу в своей комнате. Успокоился, расслабился и, как потом понял, заснул опять, не обратив внимание на то что обои немного другого цвета, и рядом нет жены (а в действительности была!).

Некоторые комментарии...

В этой фазе мне подсознание ясно дало понять как мне надо углубляться! - АКТИВНЕЙ!
Меня реально стала беспокоить тема секса. Практически в каждой фазе теперь встречаются соответствующие сюжеты. Меня пугает эта навязчивость. Что же будет когда у меня фазы будут зрение\звук\осязание\осознанность - 120\120\120\120 %, да плюс еще обоняние\вкус\вестибуляр по 120 % !!!, и я в этом состоянии с какой-нибудь супербогиней испытаю сотню неземных оргазмов?
Блин, это у всех так?...
Или только у меня?
Может у меня это пунктик?....
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

10.01.2010-11.01.2010
Очередное осознание во сне под утро. Углубление растиранием (до красна) рук. Поиски куда расстелить коврик для йоги. Так ничего не нашел подходящего, поэтому плюхнул его прям на асфальт посреди улицы. Сурьянамаскар. Один круг. Фол.
Засыпон с сохранением осознания. Оказываюсь у своего дома. Обхожу его, выхожу на печерскую. На той стороне вижу женщину. Перебегаю улицу, догоняю женщину, танцы, шманцы-прижиманцы. Прикольнуло то, что прям посреди улицы выросла огромная пятиспальная кровать... Залезаем на кровать. Фол.

Да, наверное, все таки пунктик...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

11.01.2010-12.01.2010 Долгий полет.

Очередное осознание во сне под утро. Дело происходит в деревенском доме в Данилово. Я летаю вокруг ?стены?. Как это получается не понимаю. Вполне вероятно, что просачиваюсь сквозь стену. По ходу углубляюсь растиранием рук. Долго летаю, кругов 50 намотал. Вылетел в форточку за стеной (нет там на самом деле никакой форточки). Долетел до забора с фонарем. Фонарь вначале светил, но как только я подлетел и дотронулся до фонаря погас, зараза. Я его начал трясти, и он опять загорелся. Увидел собак у забора. Подлетел и проигрался с собаками (люблю я собак). Полетел куда-то в сторону. Меня догнала большая птица. Помня, что не гоже с птицами драться, аккуратно ее облетел и полетел дальше. Но тут же наткнулся на маленькую назойливую птицу, которую пришлось замочить...
Вылетаю на сквер, очень похожий на сквер с красной дорожкой по улице "Искра". Мгновенно включилась ассоциация, и я увидел магазин "Атак" в пятистах метрах, и полетел к нему. Дверь в магазин оказалась закрытой, я ее подергал, подергал, и пошел куда глаза глядят. В это время фаза расфокусировалась, и, практически перешла в обычное сновидение. Закончилось все засыпанием на моменте беспокойства. Я как бы находился во дворе магазина где разгружались грузовики. В этот момент один грузовик разворачивался, а я боялся, что он заедет в лужу. У меня было стойкое ощущение, что эта лужа как-то связана с моей дочерью. (Фиг его знает что за бред). Грузовик в лужу не заехал... но тревогу я помню до сих пор.

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 70\0\10\70\50 %

В общем, пока, как обычно...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

16.01.2010-17.01.2010 Метеорит Армагеддона.

Опять ОС. Нахожусь в мансардной комнате небольшого дачного домика. Углубление растиранием рук. Выглянул в окно. Там зеленые деревья. Непроизвольно вылетел в окно и завис у стены фронтона. На ней висит куча маленьких иконок. Фол.

Следующее осознание во сне. На этот раз летаю вокруг городской площади с фонтаном в центре. Где-то с боку большой дом с парадным подъездом и большой и широкой гранитной парадной лестницей. Смотрю на небо. Там вижу огромный зависший метеорит какой я видел в фильме Армагеддон. Вокруг него почему-то сверкают молнии. Смотрю заворожено на это дело, и говорю: "Хочу туда!". Но туда так и не переместился.
Вместо перемещения оказался на лестнице, и влетел в парадный подъезд дома. Там оказалось огромное количество офисов и павильон для съемок. Я это все хозяйство облетел, и начал делать попытки перемещения в зал йоги. (Это уже притча во языцех.) В общей сложности было штук 5 попыток. Некоторые ни чем не заканчивались вообще. Некоторые заканчивались фолом. После фола выкатывался сразу в то помещение где фольнуло (что само по себе удивительно) и продолжал попытки. Перемещения так и не случилось.

