помогите новичку

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

помогите новичку

Непрочитанное сообщение czp »

привет всем, практикую уже 2-ю неделю особо не получается загорелось мне в астрал чисто случайно, друг сказал что ходил туда при этом про техники не говорил сказал что просто надо лежать раслабляя тело перед сном, ну я начал пробовать вот спустя 2 недели решил в интернете найти попал сюда, почитал про технику,немного не понял про не осознаное ВОПРОС - как я есле засну могу сам пробудиться???есле я засыпаю то просыпаюсь только утром). Из прочитаного понял, что я пытаюсь осознано выйти в астрал, у меня получается не засыпая двигать фантомно рукой и кружиться, по оси как "y" так и "z" но не до конца а на пол оборота, видить картинки получается ,в один момент ощущение что я весь как бы покрыт какимто полем(не могу по другому описать - вернее так не знаю как описать) и хочу выскочить из себя,и на этом финишь, дальше не пускает , видимо не хочется раставаться с телом моей душеньки) при этом держал гладкий камушек в пальцах. Прошу подскзать я правильно ли все делаю? и про неосознаный выход прошу еше уточнить как пробудиться когда заснул?(задавал уже выше этот вопрос)

ПС: за ошибки в тексте не ругайте)при написании спешил
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

Ну что ж ) опишу свои действия, возможно они тебе как то помогут :) но хочу заметить, что они применимы лично ко мне, гарантий что они со 100% эффектом подействуют на других нет.
Я ложусь спать, формируя перед собой цель- а именно выйти в фазовое состояние, после чего расслабляюсь, начинаю чередовать комбинации из любимых техник (раскачивание, вращение, напряжение мозга, наблюдение образов, фантомное раскачивание)
Небольшое отступление касающееся фантомных раскачиваний, их я делаю длительное время (до 10-15 минут подряд) т. к. они способствуют очищению от мыслей и облегчению последующих выходов. Нужно стараться поймать момент засыпания, а если уж и цель поставленая в самом начале четкая, то и особого труда вспомнить о ней и применить техники по выходу в этом состоянии не составит :) удачной практики :)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

а у меня еше вопрос, вот тока не смейтесь ,но вот когда начинается момент , я не нзаю как это па вошему называется(жаргону),типа чувство отделения астрального тела от физ. ну вот вот почти начнется уже как писал выше ощущение что тебя уже выкидовать начинает, у меня поднимается резко серцебиение , даже такого нет когда я бегом занимаюсь, очень быстро бьётся и громко, и начинает вставать(пенис - выразился культурно=)) и меня это конкретно отвликает и все и на этом заканчивается. почему так?? и что делать с этим?
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

:DDD сори, не удержался)))) насчет эрекции, видимо не происходит должного расслабления... Ну или попробуй на кануне как то расслабиться, проведи часок другой в обьятиях любимой девушки))) а насчет серцебиения, если и возрастет, то всяко не до критической нормы), ничего страшного, возможно это побочный эффект и он только кажется, в процессе выхода в фазу знаешь ли и не то случается :))) вообще серце у неподготовленного человека может выдержать до 450 уд/мин + - 50 уд. Уж это встречалось в моей медицинской практике. Не беспокойся насчет побочных проблем, твоя задача выйти в фазу, а затем разделиться :) задавай вопросы по ходу их назревания, по возможности буду отвечать, помогу чем смогу)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

спасибо)понял, буду стараться дальше пробовать возникнут вопросы напишу
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

подергивания в ногах это нормально?точнее пальци ног?так как вроде разряд их бьёт,или мне кажется, потому что они физичиски не двигаются, я просто не могу даже в реальной жизни их так резко сократить как я ощущаю
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Почитай "Учебник..." и забрось попытки перед сном, ибо это пустая трата сил.(А еще лучше посмотри видео семинар Михаила, на торентах валяется :\ ) В учебнике все написано, пробовать намного лучше сразу по просыпанию, в идеале это не последнее просыпание, а короткое просыпание ото сна ближе к утру. Называется "Отложенный метод"... В источниках написано как добиться нескольких таких просыпаний за ночь.
В принципе можно и подругому, но это труднее: после 4:30 или 6 часов сна проснулся, походил по квартире минут 5-30, потом все то же самое что ты делаешь перед сном пойдет в пять раз легче.
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

не я хочу именно таким способом научиться
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

czp тогда наберись терпения, можешь заранее приготовиться убить на это не один месяц..
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

czp писал(а):не я хочу именно таким способом научиться
Я пол года пытался. Были и вибрации и фантомная раскачка, и картинки всякие видел, а также сердцебиение бешеное, однако, как видишь по подписи, так и не вышел прямой техникой.
На счет семинара-дельный совет. Посмотрел в субботу-в воскресенье уже был результат. И это при том, что я посмотрел только 30 минут с первого дня.
Так что не занимайся глупостями мой совет.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

