фазовый протокол Влада

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

23.06.2010-24.06.2010 На четвереньках.

Долго (больше месяца) не получалось входить в фазу вообще... Причина пока не ясна. Попытки делал планомерно, примерно 2-3 раза в неделю. Глухо. Этой ночью получилось. Не как всегда. Вообще не было отложенного сна. До этого днем хорошо выспался. Часа в 3 ночи был поверхностный сон на фоне каких-то странных сновидений: страх за покусанную ногу, страх за открытую входную дверь. После сюжета с дверью, понял что сплю, и начал выплывать из сонного состояния в бодрствование. Практически проснулся. Сновидения пропали. Немного полежал не двигаясь, и на повторном засыпании выкатился. Тут же начал углубление. Смотрел (делал попытки смотреть) на руки, и тер их друг об друга. Появилось зрение. Находился в балконной комнате. Еще раз сделал углубление присматриванием в руки. Из коридора появился свет. Сделал попытку встать, не получилось. Тело было как в смирительной рубашке. Пополз на четвереньках, выполз из комнаты, пополз вдоль коридора. Раза 2 еще делал попытки углубиться, пока полз вдоль коридора. Четкости это не прибавило. Тело как было скованно, так и осталось. Тактильные ощущения от прикосновения с полом очень слабые. Приполз на кухню. Еще одно углубление. Состояние не меняется. Попробовал выпрыгнуть в окно. Не смог пролезть. Попробовал просочиться сквозь стекло большого окна. Это получилось легко. На редкость легко. Я не почувствовал даже стекла. Отлет от окна на пару метров, попытка еще раз углубиться. Фол.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 40\0\20\20\50 %
По времени, - минута.

Достижения:
-

Ошибочки:
-Углубление !!!.
-Не было повторной попытки
-Не начал даже вспоминать план действий (а он был)

Какая-то очень неудачная фаза после долгого перерыва...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

05.06.2010-06.06.2010 Удар в зеркало.

Осознание во сне. Просыпаюсь. Снова засыпаю. Выкатываюсь. Нахожусь в полной темноте. Начинаю тереть руки друг об друга и делаю попытки присмотреться к рукам. Результат нулевой. Начинаю делать прямые удары руками. Постепенно появляется зрение. Стою в спортивном зале, у которого стена, - одно сплошное большое зеркало. Я бью руками прям в это зеркало. Ударов не чувствую. Зеркалу вообще по барабану, что я его бью. Вижу при этом свое отражение в зеркале. Перестал бить, посмотрел налево. Там выход на лестницу, которая идет вниз. выхожу на лестничную площадку и смотрю на пролет ниже. Там двое пацанов спускаются вниз. Я им кричу: "Стойте, я с вами!". Один посмотрел на меня и сказал: "Нет, мы торопимся.". На этом фаза ушла в сон.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 60\60\10\20\50 %
По времени, - меньше минуты.

Достижения:
-

Ошибочки:
-Углубление !!!.
-Не было повторной попытки
-Не начал даже вспоминать план действий (а он был)
-Ушел в сон
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Ну как, появился эффект от самолечения в фазе?
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

>>Ну как, появился эффект от самолечения в фазе?

Дык чтоб он появился это надо в каждой фазе делать на протяжении длительного времени, а от того что я слопал однажды пару таблеток и намазал разок задницу кремом, - это капля в море
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

>> Это не ошибка, а следствие ошибки.


Да, я понял, спасибо, углубиться надо было еще раз попробовать.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

10.06.2010-11.06.2010 Поиск аптеки.

С 6 до 7 утра был секс с женой. Потом сон до 8:30. Осознание во сне, ближе к 8 часам ута. Вынесло на Печерскую, прям за домом. Углубился рассматриванием и растиранием рук. Углубился хорошо, - зрение\осязание\звук 95\70\70. Дошел до башни напротив. У подъезда встретил женщину. Сказал ей: "Давай поцелую.". "Иди в баню!", - ответила она. Пошел... нет, не в баню, рядом в сквер. Тут туман начал все кругом застилать. За кустами в тумане увидел собаку, большую, бойцовскую. Хотел подойти к собаке. Перед этим углубился. Когда закончил, собаки уже не было. Увидел мужика, который шел по дорожке в сквере. Подхожу к мужику, дай говорю 20 копеек. Мужик испугался. Я его за грудки, повалил на землю, он как-то жалобно пищать начал. И тут вдруг меня осенило, я же должен таблетки проглотить от всех болезней, спрашиваю мужика, где тут аптека, он показывает рукой в сторону балана (это у нас магазин так называется, до 1993 был продовольственный, потом стал мебельным). Бегу в балан. Захожу внутрь. Это старый балан, до 1993 года, там куча народа и старые совдеповские прилавки. Пробежал весь магазин, сбил по дороге кого-то с ног. Аптеки не было. Спросил посетителя где аптека. Он показал на дверь внутри магазина. Забегаю в дверь. Там огромный зал, типа средневековый, по стенам лавки на которых сидят люди. Добежал до противоположного края зала, никакой аптеки не обнаружил. Углубился еще раз. Четко увидел рисунок на руках. В два прыжка перелетел зал в обратном направлении, и в конце второго прыжка выбил дверь обеими ногами начисто. Стою на улице. Движение на улице ломовое, машины несутся с бешеной скоростью. Сталкиваются, и не обращая на это никакого внимания несутся дальше. Я перелетел улицу и пошел в сторону райсовета, почему- то мне показалось что там точно есть аптека. Еще одно углубление. Поднимаюсь по ступенькам подъезда, проваливаясь при этом в непонятно от куда взявшийся снег, открываю дверь, за ней другая дверь, наклоненную под углом в 45 градусов к полу. Открываю ее, дальше другая дверь, тоже наклоненная, но в другую сторону, открываю и ее, дальше помещение по размеру с собачью будку, в которой натурально сидит лохматая собака, и смотрит на меня большими влажными глазами. Фол. Проснулся, перевернулся на другой бок, на часах 8:00, заснул опять.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 95-70\70-40\70-40\70\50 %
По времени, - минуты, наверное, 2-3. Вообще, показалось долго было.

