Дневник amara. Как у меня это получилось

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Экспериментировал. Сегодня довольно удачно получилось запустить программу во сне на осознание.
В промежутках между пробуждениями , лежал и представлял картину сна. Как будто я сплю и вижу сон и в это время как бы пытаюсь вспомнить, то ли место где я лежу и вижу сон, то ли еще что то.

Как оказалось программа удачно запустилась и перешла в сон . В результате поймал не плохую фазу.

Во сне летел самолет врезался в дом , я подошел к нему и осознался. Оказался в какой то столовой, там много людей, они что то готовят, я просто стал всюду лазить и пробовать на вкус все подряд. Потом приставал к людям. Плана определенного не было.

Продолжительность фазы примерно минута.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

На очередной попытке, удалось поймать фазу. Сразу скажу, что фаза была довольно таки не плохая, и есть надежда, что новая техника заработает.
После 4 часов сна встал по будильнику , лень было делать полное пробуждение и я даже не стал вставать с кровати, хотя запланировал по крайней мере сходить в туалет.
Однако, немного разогнав сон усилиями воли, стал создавать настрой в сознании на фазу. При помощи медитации в сознании зафиксировал те ощущения, которые сопровождают состояние фазы, плюс желание снова попасть в это состояние затем стал лежать до тех пор, пока не заснул снова.

Снились не плохие яркие сны. На пробуждениях я полностью останавливал все мысли и сосредотачивался на отрывках только что увиденного сна, иногда это были просто картинки.
Иногда , на долго зависал в состоянии созерцания некого сюжета как бы замораживая его.
Так или иначе сознание включилось, фаза была очень яркая.
Я оказался в интересном сюжете, по небу как по дороге плыли автомобили, у них почти у всех были пропеллеры вмонтированные в дно по центру у некоторых было по два пропеллера, иногда это были лодки, очень даже похожие на резиновые, иногда это были не большие самолеты по два пропеллера по середине, за счет чего шла сквозная тяга, из за этих пропеллеров корпус был сквозным.
Меня пронзило чувство радости от сказочности того, что можно было наблюдать вокруг себя , много времени я потратил на разглядывания окружающей обстановки, там стояли люди и кто то что то сказал мне, но я не помню что,
Но вот я увидел своего друга он стоял рядом . Я бросился к нему и стал кричать ему :
-«Осознайся мы в фазе, мы в фазе».
Так кричал, наверное, по тому, что сам хотел, чтоб он ощутил, что это такое.
Он вроде включился ,но потом заявил что ему тут страшно . Я был несколько разочарован его ответом.
Перебежав через дорогу увидел газету и решил почитать она лежала в грязи и буквы кое как проступали , но вместо слов был просто набор букв. Я бросил газету и пошел к людям.
Через какое то время отметил, что фаза не плохо затянулось, что было несомненно хорошим признаком для меня .

Где то тут я словил фол.
Единственно что сожалею, что не было готового плана . А ведь я хотел поработать над сбором информации.
Примерная продолжительность фазы 3 минуты.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Совершенно случайно . Нашел в интернете информацию про Юрия Гречушкина. И понял что это то что надо.
Прослушав его видеокурс понял, что это то, что надо для освоения астральных практик. Всем , серьезно относящимся к астральным практикам рекомендую
Все что я делал до этого, это просто месил воду в ступе. Человек говорит реальные вещи .
После техники расслабления и ритмичного дыхания, в астрал я так и не попал , но вот меня вынесло в такой ос, который у меня давно не был.

