фазовый протокол Влада

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

06.02.2011-07.02.2011 Попытка лечения жены № 0.

Дома на Бабушкинской.

Пробуждени в 5 утра. 15 минут бодрствования. На засыпании 3 фазы. Техника, - наблюдение образов за закрытыми глазами. Первая, - не удачная, фол при прпытке углубиться. Вторая тоже не удачная фол сразу после углубления. Третья, - зашел на кухну, позвал жену. Вместо жены появилать доч. Фаза угасала молниеносно. Черты лица дочери исказились, - фол.

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 80-100\0-30\80-100\100\80 %

По времени, - секунд 20 в общей сложности.



Достижения:

- Вышел хоть....



Ошибочки:

- Углубление и удержание, надо работать, работать и работать....
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

09.02.2011-10.02.2011 Попытка лечения жены № 1. Наложение рук.

Дома на Бабушкинской.

Пробуждени в 5 утра. Отвис на ремне. Циклорование техник. Секс с женой (реальный). На засыпании 4 фазы. Техника, - наблюдение образов за закрытыми глазами и выкатывания на вибрациях. Первая, - не удачная, фол при прпытке углубиться. Вторая тоже не удачная фол сразу после углубления. Третья, - тоже не удачная. При попытке выкатывания ощутил сразу 2 тела: физическое и фантомное. Физическое обнимала жена, а фантомное стремилось выкатиться. В целом получилось как будто меня жена не пускает. Жена не спала. Почувствовав, что я дергаюсь, убрала от меня руки. На 4-ой попытке я беспрепятственно выкатился и хорошо углубился. Оказался в незнакомом корридоре. Позвал жену. Обернулся и увидел ее. Подбежал и расцеловал. Сказал ей, что сейчас будем лечиться. Она согласилась. Попросил ее обхватить голову руками и сам взялся за ее голову с обеих сторон. Мысленно представил себе что это каким-то образом ее лечит. Что-то действительно произошло. Она отпрянула, и сказала что подействовало. Я на радостях ее опять расцеловал, и сказал что можно пойти погулять. Мы вышли на улицу. Не знаю как но вышли мы из кафе или ресторанчика и оказались на смотровой площадке типа той, что на ленинских горах. Внизу, под облаками... (прикольно) находился дивный сквер, в который я не долго думая и спланировал. Когда обернулся уже внизу жена была рядом. Мы с ней пошли по тропинке среди диковинного кустарника, который в реальности я никогда не видел. Иногда на встречу нам попадалсь прохожие. Мы тихо расходились и шли каждый своей дорогой. Так мы дошли до детской площадки с горками. Я залезел на горку и прыгал вниз, но не падал, а плавно спускался. Жену это веселило. Потом появился откуда ни возьмись Твист. Я его некоторое время дрессировал, и потом это дело плавно перетекло в сон...

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 80-100\50-100\80-100\100\80-90 %

По времени, - долго, больше минуты (но не намного).



Достижения:

- Успешно применил пункт плана по лечению жены.



Ошибочки:

- Удержнание.... в сон ушел.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

02.03.2011-03.03.2011 Попытка лечения жены № 2. Наложение рук.

Дома на Бабушкинской.

