Дневник amara. Как у меня это получилось

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Завтра тоже собираюсь выйти. На Плутон полечу. Будешь пролетать мимо, залетай на планету, поболтаем.))
хорошо...только там отыскать тебя еще надо , для начала .
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Отсыпте чё курите, плиzzz =) Ну а если серьёзно то на Плутоне ловить некуй, лучше летите туда де есть разумные существа, что-то типа меня)))) а ещё есть такая тема, поищите 10-ю планету в солнечной системе =)
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

MIKOLA wrote:Отсыпте чё курите, плиzzz =)
а ещё есть такая тема, поищите 10-ю планету в солнечной системе =)
Планету найдем, можешь не сомневаться.)) Насчет курева, не знаю, как amara, а я года три уже в завязке и даже не хочется. В студенчестве курила анашу и. т. п. Так вот, скажу я вам, наркота отдыхает по сравнению с теми ощущениями, которые я получаю в фазе.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

особо ни на что не надеялся, поскольку в реале идет трата эмоциональной энергии,

вчера какое то время думал о Плутоне, вобщем была поднята планетная тема,

лег, расслабление на фоне недосыпа оказалось довольно глубоким.

осознал себя , без какого либо первоначального сюжета, обнаружил себя висящим на довольно таки большом расстоянии от земли ,хотя землей это назвать можно с трудом ,это была совершенно другая планета, поскольку ландшафт на земной не походил ни каким образом, вся планета состояла из гор , или лучше сказать это были скалы ,причем они так плотно прижимались друг к другу, что никаких плоских поверхностей не было, просто острые голые скалы на огромные пространства вокруг до самого горизонта, надо мной было чистое небо и никаких светил, хотя видимость была хорошая...

некоторое время я панарамно осматривал поверхность , время от времени поглядывая на руки для удержания, что делать дальше не знал, просто ничего на ум не пришло что можно было бы предпринять,

тогда я стал просто вращаться вокруг своей оси, сделав несколько оборотов остановился поскольку мне показалось что у меня закружиться голова, далее решил сымитировать падение вниз то что я уже проделывал раньше, однако получилось не очень,
дальше последовал фол...повторно выйти не смог...

вчера пришла в голову интересная мысль о значения слова "осознание" оказывается слово "ОСОзнание" происходит от словосочетания- "знания ОСа". или способности ОСознавать сны. (и куда только логическое мышление не заведет)!?.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Так вот, скажу я вам, наркота отдыхает по сравнению с теми ощущениями, которые я получаю в фазе.
согласен, чесно говоря и секс тоже отодвигается где то на второй план, или вернее отношение меняется, поскольку эмоционально можно все компенсировать в фазе.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

amara wrote: вся планета состояла из гор , или лучше сказать это были скалы.
Не обманываешь, что на Плутоне был, планета действительно имеет горную поверхность.))
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Не обманываешь, что на Плутоне был, планета действительно имеет горную поверхность.))
я не утверждаю что это был именно Плутон, ведь там не было таблички с надписью...однако могу сказать что в реале я такой картины не видел и нигде встретить не мог, везде только острые скалы, и нигде нет ровной поверхности.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Кстати у меня есть звуковая видеомедитация с планетами и природой. После ее просмотра так и тянет слетать куда-нибудь и вообще она вызывает специфические ощущения. Если интересует, скину.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

такое ощущение, что какая то сила помогает мне осваивать фазу, когда что то не получается то я какое то время гружусь этой проблемой и на какой нибудь фазе это проясняется или получается,

вот и сегодня лег на спину и получилось очень глубоко расслабиться, и вдруг я под влиянием какого то импульса как будто выпрыгиваю из тела, даже не понимаю чем там можно оттолкнуться, но тут же буквально через 3 секунды опять засосало в тело,

ну думаю , неужели на сегодня все ,переворачиваюсь на бок и делаю силовое засыпание , и тут через несколько время опять ощущаю фазу , но она не стабильная и несмотря на множество усилий ничего не помогает, опять возврат, я опять "силовое" , вылетаю какое то время там и опять возврат, я опять силовое засыпание .