Сначала зрения как обычно не было, через несколько попыток все -таки удалось включиться.
Фаза была очень не четкой, несколько раз секунд через 30 выбрасывало в фол, но удавалось возвращаться. На каком то этапе фаза стала четкой. Я стал отрабатывать кувырки и сальто, получалось как то коряво. Какому то парню надавал по роже на что он никак не отреагировал.
Странно было не это , а то что я вообще это делал , наверное это какая то внутренняя агрессии так стала себя проявлять.
И вот я решил полетать, из здания я выпрыгнул в окно и поднялся примерно на высоту 5 этажного дома. Повисев, таким образом, решил подняться еще выше и поднялся на высоту примерно 15 этажного дома. И вот тут я поймал некоторый страх от того что могу шлепнуться с такой высоты, поскольку реалистичность была достаточно большая.
Это была единственная фаза в которой мне удалось почти в вдоволь налетаться. Я пикировал над местностью, где были не большие дома, похоже, что это был поселок городского типа.

Затем я снизился на высоту деревьев и стал перебирая кончики веток, хватаясь за самый край и подтягивая их к себе перемещаться по самой кромке .
Потом был ложный фол и когда я вышел в очередной раз то было настоящее чудо .
Не знаю как, но я очутился на берегу океана, я шел по песку там стояли деревья не большие с искривленными стволами, к берегу накатывались волны небо было украшено в оранжево- лазурные цвета, и самое интересное, что играла музыка, Она раздавалась отовсюду, я впервые слушал астральную музыку, она было очень красивой, если б я был музыкантом то смог бы переложить ее на ноты, но мотив быстро забывается.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Проснулся , поделал упражнение на ритмичное дыхане ,а когда отключился поймал не плохой ос.
Стоя на окне, и раздумывая над мыслью, чтоб спрыгнуть с этожа примерно 9 го ,поймал себя на мысле ,что это делать страшновато ,как представил полет вниз в свободном падении. Передумал, оттолкнулся и полетел.
Что то одни полеты пошли у меня в последнее время. На земле решил проверить источник голосов в каких то кустах ,пока двигался в заданном направлении словил фол.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by Gulena »

amara wrote:Проснулся , поделал упражнение на ритмичное дыхане ,а когда отключился поймал не плохой ос.
Здравствуйте, amara :) А черкните, плиз, упражнение. Я нагуглила вашего Юрия, но там видео, а смотреть сейчас совершенно некогда :((
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Gulena wrote:
amara wrote:Проснулся , поделал упражнение на ритмичное дыхане ,а когда отключился поймал не плохой ос.
Здравствуйте, amara :) А черкните, плиз, упражнение. Я нагуглила вашего Юрия, но там видео, а смотреть сейчас совершенно некогда :((
Дело в том , что это упражнение это часть системы. Вырывая из нее что то, вы потеряете из виду цель. Поэтому я рекомендую вам найти время и прослушать его курс. Если конечно вы планируете освоить астрал на достаточно серьезном уровне ,и не хотите довольствоваться какими то эпизодическими минутными случайными выбрасами туда.

Упражнение я вам даю ( его цель освоить ритмичное дыхание) которое в последствии должно помочь отключать внутренний диалог.

После прерванного сна ложитесь на спину и дышите: на счет на четыре счета вдох, потом на два счета задержка дыхания на вдохе ,потом на четыре выдох, затем задержка на выдохе на счет два. Получаетчя два, четыре , два, четыре. 2-4-2-4. После отключки, сон становиться осознанным.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

amara wrote:
Gulena wrote:
amara wrote:Проснулся , поделал упражнение на ритмичное дыхане ,а когда отключился поймал не плохой ос.
Здравствуйте, amara :) А черкните, плиз, упражнение. Я нагуглила вашего Юрия, но там видео, а смотреть сейчас совершенно некогда :((
Дело в том , что это упражнение это часть системы. Вырывая из нее что то, вы потеряете из виду цель. Поэтому я рекомендую вам найти время и прослушать его курс. Если конечно вы планируете освоить астрал на достаточно серьезном уровне ,и не хотите довольствоваться какими то эпизодическими минутными случайными выбрасами туда.

Упражнение я вам даю ( его цель освоить ритмичное дыхание) которое в последствии должно помочь отключать внутренний диалог.