В общем, это естественно, ведь глубиной фаза не отличалась:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 70\0\10\70\50 %

Да, и в этой фазе я намерено избегал женщин, которые попадались в офисных помещениях.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

03.02.2010-04.02.2010 Фигня какая-то.
Два выхода. Первый через осознанный сон. Потом фол и наблюдение образов на засыпании после фола. Углубление растиранием рук до красна. Обе фазы очень короткие, но... в начальный момент после углубления - 100% как по визуальной части, так и по тактильной.
Сюжеты:
В своей квартире, доче радостно похвастался, что углубился прилично, потом попытка..., правильно, телепортироватся в зал йоги. Зал получился, но не зал йоги, другой, фол.
С корабля прыгаю с борта на берег. Прыжок, натурально, реальный, с полной гаммой всех ощущений, полета и приземления. (Где-то метра полтора-два пролетел.) Потом куда-то бежал, машины ногами пинал, но быстро все кончилось.
В общем, фигня какая-то.
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100\50\100\100\50 %
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

20.02.2010-21.02.2010 Остановка мира.
Небольшое предисловие.
Хочу отметить важность высыпания при практике фазы. В январские каникулы я явно отоспался, результат - яркие продолжительные фазы, легкость входа в них, и общее их количество для меня беспрецедентно. Каникулы закончились, и в феврале было только 2 фазы, непродолжительные и не качественные. Ситуация усугубилась тем, что я вынужден теперь (с нового года) спать 6-7 часов в сутки, - надо с утра теперь гулять с собакой, потом отвозить дочь в школу. В том году я спал до упора, отвозил дочь, а потом гулял с собакой.
Следующий момент. По прежнему не могу отловить момент просыпания. По всей видимости чем меньше спишь, тем меньше вероятность его отловить.
Ко всему прочему я не правильно делаю техники, данные Михаилом Радугой. Чисто на просыпании удалось войти в фазу лишь 2-3 раза. Я фактически еще не разу не делал циклы на просыпании. В фазы я преимущественно вхожу на засыпании на отложенном сне, что не есть правильно с точки зрения осознанности и глубины фазы. Я начал работать в этом направлении. Пока просто тренирую циклирование техник в бодрствующем состоянии, либо вечером перед сном лежа в постели. Я не пытаюсь вечером войти в фазу прямыми техниками, я просто тренирую циклы. Пока не удалось это применить на утренних просыпаниях.
Вот что я делаю: Представляю себе что я, типа, просыпаюсь и сходу отрабатываю выкатывание. Потом (через секунд 5) цикл техник по 5 секунд каждая: наблюдение образов, фантомное раскачивание, представление образов (представляю руки перед глазами на расстоянии 10 см), вращение вокруг оси, прислушивание, техника мобильника (с яблоком, оно мне ближе...). Циклы повторяю 4 раза. Потом перерыв несколько минут и по новой. Делаю в общей сложности раз 6-7. Еще раз повторюсь, делаю все это не с целью выйти в состояние, а с целью уложить все это в подсознание, чтоб если отловлю в одно прекрасное утро момент просыпания, тут же начать применять на автомате.
Как-то ускользнул от меня метод силового засыпания. А он мне очень даже может помочь. Ведь когда я просыпаюсь я сразу начинаю ворочиться.

Ну, ладно, теперь, собственно о фазе. Она было непродолжительная не сильно качественная, и случилась на наблюдении образов перед закрытыми глазами на засыпании утром после отложенного сна.
Сюжет следующий (естественно не управляемый), я на дачных участках ломлюсь к кому-то в брусовой домик. Разгромил все на террасе и долблюсь в дверь. Дверь разламывается, я вижу хозяина с пистолетом. Он приготовился стрелять в меня. Я улепетываю. Бегу огородами. Вокруг деревья. Я останавливаюсь и концентрируюсь на кронах деревьев как это делаю обычно чтобы увидеть ауру. Отчетливо вижу свечение деревьев, каждой веточки, как это было в моем последнем опыте 14.02.2010. Прикольно, типа остановка мира в фазе...