вопрос : обычно я пытаюсь это делать перед сном, но с того вреени как я начал попытки выхода в астрал у меня пропали сны, почему?а до этого каждый день были сны
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

Возможно стоит сделать небольшую передышку, скажем дня 4-5. Т. е. полный отдых от фазы, и от всего что с ней связано. Нормально питаться, спать не меньше 8-и часов, желательно воздержаться от приема алкоголя. Во время этого перерыва может случиться и то, что тебя просто автоматически может выкинуть в фазу после случайного пробуждения ночью. Со мной такое было во время таких кратковременных "передышек"
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Archer_gor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 5:17 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Archer_gor »

ДВС! Подскажите новичку пжл - сны очень яркие и ясные, почти все по пробуждении помню, но немалый жизненный опыт научил ничему не удивляться, поэтому в снах тем более все воспринимаю как должное - как сильно это может стать преградой для ОС ?
Всё выше сказанное мной - ИМХО...
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

Archer_gor Хм, думаю это не должно стать сильной преградой :) могу посоветовать следующее: изучать материалы https://aing.ru/for/viewforum.php?f=3 и работать над "подгонкой" каждой из методик под себя
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Archer_gor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 5:17 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Archer_gor »

СПСБ, да, сейчас это все и пытаюсь осмыслить
Всё выше сказанное мной - ИМХО...
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

прослушад в мп3 книгу, не всю кусок там было сказано что надо не тело раслаблять а мозг, попробовал получается такая штука(состояние):
вот как засыпаю но не сплю, вот нахожусь на том пороге когда чел уже отключается и спит, тоесть я вроде как бы спслю но не сплю, я могу слишать окружаюшею среду но не так как обычно,тоесть когда я нахожусь в этом состоянии и ко мне кто то подходит говорит имя, или телефон звонит я сразу прихожу так сказать в бодрое состояние, ну мол пробуждуюсь буквально сразу, при этом заметил что себя чуствую как вроде я поспал, но сонности не наблюдаю,как обычно это утром, а даже так сказать прикольное ощущение)приятное и бодрое). Когда я нахожусь в этом состоянии я вроде как слыш свои мысли но не могу их прям так чето контралировать они как бы плавают у меня и + я еше вроде как иногда вижу картинки, они сопроваждают мои мысли, но не четко, при этом тела не чуствую я даже получается на него внимания не обращаб так правильней можно сказать, а да и еше долго в нем нахродиться не могу, оыбчно пробуждаюсь и причем часто с резким движением,ну тоесть как дергаюсь)руки обычно.Так вот вопрос , я просто это ЗАСЫПАЮ??релаксируюсь??или это то что надо какраз???
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Предлагаю прослушать или прочитать весь учебник.Многие вопросы сами отпадут.
Счастье-осознание себя!
mcdebugger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:11 am
Откуда: Ivanovo, Russian Federation
Contact:

Непрочитанное сообщение mcdebugger »

Кстати по поводу эрекции - тоже бывает такой эффект. И подёргивания в ногах, хоть и редко, но встречаются.
Чтож, сегодня тоже отдохну, пожалуй, по советам вышеотписавшихся. Утром может что-то и получится. Реально временами энергии не хватает при ежевечернем применении прямых техник.
see ya t
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

Brom однозначно.. Советую czp посмотреть видео семинары, там все подробно оговаривается.
Я всегда на них опираюсь.
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

дайте ссылку на видео семенары не найду
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

czp Проверь личку
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

скачал, поглядел первый день только,ну все так как я делал, тока я пытался это делать перед

сном, и выходило как выше писал засыпал типа, ну не важно подмул зделать после сна и вот что

вышло, все что в ковычках то цитыта моих мыслей*

с 4 на 5 число(сегодня утром), ле гв 9,00 спать, ну думаю попытаюсь я сначала своим способом, а

потом и еше утром как на лекции, ну чето покрутил покрутил нефига, жарко, думаю ладно буду

спать утром продолжу.
Проснулся, двинул нагой согнул в колене, думаю после 5 секунд гдето как проснуля при этом не

открывал глаза тока коленом двинул, в палвающем состоянии спяшем но с сознанием "О! проснулся

надо пробовать выход делать, блин яж коленом двинул, заснуть надо опять" ну чето потом через

пару секунд очнулся полностью, глянул на часы 3,00 утра, проснулся сам без будильника, ну сразу

уже не заснуть думаю надо полежать мин 5 и опять, потом решил в этом процессе опять...
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

выход зделать, ну там при помощи колебания картинок и звук, я тока 3 использую стальные мне

ваше не идут, ну опять не катит чето"А лажа это все спать буду" начал засыпать опять себя

поймал на засыпании "Не надо еше раз попробовать" опять не вышло, вроед как начинает что то и

опять отпускает вплоть до того что просыпаюсь полностью, опять поелжал мин 5 буду спать. думаю

