помогите новичку

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Конечно нормально.Значит так мозг фазу смоделировал.Ничего в этом необычного нет.
Счастье-осознание себя!
czp
Posts: 40
Joined: Sat May 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Unread post by czp »

а как зделать так чтоб каждый сон который мне снился всегда становился ОС, ато часто сны снятся и все, а потом под утро просыпаешся и начинаешь практиковать фазу, а так бы во время сна раз и выход зделал, вообшем как зделать чтоб я себя осозновал во снах?????не то что я когда анчинаю техникик делать и у меня ОС появляется а именно когда я просто сплю
Streiker
Фазер
Posts: 16
Joined: Sat Jun 19, 2010 6:10 pm

Unread post by Streiker »

czp wrote:а как зделать так чтоб каждый сон который мне снился всегда становился ОС, ато часто сны снятся и все, а потом под утро просыпаешся и начинаешь практиковать фазу, а так бы во время сна раз и выход зделал, вообшем как зделать чтоб я себя осозновал во снах?????не то что я когда анчинаю техникик делать и у меня ОС появляется а именно когда я просто сплю
хороший вопрос, Михаил советует создать "якорь" с вопросом и ответом на него, лично для меня это трудно сделать
czp
Posts: 40
Joined: Sat May 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Unread post by czp »

что за якарь то?
czp
Posts: 40
Joined: Sat May 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Unread post by czp »

Ребята помогите, уменя такой вопрос вот:
как определить фаза или не фаза?тока не пешите ответ в стиле прочитай книгу или как выйдешь в фазу сразу поймешь
делаю техники непрямые, теряюсь(или засыпаюне знаю даже как описать) потом выхожу,вроде все получается, но не понимаю это фаза или я просто засыпаю), все чуствую отделение, потом шарюсь по комнате, делаю вроде все что захочу, но разум не так как в реале затмен так сказать и ощущение абсолюьно другие трогаю руками стенку а у меня руки как ватные(как вроде руку отлежал занимела) и восприятие свеого дома и всего ну как во сне , когда это состояние у меня мне кажется что фаза)я даже пробовал так задавал себе вопрос фаза?и отвечал ДА,(в том состоянии) очухивался(просыпался) сразу по своей команде.В реале то состояние кажется как рводе и небыло его. Какой есть способо понять фаза это или сон????
czp
Posts: 40
Joined: Sat May 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Unread post by czp »

а еше вот такой момент,это было сегодня, фаза, хожу по дому, так как было дело утром)ну и уменя палатка вообшем(эрекция=)) я засыпал на животе начал вставть у меня а вставать некуда, так как там кровать и начало давить сильно неприятно, и вот это язаметил в фазе я реально ощущаю что у меня пытается встать, но не получается давит мешает кровать на половину стоит) в фазе я стоял перед окном хотел пройти через окно,опустил голову а у меня он там даже и не встал и даже не думал))) , и я подумал что это ощущие от физического тела отдает мне, и нечег оволноваться , и такое ощущиние меня соправадало не всем промежутки времени прибывания. так вот это может быть как доказательство фази?или тоже такое в осне может бытЬ?
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

Это значит пора спустить.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”