Пробуждени в 3 утра. Отвис на ремне. В койку, засыпаю. На засыпании тренирую выходы и техники. В районе 5-6 утра проснулся в сонном параличе. Первоначально испугался. Но потом дошло что это паралич и успокоился. Это у меня первый сонный паралич. В голове пронеслись мысли о подсказках мозга. Сделал силовое засыпание, и сразу после, - напряжение мозга. Пошли вибрации, но слабые. Далее фонтомное раскачивание кисти правой руки. Раскачал. Далее левая нога и выкат из тела. Темнота. Углубление сенсоризацией и приглядывание к рукам. Долго не появлялось зрение. Фол. Наблюдение пространста перед закрытыми глазами. Оказался в своей комнате. Фаза слабая. Углубление сенсоризацией рук и приглядыванием к рукам. Углубляясь пошел на кухню. На кухне продолжаю углублятся сенсоризацией тарелок, вилок, чайничков, и т.д. Фаза в районе 50-60 процентов. Подхожу к окну, выпрыгиваю. 3 секунды полет нормальный, далее дикое и непреодолимое желание заснуть прям на лету. Не выдаржал заснул. Оказался закомуфлированный фол. В следующий момент осознал себя лежащем в кровати. Выкатился. (Хочется отметить одно обстоятельство: от разу к рузу разделение проходило все лучше и лучше. В этот раз выкатился вообще без какого либо сопротивления.) Углубление сенсоризацией. Фаза процентов 95-100. Вспоминаю, что надо лечить жену. Зову: "Лена!". Оборачиваюсь. Никого. Опять зову: "Лена!". Открыл дверь в надежде, что она за дверью. Никого. Пошел на кухню. По ходу, из своей комнаты выглянула доч. "Привет, Кать", - говорю, и иду на кухню. В этот момент я, почему-то, был уверен, что жена на кухне. Она действительно была там, занималась привычными делами. Я ей сказал сесть на табуретку, и что я ее сейчас буду лечить. Она села спиной ко мне. Я обхватил ее голову руками, и, направляя какую-то, хрен знает какую, энергию в ее голову, стал вслух говорить, что я убиваю опухоль в ее голове. Делал это долго (секунд 5 :-)), и, главное, настойчиво. Жена начала трестись мелкой дрожью. Я подумал, что хватит и тут же словил фол, наверное именно по причине того что это подумал. Наблюдение образов за закрытыми глазами. Оказался рядом с домом. Углубление. Фаза 100 %. Решил телепортироваться в квартиру, чтоб продолжить лечить жену. Краем глаза увидел в этот момент, что по Печерской идет... слон. Очень быстро все происходит. Секунда, - разделение, секунда, - углубление, вроде бы 100 %, секунда, - и уже слон идет по Печерской, а это значит что уже не 100%, а гораздо меньше. Но тем не менее, процесс телепортирования пошел. Я закрыл глаза и начал усиленно думать о том, что я в своей квартире... ни фига не получилось. В начале было какое-то движение (очень мимолетное), потом рядом в темноте пролетел слон, фол.

Глубина фазы:

зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность 80-100\50-100\80-100\100\80-90 %

По времени, - все вместе около минуты.



Достижения:

- Успешно применил пункт плана по лечению жены.

Недостатки:

- Не выполнил другие пункты плана по лечению. (Вколоть ей в вену укол вирусов, которые сожрут опухоль. Вызвать Иисуса, чтоб тоже ее лечил.)



Ошибочки:

- Лично я не вижу. По моему было все просто идеально, если не считать того, что слабо и не долго..
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

07.03.2011-08.03.2011 Деревня.
Дома на Бабушкинской.
Пробуждение в 3 утра. Засыпон без всяких тренировок, и даже подъемов. На всплытии сознания наблюдение образов перед закрытыми глазами. Выносит в местность моей деревни Данилово. На проселочную дорогу вдоль речки Талица от станции Ашукино до деревни Данилово. (Я очень часто там ходил лет 20 назад). Иду к дому (от этого места до дома километра полтора). Не углублялся, поэтому все остальные приключения больше напоминают простой осознанный сон с туманным сюжетом. Отвернул взгляд в сторону, повернулся обратно, вдоль речки уже вырос городской панельный девятиэтажный дом... Иду дальше, дошел до моста через речку. Как-то неестественно быстро у меня это получилось. Скорее это был телепорт. Подошел к дому, вошел в него. Обстановка 20-летний давности. Большая комната (6 на 6) еще не разделена перегородками. Хотел заняться йогой, посмотрел на пол. Там грязно. Силой мысли очистил пол, но вспомнил, что мне надо лечить жену. Громко позвал: "Лена!". Потом еще несколько раз... Фол. Точнее не фол, а ушел в сон.

Фаза не глубокая, процентов 30.

Ошибки очевидны.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

08.03.2011-01.04.2011 Наталья Кукушкина. Попытка лечения жены № 3

Под этим заголовком опишу 2 короткие фазы. Когда они конкретно случились уже не помню.

