Дневник amara. Как у меня это получилось

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

4 января 2013 .

Проснулся после 6 часового сна. Решил, что буду делать по обычной схеме.
Проход три круга по всем чакрам.

Думал, что после вчерашнего будет бросать в глубокие провалы. После больших энерго затрат.

Однако провалов на всем протяжении не было, и даже после второго и после третьего круга.
Тем не менее, все по совести завершил.

Повернувшись на бок, продолжил делать ритмичное дыхание. Расслабив сознание, и позволяя сознанию отключится.

И тут я похоже ушел в глубокий провал.
Сижу за столом рядом сидит китаец, как я думаю персонаж из вчера просмотренного фильма.
И тут прямо в провале началось автоматическое разделение.
Подумал я ведь не сплю ,но положил голову на стол , типа так лучше расслабит и типа сымитирую сон.
Я ни в коем случае не спал и был в полном сознании ,просто так у меня случаются такие разделения . с телом.
Был случай ,когда я брился и со сне и началось разделение ,что приводит к мгновенному осознанию.

Так вот поняв ,что я в фазе. Лег на пол , и стал всматриваться и ощупывать пол ,чтобы заработала сенсорика.
После того как проявился пол и комната ,подошел к окну за окном зима и лежит снег. Я перелез на улицу лег на снег, питаясь пошутить холод, но холода не почувствовал.

В дали стоял уазик и кучка мужиков суетилась возле . Я направился к ним.
Взяв одного мужика за шиворот киданул на землю. Просто для прикола.
Подошел к "уазику" там сидела пара мужчин . Я спрашиваю почему у вашего «уазика» вместо переда жопа , на что они мне отвечают. Что типа так и надо.

Внутренним сознанием отмечаю что фаза длится довольно долго и меня это радует . Тем не менее теряю контроль и чувствую что зафолился.

Встаю с кровати, достаю тетрадку, чтоб отметить ключевые моменты, дабы не забыть. И тут слышу, что радио, которое работало в фазе, продолжает играть.
Я удивился, неужели музыка перешла в реал из фазы. Меня это удивляет я иду к приемнику и ищу кнопку ,чтоб бы выключит его. Тем более что меня уже попросили это сделать.

Долго вожу пальцами по кнопкам ,но не могу найти где тут кнопка выключения.
И в этот момент Ловлю настоящий фол.

Вот такие глюки сознания. Еще несколько минут приходил в себя.
Сравнивая разные реальности и удивлялся тем ловушкам , в которые может попасть сознание.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

После 5 часового сна стал проходить по чакрам, но было очень сонное состояние, и поэтому решил добавить еще полчаса сна.
Тем не менее не мог как следует сделать круги, потому что провалы были слишком глубокие . даже сбивался со счета не однократно.
Кое как доделал третий круг и повернулся на бок.

Ритмичное дыхание решил делать до ста.

В общем, сработало, и понеслась.

Тут надо немного отмотать назад, дело в том ,что первую фазу поймал . когда обнаружил себя стоящим, возле кровати, а не лежащим, при этом делающим упражнение . Немного помешкав, понял ,что я «там».

Но это было все еще не спине.

После поворота .

Включился в комнате ,- ползание по полу рассматривание. После того как атмосфера проявилась, увидел жену лежащую на постели . Ручкой, что то накалякал на ее теле.

Далее выносило в Челны там увидел мать , перекинувшись с ней парой фраз пошел в другую комнату искать брата.

Надо отметить , что я очень хотел его увидеть. Но в комнате стояла только кровать и приятный матовый свет исходил от лампы ,которая висела на стане у изголовья над кроватью.

Далее идет рассматривание окружающей обстановки.

Периодически выкидывало в ложный фол , возможно выкидывало и в реальный ,но ритмичное дыхание . Опять возвращало в фазу.

Включаюсь опять в челнинской квартире. На этот раз день и солнце светит ярко .

Одним прыжком запрыгиваю на подоконник прямо в пространство между рамами, игнорирую наличие стекла, и вторым прыжком сигаю на улицу.
Полет , четко вижу улицу , я в воздухе постепенно фаза размывается , фол, опять возврат.