После прерванного сна ложитесь на спину и дышите: на счет на четыре счета вдох, потом на два счета задержка дыхания на вдохе ,потом на четыре выдох, затем задержка на выдохе на счет два. Получаетчя два, четыре , два, четыре. 2-4-2-4. После отключки, сон становиться осознанным.
Забыл сказать упражнение делается 500 раз.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Сначала сделал ритмичное дыхание , потом решил сразу сделать упражнение , в котором нужно перемещать энергию из одной части тела в другую, получается что то вроде волны . И это меня так расслабило, что я стал ловить провалы сознания.

И на этом фоне началось такое, что просто сказка какая то.
Снился сон : Есть дерево, подойдя к которому можно увидеть Бога Кришну. И какая -то девушка подошла к этому дереву и ей был явлен Его лик. Я мог наблюдать за всем этим. Затем я захотел подойти сам и когда подошел к дереву, то передо мной возникла картина и на ней стал постепенно вырисовываться Его облик.

Затем меня буквально всосало в картину на этом моменте я осознался. Скорее всего, этот момент соответствовал отделению астрального тела.
Однако желание сходить в туалет , просто обломило дальнейшее развитие фазы.
Когда я поднялся с кровати и пошел в туалет, то продолжал чувствовать вибрацию в теле, такое бывает не часто.
Когда сделал свое дело просто пошел и лег и когда отключился, меня просто понесло. Оказался в старой квартире, там была знакомая девушка и Мама .
Не мог сразу поверить это фаза и приходилось подпрыгивать . Зависнув в воздухе понял, что есть что. После какого то времени, меня зафолило ,и я был уверен что все , но все таки хватило ума встать и посмотреть на руку ,но линии были как в реале. Это первый случай, когда такой тест не сработал.
Тогда я подошел к окну и просунул руку сквозь стекло. Тут же решил выпрыгнуть в окно , высота было примерно с 8 этажный дом. Я решил не сымитировать ли свободное падение .но страх пересилил и я решил отказаться от этой идеи.
Просто оттолкнувшись вылетел в окно. Никогда не надоедает смотреть вниз с высоты птичьего полета , Люди машины все движется как на Яву. Через какое то время картинка поплыла и я влетел обратно в окно . Затем случился опять ложный фол. Опять проверка, опять фаза и так было достаточно долго.
Был момент, когда я опять засомневался ,не реальность ли это . Особенно когда какой то подросток угостил малолетку пивом, я подумал ,ну вот сейчас подойдут менты и я тут стою. Опять проверка ,опять убеждаюсь ,что бояться нечего.

Вывод в том, что упражнения дают возможность направить энергию сознания на осознания астрального тела, что в свою очередь делает фазу более четкой и продолжительной.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by Gulena »

amara wrote:Упражнение я вам даю...
Спасибо!
amara wrote:Забыл сказать упражнение делается 500 раз.
Ой. Тут, наверное, отключишься раньше))
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Gulena wrote:
amara wrote:Упражнение я вам даю...
Спасибо!
amara wrote:Забыл сказать упражнение делается 500 раз.
Ой. Тут, наверное, отключишься раньше))
Согласен. Иногда, а что в этом мире приходит к нам просто так?
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Прерванный сон –ритмичное дыхание –как следствие ОС.
Оказался в школе , зашел в класс, решил попробовать пространство фазы на точечное воздействие концентрации.
Но из этого, ни чего не вышло, ни чего не изменилось. Тогда я решил, что попробую походить по потолку. Оттолкнулся и усилием воли постарался примагнитится ногами к потолку.
Ноги оказались босыми и они с характерным звуком ударились об потолок.
Ходить по потолку оказалось довольно таки прикольным делом. Дальше хождение по стенам.
Фол.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

!4 мая 2012. Первый день как пошла вторая неделя практики. Сегодня я подключил расслабление.
Через 15 минут после отключки проснулся от того, что по всему телу были вибрации ,и к тому же это был звон. Сначала я попытался их увеличить, и как было рекомендовано перевести их в область солнечного сплетения. Но потом решил, что надо выкатываться из тела , однако у меня ничего не получилось так как я не мог пошевелить телом, внутри стал барахтаться и астральное тело было внутри физического. Я трогал голову живот. В общем, не этом все и кончилось.