Достижения:
- Первая более-менее удачная фаза за последние 2 месяца

Ошибочки:
-Углубление !!!.
-Не было повторной попытки
-Вспомнил первый пункт плана, но навязчивая идея найти аптеку его запорола
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

20.06.2010-21.06.2010 Все в порядке.

Просыпон по будильнику в 6:00. Туалет. Отвис на ремне. Опять в койку. На засыпании наблюдение образов перед глазами. В фазе был 3 раза. Первый раз не очень удачно. Углубление. Вспоминаю пункт плана, по которому я должен переместиться в офис конторы "Мирантис", где я проходил собеседование о приеме на работу примерно год назад. Собеседование я не прошел. Один из вопросов был написать хитрый запрос к базе данных. Этот запрос до сих пор меня мучает. Я его написал, потом конечно, но сдается мне, что это можно было бы сделать как-то просто и элегантно. Дык вот я хотел в фазе переместиться на это собеседование, и в лоб спросить как решать эту задачу интервьюера (парень был в очках с линзами +10..., гений, наверное). Ну, вот, значит, углубился, закрыл в фазе глаза, включаю воображение, и начинаю вспоминать помещение, в котором проходило собеседование. Фол. Второй раз сюжета фазы я не помню. Несколько раз углублялся. Вспомнил пункт плана, по которому я должен было продиагностировать здоровье дочери. Вначале спросил об этом одного из персонажей. Он начал покрываться черной шерстью, после чего ответил, что, типа, все в порядке. Потом я вспомнил, что надо бы задать контрольный вопрос. Спрашиваю что у меня в правом кармане. В ответ слышу какой-то бред, после чего персонаж скрылся из виду. Фол. Третий раз сюжета тоже не помню. Помню только что я крушил какой-то офис... (наверное офис "Мирантис"... :-)) Кода случился фол я было попробовал еще раз войти, но в фоновом режиме слышу отчетливый голос: "Не надо больше.". Я послушался, и заснул.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 95-70\70-40\70-40\70\50 %
По времени, - минуты 1-2.

Достижения:
- Вспомнил пункты плана и пытался их осуществить.

Ошибочки:
-Углубление !!!.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

03,04,05.07.2010 Низкокачественные фазы.

Происходили во время дневного сна на участке под Талдомом 4 числа и 5 числа дома под утро, после отвиса на ремне.
В обеих случаях были практически нескончаемые входы один за другим, следовавшие за быстрыми фолами. Вход стабильно, любым способом получается на ура. Я даже открывал глаза, переворачивался на другой бок, и на засыпании опять оказывался в непродолжительной и некачественной фазе. Ни одна попытка углубления не привела к более менее приемлемому результату. В основном я рассматривал собственные руки и ощупывал ими себя. Количество входов просто немеренное, больше 20 точно. Фазы по продолжительности не больше 2-20-30 секунд. Чаще всего вообще без визуальной картинки. Сюжеты весьма расплывчаты, и больше напоминают не яркие осознанные сновидения, в которых ты просто присутствуешь сознанием, но никак не влияешь на окружающее пространство, только пытаешься время от времени углубиться.

Из сюжетов помню:
-Страх прыжка из окна.
-Фантастическую голубую долину
-Крос на беговых лыжах (потом упал в сугроб, и там, в сугробе был цветущий розовый куст)
-Очень много раз собственные руки фантастической формы с кучей маленьких пальцев, разных цветов, и т.д.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 0-50\0-30\0-40\0-50\30 %
По времени, - не больше нескольких секунд, самые длинные десятки секунд.

Достижения:
- Стабильные повторные вхождения.

Ошибочки:
-Углубление !!!. Не знаю, может я что не так делаю? Но ситуевина повторяется от раза к разу.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

18.07.2010-19.07.2010 Сурья-намаскар.

Осознание во сне под утро. Большой пустынный захламленный проспект в брошенном мегаполисе. С ходу начинаю делать приветствие солнцу. Тело ва-аще, как парализованное. С большим трудом сделал пол круга. Фол.

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 50\?\40\40\80 %
По времени, - секунд 10-20.

Достижения:
-

Ошибочки:
-Углубление !!!.
Блин! Мертвый сезон какой-то начался с мая и длится до сих пор.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

20.07.2010-31.07.2010 Низкокачественные фазы.

За этот период было несколько осознаний во сне. Сюжеты забыл, что свидетельствует о низком качестве сознания в этих фазах. Хотя помню, что картинка была весьма отчетлива.

Один раз за этот период осознанно вылез из тела на просыпании на отложенном сне. Перед засыпанием, примерно часов в 6 утра, произнес что-то типа мантры, заклинания или инструкции к подсознанию, начитамшись турбо-суслика ( www.turbo-suslik.ru), о котором узнал на форуме www.aing.ru:

Иснтрукция к подсознанию.
Мы обращаемся к тебе, наше подсознание. В следующий момент просыпания мы попытаемся разделиться с телом, и ты нам в этом поможешь. Ты сделаешь разделение максимально легким, а фазу максимально углубленной и продолжительной по времени.
Конец инструкции к подсознанию.

