Раздрожение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Раздрожение

Unread post by Bogdan »

Пробую начать расслабляться. Сначала все идет хорошо. Но когда я вдруг концентрируюсь случайно на одной части или точке тела, друга часть тела начинает чесаться и зудеть, в маленькой точке. Также это происходит когда я вспоминаю о том что может такое начать в 95 процентах случаев именно из за этого и происходит. Что делать! Пробовал набирать ванну, думал теплая вода поможет, не помогает! Что делать!
User avatar
Rspline
Posts: 54
Joined: Fri Oct 10, 2008 3:39 pm
Location: Oxford, Uk
Contact:

Re: Раздрожение

Unread post by Rspline »

Bogdan wrote:Пробую начать расслабляться. Сначала все идет хорошо. Но когда я вдруг концентрируюсь случайно на одной части или точке тела, друга часть тела начинает чесаться и зудеть, в маленькой точке. Также это происходит когда я вспоминаю о том что может такое начать в 95 процентах случаев именно из за этого и происходит. Что делать! Пробовал набирать ванну, думал теплая вода поможет, не помогает! Что делать!
это не тело, это твои мысли, просто не думай о теле совсем, забудь о теле и все пройдет... и луче попробовать непрямые техники они легче, меньше мешающих ощущений...
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Unread post by MooNsoR »

Непрямые ловить фигово ... У меня больше успехов с прямыми могу сказать чем с непрямыми)
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
User avatar
Rspline
Posts: 54
Joined: Fri Oct 10, 2008 3:39 pm
Location: Oxford, Uk
Contact:

Unread post by Rspline »

MooNsoR wrote:Непрямые ловить фигово ... У меня больше успехов с прямыми могу сказать чем с непрямыми)
у каждого свой подход, у меня то и то получается в прицепе одинаково, только на прямые например уходит пол часа а на непрямые может уходить 5ть минут...
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”