16 мая 2012.

Вторая неделя практики. Сделал примерно 750 циклов в ритме 2,4-2,4.

Расслабление в сочетании с ритмичным дыханием.
Пытался расслабиться. Потом повернулся на бок и наверное не более чем через 20 минут пошли вибрации. Я пытался их усилить. Толком так и не понял смог ли я это сделать однако в процессе вибраций мое тело к накренило как бы к боку вдоль оси. Затем вибрации прекратились. Я подумал было, что ничего не выйдет сегодня однако, когда я на всякий случай решил проверить ,то оказалось что я уже в астрале. Зрения не было и мне так и не удалось его включить. Я отчаянно ползал на четвереньках пытаясь как то проявить реальность, всматроваясь в пол и в руки, но из этого ни чего не получилось .

Похоже,что нужно менять режим дня.
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by Vilosov »

Доброго времени суток. Скажите ,а Вы,когда ритмически дышите, считая вдох и выдох , так вот, как Вы ещё умудряетесь считать количество циклов. 500. НЕ проблема?
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by Gulena »

amara wrote:Похоже,что нужно менять режим дня.
С какого на какой?
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Vilosov wrote:Доброго времени суток. Скажите ,а Вы,когда ритмически дышите, считая вдох и выдох , так вот, как Вы ещё умудряетесь считать количество циклов. 500. НЕ проблема?
Да это трудновато ,но с практикой становится легче, и к тому же это надо для того чтоб остановить внутренний диалог.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Долго не вел дневник , но это не значит что у меня не было астральной практики. Все лето был очень загружен работой.

Теперь ,когда пошли реальные подвижки с фазой решил вернуться к дневнику.

Занимаясь по методике Гречушкина , я достиг, как мне кажется ,более реальных результатов.

Сегодняшние выходы превзошли все мои ожидания. Обычно мои выходы ограничивались лишь несколькими секундами, и то как правело это был один выход, за такой короткий промежуток, я не успевал ничего толком сделать.

Сегодня ,по моим субъективным представлениям ,я находился в фазе примерно час, полтора.
И хотя Михаил писал что в фазе сложно находиться больше 15 минут. я сам лично опроверг это утверждение.

Врубился я в каком то помещении ,как обычно надо было восстанавливать зрение .Появилась довольно таки устойчивая картинка .

Рядом с содой я увидел маленькую девочку ,и сказал ей ну что полетаем взяв ее на руки мы взмыли в воздух.
И стали летать вдоль какой то улицы, пикируя на прохожих, подлитая к ним я трогал их за волосы и стремительно отлетал набирая высоту.

Затем фол и почти сразу же возврат обратно в фазу. Для этого потребовалось лишь просто лежать неподвижно и отключить внутренний диалог.

Дальше я оказался на берегу моря . Мне всегда было интересно пообщаться в обитателями фазы чтобы выяснить насколько разумно они и адекватно способны мыслить.

Я подошел у группе ребятишек и стал задавать им вопросы о том ,в чем смысл жизни ,при этом я обращался к каждому.

Но, лишь один мальчуган сказал мне какую то белиберду, остальные недоумевающее таращились на меня.

Через какое то время я проделал тоже самое ,но уже по отношению с взрослыми людьми ,которые ходили вдоль побережья моря ,но и там я не добился ощутимых результатов.

Хотя фаза длилась долгое время она была поделена на серию мелких фолов после ,которых мне не представляло труду снова возвращаться в фазу , пару раз применял фантомное раскачивание остальное время просто лежал неподвижно ожидая ,когда картинка перед глазами станет четкой ,после чего просто вставал и шел дальше.