На удивление это помогло разделиться с телом очень легко. Я сразу осознал момент просыпания, попытался выкатиться, но меня тут же вернуло в тело, но начались вибрации. На фоне вибрация я достаточно просто вылез из тела и пошел в неизвестном направлении в полном отсутствии зрения, по ходу растирая активно руки. На этом случился фол.
Попытался разделится выкатыванием второй раз, ничего не получилось.

В общем, тема инструкций к подсознанию интересная, я еще поработаю в этом направлении.
Пока только написал достаточно подробную инструкцию с ключевыми словами "Фаза старт" и пытался применить ее несколько раз подобным образом, нифига не получилось. Но что-то подсказывает мне, что вариант рабочий, возможно я эти инструкции писать не умею.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

21.08.2010-22.08.2010 Два оса в Черногории.

Поехал с семейством в Черногорию, на отдых и на семинар по йоге с Галаевым и Деминым. Там ближе к полнолунию случилось 2 достаточно углубленных оса.
Сюжет первого: Из окна своей квартиры наблюдаю детский сад (он там действительно есть, с боку) на том месте где он и должен быть. На территории детсада сидят люди, много людей. На чемоданах. Все кругом в дыму... Это понятно, в Москве в это лето была дикая жара под 40 и дым от подмосковных пожаров. Осознание того, что все эти люди валят из Москвы куда глаза глядят, и дет.сад - перевалочный пункт. Вылетаю из окна, обстановка меняется. Зима. Внизу куст, к нему прислонен велосипед. Подлетаю, беру велосипед, и на лету запрыгиваю на него. Не удобно лететь на велосипеде, он сваливается вниз. (Это как спать на потолке, одеяло падает). Силой мысли я приклеил сидение к своей заднице и быстрей закрутил педали. От этого полетел быстрее. Лечу вдоль Летчика Бабушкина, вначале, где улица идет параллельно Ярославской Ж.Д. Но улица другая. Вижу кучу торговых центров вдоль улицы, на самом деле которых нет. Пытаюсь читать вывески. Забавно... какой-то беспорядочный набор букв и цифр. Видимо подсознанию далеко до языковых возможностей сознания и эти знаки (цифры, буквы, слова) для него ровным счетом ничего не значат. И это действительно так. Я давеча заинтересовался вопросами человеческой памяти, прочитал кучу литературы, и одна из основных мыслей была следующая: мозг не запоминает знаковую информацию, для него это филькина грамота, ничего не значащая. Мозг запоминает образы и картинки, особенно динамические, со смыслом (даже нелепым). И чем нелепее этот динамический образ, чем он необычнее, чем больше в него вложено эмоций, тем легче мозгу это запомнить. Если грамотно этим пользоваться (а все мнемонические приемы основаны именно на этом) то можно запоминать воистину немереные объемы информации. Так, ну ладно, влетаю в один из офисов, открываю первую попавшуюся дверь, там похоже какой-то бухгалтерский отдел и соответствующий контингент сидит за столами. Я вспоминаю, что хотел кое-что выяснить про свое здоровье, подбегаю к какой-то тетке и задаю контрольный вопрос: "Что у меня находится в правом кармане?". "Планшетник." - отвечает она. Мне это показалось подозрительным, больше я не стал ничего спрашивать, вышел в коридор и побежал. В конце коридора встретил девушку. Жаркий поцелуй... фол.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 90\20\60\60\70 %
По времени, - секунд 40 - минута.

Сюжет второго: Тусовка в квартире на Лебедянской. Смутно помню что там происходит, какой-то народ толпиться. Но присутствует перманентное сожаление о том что мы от туда уехали. Потом обстановка поменялась. Детали не помню, но помню хорошо как скакал на лошади по садовому бульвару. После этого лошадь подарил прохожиму.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 70\10\40\40\40 %
По времени, - секунд 40.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

12.09.2010-13.09.2010 Пендель, Крендель, Бублик и Свен.