Ползание па полу рассматривание .

Эмоций было под завязку . Прекратил попытки . Достал тетрадь. Все.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Проснулся после 6 часового сна.
Стал желать упражнения. Заметил, что раз от разу делать становиться все легче.
Уже на первом круге поймал фазу. Голова стала скользить по подушке ,но я воспринял это как эффект расслабления. Потом поняв что я там стал пробовать включать сенсорику , но фазы были так себе.

Затем поймал уже получше . Заранее решил что буду рассматривать предметы с близкого расстояния.
Так и полз на коленях вдоль пола , всматриваясь в него потом стена, окно , высунулся из окна и стал рассматривать улицу. Затем фол.
Далее еще фазился , занимаясь рассматриванием всего что только не попадалось под руку.

Уже повернувшись на бок . Поймал состояние полу фазы полу сна. Я говорил жене ,что только что был в фазе, потом говорю подожди ка, а может я и сейчас в фазе . и стал проводить тест на зависание.
Но подвиснуть в воздухе не удалось, от чего был сделан вывод что я не в фазе.
Уже во сне анализировал моменты прошедшей фазы.

Все медленно стало переходит в сон.
По квартире бегал маленький котенок с большими ушами, странно перебирая ножками, как игрушечный. Он навалил кучу , посреди прохода , которая была в разы больше его самого. Что кстати так же было поводом для осознания . Поймать реальность на противоречии. Но это не произошло.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Встал после 6 часов.
Пытался привести себя в бодрое состояние. Но, тем не менее, всю сонливость прогнать не удалось.
Ложусь, начинаю прокачивать чакры , на каждую делаю по 30 циклов вдоха и выдоха.

Все до горловой, остальные не трогаю.
Уже на втором круге стало вырубать . Дышу глубже и чаще ,чтоб не уйти в сон.
Где то к концу второго круга, ловлю выход он не продолжительный ,только оглянуться и успел , засосало в тело . При этом чувствую в теле ,что то похожее на шекотящий зуд, по периметру всей кожи.

Думаю надо двигать дальше. Удалось таки закончить третий круг.

Дальше переворачиваюсь на бок и продолжаю осознанное дыхание.

Дальше идут периодические фазы с одним и тем же сюжетом . Я в компании ,каких то девушек малолеток. Делаю тест на подвисание . Да фаза.
Несколько раз выкидывает ,но я возвращаюсь.
Думал ,что делать ,и ни чего не придумал умнее как попытаться раздеть одну из них, но как только раздеваю картинка исчезает.
Странно, что возвращало все время в один и тот же сюжет.


А вот что произошло дальше , Это было по истине круто.
Я таки решил выпрыгнуть в окно и сигануть в небеса.
Без проблем пройдя сквозь стекло, полетел.

Я набрал приличную высоту, оглядевшись увидел ,что нахожусь над городом.
Город красивый весь утопает в зелени. Только дома и деревья. Светит яркое солнце, небо чистое.

Я стал летать, то набирая высоту, то пикируя вниз, при этом если на моем пути оказывалось дерево ,то я просто пролетал сквозь него.
От пикирования захватывало дух.
Один раз я набрал высоту и решил пролететь сквозь дом.
Пикируя на большой скорости, вижу как в квартире, куда я лечу сидит семья на столом человек пять.

На огромной скорости влетаю в комнату . Создаю в уме намерение пролететь сквозь, и успешно преодолеваю препятствие , пролетев дом на сквозь.
Дальше снова набираю высоту и продолжаю лететь над городом.

Город занимает огромное пространство.

Высота: примерно 800-1000 метров.
Скорость : 600-700 километров в час.

Интересно то, что я мог ускоряться, для этого мне нужно было надавить ногами на пространство позади себя, оно там оказывалась твердым.

Следующее , я в полете переворачивался вокруг своей оси на 360 градусов в обеих направлениях, то через правое плече, то через левое.

На моем пути встречались небольшие перистые облака , которые были как бы размазаны ветром.
Пролетая через облака я чувствовал их прикосновение в виде холодка.

