Помогите попал в тупик ! И в форуме этого не нашол !

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

Помогите попал в тупик ! И в форуме этого не нашол !

Unread post by Paxa009 »

Помогите плизз я попал в тупик ! Я вот мне недавно начало интересовать астрал! Я скачал книгу и прочитал техники входа в астрал! И преставляете на 2 день после того как я выбрузил книгу всю я попытался выйти! Произошлоо следуещее появилось странное состояние где я не могу шевелится вибраций небыло было тока непонятное ощущение которое давит на моё тело при это создавая гул в ушах! Как тока оно прикращало я осознал что надо стать с кровати я стал и вдруг поевляется опять такое состояние и я оказвается лежу но чуство были реальными ! Потом опять такое было дважды ! ( Странное я вление не могу закрыть глаза при таком состояний ! Но иногда с глаз начинает что то мерещется будто спререди что то лежит а на самомо деле не лежит ! ) Ну вот так повторялось до тех пор пока я уже не мог терпеть это состояние ( Незнаю почему но мне тяжело было находится в нём тока после того как я с трудом и силой воли издал писк всё это прикратилось ) И все галюцинаций исчезли ! Вот спросить хотел когда я отходил от состояние я типа ставал с пастели как я подумал но одновременно я лежал но чтуствова хотя очень смутно чуство как приобычном физичексой нагрузки встать а когда возвращалась то состояние то оказывалось что я лежу в постели ! Так это был сон или фаза ? Исли фаза то почему всё очень мутное и почему меня викинуло ? И почему я не осознал что я в фазе ? Спосибо большое за ранее!
Да и ещё было такое что с открытыми глазами в таком состояний ничего не видел!

Ивиниет что создаю новуюю тему ждать пока мен ответить очень долго! Я уже второй раз так выхожу ! Не надо мне упускать возможность помогите плиизз!
echo off
User avatar
Realing
Posts: 41
Joined: Wed Feb 03, 2010 4:54 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Unread post by Realing »

Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

пСпасибо за статью !

Unread post by Paxa009 »

Спасибо за статью может я вышол быстро потомучто уравнавешанный человек? Но вот понятие как должна выглядет душа ! Я даже приставить себе не моогу что ж буду старатся !
echo off
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”