ОСТОРОЖНО. Сглатывание СЛЮНЫ!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
An1x
Posts: 12
Joined: Thu Jun 17, 2010 11:52 pm
Location: Пермь
Contact:

ОСТОРОЖНО. Сглатывание СЛЮНЫ!

Unread post by An1x »

Многие наверняка сталкивались, что уже почти вошел в состояние, когда можно разделить и вдруг хочется сглотнуть.

Причем именно не слюну обычно(если дышишь ртом, во рту обычно сухо), а что то в носоглотке. Настолько сильное желание сглотнуть, что не можешь удержаться.... и разделение обламывается, вибрации спадают =\


Подскажите пожалуйста любые методы борьбы со сглатыванием. У меня предположения, что может надо носоглотку промывать чем то, может водой с солью. Может надо голову на подушке как то по особому класть.

ХЕЛП! :)
User avatar
Пиаско
Posts: 19
Joined: Tue Jul 06, 2010 11:47 pm
Contact:

Unread post by Пиаско »

Не надо так уж извращаться, нужно привыкнуть... С опытом проходит =)
99 поражений дают одну победу! =)
User avatar
An1x
Posts: 12
Joined: Thu Jun 17, 2010 11:52 pm
Location: Пермь
Contact:

Unread post by An1x »

Ну у меня было бы без этой проблемы со сглатыванием раза в 2-3 больше выходов в фазу, точно.

Думаю у многих такая проблема была со сглатыванием, хотелось бы все таки какой то совет, хоть направление в какую сторону думать :)
Stress
Фазер
Posts: 18
Joined: Fri Mar 19, 2010 10:09 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by Stress »

Назвал бы лучше Спердывание во сне, или Рыгание в ПСС, Икание в ФБС. Ладно шучу:)
конечно пройдет) меня тоже по началу это мучало. Нет ничего конкретного по поводу как это можно избежать, я лично просто забил.
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
User avatar
Пиаско
Posts: 19
Joined: Tue Jul 06, 2010 11:47 pm
Contact:

Unread post by Пиаско »

Stress wrote:Назвал бы лучше Спердывание во сне, или Рыгание в ПСС, Икание в ФБС. Ладно шучу:)
конечно пройдет) меня тоже по началу это мучало. Нет ничего конкретного по поводу как это можно избежать, я лично просто забил.
99 поражений дают одну победу! =)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Сосредоточься на фантомных ощущениях, а не на физиыеских
Ran
Posts: 21
Joined: Thu Aug 19, 2010 10:14 am
Contact:

Unread post by Ran »

Полностью согласен с вышенаписаным. Не стоит уделять столько внимания этому ощущению. И бороться с ним тоже не стоит. Вы же не задумываетесь в повседневной жизни дышать вам или нет? это происходит само собой. Это безусловный рефлекс. Вот и с этим так же. хочется - ну проглотите слюну. Потому как, если будете задумываться появятся и другие блоки, как например: дышать в астрале ("да я же задыхаюсь") или под водой ("да как можно не дышать"), и много другого.
Пробуйте. Дорогу осилит идущий.
User avatar
Василиса
Posts: 11
Joined: Tue Oct 19, 2010 10:42 am
Location: тверь

Unread post by Василиса »

...НАСЧЕТ ПРОМЫВАНИЯ НОСОГЛОТКИ раствором соды и соли - очень полезная процедура, избавитесь навсегда от гайморита и тонзилита, и может и проблема ваша изчезнет...
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Василиса wrote:...НАСЧЕТ ПРОМЫВАНИЯ НОСОГЛОТКИ раствором соды и соли - очень полезная процедура, избавитесь навсегда от гайморита и тонзилита, и может и проблема ваша изчезнет...

НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ , испортите слизистую носа.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”