Общее время моих полетов, субъективно я оцениваю как 15- 30 минут.
Фаза шла очень стабильно.
И вот я вижу, что город заканчивается и начинается заводская зона .
Завод представлял из себя гиганское здание. Эта как копия пентагона ,только гораздо больше.
Километра три в ширину и в длину. Однако этот пентагон был не таким высоким этажа два.

Зрелище потрясающее все вокруг темное, погружено е в какой то мрак и только огни светятся из окон.
Пролетаю над этим гигантом чуть справа.
Лечу дальше, решил приземлиться это была какая то деревня, по всем признакам принадлежащая к одним из восточных стран . Мне это больше напомнило Индию.

Я пошел по улице, как оказалось, я шел прямиком на большой рынок.
Остановился, чтоб поразглядывать диковинных животных. Это было что то среднее между верблюдом лошадью и коровой , при чем в разных сочетаниях.

Один такой полуверблюд подошел ко мне и стал жевать мой рукав, оставив там большой шматок слюней. Я подумал ,что усилием воли смогу удалить эту штуку с рукава. И намеренно отвернулся.

Дальше шел рынок. Женщины восточной внешности стояли за прилавками .
Подошел к одной из них и увидел ,что она торгует тремя какими то кусочками очень похожими на рахат лукум.
Я взял один из кусочков и протянул ей две бумажки, сам не понимая, как они оказались в руке.
Сразу положил в рот и откусил, на вкус ни чего особенного напомнило что то среднее между мармеладом и зефиром.
Подходит другая женщина и говорит ,чтоб я рассчитался.
Я на английском спрашиваю сколько стоит один кусочек . Та отвечает .шесть рупий . Я говорю но я же дал десять. На этом конфликт был исчерпан.
Надо заметить ,что в этот момент возникла сюжетная линия угрожающая плавно свалить меня в сон. Но осознанности было достаточно и этого не произошло.

Где то тут моя фаза прервалась, и снова лесть в фазу желания не было.

Поскольку эмоционально я был на столько возбужден от таких полетов , что надо было сначала все это переварить.

Это реально одна из самых крутых фаз , что у меня только были
Одиссей
Posts: 31
Joined: Sun Jun 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by Одиссей »

Привет, amara. Опиши пожалуста более подробнее свою технику.

"начинаю прокачивать чакры , на каждую делаю по 30 циклов вдоха и выдоха."

Т.е. ты словно дышишь через эти чакры? Учитываешь ли ты при этом передние и задние чакры или только передние?
При этом, если я правильно понял, ты делаешь дыхание в такте 4-2-4.;4сек вдох-2сек переход(замирание)-4сек выдох?
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Одиссей wrote:Привет, amara. Опиши пожалуста более подробнее свою технику.

"начинаю прокачивать чакры , на каждую делаю по 30 циклов вдоха и выдоха."

Т.е. ты словно дышишь через эти чакры? Учитываешь ли ты при этом передние и задние чакры или только передние?
При этом, если я правильно понял, ты делаешь дыхание в такте 4-2-4.;4сек вдох-2сек переход(замирание)-4сек выдох?
Привет. Все техники я взял у Юрия Гречушкина. Наверное лучше тебе у первоисточника справиться.

Там месяц ты только нарабатываешь психомоторный навык.

Насаживая на ритмичное дыхание :

!. Расслабление 2. Остановку внутреннего диалога. 3. Активизация астрального тела.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Опять боялся ,что провалюсь слишком глубоко ,но к счастью этого не произошло.
Поймал несколько выходов, которые были потрачены ,на гимнастические упражнения сальто , и прочие кульбиты.

С разбегу запрыгивал на мотоцикл и отталкиваясь делал сальто.

Если с таким успехом делал бы в сальто в реале, то мог бы повредить позвоночник или шею.

Да, даже астральный акробат из меня никудышный, никак не получалось докрутить сальто и встать на ноги.
Падал постоянно, то на голову, то на спину.
После того как сделал проход по чакрам три круга, повернулся на бок.
Продолжая ритмичное дыхание . Поймал еще одну более менее стабильную фазу.

