Дневник amara. Как у меня это получилось

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

не плохая фаза .

вышел прямой техникой, на первом провале увидел как мой одноклассник скребет поворежкой мою тефлоновую сковородку, кричу жене чтоб она забрала у него ее, поскольку так тупо нельзя себя вести, далее понимаю ,что фаза, но она была не долгой.

пытаюсь снова войти делаю еще один провал ,обнаруживаю себя в какой то не знакомой квартире, напротив стоит моя одноклассница и мы с ней кидаем друг другу мяч, через какое то время я подошел к ней, то что было дальше описывать не буду из моральных соображений...

однако несмотря на пикантность ситуации фол не наступил ,даже тогда когда у меня из за того что не делал углубления присматриванием отключилось зрение.

вывод : со временем фаза становится длиннее ,думаю из за того, что пропадает страх того, что она будет слишком короткой.

открыл интересную вещь, оказывается ,когда повторно пытаешься выйти в фазу после прямой техники , то получается что это комбинация прямой и не прямой техник. а это открывает новый взгляд на сами техники.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

сразу не смог сделать нормальный провал видимо был небольшой пересып,завтра надо вернуться к 4,5 ...

полежал бесполезное время минут 20 так и не провалился , почувствовал лищь слабый наплыв астральной энергетики.

тут откуда не возьмись пришел газовик...пришлось встать...он заменил прокладку в плите.

потом почитал ,получилось дождаться нужного состояния...пошли не провалы, а плавное перетекание в фазу...началось балансировка между фазой и реалом, побалансировал какое то время и все же накрыло ...

вынесло в какое то непонятное пространство ,но и там пробыл не долго ,показалось что вернулся в реал ,далее делаю силовое засыпание , попадаю в компанию не знакомых мне ранее людей, там сидела девушка ,вроде даже симпатичная я подсадил ее к себе, о чем то поговорили , дальше показалось, что опять фол, опять силовое засыпание, потом опять новое пространство и так несколько раз подряд,

только после того как в реале проанализировал все, то понял что большое количество возвратов в реал было ложным, в фазе это понять очень сложно особенно из за недостатка опыта..

один раз меня выкинуло в тело ,и хотя в фазе этому предшествовало потеря зрения, вдруг все озарилось светом ну думаю фол, и все же что то не то, затыкаю нос дую, воздух прошел ,ура я в фазе, сделал вылет на улицу через стекло ,но глаза закрывать не стал,

на улице увидел прохожих подошел к двум парням здорового вида и спросил одного из них, -"кто вы такие" , в ответ получил вопрос -"а ты что здесь делаешь"?...ответ был туповат, как мне показалось , за что парень получил удар в живот, а второму я ударил ногой в пах...

но задуманной драки не получилось и я просто развернулся и пошел в сторону одиноко идущего мужчины,

тут я стал задыхаться , такое случается, но не так часто примерно раз в три месяца, дыхание стало тяжелым , но возвращаться из фазы не хотелось и тут стало происходить невероятное, я стал менять положение тело в реале на более удобное и даже сел на кровати, при этом продолжая находится в фазе, и все это время я четко осознавал астральное тело и реальное, но дыхание не улучшилось и я решил выйти из фазы ,

какое же было мое удивление, когда я обнаружил свое тело лежащим на кровати на животе ( что и стало причиной затрудненного дыхания.)

еще фишка в том ,что когда я для углубления всматривался в руки ,то увидел на сколько причудливые бывают линии на руках, при этом они находятся на своих местах по всем законам хиромантии.

выводы:

1. страх фола приводит к фолу. если не бояться фола то будет легче удержаться.

