Дневник астронавта Biujee

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Biujee
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:17 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Дневник астронавта Biujee

Непрочитанное сообщение Biujee »

Сегодня ночью, не планировал практиковать. Перед сном прочитал 3 раза Богородице (к сожалению, делаю это не каждый день), может, быть это повлияло на сегодняшний опыт и на события которые в нём произошли. От эмоций не могу заснуть, сижу в 5.00 утра печатаю этот дневник.

Итак. Первый в моей практике, прямой выход ночью.
На засыпании начал вглядываться в появляющиеся образы, через несколько минут оказался втянутым в картинку. Настолько неожиданно, что не мог сначала понять - где я? Находился в каком-то лесу, реалистичность 100%, смотрю на руки и не могу понять, я в реальности или в астрале? Если смогу взлететь, значит там. Взлетаю, набираю скорость, пролетаю над деревьями, маленькими деревенскими домами, какими-то высоковольтными вышками, лавируя между проводами. Лечу ещё быстрей, пытаясь маневрировать. Прямой полёт получается, достаточно легко, но вот на поворотах, начинает заносить, направление полёта меняется и пока сознание выбирает новое направление, полёт становится неуправляем. Меня начинало кидать в разные стороны, вверх и вниз, я испытывал перегрузки, как наверно, военный лётчик на истребителе. Выбираю прямой курс с набором высоты и втыкаюсь в белый натяжной потолок! Дело в том, что у меня в квартире натяжные потолки.Что это было? Может, быть пока мое астральное тело летало в астрале, эфирное тело, которое не отходит от физического далее чем на несколько метров, болтаясь в комнате, задело натяжной потолок?

Приземлился с намерением заняться делами. Вспоминаю, что меня просила одна знакомая посмотреть её проблемы. Я оказываюсь в своей старой квартире. Начинаю настраиваться на эту девушку. Закрываю глаза, пытаясь вспомнить её образ. Но картина моей комнаты, медленно, проявляется через закрытые глаза и через 3 сек., я вижу с закрытыми глазами, как и с открытыми, всё также со 100% реалистичностью. Тогда начинаю настраиваться с открытыми глазами.
Дальнейшее описание опыта я опускаю, ибо люди, которые не в теме, те люди, которые думают, что весь мир - это только: дом, работа, дом, раз в год - Turkish e.t.c, могут смело поставить мне, всем известный, диагноз .
В следующем эпизоде я занимался лечением брата.

P.S.
Впредь буду записывать не каждый опыт, а только тот, который будет необычным, информативным и адекватным для восприятия нормального человека. Запланировал пару опытов по изучению воздействия тонкого мира на материальный. Описание опытов и фото буду выкладывать в дневнике.
"Тонкий мир не есть только наше состояние, он, именно, представляет из себя целый мир со всеми возможностями и препятствиями. Явление жизни Тонкого мира недалеко от земного, но в иной плоскости."

Николай Рерих, «Мир огненный»
Biujee
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:17 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Дневник астронавта Biujee

Непрочитанное сообщение Biujee »

Вчера был коротенький ОС. Осознался на улице около огромного мотоцикла. Решил забить на план и просто оторваться. Сел на байк и втопил ручку газа до упора.

Сегодня. Примерное время опыта, между 7.30 и 9.00. Начал прислушиваться к шуму. В какой-то момент уловил лёгкие вибрации, сначала в ладонях, затем в предплечьях. Начал эти вибрации усиливать. Скоро всё тело было поглощено, довольно сильными вибрациями. Решил разделиться выкатыванием из тела. Выкатился, встал на ноги. Комната была практически идентична реальной, как впрочем и все остальные комнаты которые я прошел. Пошёл на кухню, проверить содержимое холодильника, точнее того, закрытого отдела, где лежат фрукты, с тем, чтобы потом проверить, будет ли совпадение увиденного и реального. Открывая холодильник увидел, что из крана течёт вода. Пытаюсь мысленно её закрыть - не получилось. Открываю ящик с фруктами, запоминаю содержимое. Вода из крана продолжает бежать и отвлекает мое внимание. Ещё раз пытаюсь мысленно перекрыть воду, что приводит к фолу.
В реальности, проверив содержимое этого ящика совпадений не обнаружилось. В тонком теле я увидел два яблока и несколько каких-то мелких предметов, что-то вроде чеснока, мелких луковиц и.т.д. В реальности яблоки были, но они находились в ящике ниже и их было больше. Буду и дальше проводить такие эксперименты, чтобы повысить точность получения информации. Возможно, что искажение было вызвано не достаточно глубокой настройкой на предмет получения информации.

Дополнение к опыту от 3 сентября.

Брат провёл чистку комнаты сестры, в которой я видел сущности. Он делал диагностику по маятнику и тот указал, что в комнате находится 4 негативные сущности. После работы по очищению, маятник дал информацию, что комната свободна. Вечером сестра пришла к нему и сказала, что у неё "горит" правая сторона лица - это показатель того, что у неё начались какие-то изменения в энергетическом поле, надеюсь, что положительные.
"Тонкий мир не есть только наше состояние, он, именно, представляет из себя целый мир со всеми возможностями и препятствиями. Явление жизни Тонкого мира недалеко от земного, но в иной плоскости."

Николай Рерих, «Мир огненный»
Biujee
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:17 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Дневник астронавта Biujee

Непрочитанное сообщение Biujee »

С утра поймал фазу для разделения, последнее время научился чувствовать это состояние, да и в общем, оно чаще стало появляться. Попытался разделиться вставанием. Почувствовал, что тонкое тело имеет небольшой "люфт" относительно физического, встать сразу не получилось, но в теле, сразу же начались вибрации, стал за ними наблюдать. Частота вибраций то усиливались, то начинала уменьшаться напоминая мне спадающую частоту вибрации двигателя, когда выключаешь ключ зажигания автомобиля. Пытался разделиться, когда вибрации были совсем небольшие, тонкое тело дёрнулось, но тут же вернулось обратно. Когда усилил вибрации до высокой частоты и амплитуды, начал вставать. Сначала освободилась верхняя часть туловища, затем ноги, середина туловища застряла под лежащей, на моём боку, рукой жены. Пришлось немного повозится, чтобы освободится от этих уз. Вставая, было ощущение на 100%, что встаю физическим телом и только понимание того, что в реальности утро, а здесь темновато для 9 утра, убедило меня, что я встал в тонком теле. После углубления, стало светло, но правый глаз плохо видел, я подумал, что наверняка, физическая голова, неудачно лежит на подушке и та давит на глаз (так оно и было).
В этот раз квартира выглядела перевернутой справа на лево, т.е., если в реальности смотреть из кухни, туалет и ванна, у нас, находится с левой стороны и коридор поворачивает на право к холлу, то здесь было всё в зеркальном отображении. Я читал об этом у Р.Брюса раньше, но столкнулся с этим впервые.
На этот опыт, была запланирована задача найти человека из другого города и в случае удачи, провести его диагностику. Весь опыт, у меня, ушел на настройку и различные варианты поиска человека, но безрезультатно. Надо провести анализ и работу над ошибками, почему поиск людей остается для меня не простой задачей.
"Тонкий мир не есть только наше состояние, он, именно, представляет из себя целый мир со всеми возможностями и препятствиями. Явление жизни Тонкого мира недалеко от земного, но в иной плоскости."

Николай Рерих, «Мир огненный»
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»