Дома на Бабушкинской. Подъем по будильнику в 5 утра. Отвис на ремне. Туалет. Ротация внимания по телу, тренировка фантомных раскачиваний с ротацией. Тренировка цыклирования техник и разделений. Далее на засыпании!! выкат из тела, углубление растиранием рук. Прорезается зрение, нахожусь в своей комнате в полумраке и на меня идет что-то несуразное и страшное маленького росточка. Если бы не знал что это плод фантазии подсознания наложил бы в штаны... а точнее на простынь, так как сплю голышом. Фол. Выкатился опять, углубился, захожу в комнату матери, она в кровати. Присел на корточки рядом у изголовья, и говорю: "Мама, я тебя люблю!". "А чего тогда нервы треплешь?" - ответила мать и перевернулась на другой бок. Фол. Опять выкат. Захожу в большую комнату. На диване спит родной брат. Подошел к дивану, он пробурчал что-то недовольное. Фол. Очередной выкат, иду через материну комнату на балкон. Пытаюсь взлететь с балкона, фол. Потом уже понял, что фол был ложный, я как бы лежу в кровати, но при этом понимаю, что на краю балкона. Встал с кровати и сиганул вниз. Ощущение полета было чисто визуальным, я не ощущал полет вестибулярным аппаратом. Облетел дом. Фол. На засыпании наблюдение образов, выносит в помещение с кучей народа. Я радостно всем заявляю, что меня можно поздравить, так как я, наконец вылез в фазу, после мертвого сезона. Подошел почти к каждому в помещении, похлопал по плечу, и они меня в ответ тоже хлопали по плечу. Фол. Наблюдение образов, оказываюсь в незнакомой квартире, весьма богатой. Окна там дорогие из плотной древесины темного цвета со стеклопакетами. Сижу на кровати, в комнате находятся еще трое субъектов. Спрашиваю их где я и есть ли здесь рядом море. Один говорит, что моря нет. Я спрашиваю а как можно его сделать (море). Этот же субъект спросил действительно ли я этого хочу, я сказал что хочу, тогда он подошел к кровати, и начал по ней водить руками, и сказал тем же заняться и мне. Я тоже стал водить руками по кровати. Потом он запел, и знаком показал мне чтоб я тоже запел. Я со все мочи затянул какую-то ноту, от чего все трое повалились на пол. Когда я закончил, они поднялись, и один сказал: "Да, мощно...", и вышли из комнаты, я за ними. Оказываемся сразу в роскошном огромном подъезде. Там за стойкой стоит консъер. Я спрашиваю: "Как вас зовут?". Они начали представляться один за другим: Пендель, Крендель, Бублик. И мы пожали друг другу руки. Потом я протянул руку консъержу, и он тоже представился: Свен. Я переспросил Свен или Свем. "Свен" - ответил он, как в фильме... (интересно каком?). Вышел на улицу. Там современный мегаполис. Очень чистый и с богатыми многоэтажными домами из стекла и бетона. Огромный проспект. Народ стоит на остановке. Обратил внимание на привлекательный зад одной красотки в обтягивающих джинсах. Подходит транспорт. Я не могу сказать какой. То что это не автобус, это точно. Что-то фантастическое. Пока народ заходил внутрь я спросил прохожего где море. Она показал . И я пошел пешком... На удивление до моря я дошел достаточно быстро (а шел ли я....?). Реальное море, волны бегут, прибой, свежесть. Вот только волны бегут как-то быстро. Я говорю, что, типа, помедленнее бы... Волны стали бежать медленнее, но при этом замедлилось вообще все вокруг, и пешеходы, и транспорт, и ветер... Пошел обратно другой улицей. Фаза уже шла на убыль. Расплывчато помню частный дом на этой улице за изгородью, каких-то девушек на крыльце, фол.

Ну, что мне сказать... сезон открыт, господа, продолжение следует...
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

19.09.2010-20.09.2010 Жона.

Дома на Бабушкинской. Подъем по будильнику в 5 утра. Отвис на ремне. Туалет. Ротация внимания по телу, тренировка фантомных раскачиваний с ротацией. Тренировка цыклирования техник и разделений. Отлов момента просыпания, или одного из всплытий из плавающего состояния сознания, я так и не понял до конца. Наблюдение образов перед закрытыми глазами. Сижу на своей кровати. Тру руки и разглядываю их, - углубляюсь. Оборачиваюсь, перед кроватью стоит жена. Одетая, типа, на работу собралась. Стоит как то молча и безучастно. Просто смотрит на меня. Встаю, и иду к ней по кровати. Поцеловал ее и повалил на кровать. Все стало чернеть. Тру руки друг об друга. Не помогло, фол. После этого было еще 3 выхода как минимум. Сюжеты не помню, только урывками: неудачная попытка взлететь, многочисленные углубления, ничего интересного, в общем.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 90\0\10\10\20 %
По времени, - секунд 10.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

20.09.2010-21.09.2010 Дима.

Дома на Бабушкинской.

Предисловие.

Вечером на работе решил просмотреть диски, купленные на сайте Радуги "Выход из тела за три дня". Это 6 дисков - запись его семинара и 10 коротких учебных фильмов. Мой дисковод смог из 6 дисков прочитать только один - "День 2. Часть первая. Углубление фазы", и соответственно учебный фильм с Марией Форцей об углублении фазы... По моему это знак...

По практике, как обычно, подъем в 5 утра по будильнику, туалет, ванна, отвис на ремне. Правда на этот раз я сделал еще и короткую разминку позвоночника, а когда висел на ремне делал удияны на задержке дыхания на выдохе. Причем долго: пять раз по 30! секунд (на тренировке в зале больше чем 15 секунд на выдохе не получается).
Когда лег в кровать в позу шавассаны с валиком под каленками делал "расширенную ротацию внимания по телу". Это я сам придумал (может быть у кого-то и есть, но я нигде ничего подобного не читал). Обычная ротация внимания заключается в концентрации внимания на теле в определенных точках с определенной последовательностью. Я же делаю после концентрации еще и фантомные раскачивания, например: сконцентрировал внимание на большом пальце правой руки, потом мысленно представляю себе что я им шевелю, но палец на самом деле не шевелитесь и мышцы на нем не напрягаются. Эта "визуализация" движения происходит исключительно в сознании. Дохожу до запястья, шевелю всей кистью, потом частью руки до локтя, потом всей рукой, потом так же, начиная с пальца, левой рукой. Потом ноги, - правая и левая, потом туловище снизу вверх и голова. Когда все части тела пройдены, делаю мысленную попытку "выкатиться" и тут же тренирую углубление сенсоризацией, - тру руки, тело, смотрю на руки. Это просто тренировка, - "визуализация", ничего более. После этого очень не долго (по 5 секунд) тренирую цыклирование техник: наблюдение образов, раскрутка, вибрации, прислушивание, техника мобильника (с яблоком). После этого включаю протокол для подсознания "Фаза" до зевания, переворачиваюсь на правый бок и засыпаю с полной уверенность поймать фазу либо на просыпании, либо в одном из "всплытий" плавающего сознания и быстро проделать что-либо из того, что натренировал. О-о! Написал, и самому не вериться, что я все это делаю. По времени в общей сложности занимает минут 30 - 40.

