Ну никак!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Ну никак!

Unread post by timujin »

Занимаюсь фазой с мая (2009го). Сначала пробовал через осознание (за 4 месяца 2 фазы) теперь использую непрямые техники.непрямыми техниками не выходил ни разу, несмотря на то, что выполняю их каждый день. Все точно по книге - но дело не доходит даже до малейших признаков фазы (вибраций нет, образов нет, шума нет, мобильник в руке не появляется...). Что я делаю не так? Что мне делать теперь?
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Попробуй тогда с прерыванием сна через 4-5 часов, не может быть такого, чтобы ничего не получалось. Нет людей, которые не могут этому научиться, так что не расстраивайся, я около 2-х лет тренировался, пока наконец полностью не научился и не поставил это под контроль. Правда я не знал тогда о книгах Миши, может поэтому так долго, хотя я уверен, что есть люди, которые и больше времени потратили на это. )) Попробуй тут почитать, например https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4730&highlight=
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

Пробовал прерывание сна 3,5 часов, 4 часа, 5 часов, 6, 7 и 7,5. Ничего.

Касательно твоего поста в той теме: Я просыпаюсь очень ярко и полно. "Полудремы" при пробуждении нет (хотя 1 раз была. я был в полном афиге), если уж и просыпаюсь, то резко и ясно.
Чтобы заснуть после такого пробуждения нужно 30-40 минут.

Касательно второго поста: ты читаешь мысли! Месяца полтора назад я пробовал примерно также.
Результат неубедителен: после такой операции я ВООБЩЕ не могу заснуть до самого утра.

Но за отзывчивость спасибо.

P.S. - при фантомных раскачиваниях конечность немного дергается (я уверен что фантомно, т.к. дергается сквозь стену), но амплитуда не растет никак)
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

после такой операции я ВООБЩЕ не могу заснуть до самого утра.
Что, вообще никак не удается заснуть, так и лежишь несколько часов без движения?? )) если так, то может сначала научиться релаксу, остановке ВД и тд..

На форуме есть толковые, - по-любому помогут, думаю. Удачи
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

Агрессивней? Двигаю настолько агрессвно, насколько могу. Жёстко. При чрезмерном усилии начинаю двигать ею в реале, хотя начинается все хорошо.

Релаксить уже умею. А вот остановка ВД... я плохо понимаю что это такое. Гугление форума ничего полезного не дало. Конечно,есть тема "Остановка внутреннего диалога", но как остановить то, о че даже не знаешь?
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

Ну, осваиваю потихоньку этот ОВД. И что мне это даст? Что дальше-то?
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

Уррряяяя! Получилось!!!!!!!!! Я вошел в фазу!!!!! Быстро создаю дневник в соответствующей теме!
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Ferris
Фазер
Posts: 27
Joined: Thu Jan 07, 2010 11:01 pm

Unread post by Ferris »

каким способом?
я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

Читай дневник. Я там все подробно расписал.

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4763
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

С тех пор не вышел ни разу... и появилась новая проблема.
С недавнего времени сразу после пробуждения все тело немеет и суставы начинают неиллюзорно болеть. Такое ощущение, что если не пошевелюсь, то развалюсь на части. Соответственно, сосредоточиться на техниках нет никакой возможности - болит, блин.
Когда шевелюсь морок пропадает, но после этого не то что выйти - банально заснуть не получается.
Один раз получилось эту боль проигнорировать - уже даже начал прислушивание. Но со звуком увеличивалась и боль, и, в конце концов, я непроизвольно (рефлекторно) дернулся. Все сразу исчезло.
Сегодня был мой личный рекорд - 14 осознанных пробуждений за ночь (обычно 2-4) и ни одно из них не удалось реализовать из-за этой боли. О том, что Радуга не рекоммендует так изматывать себя вспомнил уже после полного пробуждения.
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

Что, я один с такой проблемой?
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Поверь людей с такими проблемами достаточна много.
Основные проблемы при которых долгая практика не дает результата:
1. Использование одной техники, не приносящей результаты, длительное время.
2. Куча дневных дел которые не дают настроиться на фазу.
3. Пренебрежение анализом своих неудач.

В общем мой совет таков, если есть время и очень хочется в фазу используй https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3573
timujin
Posts: 40
Joined: Sun Feb 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Unread post by timujin »

Ну, с этим-то я знаком. Но анализ неудач и смена техник не убирают болящее онемение. А кофейную методику осуществлять не могу по разным причинам.
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”