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100\20\10\100\50 %
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

03.03.2010-04.03.2010 120%.
Просыпон в 5:20 по будильнику. Туалет, ванна, отвис на ремне в позе собаки мордой вниз (это я так поясницу лечу). Опять в кровать, лег на спину, раскатал еще поясницу по матрацу, валик под коленки, шавасана. Тренировка циклирования техник, минут 10. Переворот на правый бок, засыпаю с намерением осознать момент просыпания. Во сне снился очень яркий сон как я в своем фьюжене летаю. Просыпон. Почти отловил. Во всяком случае глаза не открыл и не перевернулся никуда. Хотя проснулся конкретно, чувствую себя абсолютно бодрым. Попробовал выкатиться, - нифига. Начал циклировать техники. Нифига. На четвертом круге, окончательно проснувшись бросил это дело. Засыпаю опять. В фазу, похоже, вошел опять на засыпании, наблюдением образов перед глазами. Похоже это уже устойчивая привычка...
Оказался в квартире в Бирюлево. Мебели не было. Сразу начал углубляться. Тер руки друг об друга. Потом начал их разглядывать с расстояния примерно 10 см. Вот тут произошло то, что раньше со мной еще не было. Фаза в визуальной части сфокусировалась на 120% !!! Я обалдел от радости! Эти впечатления, действительно, многого стоят! Т.е. просто, трендец! Я в а*уе!
Открыл дверь из комнаты, вошел в прихожую. Прихожая отличалась от реальности. Была на много уютнее. Из прихожей последовал на кухню, и тут... !!! МЛЯ !!! слышу звонок будильника, заведенного на 7:30, и открываю глаза. Телепон с будильником я чуть аб стену не разбил!

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 120\-\70\100\100 %
Прочерк значит "не знаю". По всей видимости 0, но это не очевидно.
По времени, - очень мало, секунд 5 - 10.

Вот такие дела....

Да, я еще прочитал книгу Михаила "Астральный лечебник". Очень понравилось. Все по существу. Обязательно буду в будущем пробовать. К сожалению, есть над чем работать в этой области.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

06.03.2010-07.03.2010 Голубая таблетка.

Просыпон примерно в 4 утра по нужде. Туалет, ванна, отвис на ремне в позе собаки мордой вниз. Далее как обычно. Фаза на засыпании при наблюдении образов. Удачно углубился растиранием и рассматриванием рук. Глубина визуальной части 100%, тактильной примерно 50%, звука, похоже опять нет... Иду на кухню. Она отличается от реальной. С большими витражами вместо окон. Со старинной мебелью. Холодильник допотопный - зил. За окнами зеленая листва, - на дворе лето. Прикольно, в реале март и снег лежит. Перед фазой я наметил план действий - найти в холодильнике таблетки красную от грыжи диска в поясничном отделе, желтую от спазма мышцы в грудном отделе позвоночника, зеленую от боли в левом боку (повредил на тренировке по собственному критинизму, - в позе ребенка подложил свернутое валиком одеяло под живот и вдавил его в ребра...) и голубую от геморроя. Открываю холодильник, там пусто. Открываю морозильную камеру. Там лежит одна таблетка, - голубая. Не долго думая закидываю ее в рот. Вкус слабо ментоловый. Наверно и чувство вкуса до конца не углублено было, что скорее всего. Но, однако, слабый вкус я чувствовал. Потом сконцентрировался на анусе чтобы почувствовать, что там происходит. Я могу точно сказать что я чего-то чувствовал, но что сказать не могу. Какие-то неопределенные ощущения. План действий я выполнил и теперь не знал что делать дальше. Взлетел, и просочившись сквозь стекло витража (явно ощущая как стекло прошло сквозь меня) очутился на улице. Некоторое время просто шатался по дворам без дела, удивляясь, как точно подсознание передает реальное пространство. Машина проехала. Прошел случайный прохожий... Все как по настоящему, хрен к чему придирешся. Зеленая листва шелестит на ветру. Дай, думаю, потренируюсь в перемещении в пространстве. Огляделся по сторонам. Вдали на улице стоит ларек. Закрыл глаза и попытался представить, что я уже уже у этого ларька. Нифига ничего не получилось. Фол. Тут же пытался попасть в фазу опять. Начал делать наработанное циклирование техник. Ничего не получилось, и вот почему: как сфолил, сразу заметил, что сердце стучит намного сильнее обычного, и чаще. И организм в целом был какой-то перевозбужденный. Я это связываю с принятой в фазе таблеткой.