На этот раз фазу я поймал на "всплытии" сознания на засыпании (но это у меня уже устойчивая традиция, чисто на просыпании у меня получается крайне редко). Это было наблюдение образов за закрытыми глазами. Оказался на лестничной площадке панельного дома коридорного типа. Тут же начал углубление сенсоризацией и приглядыванием использовал руки и стену. Пространство вокруг сфокусировалось до 100% в визуальной части, но в тактильной оставалось где-то в 50%. Из одной из дверей вышел лохматый парень и посмотрел на меня. Я подошел к нему, похлопал его по плечу, и сказал, что у меня получилось углубление, типа поздравь меня. Он улыбнулся, и протянул мне руку. Я пожал ее, и спросил как его зовут. "Дима", - сказал парень и пригласил меня войти в квартиру, что я и сделал. Это была стандартная двушка. Мы прошли в гостиную в которой был стол стул, шкаф и кровать. За кроватью широкое окно. Тут в комнату входит еще одно существо, - молодая девушка. Фазы на этот момент времени осталось в визуальной части процентов 50. Девушка посмотрела на меня и уверенной походкой проследовала до кровати и легла. Дима молча проследовал за ней, лег рядом и оба уставились на меня... "Нет", думаю, - "ребята, развлекайтесь здесь без меня", - и вылетел в окно ясно прочувствовав как оконное стекло просочилось сквозь меня. Куда я вылетел я толком не разглядел, фазы уже практически не было. Фол. За этим была еще одна быстрая некачественная фаза тоже на наблюдении образов, детали сюжета которой не помню.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100\50\50\50\50 %
По времени, - секунд 20.

Я пришел к выводу что у меня теперь будет один пункт плана - углубление. Пока не добьюсь качественной фазы обо всем остальном мечтать преждевременно.

Нет, два: - углубление и развлечение на полную катушку.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

22.09.2010-23.09.2010 Тренировка углубления.

Дома на Бабушкинской. Подъем по будильнику в 5 утра. Разминка позвоночника. Туалет. Отвис на ремне. В койку с валиком под коленками. Расширенная ротация внимания по телу. Тренировка цыклирования техник , разделений и углублений. На всплытии сознания напряжение мозга, вибрации, выкат. Углубляюсь сенсоризацией рук. Появляется зрение. Присматривание к рукам, ошупывание кровати, стены, и т.д. Реалистичность визуальной картинки 90 %, тактильных ощущений 90 %. Обошел квартиру, оказалась незнакомая двушка. Углублялся по ходу сенсоризацией рук. Часто, чуть ли не через каждые 2-3 шага. Фаза стабилизировалась на 90 % и дальше никуда. Вылетел в окно и оказался в огромном торговом центре, типа "Злотого Вавилона". Облет витрин. Залетел в зал кафе и ресторанчиков. Пролетел рядом со столиком, за которым сидело 2 женщины. Краем уха, очень смутно слышал из разговор. Залетел на этаж ниже и опустился на пол. Решил проверить прочность стен. Потыкал кулаком в стену, жесткая. Вообще не продавливается. Пошел в неизвестном направлении полностью расслабившись. Фол.

Лежу и думаю выходить еще раз или не стоит. Совершенно осознанно решил что не стоит и заснул.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 90\10\90\30\50 %
По времени, - секунд 30.
Пункт плана я выполнил, - углубление.
Буду дальше его тренировать в этом же ключе.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

23.09.2010-24.09.2010 Левая нога.

Дома на Бабушкинской. Подъем по будильнику в 5 утра. Разминка позвоночника. Туалет. Отвис на ремне. В койку с валиком под коленками. Расширенная ротация внимания по телу. Тренировка цыклирования техник , разделений и углублений. Засыпон. Неосознанный сон про шумную компанию в небольшом домике рядом с морем. Компания пьет спиртное и постоянно занимается групповым сексом. Я живу рядом, правда я так и не понял где, то ли в том же домике, в другой половине, то ли в отдельном рядом стоящем домике, но это не важно. Осознал что это сон когда мы с... другом (от куда он взялся не понятно, - это Орлов Серега) прыгали через изгородь по дереву. Осознав сон решил проснуться. Тут же проснулся. На засыпании наблюдение образов за закрытыми глазами. Вынесло в мою квартиру. Углубление сенсоризацией. Не удачное. Пробовал двигаться, но понял что что-то с левой ногой. Такое впечатление, что она парализована. Наклоняюсь к ноге и начинаю ее разглядывать и тереть руками, при этом издавал голосом звуки "А-а-а!", "О-о-о!". Ногу, в принципе, почувствовал, но не понятно из за чего словил фол. Попробовал выкатиться. Не получилось.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 60\20\60\-\50 %
По времени, - секунд 6-7.

Пункт плана , - углубление, пытался выполнить, не получилось.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

26.09.2010-27.09.2010 Окно.

Дома на Бабушкинской. Подъем по будильнику в 5 утра. Разминка позвоночника. Туалет. Отвис на ремне. В койку с валиком под коленками. Расширенная ротация внимания по телу. Тренировка цыклирования техник , разделений и углублений. Засыпон. На всплытии сознания наблюдение образов перед глазами, вынос в незнакомую квартиру. Углубление сенсоризацией и присматриванием. Тер руки, рассматривал из с близкого расстояния. Дул на руки. Осознанность была достаточной чтоб теперь, в бодрствовании проанализировать ситуацию. После любой попытки углубления примерно секунду 100% фаза, потом резко от фазы остается процентов 20-10... Я достаточно долго этим занимался. Когда подошел к окну попробовал разглядеть занавеску, меня это опять углубило до 100% на секунду, и за эту секунду я успел сигануть в окно. Почувствовал прохождение через стекло, панорамный взгляд вниз, фол. Вторая попытка войти не удалась.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 100-10\-\100-10\30\80-10 %

По времени, - секунд 10.

