проявление зрения и дискоординация из-за этого

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ferris
Фазер
Posts: 27
Joined: Thu Jan 07, 2010 11:01 pm

проявление зрения и дискоординация из-за этого

Unread post by Ferris »

Здравствуйте, уважаемые!

У меня такая ситуация за неделю первые два случая один ОС другой вылет из тела.
Когда я из тела вылетел, я как и в ОСе оказался в своей комнате в полной темноте, зрение было и оно соответствовало освещенности за окном была почти ночь. Я видел так как видел бы в реальности, ощупывал свою кофту, света не было когда пытался включить выключатель, но света не было. Тогда я зная что в ОСе можно управлять окружающим миром закрыл глаза и представил что свет от лампочки включился. Когда я начал открывать глаза то мое положение было уже лежа, когда я приоткрыл глаза было ощущение что я уже проснулся, я вот именно мог только приоткрыть глаза, так как они щипели от яркого света, я сто процентно ощущал тело, оно было парализованно, но теперь написав вам я понял, что если бы я был в реале никакого яркого света лампочки быть не могло, так как в комнате было света быть не могло из-за того что ночь почти была.

Когда я закрыл глаза снова очутился посреди комнаты где я хотел чтобы свет появился. Когда я снова представил что свет есть и снова открыл глаза, то опять оказался в лежа в кровати и решил до конца их открыть, то уже проснулся, было уже светло, и я сделал проверку реальности то оказалось реальность.

Подскажите пожалуйста, что делать если такое произошло и что это было что открывая глаза оказался уже лежа, тело парализовано.
Техники удержания проверить не мог так как ничего во сне не было видно

2. И еще во второй фазе додумался как нибудь выйти из своей комнаты, а то она стала моей темницей какой-то, встал на подоконник, просунул голову сквозь стекло, потом вылез весь и полетел медленно, было страшно закрыл глаза и вновь залетел на кровать. Что надо было делать?

А первый ОС я так и пролазил в поисках света, выключатели не работали.

Спасибо за внимание. Всем доброго здоровья!
я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
User avatar
Natalя
Фазер
Posts: 8
Joined: Sat Feb 06, 2010 8:56 pm

Unread post by Natalя »

У меня тоже проблема со светом иногда бывает,глаза закрывать не надо,просто представь что вокруг светло потому что день и лампочка тебе не нужна,ты просто зацикливаешься,а зачем ты через форточку путешествовать полетел,может для начала дверью нужно было воспользоваться=))
Ferris
Фазер
Posts: 27
Joined: Thu Jan 07, 2010 11:01 pm

Unread post by Ferris »

а я как-то не додумался. Даже не посмотрел на входную дверь. Ходил искал выключатели думал свет включу бац облом нигде света нету. Я лег представил что в комнату входит Адриана Лима. Лежу и дверь медленно открывается входит значит такая огромная бабенция из династии штангисток и доярок 10 разряда, до сих пор страшно :) И думаю теперь может хорошо что в той почти единственной фазе света не было.
я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: проявление зрения и дискоординация из-за этого

Unread post by purmara »

аахахахах.. ну даешь - дааа... помню тоже такое было - закрыла дверь, думаю открою щас - а там Байра, открываю - а там Вова. fffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
yours, Marina
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”