Увидел свою жену. В двух экземплярах. То есть ее было две абсолютно одинаковых копий.
Я сказал ей ,что это очень странно. Что ее двое.
Сказал, что сейчас протестирую пространство на фазу.
Подпрыгнул ,но не подвис, отчего был сделан вывод ,что я в реале.
Потом еще раз прыгнул животом на кровать, в надежде подвиснуть, но и тут, ни чего не произошло.

А вот то, что у нее есть двоиник, который стоит рядом, почему то не вызвало у меня подозрений.
Насколько же иногда ум тупит.
Затем возникла сюжетная линия, в комнату вошло много девушек одна из них ,кричала ,что не может больше жить в таких условиях.
Здесь я думаю что мог повестись на сюжет и утратить контроль над реальностью и начать сваливаться в сон.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Поймал не плохую по реалистичности фазу минуты на две.

Опять ходил по старой квартире. Рассматривал шкафы и содержимое ящиков.

Начинаю упражнения на раскачку астрального тела. Вчера после 200 циклов движения фантомной волны по телу почти потерял ощущения физического тела.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Почти две недели не предпринимал попыток , а если и предпринимал, то они не давали эффекта .
Поскольку я коренным образом менял режим дня, и пытался избавиться от поздних отходов ко сну.
Наконец то сегодня предпринял более менее качественную попытку.
После первого пробуждения состояние было что надо .

Первый выход был не продолжительным ,я даже не успел толком включить зрение .
Затем включился второй раз, на этот раз я просто ползал по ковру, пытаясь зацепиться за фазу.
Это продлилось от 30 сек до минуты, затем снова зафолился, но продолжил делать ритмичное дыханиие .

Сделав положенные три круга, перевернулся на бок.
Держа ритм, сконцентрировался на кончике указательного пальца руки .
Интересно, что для осознанности необходимо иметь некоторую локализованность .
Я выбрал пальцы, поскольку на них в этом положении легче всего концентрироваться.
Это чисто моя фишка , как дальше будут развиваться мои индивидуальные техники покажет время.

И вот на третий раз я включился ,как раз в то время, когда организм погрузился в глубокое расслабление.

Это была квартира брата. Я как обычно пошел ползать по ящикам и полкам . Любопытствуя ,что само по себе дает осознанность и возможность зацепится.
В одном из ящиков были изделия из магазина для взрослых. Я вывалил все это на пол и удивился про себя как это сюда попало.
После некоторого времени пребывания в квартире я посмотрел на окно и у меня возникло желание выпрыгнуть .
Я почти никогда не встаю на подоконник, а прыгаю в окно прямо с пола иногда немного разбежавшись.
Оказавшись в полете, я огляделся и по телу пробежал озноб такое бывает, когда захватывает дух.
Повисев в воздухе, стал выделывать разные кульбиты.
Затем приземлившись, стал рассматривать прохожих в надежде разыскать какую нибудь красивую девицу , но ничего приемлемого для себя найти не мог.

Тогда я стал обращаться к прохожим. Типа где здесь живет такая то и такая то у ну типа самая .
Женщина указала мне адрес . Придя по адресу я зашел в квартиру . А там молодая семья муж и его жена.
Оглядев обстановку, я заключил, что это не то что надо и перемолвившись с мужчиной о чем то ушел.
Не помню как ,но в следующий раз я оказался на собрании. За длинным столом сидели люди .
Я увидел более менее симпатичную женщину и подошел к ней . Я прямо сказал ей какие то комплименты и взял ее за талию ,но она стала оказывать сопротивление , что само по себе странно .обычно обитатели фазы более податливые.
Точно не помню что было дальше скорее всего какие то разборки с ней .
Где то в следующем эпизоде меня зафолило.
Но это был ложный фол, я продолжал оставаться в фазе, и делал ритмичное дыхание в надежде снова попасть в фазу .

Но это фазовые приколы, они бывает ,когда ждешь подсознательно фола.