Пункт плана , - углубление, пытался выполнить, не получилось.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

10.10.2010-11.10.2010 Ночная Москва с высоты птичьего полета.

Дома на Бабушкинской.

Фаза случилась непосредственно перед будильником. До этого целую неделю, 2-3 раза в день минут по 10-20 тренировал углубление. Тер руки, разглядывал их. Щупал и разглядывал все кругом. Наверное прикольно выглядело со стороны...
На естественном пробуждении попытка выкатиться. Неудачно. Напряжение мозга, вибрации. Усилил вибрации и просто встал с кровати фантомным телом. Оказался в незнакомой комнате. Тут же начал углубление. Недельная тренировка помогла, реально. Углубление прошло как бы на автомате, но быстро и эффективно. Зрение появилось не сразу, но как-то резко сфокусировалось до 100%. Я ощупал все свое тело, вплоть до пальцев ног. Чувствовал эти прикосновения как руками, так и телом. Тактильные ощущения в районе 70-80%. Звуки отсутствовали... (надо над этим отдельно поработать). Была ночь. Попробовал сделать день, не получилось. Чуть не сфолил, но вовремя сделал повторное углубление. Подошел к окну и посмотрел вниз. Увидел двор. Очень реалистично. Настолько реалистично, что сразу прыгнуть побоялся. Отошел от окна и подумал о том, что надо удостовериться в фазе ли я, и сделал попытку взлететь. Приподнялся на метр от пола, и уверенный в фазе вылетел из открытого окна. Вистибулярный аппарат работал очень слабо. Полет ощущался только визуально. Оказался над ночной Москвой на высоте птичьего полета. Поскольку за неделю фактически выработал привычку тереть руки и разглядывать их, то постоянно занимался этим на протяжении всего полета как бы фоновым процессом. Это мне о-о-очень помогло. Полет был долгий и качественный (если не считать отсутствие вистибуляра). Я облетел небоскрубы Масква-сити, и полетел к Киевскому вокзалу. Пролетел рядом с мостом Богдана Хмельницкого и только здесь меня настиг фол. Выйти второй раз не успел... прозвенел будильник.

По времени секунд 30-40.

Подъем по будильнику в 5 утра. Разминка позвоночника. Туалет. Отвис на ремне. В койку с валиком под коленками. Расширенная ротация внимания по телу. Тренировка цыклирования техник , разделений и углублений. Засыпон. Все..., с концами.

Я доволен. В правильном направлении, двигаемся, товарисчи...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

01.11.2010-02.11.2010 Чуконь.

Дома на Бабушкинской.

Подъем по будильнику в 5 утра. Разминка позвоночника. Туалет. Отвис на ремне. В койку с валиком под коленками. Расширенная ротация внимания по телу. Тренировка цыклирования техник , разделений и углублений. Засыпон.

Помню неосознанный сон в котором поглядев в окно своей квартиры обнаружил внизу развороченный тракторами тротуар, а все машины были свалены в одну большую кучу.

Потом случилась фаза на осознанном сновидении. Я осознался во сне в тот момент когда мне какой-то парень объяснял: "машины, дурак, не могут быть свалены в одну кучу, это была фаза, а ты ее профукал..."