В основном бродил по замысловатым зданиям. Рассматривал содержимое разных квартир, иногда, натыкаясь на комнаты где был настоящий бардак, и посреди этого срача спали люди, но были и вполне чистые и убранные комнаты.

Интересно было погадать на картах «таро» я сделал расклад на три карты . И хотя картинки не соответствовали картинкам классической колоды , они яркими и давали представление о своем значении.

В один из моментов я оказался на верхнем этаже высотного здания на улице ослепительно ярко светило солнце, и я решил выпрыгнуть с балкона для того чтоб испытать чувство свободного падения.
Помню я еще стоял и думал а если это реал, но все равно ощущение в фазе своеобразное .И я сиганул с балкона .

От стремительного падения вниз захватило дух. Про приближении к земля усилием воли пытался сбавить скорость, однако все равно ударился ,Боли не было однако это было не так приятно ,после удара фаза немного дестабилизировалась .
В определенный момент наступало ощущение насыщенности, я не знал что делать, поскольку не имел заранее заготовленного плана.

Сколько шла фаза я просто шнырял по комнатам и квартирам .
После того как решил окончательно встать, я посмотрел на часы по расчетам я находился в фазе чуть больше часа .
Никогда раньше столько не находился в фазе. Решил, что надо это записать.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Проснулся чуть раньше будильника, умылся и стал приводить себя в бодрое состояние делая гимнастику растягивая мышцы, кстати это очень помогает поскольку обычно приходится лежать долгое время и если мышцы не потянуть предварительно то возникает сильное желание потянуться , что не совсем желательно.

Затем стал делать ритмичное дыхание и попутно отключать внутренний диалог...
Вскоре по мере отключения диалога.
стали появляться первые симптомы наваждения. В один момент я обнаружил перед собой лицо человека, и понял ,что я в фазе.
В этот раз выходил три раза каждый раз через ритмичное дыхание.
в один из разов передо смой возник силуэт обнаженной женщины и ощупывание ее тела я использовал как углубление . Получилось.
План на фазу был телепортация и я стал искать поблизости шкаф, так как заранее решил использовать его как портал.
Не найдя ни чего похожего на шкаф . увидел на стене небольшое окно и с разбегу шандарахнулся в окно ,но телепортироватся не удалось и меня просто зафолило.
После повторного выхода , долго не было зрения и я ползал на карачках по полу всматриваясь.
Картинка долго не появлялась, когда проявилась я оказал в какой то комнате .
Пофазить в этот раз как следует не удалось поскольку в этот рая меня подвело желание сходить в туалет.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Проснулся чуть раньше будильника, умылся и стал приводить себя в бодрое состояние делая гимнастику растягивая мышцы, кстати это очень помогает поскольку обычно приходится лежать долгое время и если мышцы не потянуть предварительно то возникает сильное желание потянуться , что не совсем желательно.

Затем стал делать ритмичное дыхание и попутно отключать внутренний диалог...
Вскоре по мере отключения диалога.
стали появляться первые симптомы наваждения. В один момент я обнаружил перед собой лицо человека, и понял ,что я в фазе.
В этот раз выходил три раза каждый раз через ритмичное дыхание.
в один из разов передо смой возник силуэт обнаженной женщины и ощупывание ее тела я использовал как углубление . Получилось.
План на фазу был телепортация и я стал искать поблизости шкаф, так как заранее решил использовать его как портал.
Не найдя ни чего похожего на шкаф . увидел на стене небольшое окно и с разбегу шандарахнулся в окно ,но телепортироватся не удалось и меня просто зафолило.
После повторного выхода , долго не было зрения и я ползал на карачках по полу всматриваясь.
Картинка долго не появлялась, когда проявилась я оказал в какой то комнате .
Пофазить в этот раз как следует не удалось поскольку в этот рая меня подвело желание сходить в туалет.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Сегодня стал делать ритмичное дыхание. И казалось ,что ни чего не получится поскольку ВД так остановить до конца и не удалось.
Тем не менее поймал фазу.
Решил имитировать действия человека- паука. вылез из окна и опираясь на четыре конечности стал передвигаться вверх по стене высокого здания. По началу получалось не очень,но потом приловчился.
Так и проползал все отведенное на этот раз время.
Повторно после фола выйти не удалось.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by S_T_A_S »