Еще довольно продолжительное время анализировал фазу при этом оставаясь в фазе . ну а когда зафолился по настоящему, то понял какой глюк со мной приключился.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Не собирался сегодня выходить ,поскольку хотел полностью выспаться.
Тем не менее, провел дыхательную практику.
Повернулся на спину .
Включит дыхание . Особо не надеясь на выход.
Обнаружил себя лежащим уже в разделенном состоянии.
Скатился с кровати и долго ползал по ковру, стараясь прикасаться к нему всем телом , чтоб включить сенсорику.
У меня сначала идет тактильная, поскольку на первых порах в фазе я ничего не вижу.
Так случается очень часто. И приходится прилагать усилия и всматриваться, чтоб включилось зрение.

Так или иначе сначала увидел свои руки, потом ноги и затем все тело.

Как не странно обнаружил себя в своей комнате, в которой и происходил выход.

Залез в свою тумбочку и стал доставать содержимое..
Чего там только не было , фонарик и даже пистолет.
Нашел ручку с красной пастой .
И написал на простыне свое имя.
Зафолившись, по глупости не стал предпринимать новых попыток.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Не собирался сегодня выходить ,поскольку хотел полностью выспаться.
Тем не менее, провел дыхательную практику.
Повернулся на спину .
Включит дыхание . Особо не надеясь на выход.
Обнаружил себя лежащим уже в разделенном состоянии.
Скатился с кровати и долго ползал по ковру, стараясь прикасаться к нему всем телом , чтоб включить сенсорику.
У меня сначала идет тактильная, поскольку на первых порах в фазе я ничего не вижу.
Так случается очень часто. И приходится прилагать усилия и всматриваться, чтоб включилось зрение.

Так или иначе сначала увидел свои руки, потом ноги и затем все тело.

Как не странно обнаружил себя в своей комнате, в которой и происходил выход.

Залез в свою тумбочку и стал доставать содержимое..
Чего там только не было , фонарик и даже пистолет.
Нашел ручку с красной пастой .
И написал на простыне свое имя.
Зафолившись, по глупости не стал предпринимать новых попыток.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Не собирался сегодня выходить ,поскольку хотел полностью выспаться.
Тем не менее, провел дыхательную практику.
Повернулся на спину .
Включит дыхание . Особо не надеясь на выход.
Обнаружил себя лежащим уже в разделенном состоянии.
Скатился с кровати и долго ползал по ковру, стараясь прикасаться к нему всем телом , чтоб включить сенсорику.
У меня сначала идет тактильная, поскольку на первых порах в фазе я ничего не вижу.
Так случается очень часто. И приходится прилагать усилия и всматриваться, чтоб включилось зрение.

Так или иначе сначала увидел свои руки, потом ноги и затем все тело.

Как не странно обнаружил себя в своей комнате, в которой и происходил выход.

Залез в свою тумбочку и стал доставать содержимое..
Чего там только не было , фонарик и даже пистолет.
Нашел ручку с красной пастой .
И написал на простыне свое имя.
Зафолившись, по глупости не стал предпринимать новых попыток.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

28 января 2013

Сегодня смог поймать фазу , после двух периодов сновидений. Реалистичность ,которых и стройность сюжета поражала.

Когда я включился . Охватила радость .

Сначала сделал тест на гравитацию.
Оттолкнувшись от асфальта, полетел .
Летая над деревьями бил руками по веткам.
Налетавшись, свернул в переулок. Там стоял деревянный дом, он выглядел мрачновато, и света в окне не было.
Я с дури залетел в окно ,а там мрак и атмосфера не очень. Как мне показалось какие то тени ползали по стенам.
Я пожалел , что очутился там и решил срочно покинуть это место .
Вылетел обратно в окно . Но вот так просто отойти от дома не получилось. Состояние напомнило мне детские кошмары.

Может , когда нибудь я и решусь залезть в темные глубины своего подсознания ,но не сейчас.
Наверняка я бы еще какое то время находился в астрале . Но чувство дискомфорта вышвырнуло меня в тело.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Вчера занимался гирями и гантелями так ушатал тело , что оно само просилось спать.
Пошли хорошие качественные провалы.
По прокачке дошел только до третьей чакры , даже не сделав полный один круг.

Включился в вертикальном положении. Продолжаю работать с астральным телом.
Думаю в спортзале , поскольку повсюду возня как в школе.