некоторые разы получалась не плохая четкость но почему то не долго, и так происходило раз 20, субъективно как будто бы целый час прошел, я туда меня оттуда,

ну думаю надо применить удержание действием, начинаю искать Oblivion , в один из более менее хороших отрезков бегу по какой то деревне и кричу Oblivion ,забегаю в какой то дом барачного типа , по коридорам потом в комнату там стоит женщина ,как то не очень похожа на Oblivion...говорю ей по быстрому : -"Что нужно для удержания фазы"?. а она мне как на зло медленно , медленно , говорит нужно успокоиться , не спеша , и все в таком роде, стабильность фазы не очень... женщина превращается в халат прямо на моих глазах , который я вешаю на спинку стула, выбегаю на улицу дальше, фол,

интересно как я каждый раз для углубления смотрел на свои руки и видел то пальца не хватает среднего то они какие то кривые ,потом на секунду отвлекся посмотрел, а он уже там, и таким образом руки постоянно менялись, а пальцы скрюченные как у баба яги, думаю это эффект нестабильности фазы...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

"астральная тема"

получается что мозг создает некую реальность, а потом сам же эту реальность воспринимает , несмотря на гигантские усилия наука так и не ответила на вопрос , где в мозгу отражается реальность , а где она воспринимается,

то есть другими словами, где в мозгу расположен экран или зрительный зал, а где сидит зритель?

возникают весьма глуповатые выводы-.

получается мозг это компьютер, который сам себя развлекает...

лично был свидетелем как один ученый нейропсихолог из "штатов" говорил что мозг представляет собой огромное скопление нервных, трубок, по которым постоянно бегут импульсы в виде электрических разрядов, И ВСЕ...

сколько бы они не изучали мозг ничего больше не нашли , только трубки с бегающими импульсами.

это тупик, в который зашли материалисты, поскольку дальше нужно искать душу или "атму" которая является наблюдателем...кстати все это уже описано было тысячи лет назад...и дело не в науке ,а в человеке который выбирает для себя ту философию, которая ему выгодна.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

" полет над городом "

3 дня без фазы меня начинает напрягать ,но 5 дней это уже слишком.
вчера анализировал технические погрешности входа в фазу и как всегда кое что нашел, решил что останусь лежат на спине и не буду переворачиваться на бок , почему то считал что на спине не может быть глубокого погружения, и понял что ошибался.

расслабление было на столько мощным, что не было сил пошевелиться, однако не было опыта как из этого состояния попадать в фазу, и как следствие упустил много удачных возможностей...

было какое то полуосознанное состояние, в котором я досадывал что опять нет фазы, и тут ни с то го не с сего решаю протестировать реальность на предмет фазы, вьезжаю на велике в арку, а за аркой сюжет немного изменился даже стало светлее, тут решаю взлететь, имитирую прыжки на велике и подлитаю прямо с ним, ура!!! наконец то ...!!!

сразу решил набрать высоту, это был город не знакомый мне, какое то время покружил в пространстве , поскольку от одних только полетов дух захватывает, решаю приспуститься над какой то площадью, там мирно ходят люди все как обычно, приземляться не стал просто завис в пространстве,

вспомнил установку каждые несколько секунда фиксировать внимание на чем то одном это были конечно же руки, кстати накануни прочел это у Кастанеды и решил применить ,это тема мне близка, каждый раз как я подносил руки к лицу ладонь принимала причудливые формы ,то удлинялась то становилась короче , а линии меняли направление, это очень забавляет , особенно если попытаться по линиям прочесть судьбу,

тут я заметил что толпа стала сгущаться прямо над тем местом где я завис, люди стали что то кричать и показывать пальцами в мою сторону, это единственное что им оставалось делать, так как жители моей фазы летать не умеют, тут мне пришла в голову мысль и я стал пикировать на толпу, прямо как самолет, который расстреливает свои боекомплект, в те моменты, когда расстояние между мной и людьми сокращалось я мог ясно разглядеть из лица, например четко разглядел стоящего грузина в большой кепке, и большим носом, я так и не смог понять почему они были так встревожены, наверное все необычное они воспринимали в штыки, налетавшись, решил сделать еще что нибудь интересное.