2. нужно верить в возможность повторного выхода после фола, тогда есть большая вероятность такового.
3. нужно постоянно тестировать фазу даже если есть 100 процентная уверенность, что случился фол.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Прогрессируешь.
Стараюсь, надо же тебя как то догонять.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

дождался провалов, полежал с открытыми глазами, провалы, надел маску, беруши и стал ждать когда вынесет в фазу , но когда посмотрел на будильник то увидел, что уже час как просто лежу в какой то сонной коме, время летит ,но ничего не происходит, встал сходил по нужде, поразмыслив нашел причину, просто не хотелось пролежать тупо так же как и вчера, решил ,что буду делать техники разделения сразу , моя самая рабочая это представление движения , стал чистить апельсин и изредка вращаться...и это сработало , не всегда все получается одинакова и провалы как обычно с выносом в какое то пространство не получались,

оказался в каком то помещении похожем на огромный кинотеатр, тут все встали и ломанулись к выходу и тут я почувствовал как два каких то типа выбрали меня как объект для преследования, страха не появилось ,но я прибавил к выходу,

дальще не помню , ситуация я иду в толпе каких то девушек со мной идет еще какой то парень , и чтоб произвести впечатление на одну из них он погружается под воду и сидит там и что то фотографирует, при этом он в зимней одежде , потом он ущел с обидой на лице, видимо ему стало холодно,

дальше фол , попытка выйти снова, попадаю опять в школу теперь переворачиваю парты и открываю портфели пытаюсь посмотреть содержимое, но четкость фазы теряется, дальше не помню,

пытаюсь просунуть руки сквозь штору и наблюдаю как это получается,

опять провал, вокруг что то на подобии большого вогзала, там прямо на полу сидят люди, подхожу к женщине, причем подсознатально хочу сделать что то такое что углубит фазу ,но кроме того чтоб раздеть на ум ничего не приходит, замечаю что она слишком старая и ищу помоложе, нахожу , пытаюсь раздеть но она сопротивляется ,но не долго, думаю вот вот выкинет из фазы, а на ум ничего дельного кроме секса не приходит, к моему огромному удивлению именно секс и стал причиной углубления причем это длилось довольно долго,

секс не планировал вообще и никогда не ставил такой задачи. удовлетворение пришло от того что все же смог попасть в фазу в новом климате после вынужденного перерыва.

выводы: почти всегда делать техники разделения, и по ситуации держать их на готове.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Старая женщина, значит, для углубления не подходит? Какой ты разборчивый, а я вот хватаюсь за все подряд.)))
мне то до тебя пока далековато, но я полон надежд...
с трудом вериться в твои слова, у тебя то и времени больше и поиск объектов срабатывает...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

зарядился на то чтоб не попасть в сонную кому, и совершать постоянную активность...

уже в первые полчаса осознал себя в незнакомом пространстве, для того чтоб подтвердить фазу подпрыгнул и завис, решил попроделывать разные упражнения в подвисшем состоянии, затем обратил внимание на то что вокруг какая то тьма, которая мне не нравилась, и я усилием воли создал свет, или что то на подобии рассвета, первый раз наконец то что то в фазе получилось создать усилием воли...после фола были сны которые не помню...

уже будильник отмерил положенные мне на сегодняшнюю фазу два часа ,но вставать не хотелось , сам не заметил как провалился и поймал что то типа Оса:

две девушки позируют передо мной ,выделывая какие то замысловатые кульбиты ногами...рядом жена думаю не удобно как то...

тут вижу аэропорт и думаю что он как то связан с фазой ,перемещаюсь туда, в этот момент приходит мыль посмотреть на руки и по линиям понимаю что я в фазе, рядом играют дети кто то из них спросил что я тут делаю ,рядом проходит мужчина приблатненно одетый решаю как то проявить активность, спрашиваю у него ,куда летят самолеты? он отвечает ,наверх,

тут же встал в реале и удивился как это я так незаметно провалился толи в ос толи в фазу занырнул, хотя это одно и тоже...просто механизм не доконца ясен остался...

выводы : помогла активность сознания, при которой удалось избежать, тупого лежания в сонном бездействии.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:у меня первые фазы (примерно 35) были не долгими и проблемными,
это как то радует я и сам чувствую что это вопрос какой то абаптпции мозга, единственного , чего я достиг это гарантированно туда попадать, а ведь бился над этим долго, пока не просек некоторые технические тонкости, видимо природа компенсирует успех в одном за счет необходимости работать в другом направлении,
было бы странно если бы все так легко получалось...
Oblivion wrote:Лучше всего выходить, когда не на работу, тогда ни сознательно, ни подсознательно не торопишься и фазы длиннее.
мне торопится некуда , сейчас работа сезонная и специфика такая , работаю по ночам, проблемы возникают если есть пересып,

а у тебя, как я понял нет необходимости прерывать сон ? и сон тоже не ограничиваешь?
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

вчера попал в фазу и долго не мог включить зрение, рассматривал руки что есть силы , ничего из этого не вышло ,наконец то в вспомнил что хотел применить технику представление реальности , и применил, но юмор в том что эта техника работает только в зрячем состоянии, видимо это смешно, все равно что придти в столовую без ложки.

