ВООБРАЖЕНИЕ или фаза?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
An1x
Posts: 12
Joined: Thu Jun 17, 2010 11:52 pm
Location: Пермь
Contact:

ВООБРАЖЕНИЕ или фаза?

Unread post by An1x »

Пытаюсь применить непрямые техники. Просыпаюсь ночью, сразу же встаю(вообще без проблем), но это скорее я пытаюсь вообразить ощущения того, что я встаю, ни шума, ни вибраций нету, начинаю ходить по комнате, все щупать, углубляться всеми способами, но пространство так и остается размытым, при этом я слышу звуки в комнате, они не раздражжают, но все равно я их слышу, в один момент вдруг и тело анчинаю чувствовать и потом пытаюсь обратно в сюжет вернуться. Но такое ощущение, что это просто воображение, а не фаза, что я не правильно делаю?
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Воображение - это воображение, а попытка встать телом - это попытка встать телом. Что тут непонятного?
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

Если ты встал из тела то ты это сразу поймёшь и небудет никаких сомнений.
Я конечно не опытный практик выходов всего было 5 покачто но что выходишь из тела это ёощущается вполне реально.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Попробую объяснить с помощью примера, представьте, что вы сами с собой играете в шахматы.
То, как это обычно происходит - отнесем к воображению, а фаза, это когда ход делается как бы сам по себе (без вашего участия) и конечная цель комбинации от вас скрыта. Процесс тот же, удовольствия несоизмеримо больше.
В общем, где-то так...
И заменять полноценный опыт своими фантазиями, все равно, что услышав краткий перасказ классного экшен-фильма и прокрутив его в уме, отказаться от просмотра, типа уже видел).

Но и от фазы без достаточного углубления, толку мало.
Посему товарищи - углубление, углубление и еще раз углубление).
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”