После выхода очутился в незнакомой квартире городского типа. Хороший, дорогой ремонт, шикарная мебель. Углубляясь проследовал на кухню. (Фиг знает почему, но всегда в каждой фазе меня тянет именно на кухню...) На кухне тоже углублялся сенсоризацией. Ощупывал разные предметы кухонной утвари. Вдруг на кухню входит... Наталья Кукушкина, жена друга детства из деревни Данилово. Весьма неожиданно. Я выпрыгиваю в открытое окно и начинаю кружить. Наташка вылетает за мной, мы обнимаетмся, и нарезаем дальше круги уже вместе... Потом было... ну не важно.

Общая средняя глубина, примерно 50%.
Продолжительность, секунд 30.

Другая фаза. Начало не помню, хоть убей, но по ходу вспомнил, что хотел заняться лечение жены. Позвал жену, она появилась за спиной. Сказал ей, что буду ее лечить и протянул руки к ее голове. Но жена, на мое удивление убрала голову от моих рук, и у меня так ничего и не получилось.

Общая средняя глубина, примерно 30-40%.
Продолжительность, секунд 20-30
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

05.04.2011-06.04.2011 Сейф с Иисусом.

Просыпон в 6 утра. Туалет отвис на ремне. Тренировка выходов. Засыпон. На всплытии сознания при засыпании осознание, попытка вылезти из тела. Неудачная. Попытка выкатиться. Удачно. Углубление. Оказываюсь у красного дома гармошкой у метро Бабушкинская. Дом отличается от реального. Стоит углом и рядом со углом туннель из двора на уличу (в реале этот туннель гораздо дальше). Стою рядом с деревом. Оттянул толстую ветку и отпустил, она спружинила. Вспомнил пункт плана, по которому должен встретиться с Иисусом и попросить его чтоб вылечил жену. Несколько раз позвал: "Иисус!", "Иисус". Никакого результата. Появился прохожий у подъезда. Спрашиваю его где найти Иисуса. Он указал пальцем на подъезд. Открываю подъезд, там стена и в стене вделан огромный сейф. На попытке открыть этот сейф и словил фол. Повторные попытки выйти были проведены незамедлительно (приглядывание к пространству перед глазами (чидокаши), фантомное раскачивание... все, - мало, конечно).
Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность      60-70\-\60-70\-\60-70 %
По времени, - 10-15 секунд.
 
Достижения:
- Вспомнил план.
 
Ошибочки:
- Углубление.
- Не качественные вторичные попытки вхождения
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

09.04.2011-10.04.2011 Синяя улица. Она не умрет.

Осознание во сне под утро. Иду по синий улице. Кругом натурально все синее, - здания, тротуар, небо. Как только осознался начал углубляться сенсоризацией. После углубления зову Иисуса. Долго звал, он так и не появился. Фол.

Выкатился. Оказался у себя в комнате. Сенсоризация при помощи рук. Взял со стула три или четыре мелких предмета (тюбики с кремом, пузырьки с лекарствами). Начал крутить их в руках, разглядывать. Углубило. Выпрыгнул в окно. Спускаясь медленно с 7 этажа звал Иисуса. Когда долетел почти до земли понял что бесполезно, и поэтому орал во все горло, что она (жена) не умрет. Опустившись на землю, рядом с соседнем домом, заглянул в окно на первом этаже. Там была... естественно привлекательная женщина. Пошел к ней через подъезд. В подъезде словил фол. Еще раз войти не получилось.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность      60-70\-\60-70\-\60-70 %

По времени, - 10-15 секунд.
 
Достижения:
- Вспомнил план.
 
Ошибочки:
- Углубление.
- Не качественные вторичные попытки вхождения
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

А зачем тебе Иисус? Лучше создай таблетку от всех опухолей и дай выпить жене в фазе.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

lanochka писал(а):А зачем тебе Иисус? Лучше создай таблетку от всех опухолей и дай выпить жене в фазе.
Эффект плацебо в вере. В таблетку он не верит, а в исуса верит. Если через фазу можно влиять на реал, а зеболевание причем не его, а жены тяжелое, то интуиция начинает твердить что целесообразно в надежде на силу веры совершать много заходов на одну цель. А реальность потом как нибудь изменится. Чем тяжелее камень тем больше усилий необходимо чтоб его сдвинуть. Проблема в том что бывают камни(болезни) очень тяжелые. Слышал где то да и проверял на практике что во время ФБС физиологически по какми то причинам происходит активизация иммунитета. Не вру от себя читал где то в нете на научных сайтах.(: Изначально Исус в сейфе. Видимо и таблетка была бы какая то не такая. Наверно все не так просто в реале.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