Вот такое вот самолечение у меня получилось...

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100\-\50\80\80 %

По времени, - достаточно долго, не не думаю, что больше чем минута, полторы реального времени.

Достижения:

-Нормальный стабильный вход (правда не классический)
-Плановая работа над углублением
-Успешная реализация плана действий (то что только одна таблетка оказалась либо недостаток углубления, либо недостаток концентрации)

Ошибочки:

-Не достаточное первоначальное углубление.
-План короткий.
-Перед перемещением надо было опять углубиться.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

07.03.2010-08.03.2010 Потуги.
Эту попытку иначе как потугами не назовешь. На отложенном сне часов в 5-6 утра. Выходил раз 5 разными методами (выкатывание, образы, фантомное раскачивание). Каждый раз происходило одно и тоже, - фол на попытке углубиться. Есть предположение, что мозгу надо отдыхать от фазы. Каждую ночь для моего мозга - слишком напряжно....
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

12.03.2010-13.03.2010 Зеленая мазь. Страх прыжка.

Сценарий входа тот же. Подъем в 4 утра по нужде. Туалет. Ванна. Отвис на ремне. В койку. Тренировка техник. Засыпание. На засыпании отловил плавающее состояние сознания и..., напряг мозг. Для меня не обычно. На напряжении мозга вибрации по всему телу. Вытащил фантомные руки. Дальше никак. Фантомными руками зацепился за спинку кровати, прикольно, а ведь тоже фантомную, и вытащил себя из тела. Углубление растиранием рук и вглядыванием в руки с близкого расстояния. Углубился неплохо, - примерно 90-95%. Пошел на кухню. В холодильнике нашел белую таблетку от всех болезней и тут же съел ее. Думаю, что надо еще чего-то от геморроя предпринять. Лезу опять в холодильник и лихорадочно перебираю все что там находится. Есть, вот оно, я сразу это понял, - в руках был тюбик мази зеленого цвета. Не долго думая тут же применил его по назначению. А-а-а.... ощутил приход в заднице... Растирание рук, всматривание в руки, фаза - 100%. Подхожу к окну, открываю и смотрю вниз... Я не могу передать в полной мере что я ощутил, если коротко, то это был страх. Такого раньше не было. Как правило я сходу сигал в окно, или меня туда попросту затягивало. На этот раз все было по другому. Я очень хорошо ощущал прикосновения. Давление ладони на ручку, когда открывал окно. В момент открытия на меня дунул холодный ветер, все настолько реально... Я смотрел вниз и думал, %ля, а вдруг это действительно реальность, и я сейчас попросту упаду вниз. Короче, я так и не решился. Долгие раздумья убили углубление и случился закономерный фол.
Второй раз выкатился и углубился - 90%. Дошел до кухни по дороге явно теряя фазу, но этого не замечая. На кухне жена готовила. Обнял сзади, поцеловал в шею, она обернулась, обняла и поцеловала меня (не характерное ее поведение), - ну и понеслось... правда не долго, потому что в момент поцелую фазы осталось дай бог 30%. В момент занятия любовью случился еще один примечательный момент связанный со слабой фазой, но я о нем умолчу. А для себя укажу ключ, чтоб потом вспомнить - суслик.

В общем все идет своим чередом. Ошибки и недочеты очевидны. Я доволен.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

22.03.2010-23.03.2010 Гомеопатия.

Сценарий входа тот же. Подъем в 5:20 утра по будильнику. Туалет. Ванна. Отвис на ремне. В койку. Тренировка циклирования техник. Засыпон.

На засыпании раскачал руки, вытащил их и начал делать ими движения, как будто я их мою под струей воды. Не прекращая движений встал фантомным телом с кровати. Прорезалось зрение. Продолжаю углубление, тру руки друг об дружку. Состояние стабилизировалось. Находился как бы в своей квартире, по крайней мере по расположению комнат, но но реальность это было мало похоже. В квартире был не просто беспорядок, - там был натуральный срачь. Хожу, тру руки, пытаюсь вспомнить план действий... Он был. Это я помнил точно, но что там было забыл.... Пока ходил, успел проводить "астральную" жену на "астральную" работу. Хожу дальше. Вспомнил. Хотел вылечить себя. Продиагностировать себя. Продиагностировать по возможности жену и ребенка. В действительности еще хотел провести следующий эксперимент: в фазе лечь спать, с намерением разделиться по просыпанию, и войти в фазу в фазе... Читал где-то, что это дает немеренную реалистичность. Но в фазе об этом даже не вспомнил.
В общем, пока ходил, случился фол.