сегодня тоже слепая фаза , но фол не происходил долго ,поэтому на ум ничего не пришло лучше как попробовать поползать по стенам и потолку благо что как то смог различить их в почти полном мраке...и это довольно не плохо получилось...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

на пробуждениях уже подумал что сегодня фазы не будет даже пришло какое то разочарование, да и сон сон снился какой то не в тему ( что я в армии вернулся с госпиталя а кто то стырил мои сапоги...)

на всякий случай имитирую какие то действия в уме и тут ловлю фазу .сразу ярко ощущаю себя идущим по дороге, проверяюсь на достоверность фазы и подпрыгиваю, подвисаю , и тут приходит в голову идея полетать горизонтально земле, при этом вращаясь вокруг своей оси , надо сказать что даже такое простое задание получилось ,но с трудом,

вспоминаю план действий , но мои планы все как один связаны в навыками по удержанию фазы, осматриваю сюжет и обращаю внимание на наличие в моей фазе двух девушек, при этом обе не плохой наружности, рядом с одной из них девочка наверное дочка,

первая мысль это секс, но я себя уже настроил на то что не поддамся на провокационные мысли, но нужно было что то делать, иначе от бездействия фаза долго не продлиться, решил попробовать раздеть ту что была без девочки, но встретил легкое сопротивление, однако она почти сразу сдалась, раздеть ее получилось как то быстро,

меня поразило то что во всех остальных деталях она были точной копией вполне нормальной земной женщины ,но вот половые органы имели совершенно дугой вид, такое ощущение что она только что родила футбольный мяч от чего произошел разрыв тканей ,но крови и рубцов не было, до сих пор не могу понять почему такие вещи имеют место, ведь я не заказывал никаких патологий.


потеряв к ней интерес я стал рассматривать окружающее пространство ,не помню даже когда произошел фол , повторные попытки ничего не дали.
Kotto
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Jan 18, 2010 1:43 am
Location: Украина, Одесса

Unread post by Kotto »

amara wrote:на пробуждениях уже подумал что сегодня фазы не будет даже пришло какое то разочарование, да и сон сон снился какой то не в тему ( что я в армии вернулся с госпиталя а кто то стырил мои сапоги...)

на всякий случай имитирую какие то действия в уме и тут ловлю фазу .сразу ярко ощущаю себя идущим по дороге, проверяюсь на достоверность фазы и подпрыгиваю, подвисаю , и тут приходит в голову идея полетать горизонтально земле, при этом вращаясь вокруг своей оси , надо сказать что даже такое простое задание получилось ,но с трудом,

вспоминаю план действий , но мои планы все как один связаны в навыками по удержанию фазы, осматриваю сюжет и обращаю внимание на наличие в моей фазе двух девушек, при этом обе не плохой наружности, рядом с одной из них девочка наверное дочка,

первая мысль это секс, но я себя уже настроил на то что не поддамся на провокационные мысли, но нужно было что то делать, иначе от бездействия фаза долго не продлиться, решил попробовать раздеть ту что была без девочки, но встретил легкое сопротивление, однако она почти сразу сдалась, раздеть ее получилось как то быстро,

меня поразило то что во всех остальных деталях она были точной копией вполне нормальной земной женщины ,но вот половые органы имели совершенно дугой вид, такое ощущение что она только что родила футбольный мяч от чего произошел разрыв тканей ,но крови и рубцов не было, до сих пор не могу понять почему такие вещи имеют место, ведь я не заказывал никаких патологий.


потеряв к ней интерес я стал рассматривать окружающее пространство ,не помню даже когда произошел фол , повторные попытки ничего не дали.
Хее, да уж. Нужно было поработать пластическим хирургом тебе там)) Загляни в личку плиз)
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

сегодня решил немного модэфицировать вход в фазу...перед тем как ловить провалы решил буду создавать в уме образы и паралельно делать силовое засыпание...