Я встал и пошел по ходу углубляясь сенсоризацией рук. Шел по длинному широкому коридору, похожему на коридор аэропорта Домодедово в Dutyfreeзоне. Отметил, что мимо меня прошла два раза одно и та-же девушка. Т.е. я иду быстрым шагом, она проходит мимо, я смотрю ей в лицо. Отворачиваюсь, и тут же вижу ее опять, идущую мне навстречу. Прикольно.
Выйдя из этого коридора, оказался на широком волнорезе, который уходил далеко в море. Море штормило, но ветра я не чувствовал. По волнорезу прогуливался народ. Углубляясь, я прошел достаточно далеко, остановился и поглядел себе на руки. Это еще больше углубило, но когда оторвал взгляд от рук и осмотрелся по сторонам, понял, что море вокруг покрылось льдом... Ледяное море до самого горизонта... Причем лед не белый (в снегу) как на северном полюсе, а прозрачный и чистый.
Подумал о том, что пора заняться йогой. С этой мыслью начал раздеваться. Но не тут то было. Как-то с большим трудом снимал с себя одежду. Каждая пуговица давалась с большим трудом. Я начал терять углубление в процессе раздевания. Плюнул на это дело, и начал опять углубляться.
Когда углубился, понял что стою на краю волнореза в самом его конце, и волнорез заканчивается деревянным домом...
Вхожу в дом, растирая руки, там три мужика, смотрят на меня. В этот момент я решил сделать точечный массаж головы по Нарбекову, и начал массировать точку в середине лба. Эти трое меня подняли на руки, как статую, я продолжаю массировать аджня чакру, мужики меня держат, и начали петь... я даже не знаю что они начали петь, на мантру это не похоже, скорее просто какое-то мычание. Громко так... Наверное мне помогали сосредоточится... Вообще, вспоминать смешно. Картина маслом: трое держат на руках вертикально меня, я массирую себе лоб, а они при этом орут во все горло: "А-А-А.....".
Углубило это меня, однако... Они меня опустили аккуратно на пол, поставили. Я увидел дверь, противоположную той, в которую я вошел, и вышел через нее. Спустившись по ступенькам оказался на льду. Постоял, огляделся, и зашел обратно в дом. Не знаю с какой стати вдруг неожиданно спросил: "А что это за планета?". "Чуконь." - ответил один из мужиков.
Вышел опять через эту дверь, но оказался совсем в другом месте... Это была красная пустыня с небольшими горами. Реально марсианский пейзаж. Пустыня не была безжизненна. То здесь, то там были шахты, абсолютно футуристической наружности. Над головой летали похожие на стрекозы летательные аппараты, но без крыльев, на фотонных двигателях. Я был не один. Рядом стояли несколько человек, мужчины. Посмотрев себе под ноги, я увидел что в красном песке лежат крупные кристаллы алмазов.
- Это Вы их добываете? - спрашиваю.
- Нет, - говорит один мужчина, - мы лунц добываем, а эта твердая форма углерода нам не нужна...
Я взял из под ног один кристалл, весом килограмма в полтора :-). Подошел к непонятно от куда взявшемуся верстаку и начал им скоблить верстак. Очень быстро я его продырявил. Когда огляделся по сторонам, то был со своим верстаком и алмазом в руках уже в городском квартале маленького зеленого городишки. Люди вокруг стояли те же, но, почему-то, в белых халатах.... Я бросил кристалл и пошел.
Чувствую, что что-то происходит с правой ногой. Я пальцами правой фантомной ноги стал чувствовать пальцы реальной ноги. Нога тут же потеряла управляемость и как бы оцепенела. Начинаю делать отчаянные попытки шевелить пальцами ноги. По ходу замечаю, что у одного присутствующего из под белого халата торчит черное крыло.
- У тебя, что? Те же проблемы, - спрашиваю.
- Ага, - говорит, - я от этого так лечусь.
Подходит к демонстрационной доске (тоже фиг его знает от куда взявшейся), почему-то запорошенной снегом (кругом зеленая травка и цветы), загребает снег и начинает тереть снегом руки. Крыло пропадает. Я делаю тоже самое. Нога приходит в норму.
Выхожу на зеленую лужайку, с мыслями, что сейчас-то, наконец займусь делом, т.е. йогой, фол.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 90-100\50-100\30-70\10\50 %
По времени, - секунд 30 - 40.

Достижения:
- Углубляюсь, углубляюсь....

Ошибочки:
-Еще раз не пытался туда попасть.
-Осознанный сон надо было прервать и выкатиться.

И исчо... до этой более менее полноценной фазы у меня били за прошедший период штуки три или четыре фазы уровня осознался-заснул, выкатился-фол, вроде была, но все забыл... и т.д.
Не знаю что пока с этим делать. Протоколировать... нет?
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

06.11.2010-07.11.2010 Углубление, и еще раз углубление!

На просыпании. Выкатился. Углубление сэнсоризацией. Тренировки в обычном сознании явно помогают. Делаю все на полном автопилоте, практически не задумываясь. Из-за этого все проходит быстро и эффективно. Нахожусь в квартире. Иду от кровати спальни по коридору на кухню. Не просто иду, постоянно щупаю стену и разглядываю обои на стене. На кухне открываю антресоль, от туда вываливается куча сухой травы. Ощупываю траву, пробую на вкус. Подхожу к окну. На окне стекло только до половины. Внизу окна стекла нет. Прыгаю туда и лечу. По ходу постоянно тру руки друг об друга. Летел с большим трудом. Очень медленно. Возможно что отвлеченное внимание на углубление не давало нужного эффекта. Ели-ели пролетел двор, долетев до соседней пятиэтажки, фол.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 90-100\50-100\30-70\30-50\70 %
По времени, - секунд 40.

Достижения:
- Углубляюсь, углубляюсь....

Ошибочки:
-Еще раз не пытался туда попасть.
Аватара пользователя
@lleY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 3:32 am

Непрочитанное сообщение @lleY »

Я тоже долго читал форум перед тем как решится. Лучше попадать в фазу подготовленным.
И:Н:О:Г:Д:А
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

29.11.2010-30.11.2010 Начальник.

Дома на Бабушкинской.
Подъем по будильнику в 5 утра. Разминка позвоночника. Туалет. Отвис на ремне. В койку с валиком под коленками. Расширенная ротация внимания по телу. Тренировка цыклирования техник , разделений и углублений. Засыпон.
Осознанный сон минут за 20-30 до просыпания по будильнику в 7:30.
Иду вдоль улицы дачного поселка. Осознался. Углубляюсь. Растираю и рассматриваю руки. Четкость картинки 100%. Тактильные ощущения ... 60-70%. Звуков и запахов вообще не ощущаю. Осознанность процентов 30. Хватает только на то, чтоб углубляться, в остальном несет по сюжету сновидения. Впереди двое людей: мужчина и женщина. Заходят в калитку не доходя до меня метров 30 и идут к своему дому. Когда они зашли в дом я зашел в ту же калитку. Дойдя до дома углубился ощупыванием и рассматриванием стены. Зашел в дом. В прихожей никого не встретил. Увидел лестницу наверх. Лестница очень крутая. Поднялся. Оказался в просторном помещении, углубился. Повернулся и увидел человека. Не знаю того что в дом зашел или нет, но это и не важно. Спрашиваю "Ты кто?". "Начальник", - ответил он. Увидел большое зеркало на стене, к которой изначально стоял спиной, а как повернулся, - лицом. В зеркале увидел себя. Такого как в жизни. Начал корчить рожи. Начальник повернулся и пошел от меня, скрывшись в лестничном проеме. Я за ним. Подошел к лестнице. Сверху она мне показалось еще круче чем была, почти вертикальной. Закрыл глаза и ощутил недолгий полет. Открыл глаза, я уже стою на первом этаже. Сбоку увидел начальника. На голове у него была "корона" очень похожая на деревянную головоломку из брусочков из которых (очень не просто) собирается кубик. Корона была темного цвета. Я стал было подходить к нему, но меня привлекла консервная банка на столе. Я взял ее в руки, начал вертеть и попытался открыть. На этом занятии словил фол. Тут же прозвенел будильник.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 90-100\0-30\60-70\-\30 %
По времени, - секунд 20-30.