Тоже делаю гимнастику после звонка будильника, чтобы размяться, а заодно и закрепить пробуждение. Сегодня пробовал перед каждым засыпанием останавливать ВД - отличное средство для того, чтобы быстро заснуть.
Как-нибудь обязательно поробую выйти в Фазу по вашим техникам).
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

S_T_A_S wrote:Тоже делаю гимнастику после звонка будильника, чтобы размяться, а заодно и закрепить пробуждение. Сегодня пробовал перед каждым засыпанием останавливать ВД - отличное средство для того, чтобы быстро заснуть.
Как-нибудь обязательно поробую выйти в Фазу по вашим техникам).
Это не моя техника, прослушай курс Гречушкина, если б не его техники, я так и ловил бы секундные выходы
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Резко включился, и обнаружил себя стоящим возле магазина. Ясность и четкость восприятия была очень хорошей.
Тут увидел стоящий рядом дом, примерно 9 этажка и опять пришла идея идти вертикально вверх по стене, заглядывая в окна и наблюдая ,что там происходит.
Прикольно было рассматривать обстановку. Так и проползал по стене.
После фола выкатился из тела, но не было зрения . В слепую поползал по комнате.
Опять фол. Фантомное раскачивание. Вход.
Захотел сходить в туалет и подумал ,ну вот опять облим с этими позывами. А когда встал то оказалось, что это было астральное желание.
Так я очередной раз стал жертвой илюзии.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by S_T_A_S »

amara wrote:
S_T_A_S wrote:Тоже делаю гимнастику после звонка будильника, чтобы размяться, а заодно и закрепить пробуждение. Сегодня пробовал перед каждым засыпанием останавливать ВД - отличное средство для того, чтобы быстро заснуть.
Как-нибудь обязательно поробую выйти в Фазу по вашим техникам).
Это не моя техника, прослушай курс Гречушкина, если б не его техники, я так и ловил бы секундные выходы
Я посмотрел некоторые видео, не нравится уклон в "астрал" и эзотерику. Но главное, чтобы техники работали.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Прервал сон , лег расслабился, Где-то на втором круге прохождения по чакрам, вдруг включилась картинка, такое ощущение как будто в кинотеатре внезапно стало транслироваться кино. Оглядевшийся попытался оценить происходящую обстановку.

Улица. Куда то идут люди.
Я решил не предпринимать действий идущих вразрез общему сюжету , поскольку как мне показалась, если делать что то не вписывающееся в ситуацию, то можно потерять возможность для углубления .

В прошлом опыте, наверняка, нужно было зайти в магазин, а не лезть на стену.

Было прикольно идти с толпой, кажется что то спрашивал у кого то ,но не помню что .

Затем возврат в тело и почти сразу же вернулся в фазу .

На этот раз выкинуло по якорю в дом детства. Я даже отметил , что обстановка как и прежде.
Тут я стал рыться по ящикам в поисках интересных предметов осмотрел несколько тумбочек и шкаф. Увидев кожаную сумку полез внутрь и достал кошелек , но там было пусто .
Еще какое то время рассматривал дом ,потом пошел на кухню в надежде там обнаружить кого-то ранее знакомого мне .
Но на кухне какая то молодая женщина стряпала что то... , и рядом с ней лежали на тарелке картофелины посыпанные укропом.
Я взял одну и попробовал на вкус , вполне не плохо приготовлено, разжевал и пошел по кухне.

Тут, где-то, зафолился и повторные попытки не к чему не привели. Онализируя позже я понял ,что нужно было просто поднырнуть снова . НО я стал делать предыдущее упражнение , в надежде ,что оно снова вернет меня в фазу , и тем самым просто возбудил ум.
В следующий раз учту этот момент.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Начинаю нащупывать закономерность выхода в фазу.