В реале ей поможет только чудо, - у нее глиосаркома, разновидность глиобластомы. Рак мозга. Если кому интересно наберите в поисковике "глиобластома" и почитайте. Чтение не для слабонервных.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

20.04.2011-21.04.2011 Поиски Иисуса продолжаются.
Отвис на ремне после ночного пробуждения под утро. Осознание во сне. Передо мной синяя улица из предыдущей фазы. Попытка углубления, - фол. Попытка раскачать правую ступню. Безрезультатно. Наблюдение образов перед закрытыми глазами. Оказываюсь в большем поселке с индивидуальными домами. Углубляюсь сенсоризацией. Вспоминаю, что я должен найти Иисуса, чтоб вылечить жену. Спрашиваю прохожего, где я могу быстро найти Иисуса. Он направил меня вначале по улице, потом налево. Иду по улице. В месте, где надо было свернуть налево, встречаю девушку. Закрутил с ней любовь, но не долго, вспомнив о своей задаче, направился дальше. Свернул налево и дошел до ближайшего дома. Зашел в дом, и, крича во всю глотку «Иисус!», начал шарить по комнатам. Нашел мужика, который сидел в одной из комнат в позе лотоса, и глядел на зажженную свечку. Спросил его, где здесь Иисус, он ответил, что не знает. Я подумал о том, что надо отсюда сваливать, но не знал куда идти, и поэтому, закрыв глаза, ринулся через стену. Стену я даже не почувствовал. Когда открыл глаза, находился на дороге рядом с домом. И побежал. Бег давался с трудом. Выбежав на оживленную улицу, подумал о том, что если с Иисусом не удалось, то можно попробовать самостоятельно лечить жену. Стал ее звать во весь голос, прям посреди улицы, на этом и словил фол. Еще одна попытка выйти не увенчалась успехом.
Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность      60-70\70\60-70\-\60-70 %
По времени, - 20-30 секунд.
 
Достижения:
- Вспомнил план.
 
Ошибочки:
- Углубление.
 
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

встречаю девушку. Закрутил с ней любовь, но не долго, вспомнив о своей задаче
Вроде ты не первый раз уже крутишь "любовь" в "фазе", забывая, что у тебя больная жена.

vlad-karpov, зачем тебе жена, Иисус?
Тебе не первый раз подставляют другую женщину и ты с лёгкостью соглашаешься на "любовь".

По соображай на досуге.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

чего тут соображать? в том то и дело, что жена больная... сперма скоро из ушей польется.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

а жена мне нужна, я ее люблю.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Ладно, предлагаю три варианта:

1. Позови не Иисуса, а Бога-отца;

2. Если Бог-отец не появится, просто спроси: Бог-отец, можно ли спасти мою жену? Возможно ты его услышишь;

3. Спроси первого встречного в "фазе": Можно ли спасти мою жену?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Я Влад контактирую с тем светом, если ты ещё не знаешь.
Так вот, сегодня спросил: Можно ли спасти жену Влада Карпова?

Ниже запись, качество не ахти конечно, но понять можно. С первого раза не поймёшь, воспроизведи ещё раз.

Скачать jenavk.mp3 с WebFile.RU
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

ты и здесь свои байки заводишь про связи!!!! да твои записи чушь собачья!!!! соседскую ругань под разговоры с Богом подписываешь.......сам лично слышал как там алкашня ругается, а ты мол это связь с тем миром!!!!! не с психушкой ли пора тебе связываться????

вот с микрофоном ты там типа связь держишь))))) а вот отруби тебе свет И ЧТО БУДЕТ???? дар пади пропадет то))))))))))) БРЕХНЯ!!!!!!
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

27.04.2011-28.04.2011 Динозавры.