Лежу, не дергаюсь. Начал опять засыпать. На засыпании при наблюдении образов перед глазами вынесло в Данилово. Зима, снег лежит. Я понимаю, что это Данилова, но оно какое-то... не Данилово. Нашел там старый деревенский дом, принадлежащий моей бабушке. Появилось желание встретиться со своей бабушкой (она давно умерла, в 1984, по моему, не помню точно). Брожу по пустому дому, и зову: "Бабушка!". Безрезультатно. Бабушки так и не появилось. Фол.

Лежу опять, не дергаюсь. Опять на засыпании на наблюдении образов вынесло в некую сельскую местность. На окраину дачного поселка, тоже зимой. Дошел до крайнего кирпичного дома, фол.
Наблюдение образов на засыпании, очутился в сказочной песчаной пустыне, но что характерно, на углу того дома, до которого дошел в прошлой фазе. Разинув рот наблюдаю за фиолетовым небом (реалистичность близка к 100%)... фол.

Наблюдение образов на засыпании, оказываюсь в незнакомой сельской местности. Вспоминаю свой план действий. Но где искать эти чертовы таблетки, стою посреди снежного поля, ближайшие дома метрах в 100. Выхожу на дорогу. По ней идет народ. Начинаю у всех лихорадочно спрашивать таблетки. "У меня есть!", - слышу в стороне. Подхожу к крикнувшей женщине. Она высыпала мне на ладонь штук 5 или 6 гомеопатических маленьких белых шариков. Я их тут же слопал, даже не сказав спасибо. Тут же ощутил уже слабый эффект (фаза таяла) в области поясничного отдела и в области ануса. Фол.

Наблюдение образов на засыпании, оказываюсь в незнакомом помещении, похожем на офис Лукойла на Чистых прудах (работал я там какое-то время). Вспоминаю пункт плана, - диагностика себя любимого. Кто обо мне любимом может рассказать лучше, чем я сам, поэтому создал себя... Точнее я просто подумал, что не плохо было бы с собой поговорить, и тут же появился я второй... Я, почему-то не удивился... видимо фаза уже шла на убыль. Но сейчас вспоминаю, и офигеваю... Короче, я себе говорю, давай, типа, рассказывай, что там у тебя не так и где. Двойник стоит молчит. Ну чего, типа, молчишь, давай, кались. Рассказывай все по порядку. Опять стоит молчит. Со злости начал крушить огромные керамические вазы с росписью, которые стояли по углам коридора. Одну кинул в окно, и разбил его. Подошел к окну (интерес к двойнику уже почему-то пропал) посмотрел вниз. там ухоженный двор, рукотворные лужайки и клумбы с цветами и... фиолетовое небо. Прыгаю в окно, некоторое время лечу (совсем не долго), фол.

На этот раз сознательно не стал продолжать выходы. Перевернулся на другой бок, посмотрел на часы, было без 15 минут семь, и заснул до будильника, который был заведен на 7 утра, т.е. спать осталось 15 минут.

О, как...

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100-80\80\80\80\80 %
По времени, - по субъективным ощущениям, - просто, до фига....


Достижения:
-Нормальный стабильный вход (правда не классический)
-Плановая работа над углублением
-Попытка реализовать план действий
-Стабильные повторные вхождения

Ошибочки:
-Не достаточное углубление.
-Не могу отследить моменты удержания фазы, она быстро теряется.
-Осознанности в действиях не хватает.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

29.03.2010-30.03.2010 Страхолюдина. Ремонт. Маша и Даша. Фонтан.

Сценарий входа тот же. Подъем в 5:20 утра по будильнику. Туалет. Ванна. Отвис на ремне. В койку. Тренировка циклирования техник.
Засыпон.

На моменте просыпания ближе к 7 утра разглядывание образов перед глазами. Выносит на большую лоджию. Чувствую меня кто-то держит. Через некоторое время попыток освободиться от объятий понимаю что меня держит пухлая страхолюдина. Кривая, каких мало. Пухлая рожа, нос пяточком и глаза по 5 копеек образца 1961 года. Просто ужас нах. Еле-еле отбрыкался от нее. Фол.