Достижения:
- Углубляюсь, углубляюсь....
- Перемещение получилось... но как-то неосознанно.

Ошибочки:
-Надо было по осознании сфолить и тут же выкатиться.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

21.12.2010-22.12.2010 Когда приехал?

Дома на Бабушкинской.
Ночью в 4 утра пришлось выгуливать собаку. Потом отвис на ремне и циклирование техник (тренировка). Фаза из осознанного сна. Первый момент не помню вообще. Фол. После фола присматриваюсь к образам перед закрытыми глазами, оказываюсь у себя в квартире. Углубляюсь ощупыванием. Иду на кухню выпрыгиваю в окно. На дворе весна. Фаза четкая. Еще углубляюсь. Картинка еще более четкая, но теряю возможность быстро летать. По всей видимости чем четче фаза, тем меньше сверхвозможностей она изначально без тренировки предоставляет, тем она приближенней к реальной жизни. Пока висел над распустившейся черемухой и пытался двигаться хоть куда-нибудь словил фол. Очередное приглядывание, выносит в некий офис с кучей народа. Вспоминаю что я хотел узнать информацию о том надо мне идти работать к Поспелову в Номас-банк или не стоит. На радостях забыл углубиться. Потерял некоторое количество времени на поиски информатора, и, в итоге, спросил первого встречного: "Мне надо идти работать в Номас-банк?". "Когда приехал?", - ответил он вопросом на вопрос. Спрашиваю контрольный вопрос: "Что у меня в правом кармане?". "Отвертка", - отвечает информатор. (В общем разговор двух глухих, - сколько время, сам дурак, спасибо.). Фол.
После этого было еще как минимум два момента фазы, которые я благополучно забыл...

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 70-100\0-10\60-70\30\30-40 %
По времени, - все вместе больше минуты.

Достижения:
- Наконец-то случилось !....

Ошибочки:
- Как всегда углубление.
- При получении информации пренебрег всеми правилами: 100% фаза + первый контрольный вопрос
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

22.01.2011-23.01.2011 Углубление.
Дома на Бабушкинской.

Было два выхода после месячного перерыва. Первый не очень удачный. Так и не смог достаточно углубиться. Оба выхода выкатыванием на просоночном состоянии где-то посреди ночи на фоне вибраций. Когда точно не знаю. Будильник не заводил. На втором выходе удачное углубление растиранием рук и приглядывание вначале к рукам, потом к обоям на стене. Четкое ощущение фантомного тела после углубления в районе 100 % реалистичности. Фаза долгой не была секунд 10-15. Потом фол и засыпание. Видимо на продолжительности сильно отразилось то, что не было никакого плана действий, кроме, собственно, углубления.

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 70-100\-\70-100\-\70 %

По времени, - 10-15 секунд.



Достижения:

- Первая фаза после месяца перерыва !....

- Углубился прилично !....



Ошибочки:

- Пора бы план продумать, хотя бы из 2 пунктов.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

27.01.2011-28.01.2011 Сурья-намаскар.
Дома на Бабушкинской.
Лег в кровать без пятнадцати двенадцать. Ушел в полудрему. То видел обрывки снов, то уходил в бодрствование. Плавающее состояние сознания одним словом. Долго. В один из моментов осознался и выкатился. Углубление растиранием рук и приглядывание к рукам. 100%. В растерянности начал вспоминать что можно сделать. Ничего более умного не придумал, как делать приветствие солнцу прям на месте, никуда не уходя. Начал. Сделал пол круга в шиванандовском варианте. Прикольно получилось. Во-первых все было как по настоящему, во-вторых доделал пол круга до конца, сразу как встал в заключительную тадасану словил фол. И в третьих хорошо чувствовал тело. Причем даже я бы сказал неестественно хорошо. Фактически физически ощутил прогибы и наклоны. Во время заключительного наклона прям почувствовал как вытягивается поясничный отдел позвоночника и ушел в наклон очень глубоко. Получил реальное удовольствие от проделанного. После фола встал, сходил в туалет, на кухню, выпил стакан воды, поглядел на часы, - 15 минут второго.
Проделал на кухне ту же последовательность оказалось по времени примерно 40 секунд. В среднем по 3 секунды на ассану, всего 12 ассан, и еще секунд десять углублялся.
Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность      80-100\-\80-100\100\80 %
По времени, - около минуты.
 
Достижения:
- Прямой выход, блин, в чистом виде !....
- Углубился прилично !....
 
Ошибочки:
- Не было второй попытки.
- Плана не было, сурья-намаскар спонтанно получилась
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

[quote="vlad-karpov"]19.09.2010-20.09.2010 Жона.

Дома на Бабушкинской. Подъем по будильнику в 5 утра. Отвис на ремне. Туалет. Ротация внимания по телу, тренировка фантомных раскачиваний с ротацией. Тренировка цыклирования техник и разделений.


поясни как это ты делаешь и что это значит?
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Смотри мой пост от

20.09.2010-21.09.2010 Дима.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»