Проснулся примерно в 6 утра. До 7 бодрствовал... с женой. С 7 до 8 утра спал, видел сон, и осознался во сне. Находился на высоком берегу озера, в молодом лесу. С берега было видно дно озера. Наблюдал, как там плывет длинный динозавр. На этом моменте и пришло осознание, что это сон. Первоначально углубление не проводил, фаза, - 60%. Вдруг оказалось, что я, на самом деле, сижу на спине другого динозавра. Он развернулся и поскакал в непонятном направлении. Потом тормознулся, и я с него спрыгнул. Все это достаточно условно, например, я даже не могу сказать, что я с него действительно спрыгнул. Я в один момент времени находился на спине динозавра, а в другой момент времени, уже рядом с ним. Оказалось, что это был какой-то странный динозавр. Такая большая амеба с массивными задними ногами, маленькими передними ручками и без головы как таковой. Хотя рот наверху конструкции имелся. С большими губами, и, по всей видимости, без зубов. Потому что он меня пытался «укусить», а получилось, что облизал своими губищами.
Я оставил динозавра. И пошел по лесной опушке. В этот момент меня пробило на углубление. Сенсоризация. Фаза, - 80-90%. Вижу отдельно каждую травинку на своем пути. Вспомнил план о лечении жены, Иисуса, и т.д. Иисуса отмел, так как прежние неудачи пыла поубавили. Стал звать жену. Зову:
-Лена! – и поворачиваюсь. Никого. Опять зову, поворачиваюсь. Никого.
Похоже у меня пока вообще не получается эта техника вызова одушевленных объектов. Это касается и Иисуса тоже. Похоже, пока не будет четко 100% продолжительное время все эти попытки можно назвать только тренировкой.
Жена так и не появилась. Фаза ушла в состояние процентов 40-50. Но я этого не заметил. Нарисовался сам собой какой-то ход в подземелье. Я пытался в него войти, меня опередили 3 женщины. Я спросил можно ли мне туда вдогонку. Одна ответила , что можно, если я не боюсь быть съеденным… Я попытался съехать туда на заднице, но трение было настолько сильным, что я не сдвинулся даже на сантиметр. Бросив это занятие, повернулся и вышел в проход, который до этого момента был входом в подземелье, а теперь оказался входом в просторный дом. В доме еще некоторое время позвал жену, фазы тем временем осталось 10-20%. Потом пробежали мимо какие-то люди, и на этом благополучно ушел в сон.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность      10-90\30\30\-\10-70 %
По времени, - 20-30 секунд.
 
Достижения:
- Вспомнил план.
 
Ошибочки:
- По прежнему углубление
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Темов писал(а):Я Влад контактирую с тем светом, если ты ещё не знаешь.
Так вот, сегодня спросил: Можно ли спасти жену Влада Карпова?

Ниже запись, качество не ахти конечно, но понять можно. С первого раза не поймёшь, воспроизведи ещё раз.

Скачать jenavk.mp3 с WebFile.RU
KAMIKADZUNA писал(а): ты и здесь свои байки заводишь про связи!!!! да твои записи чушь собачья!!!!
Ок. Я все принял к сведению. Спасибо.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

30.04.2011-01.05.2011 Господи! Исцели жену мою, Елену Никола

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

30.04.2011-01.05.2011 Господи! Исцели жену мою, Елену Николаевну!

Просыпон в 6 утра. Туалет, отвис. Засыпон. На засыпании, прямая техника, достижение плавающего состояния сознания, приглядывание к пространству перед закрытыми глазами. Выносит на широкую сельскую улицу. Даже не сельскую, а деревенскую, со старыми деревянными домами – пятистенками, со слуховыми окнами на крышах в виде маленьких отдельных пристроечек для красоты. Деревня совершенно незнакомая. Иду по этой улице, трава высокая, расставил в стороны ладони, чувствую, как щекочет руки. Это меня углубило. Хотя осознанной цели углубления не было. Вспомнил про план сразу же. Даже скорее, я его и не забывал ни до, ни после засыпания, и достижения плавающего состояния сознания. Отмел мысль вызвать Иисуса, как непродуктивную на данном этапе развития. Отмел так же мысль вызвать жену, по той же причине. Стал во все горло орать «Господи! Исцели жену мою, Елену Николаевну!». Иду по деревне, и ору. Долго шел. Секунд 15-20… Потом, зачем-то подумал о мобильнике. Он тут же оказался у меня в руках. Начал его крутить, щупать. Нажал на кнопку «Вызов» и на сенсорном экране пытался набрать номер (какой не знаю). Номер набрать не получилось. Мобильник выкинул в сторону. В процессе всего этого занятия не переставал орать по ходу движения «Господи! Исцели жену мою, Елену Николаевну!».
Из калитки выходит женщина. Спрашиваю ее с ходу:
- Моя жена будет жить?
Женщина посмотрела на меня как-то странно, и ответила вопросом на вопрос:
-А, Вы, по какой статье живете?
- Как по какой, жена, - говорю, - она мне.
Фол.
Повторный вход тем же способом. Оказался на оживленной площади. Тут же с ходу начал орать на всю окрестность «Господи! Исцели жену мою, Елену Николаевну!». Многочисленные прохожие не обращали на меня никакого внимания. Потом промелькнула мысль, что надо найти церковь и продолжить это занятие там. На поисках церкви словил очередной фол. На этом и успокоился с чувством выполненного долга.

Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность      10-90\30\30\-\10-70 %
По времени, - 30-50 секунд.
 
Достижения:
- Вспомнил план.
 
Ошибочки:
- По прежнему углубление.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

05.05.2011-06.05.2011 Кондиционер.

Лег в 12. Перед сном я всегда (ну или практически всегда) отвисаю на ремне в позе собаки мордой вниз, - вытягиваю поясничный отдел позвоночника. Ложусь в постель, - валик под коленки, и ротация внимания по телу. Это занимает минут 20-30. Потом засыпаю. На этот раз заснуть не удалось. Долго ворочался, в голову лезли всякие разные мысли. Потом онанизм, туалет, опять онанизм, снова туалет. Время 3 часа ночи. На засыпании, после провала сознания, всплытие, наблюдение образов, - оказываюсь в своей комнате (где лежу). Прямая техника, чистой воды… Состояние фазы близко к 100 процентам, причем с ходу, и не углубляясь! Причем, если фазы под утро очень быстро теряют углубленность, то это состояние, близкое к 100 % длилось довольно долго. Не могу сказать точно сколько. Весьма волнительное переживание.… С самого начала фазы начал проговаривать свою мантру: «Господи, исцели жену мою, Елену Николаевну!». И не прекращал этим заниматься до самого фола. Вышел в коридор. Накануне нам привезли кондиционер, - 2 коробки, я их не раскрывал в реальности еще. Эти две коробки стояли в коридоре и в фазе. Вот в фазе я и проверил содержимое каждой коробки. Весьма тщательно. При этом проговаривая мантру. Потом зашел в комнату ребенка, и, не обращая внимания ни на что, кроме окна, ринулся прямиком в него. Вылетел на улицу. Фаза к этому моменту была все еще достаточно глубокая. Хорошо работал вестибулярный аппарат. Очень яркое ощущение полета, со всеми вот этими примочками, типа, душа в пятки.… Но не долго.… Отлетел от дома метров на 100, фол.
Повторные попытки выйти ничего не дали.
Я доволен…
Да, должен сказать, что с 27.04.2011 были еще неудачные фазы, типа полет в тумане, - фол, выкат, - фол. Пару раз точно. В том числе в выходные во время дневного сна.
Глубина фазы:
зрение\слух\осязание\вестибуляр\осознанность      ~100\~100\~100\~100\~90 %
По времени, - 30-50 секунд.
 
Достижения:
- Вспомнил план.
 
Ошибочки:
- Повторные попытки почему-то провалились
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

09.05.2011-10.05.2011 Сдвоенные позиции.

Под утро. Прямая техника на засыпании после ночного просыпания. Наблюдение образов за закрытыми глазами. Оказываюсь в незнакомом помещении со стенами из какого-то хрупкого черного материала. Углубляясь ощупыванием этой стены, отламывал куски, и они сыпались на пол. С ходу стал произносить мантру: «Господи, исцели жену мою, Елену Николаевну!». Через непродолжительное время этого занятия фол. Повторное вхождение наблюдением образов. При этом я четко запомнил положение физического тела. Оказался в своей комнате. Кровать была пуста. Лег в то же положение и… заснул в фазе. Не ушел в сон! А именно заснул в фазе намерено. При этом лег в тоже положение, в котором лежало физическое тело. Эта техника углубления называется «Сдвоенные позиции» у Кастанеды. Я про нее еще читал на форуме. Сознание всплыло, и я выкатился и углубился. 100% по всем позициям. Находился в незнакомом помещении типа городской квартиры. На это раз я не просто произнес мантру, я реально взмолился: «ГОСПОДИ!!! Исцели мою жену, Елену Николаевну!». Далее произошло следующее: Я услышал звук. Вначале тихий, но очень быстро бреобретший силу до громовых раскатов. Что-то типа «ДА-А-А-А-А». Меня оглушило, и все начало стрястись. Фол. Еще попыток зайти не было
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