Наблюдение образов перед глазами. Попадаю в незнакомую квартиру, в которой идет ремонт. Углубляюсь. Углубляюсь прилично. Растирание и наблюдение рук. Вспоминаю план действий. Надо найти врача и спросить его как лечить геморрой и грыжу. Обошел все комнаты. Никого нет. Начинаю звать: "Доктор!". Из туалета выходит какой-то крендель в джинсах синий футболке и на голове шапка из газеты в виде лодочки. Штукатур по виду, одним словом. Спрашиваю его: "Ты доктор?". "Да", - отвечает он. Спрашиваю - "Покажи упражнение как от геморроя избавиться". Он показал упражнение. Поднял ногу, согнутую в колене. Стоя на одной ноге повернул поднятую согнутую ногу вбок. Сейчас я понимаю, что это разминочное упражнение для тазобедренного сустава. В фазе, похоже тоже понял. "Хорошо", - говорю, - "Теперь от грыжи в поясничном отделе". Подспудно начинаю чувствовать свой позвоночник и смотрю на маляра. Маляр поплыл. В смысле расплылся. Фол.

Наблюдение образов перед глазами. Попадаю в открытое место, что-то типа парка. Рядом со мной огромный фонтан. Куча народа тусует вокруг. Стоят кучками, разговаривают. Где-то рядом жарят шашлык. Обошел фонтан. Фол.

Наблюдение образов перед глазами. Попадаю на тесную кухню. Сижу за кухонным столом. Рядом сидят 2 девушки. Я сказал что я Влад и узнал что та что ближе - Маша, та что подальше - Даша. На фоне непринужденного разговора (о чем говорили не помню) облапал Машу везде где дотянулся. Кончилось сексом. Правда каким-то странным. Фаза с ускорением терялась. В процессе секса Маша менялась как-то удивительно. А одно время от Маши остались столько ноги, неестественно тонкие, то только задница. Короче фол.

Наблюдение образов перед глазами. Попадаю к знакомому фонтану. Углубляюсь. Вспоминаю план действий. Кричу присутствующем: "Доктора есть?". Подходит мужик в костюме, говорит что он не доктор, но вон тот, в коричневом костюме, тот доктор. Подхожу к кренделю в коричневом костюме. По виду азербайджанец, или ..., ну, в общем, кто-то из этих. Вспомнил технику проверки информаторов, спрашиваю его: "Что у меня лежит в правом кармане?". "Жена.", - отвечает он. Понял, отхожу от него иду вдоль фонтана. На другой стороне фонтана вижу небольшую площадку в виде постамента из темно-красного гранита. Рядом чуваки жарят шашлык на мангале. Мне туда захотелось, на этот постамент. Обходить фонтан лень. Дай думаю перемещусь в пространстве. Закрываю глаза и усиленно начинаю думать что я уже на том постаменте. Глаза не открывал, но зрение вновь сфокусировалось, и к моей великой радости я оказался там где и хотел! У меня получилось! Обалдеть!
Обращаюсь к мужикам, которые жарят шашлык на мангале: "Врачи есть?". Да, говорит один, я. Меня зовут Иван Иванович. Слышу мелодию будильника, заведенного на 7 утра. Фол.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100-80\80\80\80\80 %
По времени, - по субъективным ощущениям, - 5 минут в общей сложности.

Достижения:
-Нормальный стабильный классический вход
-Плановая работа над углублением
-Попытка реализовать план действий
-Стабильные повторные вхождения
-Получилось перемещение в пространстве

Ошибочки:
-Не достаточное углубление.
-Не могу отследить моменты удержания фазы, она быстро теряется.
-Осознанности в действиях не хватает.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

vlad-karpov писал(а):Спрашиваю его: "Ты доктор?". "Да", - отвечает он.
Доктор есть на этом форуме)))
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Дружище, от геморроя прекрасно помогает мазь "Релиф" + поменьше сидеть и стараться сильно не напрягаться как физически так и эмоционально, побольше двигаться, но не переусердствовать. (без шуток)
42
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Знаю, знаю, дружище, доктор. Все знаю. Только еще диета. Причем расклад такой: 90% диета и 10% все то что ты перечислил.
На диете я уже давно сижу, и поэтому он меня на самом деле лет 10 уже не беспокоит.
Дело не в этом, я хочу попробовать через фазу исправить перекареженную задницу без операции. Вдруг получиться....

