Проверка реальности (в самой фазе)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Okaru
Posts: 48
Joined: Thu Aug 20, 2009 3:14 am

Проверка реальности (в самой фазе)

Unread post by Okaru »

если дублирую тему - извиняйте.
появилась проблемка - при реалистичности 80%+ я уже начинаю сомневаться в фазе ли я. Вот сегодня я начал сомневаться, хотя до этого и знал точно что сплю. Начал делать все, что знал по проверке реальности:
-смотрел на руку - 5 пальцев
-пытался взлететь - не получилось (вообще редко удается)
-прыгнул спиной назад вдоль коридора - тоже не взлетел и никаких странностей вообще не было
-вспомнил про то, что фаза на 100% не может выдержать только 1й проверки - это фокус взгляда в 1 точке с близкого растояния, насколько я знал оно должно начать искажать фазу, хоть что-то должно произойти. Стал вглядываться в 1ну точку на руки, и меня просто выкинуло в тело
Знаю еще можно было текст прочесть пару раз, но его рядом не было и искать нет времени

Внимание вопрос: так как проверяться?
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Процесс пошёл(с)
User avatar
Okaru
Posts: 48
Joined: Thu Aug 20, 2009 3:14 am

Unread post by Okaru »

не нашел там конкретных методов проверки реальности...
User avatar
Okaru
Posts: 48
Joined: Thu Aug 20, 2009 3:14 am

Unread post by Okaru »

сегодня было около десятка ложных пробуждений, причем в следующих я рассказывал персонажам сна о предыдущих, и в последующих рассказывал о том, что рассказывал о пред-предыдущих агрр короче тестил реал, но все указывало на то, что это именно реал. пробовал пальцем ладонь проткнуть - не получается, все как в реале. пробовал напряжение мозга - начинает темнеть и выкидывает в тело. пробовал закрыть глаза и смотреть через веки - аналогично.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”