16.05.2011-17.05.2011 Сдвоенные позиции. Богатый дом.

Просыпон в 5 утра. Туалет, отвис. На засыпании достижение плавающего состояния сознания, наблюдение образов, оказываюсь … фиг его знает где. Рядом жена и незнакомый парень. Я, почему-то, решил не трогать жену, а с парнем зашел за какое-то небольшое строение, тоже фиг его знает, каким боком вдруг оказалось рядом. Вдруг меня осенило: «Сдвоенные позиции!». Я выбежал из-за этого строения, и рядом оказался деревянный дом. Я забежал в этот дом, в дальнем углу на полу лежал матрац, на котором горой бала навалена целлофановая пленка. Убрав пленку с матраца, лег на него в положение, в котором я засыпал в реале, и заснул уже в фазе. Достигнув плавающего состояния сознания, выкатился. Оказался в незнакомой квартире. В комнате один. Вышел из комнаты, зашел в соседнюю. Там лежит на кровати жена, вся перебинтованная. Вышел, зашел в другую, напротив. Там на кровати лежат мать с отцом (отец давно умер) и тоже все перебинтованные… Вышел и пошел по коридору, попав в просторное помещение, заставленное живыми цветами и шикарной мебелью. Вышел из помещения на улицу. Там парк и пруды. Кокой-то чел, который вдруг оказался там, сказал что это «пуртундуско-стунские» пруды, и они принадлежат нам. Вернулся назад к дому, но прохода, из которого я вышел, - не было. Разбежался и прыгнул в стену, закрыв глаза перед самой стеной. Оказался опять в помещении, заставленным живыми цветами и шикарной мебелью. Вдруг, прямо там захотел заняться йогой, и только после этого промелькнула мысль о лечении жены. Первая в списке была йога, на ней и словил фол.
Должен сказать, что «сдвоенные позиции» похоже, работают. Фаза была дольше обычного, и глубже обычного, не смотря даже на то, что я не углублялся никаким другим способом, и позволял себе там даже задумываться, что всегда в другой ситуации приводит к фолу.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Попробуй обратиться к Богородице, причем не в астрале, а в реале. Лучше взять икону Целительница.
Объясни подробней. Как обратится к Богородице? И что значит "взять иконку Целительница"
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

20.05.2011-21.05.2011 Попытка лечения жены № 4. Таблетка,укол.

Просыпон в 5 утра. Туалет, отвис. На засыпании достижение плавающего состояния сознания, выкат. Углубление. Нахожусь в своей комнате. На кровати лежит жена. Я ее поднимаю, и говорю ей, что я ее сейчас буду лечить. Открываю ящик в шкафу, в котором у нас лежат лекарства, достаю таблетки, даю ей. Говорю, - «Это тебе поможет!». Жена глотает несколько таблеток. Падает на кровать и ее начинает трясти мелкой дрожью. Я говорю, что это еще не все, я тебе должен сделать укол сывороткой со специальным вирусом, который жрет исключительно раковые клетки глиосаркомы. Из того же ящика достал шприц, и ампулу с сывороткой. (Они там очутились каким-то чудесным образом.) Зарядил шприц, обернулся, жена уже лежит готовая к уколу. Всадил шприц и загнал сыворотку внутримышечно. А потом … мы развлекались… Вначале просто веселились, танцевали (надо сказать, что осознанности в фазе к этому моменту осталось процентов 10) потом начали целоваться, и на этом ушел в сон.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

23.05.2011-24.05.2011 Кукушкин уплыл. Светка ушла.

