Страница 1 из 1

Вопрос новичка

Добавлено: Сб май 15, 2010 8:58 pm
mJs2889
Недавно начали происходить странные вещи... Я засыпая, слышу резкий звук и потом как будто просыпаюсь и понимаю, что не могу пошевелить ни одной частью тела, ощущаю страноое кружение , бросает в разные стороны. При попытке закричать - лишь сдавленное мычание. Пытаясь напрячь тело, получается выйти из этого состояния...
Это похоже на вход в фазу????

с АИНГом начал ознакамливаться относительно недавно..

Добавлено: Сб май 15, 2010 9:59 pm
FollowingDream
и так бывает, у моей мамки в молодости так часто бывало

Добавлено: Вс май 16, 2010 8:40 pm
Stress
mJs2889 у меня такое было буквально вчера ночью. если расслабляться, то постепенно начинает выкидывать в сон, в ответ на это применил напряжение мозга и вращение вокруг своей оси (хватило одного оборота) после чего состояние углубилось и оставалось просто вылезти из тела :) удачи в практике :)

Добавлено: Пн май 17, 2010 5:55 pm
mJs2889
Огромное спасибо)))

Добавлено: Пт май 28, 2010 7:59 am
sergeich
это сонный паралич. надо просто расслабиться и ждать пока пройдет, если не хочется фазы.

Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:14 pm
Marusja
Главное не переживать по этому поводу, это нормально. Я тоже иногда перед сном слышу резкие звуки, это предфазовое состояние. А то, что нельзя пошевелиться можно использовать для выхода.

Re: Вопрос новичка

Добавлено: Вс июл 31, 2011 12:18 am
Жанна7
Начиталась книг перед сном про астрал (не верилось) и не могла уснуть нормально, прочитанное крутилось в голове. Очнулась ночью от того, что не могу пошевелиться, тело будто онемело, испугалась и попробовала кричать, кричу и чувствую что рот не открыт и звука нет. Очнулась в испуге, тело ещё продолжало быть как бы онемевшим но уже всё меньше. Не могу понять что это было!? Подскажите плиз!

Re: Вопрос новичка

Добавлено: Вс июл 31, 2011 9:43 am
S_T_A_S
Жанна7
Это сонный паралич.

Re: Вопрос новичка

Добавлено: Вс сен 04, 2011 3:04 pm
magicfriend
Дорогие друзья. Подскажите пожалуйста. Бывает иногда просыпаюсь среди ночи и несколько секунд немогу узнать свою комнату. Как будто нахожусь в другом месте. Что это может быть?

Re: Вопрос новичка

Добавлено: Пт дек 14, 2012 5:58 pm
lola
Здравствуйте,

Как мне кажется у меня был первый выход в фазу, но я в этом не совсем уверена. Дело было так. Встала ночью, сходила в туалет, потом создала намеренье заснуть и через 5 мин. проснуться и выйти в фазу. Потом просыпаюсь, и вдруг уже день и ощущение, что все что меня окружает (моя спальня) более ярче чем в действительности, я как по команде быстро начала углубляться, помню, усиленно мацала стены. Дальше помню, что побывала в двух местах (за пределами спальни) и общалась с кем то, но в каких конкретно не помню. После этого вошла в состояние сна и проснулась уже утром. Таким образом я не уверена, то ли это был сон, то ли фаза. Так как читала, что если это фаза, то я обазательно должна была бы все помнить, что со мной произошло. Или это просто меня как бы не хотели травмировать первый раз резким выходом и позволили этому случиться из сна?

Re: Вопрос новичка

Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:24 pm
elo1983
где присутствует самосознание там заканчивается сон и начинается фаза, даже если сознание не на все сто.