Вопрос новичка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mJs2889
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 8:53 pm
Откуда: Россия г. Краснодар

Вопрос новичка

Непрочитанное сообщение mJs2889 »

Недавно начали происходить странные вещи... Я засыпая, слышу резкий звук и потом как будто просыпаюсь и понимаю, что не могу пошевелить ни одной частью тела, ощущаю страноое кружение , бросает в разные стороны. При попытке закричать - лишь сдавленное мычание. Пытаясь напрячь тело, получается выйти из этого состояния...
Это похоже на вход в фазу????

с АИНГом начал ознакамливаться относительно недавно..
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

и так бывает, у моей мамки в молодости так часто бывало
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

mJs2889 у меня такое было буквально вчера ночью. если расслабляться, то постепенно начинает выкидывать в сон, в ответ на это применил напряжение мозга и вращение вокруг своей оси (хватило одного оборота) после чего состояние углубилось и оставалось просто вылезти из тела :) удачи в практике :)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
mJs2889
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 8:53 pm
Откуда: Россия г. Краснодар

Непрочитанное сообщение mJs2889 »

Огромное спасибо)))
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

это сонный паралич. надо просто расслабиться и ждать пока пройдет, если не хочется фазы.
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Главное не переживать по этому поводу, это нормально. Я тоже иногда перед сном слышу резкие звуки, это предфазовое состояние. А то, что нельзя пошевелиться можно использовать для выхода.
практик фазы
Жанна7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 12:00 am

Re: Вопрос новичка

Непрочитанное сообщение Жанна7 »

Начиталась книг перед сном про астрал (не верилось) и не могла уснуть нормально, прочитанное крутилось в голове. Очнулась ночью от того, что не могу пошевелиться, тело будто онемело, испугалась и попробовала кричать, кричу и чувствую что рот не открыт и звука нет. Очнулась в испуге, тело ещё продолжало быть как бы онемевшим но уже всё меньше. Не могу понять что это было!? Подскажите плиз!
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Вопрос новичка

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Жанна7
Это сонный паралич.
magicfriend
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:07 am

Re: Вопрос новичка

Непрочитанное сообщение magicfriend »

Дорогие друзья. Подскажите пожалуйста. Бывает иногда просыпаюсь среди ночи и несколько секунд немогу узнать свою комнату. Как будто нахожусь в другом месте. Что это может быть?
lola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 5:42 pm

Re: Вопрос новичка

Непрочитанное сообщение lola »

Здравствуйте,

Как мне кажется у меня был первый выход в фазу, но я в этом не совсем уверена. Дело было так. Встала ночью, сходила в туалет, потом создала намеренье заснуть и через 5 мин. проснуться и выйти в фазу. Потом просыпаюсь, и вдруг уже день и ощущение, что все что меня окружает (моя спальня) более ярче чем в действительности, я как по команде быстро начала углубляться, помню, усиленно мацала стены. Дальше помню, что побывала в двух местах (за пределами спальни) и общалась с кем то, но в каких конкретно не помню. После этого вошла в состояние сна и проснулась уже утром. Таким образом я не уверена, то ли это был сон, то ли фаза. Так как читала, что если это фаза, то я обазательно должна была бы все помнить, что со мной произошло. Или это просто меня как бы не хотели травмировать первый раз резким выходом и позволили этому случиться из сна?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Вопрос новичка

Непрочитанное сообщение elo1983 »

где присутствует самосознание там заканчивается сон и начинается фаза, даже если сознание не на все сто.
вперед к бесконечности
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»