Похоже у меня есть комплекс , от которого нужно избавляться. Дело с том, что я боюсь шевелиться , думая ,что я не полностью в астрале.
Из -за этого упуская большое количество возможностей.
Заготовка на фазу была пообщаться с тамошним народом. Мне всегда интересно искать у них какие то признаки разума.
Не помню как , попал я в автобус люди куда то едут . Я выхожу на середину и задаю им вопрос . Типа . Дорогие друзья давайте поговорим о смысле жизни.

Все молчат. Я конкретно обращаюсь к одной женщине . Но она ответила мне ,что то шаблонное.
Какую- то банальщину.
Так ,что в бедующем буду продолжать попытки.
В этой фазе были переходы ,не помню почему попадал в не связанные между собой ситуации.
Дальше большой бассейн. Я прыгаю в него и задерживаю дыхание . Чувствую дискомфорт ,необходимость вынырнуть и набрать воздуха.
Выныриваю и вспоминаю ,что в астрале можно дышат и под водой.
Ныряю и дышу под водой . А там плавает какое то чудовище . От которого надо бежать.

Дальше шныряю, по каким- то коридорам. Точно не помню что делал . И в определенный момент , как часто это бывает, вылетаю в окно. На улице темень. Вспоминаю что хотел попасть на Луну . Поднимаю голову ищу на небе луну , не ее там нет .

Только звезды . Тогда полетели к звездам.
Выбрал созвездие из трех звезд . Заделал волевое усилие полетел .
Звезды стали четче ,но ни на сколько не приблизились и не увеличились в размерах.
Плюнул на эту затею и полетел над темным городом в поисках приключений.
Латалось в этот раз как то не очень, скорость не набиралась . Довольствовался тем что есть .
Пролетев над каким то районом залетел в магазин . Коридоры узкие , какие то каморки. Бардак. .
Полетал внутри.
Первый раз устал в фазе . Видимо событий было очень много . Просто ждал когда вернусь в тело.
Налетался.
Заделал еще одну вялую дежурную попытку вернуться, вместо этого получил полуосознанный сон.
Какой -то гигант стоял в воде и ловил людей, а потом швырял их от себя . Меня тоже схватил и зашвырнул. Но страха не было .
Пролетев в воздухе, шлепнулся о воду.
Начинаю понимать механизм хороших фаз, это радует.
Чем сильнее расслабленно тело, тем лучше. И хороший недосып. С вечера лучше не наедаться.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Было много интересных опытов, которые опишу позже.

Сегодня вышел новым способом .

Стал просто наблюдать хаотичные картинки перед глазами. В определенный момент просто увидел перед собой яркое действие .

Одна обнаженная девушка рассматривала другую. Это послужило для меня сигналом того, что я уже в другой реальности.

Я достаточное время ходил, по какому -то помещению.

Затем вылетел в окно и оказался на улице. Картинка в этот раз совсем не терялась.
Залетев в какой то дом, увидел женщину вероятно это была мамаша . И рядом с ней стояла ее дочь.

Я решил пошалить.

Но вылетел .
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Было много интересных опытов, которые опишу позже.

Сегодня вышел новым способом .

Стал просто наблюдать хаотичные картинки перед глазами. В определенный момент просто увидел перед собой яркое действие .

Одна обнаженная девушка рассматривала другую. Это послужило для меня сигналом того, что я уже в другой реальности.

Я достаточное время ходил, по какому -то помещению.

Затем вылетел в окно и оказался на улице. Картинка в этот раз совсем не терялась.
Залетев в какой то дом, увидел женщину вероятно это была мамаша . И рядом с ней стояла ее дочь.

Я решил пошалить.

Но вылетел .
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Было много фаз и как то руки не доходили до дневника .

Но вот то, что было недавно, я все таки опишу, поскольку это было интересно.

Использовал технику ритмичного дыхания в совокупности с созерцанием пространства перед глазами.

Фазу поймал легко.

В этот раз, я, как то самопроизвольно стал искать контакта с обитателями астрала для того, что бы войти с ними в контакт. Меня больше всего интересовали тонкости общения с ними.

Я заметил, что улица городка, в котором я оказался, очень напоминает город моего детства Навои. По улице идет радостный мальчуган.