Для меня разграничение на прямые и отложенные техники не существует, так как в моем случае это скорее комбинация тех и других.

Поскольку у меня большой опят медитация, то отключения внутреннего диалога не представляет большой проблемы.

Неритмичный счет позволяет поддерживать сознание в активном состоянии и благодаря остановки внутреннего диалога я начинаю чувствовать приближение плавающего состояния ,даже если я отключусь то все равно сознание всплывет на фоне провала, или, так сказать отключении внешнего сознания.

Теперь я понимаю, что этим довольствоваться нельзя. и вырабатывать навыки для более глубоких и продолжительных фаз...

Это прежде всего полное расслабление .

Способность долго лежать в неподвижном состоянии в данном случае на спине, хотя бы для начала два часа.

Так же моя ближайшая цель, достичь способности перехода в астрал без глубокого провала ... поскольку провал выкидывает астральное тело в другое место, извлекая якоря из подсознания , например в те ситуации в которых когда то был . а нужно всегда вставать в той комнате где лег.

Вчера например выбросило после провала в свою квартиру, в другом городе, там я встретил свою жену и от удивления даже вздрогнул, С женой обменялся парой фраз, после чего отнес ее в комнату и стал разглядывать сюжет..

Это конечно удивительная возможность побывать в доме ,который находиться в сотни километров.

Следующее открытия я сделал на счет удержания фаз. Приемы описанные в учебнике не всегда срабатывают . И стабильность в моем случае зависит не столько от приемов удержания сколько от состояния погруженности организма, которого и стоит добиваться определенными манипуляциями.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

После прерванного сна лег и стал раскручивать чакры, однако заснул, ни чего не поймав.

И тут меня разбудил телефон товарища, это произошло примерно через час.
Однако после того как я снова лег, почти сразу вошел в фазу.

Просто лежу на кровати и тот кто звонил входит в комнату где я лежу и начинает жаловаться на то, что у меня нет для него времени.

Я лежа на кровати офигеваю. Как это он мог войти в квартиру, ведь я лежу на кровати и все двери заперты.

Я встаю и направляюсь к двери. Для того чтоб убедиться, что дверь заперта, и если это не так, то ситуация требует логического расследования.

Однако тут ко мне приходит озарение ,что я в фазе.

Делаю тест на зависание в воздухе . Так оно и есть это фаза.

Потом еще раз делал несколько тестов. Как то сознание не всегда идентифицирует окружающее как фазу.

Очень важно отметить ,что фаза выпала на более позднее время углубления как я уже раньше писал это наблюдения подтверждаются практикой.

Раза четыре выкидывало в койку и все время успешно отключал ум и возвращался в фазу.

Из запланированного, удалось погадать на картах. Хотя никаких выводов не сделал.
Однако еще что сделал из запланированного, это то что я взял с полки "Бхагавад Гиту" и заглянул внутрь .

На обложке русскими буквами было написано "Бхагавад Гита". Но открыв книгу, я увидел ,что почерк очень мелкий. Так что ничего не смог прочитать.

Однако изображение Кришны на обложке меня поразило, оно было очень красивым.

Вообщем в определенный момент замешкался на зная что бы еще такое в фазе поделать. Поскольку у меня не всегда есть четкий план, ведь сама фаза это уже прикольно.

Если что я всегда летаю.

Поднялся ввысь стал рассматривать город. Цвета просто офигенные, сюрреалистичность, всевозможных сочетаний, впечатляет.

Иногда картинка терялась я ее успешно останавливал вглядыванием в линии на руках.

Это одна из длиннейших фаз. Собственно то над чем я сейчас работаю, а точнее попадание в состояния более глубокой отключки.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Было несколько выходов.,которые не заносил в дневник примерно 4.
В основном ставил эксперименты с картами и просто занимался разной ерундой типа разрушением мебели скидыванием телевизора на пол и проч. ( кстати телик падает так реалистично, что просто жалко становиться )

Сегодняшний выход был четвертым подряд.