в первой фазе выкинуло в невесть куда, там была моя жена и еще одна знакомая , но она быстро куда то скрылась, жену тоже потерял из виду, далее не помню...

во второй раз вынесло в старый дом, заметил что в ванной комнате сама вана стоит не на месте , побежал и стал звать одного родственника, но он не появился далее фол...

выход в третий раз был довольно качественный фаза сразу была реалистична и продолжалась довольно долго, заметил что качество лучше чем глубже организм погрузился в сонное состояние, наконец то в моих выходах начали появляться люди, правда не всегда они ведут себя активно , и часто просто ожидают от меня каких то действий ,событий в этой фазе ,хотя она и была оч качественной не запомнил, да их не особо то и было ,просто разглядывал окружающую обстановку ,что само по себе интересно...

в следующий раз буду отмечать ключевые точки ,что происходило, а то если сразу после фола делать соловое засыпание, то потом трудно восстановить в памяти.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:amarа, а ты не пробовал прямо в фазе фиксировать, что сделал. Так...я прошел по лестнице, увидел ... и т. п. Мне оч помогает. Сложно все запомнить, я нередко прибегаю к таким уловкам. Срабатывает в большинстве случаев.
обязательно надо попробовать.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

заранее был план, узнать значение знака на руке , который не могу найти ни к книгах ни у хиромантов , примерно прикинул как и где буду искать , источник информации книга или ноутбук телик и т.п....

закруженная информация в подсознание сработала...меня выкинуло в незнакомое пространство , я сижу на стуле напротив сидит мужик пожилой ужасно похожый на нашего школьного директора, он показивает мне ладонь ,выставляет пальци и говорит типа расскажи мне о свойствах большого пальца, я выдал ему то что знал, а он типа нет, и еще дает мне свою интерпритацию...тут я с подобающим нахальством, в смысле игнорируя то, что он говорит начинаю разглядывать его штаны, а они точ в точь как мои, что я полностью уделал в горах,

только потом понимаю, возможно что сверх сознание послало мне его в ответ на мой запрос, нужно было просто получать от него нужную информацию, задавая вопросы,

чувствую что он не доволен моим поведением, потом встаю и переключаюсь на шкаф стоящий позади него ,как только поворачиваюсь к нему спиной, он видимо исчезает как и многие объекты в фазе исчезают стоит им не уделить вовремя внимания,

выполняю рекомендации Oblivion и всматриваюсь в детали фиксируя последовательность действий, это помогает, обращаю внимание на окно там приятно розовые шторы ,первая же мысль выпрыгнуть в окно , трудно устоять перед соблазном полетать, в этот раз спокойно пролетаю сквозь шторы и стекло , зрение не пропало,

я на улице видимость четкая подлитаю к чемуто вроде сарая, чувствую все поплыло, срочно смотрю на руки ,фиксирую линии помогает, но не на долго , фол.

дальше сон про то как я рассказываю одному из друзей, о том как только что был в фазе, как у меня случился фол и на каком месте, и о том как я повторно не смог выйти в фазу.

видимо с осами у меня полная засада, в таком сюжете не осознаться...

выводы: желание наблюдать окружающую обстановку оказалось сильнее желания реализовывать план ...

нужно четче ставить задачу и выполнять ее...

почти сразу приступать к поиску объекта...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

сегодня была мега крутая фаза...самая долгая и реалистичная когда либо переживаемая мной...
и это все на фоне некоторой паузы с привычными способами ,

на ос это не было похоже поскольку в осе все не так реально, но вот предшествующий сюжет всеже был , я ехал на крутом мотоцикле ,случайно сбил какуюто тележку она покатилась и столкнулась с фурой, у которой был прицеп и по энерции вся эта груда покатилась по наклонной и наехала на дом, получилось ужасное ДТП ,я сел быстро на свой мотоцикл, при этом предварительно осмотрев его на предмет похожести на мою "ямаху" что есть у меня в реале, увидел что оставил в ней ключи и подасадывал на себя за такую халатность сел на мотоцикл погнал с места преступления,

набираю огромную скорость и тут понимаю что эта фаза , думаю какого хрена я еду если можно взлететь,

поднимаюсь на уровень облаков, и лечу сквозь облака, скорость просто бешанная, облака с огромной скоростью проносятся сквозь меня ,задевая и обдавая прохладой и мокротой, созерцаю большие пространства с высоты ,при этом не делаю никаких техник углубления и удержания , это почемуто даже не приходит в голову, и четкость не теряется, реалистичность и глубина просто офигенная...ощущение полета сквозь облака просто не передаются описанию...