"пофигу всеровно спать решил пробовать еше буду, хоть быстрей засну" просто когда я пытаюсь все

это делать мне легче засыпать почемуто, не знаю почему но я даже меньше сплю с тех пор как

начал пробовать выходы а чуствую как часов 8 проспал по отдыху тела. Дальше все не помню))что

было..
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

и началось... прикольное ощущение тела нет мысли темно, проявление из темнотыв глазах,комната

по пропорциям как моя вроде но с вытянутыми потолками вверх очень как 3 моих вверх(тоесть

высота). я под потолком типа парю ю или вишу не разбирался,вид из глаз, все заставленно как в

школе или универе столами и стульями типа как класс, люди я начинаю опускаться вниз сел тела не

чуствую тока вид с глаз, везде люди сидят, думаю "ну нефига себе, что за фигня" огляделся и

реально уже начинаю чувствовать свое тело и руки думаю "у меня что получилось?"восторг думаю

"нехерасебе" все нереально размазано и смутно видно хреново такое ошущиени что в глаза воду

залили или просто зрение как у пожилого возраста человека, комната в серовато жолтых тонах и

все что в ней находится включая свет и людей, люди ноль эмоцйи на меня смотрят в стенку

вперёд...
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

думаю "блин есле это астрал или ОС хотябы то я могу управлять им?"пауза захотел чтоб люи

пропали они пропали думаю "ну нехренасебе вот круто!!!!!"нереальные эмоции опять "а где мое

тело?(физ)"потом вспомнил что нельзя про него думать опять "а пока есть время надо разглядеть с

телом ничего не будет оно дома" начал глядеть в стенку пытаться разглядеть но не могу)начал

качать головой впред назад)и странно когда в перед стенкак как бы увеличиваалась ну как я хотел

чтоб разглядеть ее, было вплотную ну всеровно стенка не четка была также размыто просто близко

глядел, тронул рукой думаю "клево" потом почуствовал что кто то смотрет на меня, обернулся

девочка вся в черном и волосы черные длинные, шкалила зубы на меня а зубы все заостренные...
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

наикнулась на меня упал я она с верху шкалит зубы , думаю "это ж типа ОС могу убрать ее"

захотел, она села зубы нормальные и улыбвается но следит за мной, думаю "есле это ОС или астрал

хнадо в комнату к себе попасть"все пропадает 1-2 секи темно тока мысли вижу комнату, вот здесь

я ваще нереально офигел(размазано но все освещение и зцвета стен вещйе релаьные и вечно оно как

вроде я быстро открываю и закрваю глаза вот так,как страбоском темно видно темвно видно тока

ыбстро быстро очень мнеж аж поначалу не приятно было, потом ненмого привык)+ еше собпроваждал

мою комнату и до этого комнату звук как рводе за стенйо стоит генератор какойто шум и

винтелятор медленно крутится и звук так ВУМ...ВУМ.. ну воздух разрезает, вижу из положения лежа

на спине(забигаю дальше проснулся лежа на животе) думаю "Миша говорил что надо просто взять и

встать"опять 1-2 секи темно и пытаюсь встать...
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

и реально ощущаю как моя голова поднимается при этом с мыслями "главное не физичиски встать"все

ше темно где то как начал отрываться торс, опять начала появляться моя комната, отрываться

сложно было (вставать)сел, начинаю дальше фигеть из всего этого, думаю "есле это реально выход

и я сижу у себя на кровати надо глянуть на свое тело чтоб убедиться" поварачиваю голову влево

(из этого положени должн обыть видно ноги мои)ног нету, толька мохровая простынь которой

укрываюсь думаю "что за фигня!где тело"предположительно я думаю просто мог не увидить их из за

того что простыь махровая толстая и все было размазано очень сильно,после того как не увидел

ног стало тяжелеть мое тело упал с кровати на земля четоиспугался вроде как, 1-3 секи темно не

могу шевелитсья,типа очухиваюсь потом медленно плавно открываю глаза лежу на животе, ну и

дальше эмоции гляжу на часы гдето 4,30, вот и все, смутило то что в моей комнате стулья были

справо а вреале они слева. ЧТО это было?ОС?или ВЫХОД?
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

за ошибки и опечатки приношу извенения, писал на сильных эмоциях, клевое состояние) длилось это все гдето от 30 сек до 1м30сек не больше , второй раз уже не побовал из за эмоций, да и когда рпоснулся сраза решил обратить внимания на освещения комнаты ну яркость свечения солнца было такоеже как и там
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

фаза ос вто астрал-суть одна и та же.Дальше углубляться и вперед по заранее намеченному плану развивать навыки.
Счастье-осознание себя!
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

вопрос , а почему у меня стулья стояли с другой стороны?в моей комнате и почему я своих ног не увидел?и это нормально ли что в глазал блымало как страбоскоп?
Закрыто

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»