Я стал расспрашивать его о его жизни и чем он занимается. Он стал мне рассказывать о своей маме и сестре. После тога как я почувствовал что наш разговор исчерпался я полетел дальше. Город утопал в зелени светило яркое солнце, от этого в астрале находиться особо приятно.

Возле проезжей части на остановке стояла пожилая женщина. Я заговорил с ней.

Она сказала, что работает учительницей в школе. На что я ответил, что в том месте, откуда я пришел этот мир считают иллюзорным и не существующим.

На что она возразила мне сказав ,что все здесь существует по определенным законам и этот мир вполне реален.

Оставив женщину, я стал бродить вдоль прилавков, на которых стояли какие то товары. Поразглядывав безделушки, я запрыгнул в проезжавший трамвай.

Внутри, кроме водителя, находилось еще три человека. Они просто стояли и молча, смотрели на меня.

Запомнилось то, что один из них был грузин в кепке. Я решил выпрыгнуть из трамвая прямо через стекло. Похоже на них это, не произвело ни какого впечатления.

Решил порезвиться покувыркаться, набираю высоту, вращаясь вокруг своей оси . Город подо мной становиться маленький, но несколько деревьев вместе со мной тянутся ввысь.

Как мне показалось, это были гигантские кедры. На фоне яркого солнца зрелище было потрясающем.

Опустившись на землю, я оказался рядом в двумя парнями большого роста, которые занимались какими то строительными работами.

Они отнеслись они ко мне довольно добродушно, я с ними поговорил, о чем не помню.

После нескольких ложных фолов встретил девушку, свою старую знакомую. Разговорился с ней . Спрашиваю.

– Как звать твоего парня?
Она отвечает.
- Нифан.

В последствии порывшись в гугле нашел ,что есть такое имя.

После фола обратно в фазу не полез. Поскольку оторвался по полной.

И пищи для размышлений и перевариваний получил на неделю вперед.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Было много опытов ,но влом было вести дневник.

Вчера меня вытащили из тела и я все время латал вверх ногами. В основном это полеты они у меня получаются очень захватывающими.

Совершенствовал технику выхода. Она у меня своя. Со временем выработалась. Постараюсь почаще бывать в дневнике.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Вышел просто при попытке снова заснуть после вечернего пробуждения.

Долго не мог включить зрение. Потом меня окружили астральные караси и стали дергать в разные стороны .

Решил притвориться червячком, они стали трепать меня в разные стороны.

В определенный момент они поняли что я не против такой балтанки.

Расслабившись я проста наблюдал что они будут дальше делать. Караси решили проявить себя в унисон моим желаниям. Хватают меня за ноги и с огромной скоростью подбрасывают вверх. Потом закруживают как юлу. И все это мне нравиться. Кстати это не первый раз.

Узнать бы как на них пожно путешествовать по астралу.
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by Галарина »

amara wrote: Увидел свою жену. В двух экземплярах. То есть ее было две абсолютно одинаковых копий.
Я сказал ей ,что это очень странно. Что ее двое.
Сказал, что сейчас протестирую пространство на фазу.
Подпрыгнул ,но не подвис, отчего был сделан вывод ,что я в реале.

А вот то, что у нее есть двоиник, который стоит рядом, почему то не вызвало у меня подозрений.
Насколько же иногда ум тупит.
Возможно ваша жена выходила из тела, когда спала. И вы видели ее в тонком и материальном телах?

При следующем выходе обратите внимание на то, КАК вы видите, ведь в многомерной тонкой реальности зрение не бинарное, а панорамное.
Странник
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник amara. Как у меня это получилось

Unread post by amara »

Вся фаза была разбита на короткие отрезки, которые в совокупности длились около часа.

Встретил своего брата, который умер лет десять назад, пообщался с ним . В общении было много странного, такого что даже не могу вспомнить что.

Ходил по стенам домов, залазил в квартиры . Помню как нашел мешочек с брильянтами и когда разглядывал их фаза сильно углубилась.

В целом фаза длились давольно долго.

Когда вылетал из вазы,чтоб войти снова просто расслаблялся, наблюдая пространство перед собой.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”