рядом стояло огромное дерево это оказалась сосна подлетев поближе я ощутил аромат сосновых шишек и хвои, зацепился руками за ветку и повис ощущая земное притяжение, затем решил сымитировать падение с высоты, естественно не долетая до земли,

где то на половине полета фаза закончилась, эмоционально я был наполнен подзавяску и сделал еще одну попытку попасть в фазу ,но так ля проформы, поскольку и этого хватило на сегодня, настроение хорошее на весь день обеспечено...
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

Amara, слетай на Нибиру.
Специально создал по этому поводу тему на форуме.
ссылка ниже
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Классная фаза, скоро наверное, можно будет не высылать тебе фотки рук, в фазе сможешь все линии увидеть и рассказать о человеке.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Классная фаза, скоро наверное, можно будет не высылать тебе фотки рук, в фазе сможешь все линии увидеть и рассказать о человеке.
пробовал в фазе как то заняться анализом линий ,но там логика как то по другому работает, даже не анализ, а просто смотришь и интуитивно делаешь выводы...

я постоянно ориентируюсь на тебя, видимо энергетически происходит какая то подстройка...я как бы говорю своему подсознания ,что фаза должна быть такой то по качеству и по продолжительности, как у Oblivion. возможно что то получается ...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Kuder wrote:Amara, слетай на Нибиру.
надо попробовать
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

" первый выход не прямой техникой "

каждый раз мое сознание перестаивается и техники выхода тоже меняются... раньше выходил исключительно прямыми и даже думал что мой организм не приспособлен для непрямой техники, но сегодняшний опять показал что это не так...

настроился на прямую...стал ждать провалы...и вот в один из секундных моментов обнаружил перед собой женщину смотрелась она совсем не плохо ,но при малейшем моем движении в ее сторону она растворилась ,

и вот на пробуждении делаю силовое засыпание , получилось не плохо и даже немного поплыло вокруг, и тут обнаруживаю себя лежащим с открытыми глазами, встаю иду по незнакомой комнате, первая же мысль вылететь на ружу ,и как всегда бывает ,сомнения, а в фазе ли я? ,но тем не менее полуотвернувшись пролетаю через окно и оказываюсь на улице...

поднимаюсь над улицей и начинаю рассматривать каждый в отдельности объект,периодически подношу к лицу руки, начинаю вспоминать план действий ,но никак не могу вспомнить, хотя заготовок было много ,единственное что вспомнил , надо найти Oblivion ,

для этого нужно найти информатора, набираю высоту, лечу над городом и оказываюсь прямо над бассейном, в этот момент фаза углубилась и я увидел как в кристально прозрачной воде синеватого оттенка наслаждается плескаясь группа молодых людей лет так от 16 до 18, поразглядывал их и полетел дальше,

вижу на какой то площадке перед входом в какое то здание, наверное вуз, тусуется группа молодых людей, подлетаю к молодой девушке и инстинктивно снимаю с нее одежду, она зделала вид что сопротивляется ,на я что то говорю успокаивающее , потом ,решил все же продолжить свои поиски спрашиваю у нее где Oblivion? она показывает в сторону домов,прям как в предыдущем опыте, оставляю ее раздетой до пояса ,кстати грудь не видел так как она было повернута ко мне спиной, отправляюсь к домам тут видимо забыл углубиться и финишь
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Cтранно, что тебя раздевание девушки не углубило. Меня любые прикосновения к людям, даже не с целью секса, углубляют. Может надо было подольше ее потрогать, а еще лучше поцеловать. Я собираюсь выяснить, насколько поцелуи углубляют. Присоединяйся к исследованию. (В своей фазе, разумеется.))
ну что ж будем выяснять, только я с кем попало целоваться не буду, надо хорошую кандидатуру найти , а в фазе они на каждом углу не валяются, тем более с моими способностями к материализации...
АртурАртурАртур
Posts: 32
Joined: Sat Jun 05, 2010 8:00 am

