Заинтересованный новичек

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Yaaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 1:13 pm

Заинтересованный новичек

Непрочитанное сообщение Yaaa »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Несколько дней назад посмотрел видео-семинар Михаила и заинтересовался не на шутку. Но все мои старания попасть в фазу проваливаются. Делал я примерно следующим образом: завожу будильник на 6 утра, просыпаюсь, похожу по квартире несколько минут и ложусь с мыслью обязательно разделиться при пробуждении. Просыпаясь усердно стараюсь комбинировать техники (примерно в теч минуты), в поисках нужной, но так ничего не выходит. Хотя вчера, внезапно проснулся среди ночи и ощутил чувство, схожее с описуемой Михаилом вибрацией, попробывал применить некоторые приемы, но вновь ничего из этого не вышло((( Мне все-таки интересно в чем же моя ошибка? В вышеупомянутом видео семинаре, на второй день практически вся группа так или иначе "познакомилась" с фазой, у меня не выходит, дайте дельный совет, друзья!
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Надо пробовать дальше, обязательно получиться. Главное - не бросать.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Сначала нужно тренировать техники по отдельности перед сном минут 10, чтобы они лучше получились в деле. И чтобы определить, с каких лучше стоило бы начать.
практик фазы
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»