Сегодняшний выход был особо впечатляющим, поскольку я летал над городом в котором провел детство это Навои.

Была хорошая солнечная погода .

Летать над городами это одно из крутых занятий в фазе. Пролетая над деревьями я бил руками о ветки . И это выглядело на столько реалистично ,что просто удивительно, ни как до конца к этому нельзя привыкнуть.

Потом стол делать всякие пируэты в воздухе ,многие получались не очень, потом срывался в свободное падение и останавливался перед самой землей. После фола были еще коротенькие выходы в количестве двух ,но я даже не помню , что там было .

После фазы снились красочные сны.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Вчера не получи
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Вчера не получилось выйти, поскольку перегрелся под двумя одеялами, а температурный режим очень важен нужно, чтоб ни чего не мешало. Да и наелся с вечера, это привело к утрате ясности.

Сегодня по плану сделал все как надо .. Вышел на втором круге прогона энергии по чакрам. Заметил что уже несколько дней выхожу на втором круге.. А первый круг уходит на расслабления и на отключку В,Д,

Сегодня была довольно таки протяженная фаза. Заранее поставил цель порассматривать свое тело в фазе. и честно сказать не особо это впечатляет.
Даже не буду описывать, скажу только, что на теле была, почему то кровь.
Фаза была средней стабильности, поэтому возможны некоторые искажения.

Порассматривал себя и пошел гулять ...
В следующей комнате было много детишек и вся атмосфера было похожа на детский сад. На них я не обратил внимания и пошел дальше
В этой фазе решил рассматривать объекты с близкого расстояния . иногда терял контроль, но всматриванием стабилизировал фазу.

Увидел двух девиц лежащих . на полу .Я подошел к ним был какой-то диалог, и та что была ближе ко мне сказала что то про сотрясение , я так подумал что мозга вот думаю дура еще такое мне предсказывать.



Ну да ладно решил я раздеть одну из них ,надо признать что такое желание в фазе приходит спонтанно. и я не слова не говоря стал ее раздевать . надо отметить что обитатели фазы особо не сопротивляются на подобные действия.
Но видимо фаза потеряла устойчивость и моя девица как то странно деформировалась и я плюнул на это дело и как раз в этот момент фаза завершилась.

Данный выход я отношу больше к осам чем к астралу , пока что не могу провести закономерность когда выкидывает в ос а когда в астрал .

Дело в том что в моем восприятии астрал это облее четкая реальность и там нет такого хаотичного набора окружающей обстановки она как то больше связанна с физ реальностью. И после посещения астрала тело вибрирует .
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

На ночь наелся и был очень уставшим, тем не менее решил сделать два круга по прокачки энергии.
Однако фазу так и не мог моймать, вместо этого были давольно глубокие провалы, которые выкидывали в сон со сновидениями.

Однако решил, что буду продолжать делать для того, чтоб обретать навык и раскачивать чакры.
Вошел в какое то палвающее состояние, тем не менее не мог войти в фазу.

Проделав все три круга на спине. Решил повернуться на бок и просто продолжать ритмично дышать.

И тут мне повезло. Я Зафазился буквально в том месте где лег прямо в квартире..

Но почемто оказался на первом этаже. Для уверенности подпрыгнул и подвис. Сделал круг вдоль стены при этом летел очень плавно, не торопясь смакуя полет.

Затем полетел на второй этаж, там из комнаты раздавалась музыка и пение, я почемуто был уверен, что там находиться мой друг.

Пролетая над столом, обратил внимание на то, что компа нет на столе, хотя и в реале его там в помине нет.

Интересные глюки, когда находишься в фазе, то иногда возникает уверенность, что некоторые веши не соответствуют своим местам, но в реальности все по друголму.

Гдето тут позволил сознанию разфокусироваться и потерял контроль за ситуацией, а вместе с тем и фазу.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”