Unread post by АртурАртурАртур »

Oblivion
Привет, насёт звуковой медитации вопрос: хочу её
Дашь?
АртурАртурАртур
Posts: 32
Joined: Sat Jun 05, 2010 8:00 am

Unread post by АртурАртурАртур »

А ты Дашь мне в фазе? А как ты выгядишь?
АртурАртурАртур
Posts: 32
Joined: Sat Jun 05, 2010 8:00 am

Unread post by АртурАртурАртур »

Oblivion
"Сообщать мне о получении ответа. Вдруг умное что напишут, "вот это я забыл отметить , поэтому отвечай плз только на эту фразы(жми на мой ник только у этой фразы)
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

" эксперименты и выводы"

решил что с сегодняшнего дня вернусь к стандартному ,проверенному временем входу в фазу, поскольку эксперименты со всевозможными вариантами ничего не дали,

после прерванного сна , стал читать книгу до тех пор пока не стало клонить сон, отложил книгу и с открытыми глазами проделал тоже самое , беря за точку возврата рисунок на стене, пошли провалы с открытыми глазами, затем я закрываю глаза решаю что точкой возврата будет темное пространство передо мной, пошли небольшие провалы , но они не могли никак перейти в полноценную фазу, так я помучился какое то время, повернулся на бок но и тут не все так просто, параллельно идет сюжет но я никак не могу туда провалиться.

думал что сегодня ничего не получится, но тут обнаруживаю что демонстрирую приемы левитации своему другу, зависаю над полом на расстоянии примерно 2 метра, и в состоянии полусидя вращаясь вокруг своей оси делаю незамысловатые кульбиты, но не сразу понимаю что я у же в фазе просто мне как всегда показалось, что я в реале научился левитировать,

такое уже было во время ранних спонтанных выходов, когда я завис над телом и стал звать приятеля чтоб он подошел и офигел от того что я научился летать, при этом я относил это на счет моей дыхательной практики,

пространство вокруг было очень стабильным и реалистичным, дальше я видимо повелся на сюжет и провалился в сон ,однако программа загруженная в подсознание о необходимости всплытия сработала и я снова поймал фазу и так продолжалось три раза, по крайней мере я зафиксировал три фазы, однако я не вышел в реал как это обычно бывает а просто банально уснул в фазе, во сне продолжая радоваться своему успеху и готов был терпеть даже то что какое то волосатое чмо подошло ко мне и положило руку на плечо и стало говорить какую то фигню,

когда проснулся то так и не мог толком отличить где была фаза, а где сон, поскольку все было про фазу , видимо велся на сюжет и концентрация было не на действиях ,а на сомом факте фазы...

еще раз убедился что работает только классика, а поиск других способов это потеря времени,

если делать предварительное расслабление то сознание активизируется и вместо провалов может наступить сонный ступор без сновидений , а когда сюжет все же начнется, то он будет на заднем плане, а на переднем плане просто пространство перед глазами лишенное всяких образов.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

решил немного поэксперементировать с провалами, оттянуть время чтоб провал совпал с фазой сновидения , поэтому затянул время с провалами от чего не смог глубоко погрузиться , поскольку каждый провал это своеобразный отдых для организма.