с высоты примерно с километр вижу городишко, , приходит в голову мысль сымитировать свободное падение, тут же срываюсь вниз, при этом присутствуют все ощущения свободного падения от этого захватывает дух, однако трахнуться обземь не захотел и на высоте, примерно пяти метров остановился,

рядом стоит дом ,типа хрущевка думаю дайка проведаю жителей этого дома и без проблем влетаю в форточку, обнаруживаю обычную атмосферу,которую можно встретить в среднестатистической квартире , семья состоящая из бабушки внучки (лет 20-25) ,и внука сидят на диване и мирно смотрят телик, при моем появлении,они несколько удивились тупо уставившись на меня ,но паникавать не стали, дедушка или папаша занимался своими делами где то в соседней комнате,

я решил заняться внучкой, начал было делать какие то движения в ее строну совсем уж было распустил руки в этот момент я испытываю необычное чувство типа оргазма, ощущение совершенно реальное думаю какая досада наверное в реале все это проявилось(что потом не подтвердилось,это была лишь супер реалистичная имитация), тут внучка нес того не сего начинает уменьшаться в размерах пока не уменьшилась до размера детской игрушки ,типа пупсика...

оставляю все семейство в покое и иду на кухню думаю надо в фазе попробывать что то на вкус, вижу стоит старый холодильник типа савдеповский "зил" открываю его и нахожу там на полке шеколад , разварачиваю шелущащую обертку и пробую, вкус понравился даже получше чем обычный шеколад,

дальше не нахожу ничего интересного и решаю выйти на улицу, без труда пролетаю сквозь окно ,немного отвернувщись в сторону, чтоб не чувствовать сопротивление стекла и деревянной рамы, подлетаю на высоту деревьев , шеколадка выскользнула из рук и упала на землю не стал терять время на то чтоб ее подобрать , на улице решаю, найти симпатичную девушку и пообщаться, поскольку внучка превратилась в пупсика, а мне это не принесло морального удовлетворения,

в далике идут молодые люди ,подлетаю вижу три симпатичные девушки на вид лет 18- 20 идут о чем то беседуя и смеясь, кричу какое то женское имя первое что пришло в голову толи "маша" толи "наташа", одна из них откликается, обращаю внимание на лицо красавици, на глаза обильно нанесена тущь на щеках румянец , девушка спрашивает меня что мне нужно , я говорю что мне надо с ней поговорить и отвожу ее в строну, в этот момент я возвращаюсь в тело.

некоторое время лежу и чувствую на теле последствия пребывания "там" тонкое тело уплотненное, но делать попыток , снова выйти не стал просто попытался раскачать фантомно руку,
эмоций хватило с лихвой, встал и пока не забыл стал записывать.

субьективное время пребывания в фазе от 3 до 6 мин

выводы и наблюдения:

все время фазы пролежал на спине , что совсем не свойственно для глубоких погружений, был удивлен что можно испытывать глубокую фазу лежа на спине...

пару раз в фазе испытал ощущение некого давления на астральное тело как будто находишься глубоко под водой, это в принцепе не вызывает большого дискомфорта ,но и радости тоже не добавляет...

в этот раз решил применить технику силового расслабления, произносить формулировки типа "моя рука тяжелеет и расслабляется" не стал чтоб на разгонять внутренний диалог, видимо это сыграло положительную роль, хотя раньше не делал техники расслабления , поскольку если с ними переусердствовать можно возбудить ум... вобщем на расслабление потратил минуты две.

заметил что организм перестраивается и подстраивается под желание иметь длинную и глубокую фазу...это можно проследить по предыдущим опытам...

заметил, что самая хорошая фаза выпадает ,на то время когда должен быть глубокий сон .

