фазовый протокол Влада

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Biujee
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:17 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Biujee »

По поводу лечения мыслеобразами. Попробуйте в фазе увидеть у жены эту опухоль, потом пальцами проникнуть и удалить её, затем бросить в землю. Заполните эту зону чистой энергией. Просто представьте как из центра ладони идет поток свежей энергии в очищенную область головы. Этот способ используют в Ци Гун, только в реальном мире. В фазе думаю, что эффект будет в разы сильней. По поводу молитв, поддержу Обливион, сильна на нашей земле Богородица, сам иногда читаю Богородичное правило - сильная молитва. Я постараюсь внести свой маленький вклад, помолюсь о здоровье вашей жены.
"Тонкий мир не есть только наше состояние, он, именно, представляет из себя целый мир со всеми возможностями и препятствиями. Явление жизни Тонкого мира недалеко от земного, но в иной плоскости."

Николай Рерих, «Мир огненный»
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение lanochka »

Да,это хороший совет. Можно опухоль представить как черное пятно и удалить его,например, с помощью пылесоса
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Темов »

Ну что vlad-karpov, как успехи с лечением жены?
artem88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 12:13 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение artem88 »

vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

01.07.2011-30.09.2011 Творческий кризис...

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Реальный кризис... за три месяца лишь несколько очень коротких (не более 5 секунд) и не углубленных фаз.... Наверное это как-то связано с болезнью жены. Ну, в общем вот, кратенько:15.07.2011 Наблюдение чидокаши. Лес. Углубление хлопками !!! (нашел новый эффективный метод углубления, - хлопки в ладоши перед лицом). Быстрая потеря фазы. На ее затухании передо мной экран большого телевизора. Сую в экран руку, она преобразуется в небольшого крокодила и уплывает... фол.20\20\20\20\20 % 13.08.2011 Осознание во сне. Деремся с родным братом.20\20\20\20\20 %15.08.2011 Осознание во сне. Секс с женой.20\20\20\20\20 %19.08.2011 Осознание во сне. Рядом Ленка. Лечу Ленку наложением рук на голову. Потом ищу таблетку в кармане, чтобы дать жене, но... фол.20\20\20\20\20 %30.08.2011 Осознание во сне. Долгий поцелуй с женой. Попытка углубиться хлопками и приглядыванием к перилам лестницы, на которой стоим. Смена декораций... рядом безголовые парни... Реально без головы, и... страх. Фол.
20\20\20\20\20 %
5.09.2011 Осознание на просыпании. С ходу санкальпа: "Господи, благодарю тебя за то, что моя жена Елена Николаевна исцелилась... исцелилась... исцелилась..." Во время этого эха было очень сильное ощущение. Я не могу его описать. Что-то фантастическое. Такое впечатление, что "Господи" таки внял моей молитве...
Далее приземленно. Улица, темно, пустынно. Иду и ору санкальпу. Ларек. Мотоциклист. Подъехал к ларьку, купил сигарет, уехал. Далее провал.
Еще осознание. Нахожусь в сельской местности. По грунтовой дороге едет большая техника. Какие-то ребята... драка. Так ничего серьезного. Потом померились. Фол.
30\30\30\30\30 %
17.09.2011 Выкат. Обстановка точно такая же как реально в комнате. Жена смотрит на меня, и говорит: "Иди ко мне.". Иду к ней. Фол. Опять выкат. Попытка углубления. Фол.
20\20\20\20\20 %
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение botpsih »

Влад, уважаемый, что за задержка? Мы нуждаемся в информации!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Dor »

Да тежело лечить такой болезни. Я сам активно пользуюсь мыслеобразами. Правда я не очень религиозны, мои образы идут мысль - энергия - материя. Но это не самое важное. Желаю успеха.

У меня у близкого человека при родов сламали бедро. Лечится уже много лет. Более мене с успехом. Пользуется и врачами и гимнастики и приборами как в фитнес центре и мыслеобразами.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Dor »

Да тежело лечить такой болезни. Я сам активно пользуюсь мыслеобразами. Правда я не очень религиозны, мои образы идут мысль - энергия - материя. Но это не самое важное. Желаю успеха.

У меня у близкого человека при родов сламали бедро. Лечится уже много лет. Более мене с успехом. Пользуется и врачами и гимнастики и приборами как в фитнес центре и мыслеобразами.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
vlad-karpov
Фазер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 5:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение vlad-karpov »

Жена умерла 25.05.2012
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Светлая память...

Изображение
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение lanochka »

Соболезную
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Влад, бывало, что думала о тебе и твоей ситуации. Только вчера на глаза снова попался твой дневник. И вот ты вышел, и так печально всё.

Это я написала, когда погиб солдат-срочник, который служил с моим сыном. Аззаро, ты читала.
Тогда на меня накатили состояния его родных, вышедших на форум с этой вестью. Сейчас я посвящаю это тебе, Влад. Прости, если что не так:

ПАМЯТИ ЖЕНЫ ВЛАДА.

Нет такого средства, чтобы сгладить эту острую боль,
Нет таких слов, которые принесут облегчение взорванной душе…
Эти обморочные спазмы в голове…
Когда темнеет в глазах…
Тошнота подступает к сердцу…
Когда смертельно горит в груди «ЕЁ больше нет»…
Ты не можешь держаться на ногах, не можешь держаться…
Когда ненавидишь весь мир, что он остался , и все продолжают жить…
Что весь этот чудесный мир не для неё теперь…
http://vimeo.com/22439234

Влад, будь с нами, не уходи
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение Gulena »

Господи... Светлая память.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение kassandra »

Прими саболезнование и сил тебе все это выдержать

Солнце светит, птицы поют,
Люди смеются, все как всегда.
Но как же мне, не хватает тебя!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

Жаль Влад так и не заходил...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение amara »

Крепись друг...
кирпичников
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 1:20 pm

Re: фазовый протокол Влада

Непрочитанное сообщение кирпичников »

Здравствуйте Влад. Я ваш тёзка). Жене вашей - божественности. у меня к вам несколько вопросов, если можно...с юности и самый пик, когда мне было лет 23-24- при разговоре огромная вибрация с центра ладоней- как вырывается при каждом слове огромный канат... сейчас на много меньше и реже...по-этому начал сейчас развивать магнетизм рук, лечение магнетизмом. Как вернуть то, что было в 23-25 лет?, ... и ещё. 2 раза выходил из тела, сейчас трудности с повторным просыпанием, когда нужно вспомнить про непрямые упражнения). вот... Люблю кундалини- йогу, ос- всегда испытывал, но не часто, раз-2 в месяц- с детства)., и летал и под водой дышал...Надеюсь будем друзьями)
Кирпичников Владислав, 35 лет, город Томск
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»