однако перед самым звонком будильника все же попал в фазу, обнаружил себя в доме , это был дом чем то похожий на те что показывают в американских фильмах, я оказался на втором этаже висящим прямо над лестницей,

вчера смотрел "кошмар на улице вязов " видимо оттуда тема спроэцировалась, переместившись в комнату увидел какий то обьект лежащий на полу, я перевернул его ногой это оказалась человеческая голова , с какой то причудливой гримасой ,страха не испытал поскольку фаза было не стабильной, а я был озабочен углублением, тут я услышал женский голос он звучал очень отчетливо и поскольку я не смог найти его источник то единственно что подумал ,что это голос доносится из реала, что оказалось не так поскольку в ушах были беруши,

голос говорил о каких то эзотерических истинах, тут я сам стал говорить вслух и даже спрашивал голос о чем то связанным с фазой, но что именно не помню,

затем решил углубиться и перевел взгляд на руки , и это оказалось ошибкой поскольку картинка сразу исчезла, посути я перестал видеть ,но при этом оставаясь в фазе, дальнейшие попытки углубиться ни к чему не привели...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

решил немного поэксперементировать с провалами, оттянуть время чтоб провал совпал с фазой сновидения , поэтому затянул время с провалами от чего не смог глубоко погрузиться , поскольку каждый провал это своеобразный отдых для организма.

однако перед самым звонком будильника все же попал в фазу, обнаружил себя в доме , это был дом чем то похожий на те что показывают в американских фильмах, я оказался на втором этаже висящим прямо над лестницей,

вчера смотрел "кошмар на улице вязов " видимо оттуда тема спроэцировалась, переместившись в комнату увидел какий то обьект лежащий на полу, я перевернул его ногой это оказалась человеческая голова , с какой то причудливой гримасой ,страха не испытал поскольку фаза было не стабильной, а я был озабочен углублением, тут я услышал женский голос он звучал очень отчетливо и поскольку я не смог найти его источник то единственно что подумал ,что это голос доносится из реала, что оказалось не так поскольку в ушах были беруши,

голос говорил о каких то эзотерических истинах, тут я сам стал говорить вслух и даже спрашивал голос о чем то связанным с фазой, но что именно не помню,

затем решил углубиться и перевел взгляд на руки , и это оказалось ошибкой поскольку картинка сразу исчезла, посути я перестал видеть ,но при этом оставаясь в фазе, дальнейшие попытки углубиться ни к чему не привели...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

"продолжение экспериментов с погружениями"

сегодняшняя задача была не столько попасть в фазу сколько проанализировать суть провалов, вчера попробовал сохранить сознание во время провала и как не странно это получилось даже в самом провале создал волевое усилие а всплытие... но если переборщить с провалами то можно и не достичь фазы...что в принципе и произошло вчера...

сегодня решил что попробую сохранить сознание во время серии глубоких провалов , сначала полежал на спине ,потом повернулся на бок и создал силовое засыпание ,буквально первые же провалы произошли без потери осознанности, и мне удалось прямиком завалиться в фазу...

оказался в каком то доме пошарился там между предметами интерьера, что то покричал вслух , однако фаза было не долгой ,по какой то причине организм не хотел погружаться в сон...сделал еще несколько попыток однако место этого зависал между сном и бодрствованием не туда не сюда...

видимо в этом направлении и надо работать именно контролируемые провалы... дело в том что у некоторых людей провалы слишком резкие ...поэтому первые провалы почти всегда нужно делать с открытыми глазами и главное это организм должен хотеть спать...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

я как раз об этом думал...у меня сейчас с фазами полная засада хотя и делаю вообщем то все правильно , но вот в комнате жала под 30 градусов...еще когда на ноги потом солнце падает то просто просыпаешься от жары, так что я думаю что причина где то здесь...вобщем жара мешает , организм впадает в какое то марево .
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

проделал эксперимент , цель это попадание в фазу немного новым способом, раньше я просто ждал провалов в сознании, надеясь на всплытие уже в фазе , лежишь и просто ждешь провалы,

теперь решил что сделаю перед большим провалом силовое засыпание,

все получилось как только крен меня понесло из тела провала ни какого не было вот так прямо в сознании выкинуло из тела ,

правда потом засасало обратно, но суть не в этом, а в самой методе...

буду ждать когда спадет жарища ,а то астральное тело какоето энертное становиться...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”