Просыпон в 5 утра. Туалет, отвис. На засыпании достижение плавающего состояния сознания, наблюдение образов за закрытыми глазами. Фазу эту помню смутно. Помню только, что в незнакомом доме искал жену для лечения. Не нашел. Сфолил. Повторное вхождение присматриванием к пространству за глазами. На этот раз оказался около деревенского дома в Данилово. Углубился и пошел в дом искать жену. Облазил все комнаты, кричал, звал, - «Лена!». Безрезультатно. Отправился к Кукушкину. В реале идти от дома до дома минуты 3. Я столько и шел примерно в фазе. С периодическими углублениями. Хотел было долететь быстро, не получилось. Подняться получилось, но двигаться в направлении его дома не получилось. Завис в воздухе, и все. Вдруг меня потащило. Я посмотрел на свои ноги, оказалось, что меня, висящего в воздухе, подпер рогами в стопы бык и тащит. Прикольно… . Доехав таким образом до перекрестка улиц, остановился, потому что бык оставил меня и побрел по дороге вправо. Пришлось идти дальше пешком. Когда подходил к дому вижу такую картину: речка (Талица) разлилась, и, Кукушкин, в лодке, с удочкой, отплывает от своей калитки. Машет мне рукой и кричит: «Привет, заходи, я скоро вернусь!». Зашел. В доме встретил штук 5 незнакомых девчонок. Подумал о том, что здесь может быть Светка Орлова. (Моя первая любовь до дрожи в коленках, мы познакомились в Данилово и часто были у Кукушкина.) Одна из девчонок мне показала пальцем на дверь, типа, она там. Надо сказать, что расположение комнат совсем не соответствовало реальному. Вхожу в комнату, там посередине, стоит стол. На столе записка: «Я ушла!» О-о как! Но я не сильно огорчился. Меня окружили эти пять девчонок… фол. Выкат. Попытка сесть на поперечный шпагат. Матнра: «Господи, исцели жену мою, Елену Николаевну!» Фол. Выкат. Попытка сесть в падмассану, Матнра: «Господи, исцели жену мою, Елену Николаевну!» Фол. Выкат… жена меня трясет за плеча… пора вставать.
Trubadur
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 11:23 am

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Trubadur »

vlad-karpov

Позвольте вставить свои 5 копеек в тему с Иисусом. Мне кажется, что, несмотря на идею о том, что в фазе вроде как все можно, должна быть определенная этика. Сознание определяет течение энергии в организме, течение энергии определяет физическое здоровье. Нарушения в работе сознания, которые приводят к негативным последствиям, одинаково вредны, как на яву, так и в фазе. Это в двух словах, пока не охота углубляться в эту тему. А клоню я вот к чему.
Отношения к Богу, или Божествам должно быть с почтением и благоговением, в любом состоянии. Нельзя относиться к Иисусу, как к мальчику по вызову. Если бы я хотел встретить Христа, я бы попробовал 2 варианта. Первый, как мне кажется, более простой, сперва в фазе найти храм. Прийти в него. Найти там икону Христа, и обратить свои мольбы к ней. Учитывая особенности фазового состояния, наверняка есть шанс таким образом встретить и Христа во плоти.
Второй вариант – попробовать телепортироваться во времени и пространстве к Христу, попасть в евангельские события, и там улучить момент и с почтением, верой и надежной приблизиться к Христу и просить его об исцелении или чем-то ином.

Предварительно в реале полезно почитать Евангелия, чтобы сознанию было легче концентрироваться на Христе и библейских событиях.

Как альтернатива, для людей лояльно относящихся к буддизму, например, можно попытаться обратиться к Будде медицины. Можно разучить мантру Будды медицины, читать ее в фазе и концентрироваться на Будде, пытаясь встретиться с ним.

Мантру и образ Будды не трудно найти в Интернете.
Аватара пользователя
Шумер
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 3:51 am

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Шумер »

Влад,

Хочу поблагодарить вас за дневник. Мне он кажется самым лучшим на форуме - видно как идет процесс, видны ошибки, трудности. В общем все как в жизни.

И еще - не думали ли вы о применении классической гомеопатии для лечения жены. Есть много достоверных случаев излечения этим методом. В Москве есть несколько грамотных гомеопатов.

Успехов и удачи!
Все, что есть, это сознание.
Сознание - это все, что есть.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»