Прямой способ. Странные ощущения.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Spartie
Posts: 2
Joined: Thu Mar 18, 2010 12:20 am

Прямой способ. Странные ощущения.

Unread post by Spartie »

Привет, друзья. Первый опыт выхода в фазу был через ОС. Я не имел никакого опыта, но почему-то сделал всё очень четко и правильно.Углубился, получил гиперреалистичность, удержал. Фаза длилась довольно долго, после чего я отправился в сновидение из-за того что попросту ничего не придумал чего поделать. Просто решил полетать да посмотреть на киборгов что там живут. Потом снова через ОС. Было очень круто, потому что уже был немного просвещён.
Недавно прочитал учебник Михаила Радуги, и в первый же раз как попробовал непрямую технику получил результат. Из-за ужаса и страха, который меня постиг при вибрациях, когда остается только разделиться ( многие поймут мой страх ), я вернулся тело только одной мыслью. Было офигенно!) Первое переживание таких ярких ощущений..) пусть и не "погулял" в фазе.
Вчера пробовал непрямую технику, делал фантомное раскачивание в течении 10-15 минут. Меня затрясло, видимо я попал в плавающее состояние и меня отрубило, когда включился меня всего трясло вибрациями ( не физическое тело ) сердце было готово выскочить из груди, так сильно билось. Разделиться я попросту не мог, так как чувствовал что состояние близкое к пробуждению чтоли.
подскажите, что я сделал не так. Почему не получилось разделиться?
Не продолжил раскачиваться ?
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Spartie wrote:Вчера пробовал непрямую технику, делал фантомное раскачивание в течении 10-15 минут
В учебнике совсем другое написано.. Какие 10-15 мин.?)))
Spartie wrote:Меня затрясло, видимо я попал в плавающее состояние и меня отрубило, когда включился меня всего трясло вибрациями ( не физическое тело ) сердце было готово выскочить из груди, так сильно билось. Разделиться я попросту не мог, так как чувствовал что состояние близкое к пробуждению чтоли.
подскажите, что я сделал не так. Почему не получилось разделиться?
Не продолжил раскачиваться ?
Как только чувствуешь сильные вибрации - вставать! Не бойся, встанешь ты не реальным телом.
Spartie
Posts: 2
Joined: Thu Mar 18, 2010 12:20 am

Unread post by Spartie »

MaxAf2 wrote: В учебнике совсем другое написано.. Какие 10-15 мин.?)))

Самые жесткие временные рамки для прямых техник стоят в отношении их выполнения перед ночным сном или среди ночи. Это всего 10-20 минут.
© из учебника как бэ.

Спасибо за совет. Я помню то ощущение тяжести. Я думал я должен встать с легкостью, но почему-то я был очень тягучим, будто клеем тянущимся приклеен к чему-то.
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

10-20 не на одну технику, а на всю попытку. Т.е релакс и чередование техник, если был провал конечно. Без него никуда.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”