и MaxAf2-у спасибо, посмеялся.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

15.04.2010-16.04.2010 Бредятина.

Сценарий входа тот же. Подъем в 5:20 утра по будильнику. Туалет. Ванна. Отвис на ремне. В койку. Тренировка циклирования техник. Засыпон.

На засыпании. Серия выходов. Штук 6-8. Наблюдение образов перед глазами. Причем было даже так, что после фола открывал глаза, переворачивался на другой бок, совершенно осознанно, опять наблюдал образы и опять оказывался в фазе. По поводу самих фаз: не углублялся вообще ни на одной. Начальная глубина каждой близка к 100\100\80\80\60 %. Отличительная особенность этой серии, - что она была с четким звуком. Я там разговаривал, совершенно как в реале и воспринимал на слух что мне говорят. За состоянием фаз не следил. Плыл, что называется по течению сюжета, который предоставляло подсознание. Фактически это была серия осознанных снов по качеству фазы, однако изначально весьма углубленных. Был план действий, но я его не вспомнил.
Сюжет - полная бредятина. Я даже сейчас не все помню, что свидетельствует о сходстве с ОС. Вначале я думал не описывать эти сюжеты из за полной их бредовости, но сейчас решил, что для протокола, все таки стоит вкратце упомянуть запомнившиеся ключевые моменты этих глюков.

-Драка.
-Гостиница для передержки собак.
-Растолстевшие одноклассницы.
-Пилот англичанин (или американец).
-Твист сгорел наполовину, и при этом бегал.

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100\100\80\80\60 %
По времени, - не знаю, но долго.

Достижения:
-Стабильные повторные вхождения

Ошибочки:
-Ва-а-аще не углублялся.
-Не вспомнил про план действий.
-Осознанности в действиях не было ва-а-аще.

В общем, не удачный опыт. Я забил на все и наслаждался глюком.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

19.04.2010-20.04.2010 Угон машины.

Сценарий входа тот же. Подъем в 5:20 утра по будильнику. Туалет. Ванна. Отвис на ремне. В койку. Тренировка циклирования техник. Засыпон.

Наблюдение образов. Иду по незнакомой улице, углубляюсь растирание и разглядыванием рук. Достаточно глубоко, процентов 95. На обочине вижу машину, - паркетник, похожий на Hyundai Tucson. Из машины выходят мужчина и женщина. Мужчина хлопает дверью, я ее тут же открываю, у них на глазах сажусь в машину, по газам, и поехал. Еду себе еду, по штакетнику проехался, по бордюрам. Въехал в какой-то курятник, вышел из машины. Рядом с курятником современный торговый центр стоит... Углубление. Вспоминаю, что был, тапа, план действий. Пытаюсь вспомнить что же я там напланировал. Вспомнил один из пунктов - лечение грыжи диска в поясничном отделе. Надо, думаю переместиться в агапкин-йога-стейшн, чтоб мне там Агапкин оттянул как следует поясницу. Переместится решил посредством двери. Для этого зашел в торговый центр и начал искать там дверь (почему меня входная не устроила? не понимаю, но сейчас вспоминаю, я вроде ее вообще не проходил, просто сразу оказался внутри). Нашел там 4 двери, но у каждой стояла очередь.... Тогда решил переместится представлением. Закрыл глаза и начал представлять агапкин-йога-стейшн. Фол.

Абыдно, да...

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 95\50\50\50\50 %
По времени, - минута, две.

Достижения:
-

Ошибочки:
-Углубление !!!.
-Осознанности в действиях не хватает!
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

02.05.2010-03.05.2010 Много воды.

В деревне Данилово. Вначале был сон с 11 вечера до 6:30 утра. Потом 15 минут бодрствование. Потом сон до 9 утра. На одном из просоночных состояний вначале выкатывание с попыткой углубления, неудачно. Потом наблюдение образов за закрытыми глазами, - удачно. Оказался в океане. Долго плавал по поверхности, потом решил нырнуть и научиться дышать водой. Нырнул и сделал вдох. На удивление получилось вообще безболезненно. Плавал в глубине воды и дышал приспокойненько. Я до этого не сам додумался читал про это где-то, то ли у Радуги, то ли на форуме.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 80\0\50\50\50 %
По времени, - минута, две.

Достижения:
-

Ошибочки:
-Углубление !!!.
-Осознанности в действиях не хватает!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»