нужно немного подкорректировать вход в фазу...
Одиссей
Posts: 31
Joined: Sun Jun 27, 2010 11:48 am
Contact:

Unread post by Одиссей »

Благодаря сюжету с ДТП повысился адреналин и т.д., что в итоге привело к осознанию. Классика.
"заметил, что самая хорошая фаза выпадает ,на то время когда должен быть глубокий сон ." Скорее да. Но для этого надо иметь активный опыт около 10 лет. Предполагаю, что ты обычно ложишься спать в одно и тоже
время, а вчера лёг на 1,5 часа раньше или позже, что для тебя не свойственно. Подобный эффект я описал здесь

http://create-dream.ucoz.ru/forum/25-362-1

Может причины и в др., но тогда вспомни в подробностях не только паузу ночью, но и весь предыдущий день вплоть до питания.[/quote]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Одиссей wrote:Но для этого надо иметь активный опыт около 10 лет.
в этом я пожалуй с тобой не согласен, это субьективно, некоторые и за год достигают больших результатов...

осознание пришло скорее по тому, что само сознание не успело отключиться ,но по инерции повелось на сюжет...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

выкинуло в природу...я посреди двух больших гор покрытых лесной растительностью, передо мной огромное озеро, а посреди этого озера огромная гора- остров...я полетаю к этой горе только начинаю ее осматривать как происходит фол ...не успел даже понять что не так ...стал искать руки чтоб их осмотреть а их просто нет...видимо стормозил с техниками углубления...

вчера тоже ,прикол ощущаю себя разделенным в теле, чтоб разделиться окончательно с телом двигаю руками ногами ,в результате фол ...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:У меня тоже часто фолы бывают, но это по барабану. Можно прям сразу подряд выходить и в тот же сюжет попадать. Выбрасывает, а ты опять, и так несколько раз. На третий выход фаза обычно стабилизируется и можно пробыть подольше. Хотя у кого как.
можешь написать какие то приемы как сразу вернуться в фазу? у меня раньше как то получалось ,но видимо потому что не закрепил опыт он как то улетучился...

и еще у меня сейчас в реале по работе идет некоторый напряг и я трачу психическую энергию, возможно это как то отражается на качестве фазы...
ведь для фазы нужна какая то эмоциональная энергетика...но скоро должна все стабилизироваться .
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Я, кстати, тоже заметила, если у меня что-то другое на уме, фаза может не получиться. Для нее должна быть энергия, как "тонкая", так и обычная (т.е. если сон не качественный,то и фаза будет не очень). Вообще не стоит заморачиваться на количестве, главное выходить по вдохновению.
полностью согласен...а я иногда пытаюсь выжать фазу из мозга как воду из тряпки ,наверное надо учится чувствовать момент...буду все таки учиться проще относиться к этому делу, то есть чувствовать организм.

интересно что супер фаза пошла после некоторого перерыва...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

сегодня опять что называется вышел и зашел обратно, явно потому что переспал, завтра буду выходить после 4 часов сна...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

после 4,5 часа прервал сон...сделал 3 минутное расслабление перевернулся на бок...

перевел внимание на точку меж бровей (решил испытать эту технику), и попытался заснуть,

снился довольно реалистичный сон про школу, и по сюжету я пришел на урок в чем мать родила, из одежды на мне был только воздух, было не по себе от такого развития ситуации,

но осознание пришло не по этому , а просто пришло и все, я долго сомневался фаза это или нет, применил один из самых надежных способов ,посмотрел на руки , и увидел что линии не мои, (они еще никогда не совпадали в фазе).

стал осматриваться , увидел вокруг себя несколько человек,это были молодые люди, первая мысль- выбрать особу помоложе для общения , но план действий сработал четко , я должен найти Oblivion , и побеседовать с ней на тему фазы...

подхожу к мужчине с бородкой и спрашиваю у него , -" Где мне найти Oblivion, он жестом показал мне в сторону каких то домов...

я дернулся было в указанном направлении , на чем фаза благополучно закончилась...

интересные наблюдения:

осознание пришло примерно через час после того как я погрузился ,при этом присутствовал довольно продолжительный сюжет, хотя раньше могло выкинуть в сюжет, которому никакие события не предшествовали, то есть непосредственно фаза в самом начале...

отсюда вывод реалистичность глубина и продолжительность зависит от того на каких стадиях перехватывается сюжет...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”