Сон про фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ramalex
Posts: 2
Joined: Tue Jul 05, 2011 6:32 am

Сон про фазу

Unread post by ramalex »

Друзья практики, помогите новичку, а то совсем запутался!
На прошедших выходных был на семинаре Михаила Радуги и зажегся идеей фазы но до сегодняшнего дня выйти не получалось. А сегодня испытал некий опыт, который не понимаю куда отнести, то ли это был сон, то ли фаза.

С 5 утра плохо спал и в какой-то момент появились ощущения что пытаюсь выйти из тела. Пытался вытянуть себя, шло туго, но в итоге получилось. Зрения не было, я стал углубляться. Тер руки и пытался увидеть, через несколько секунд понял, что стою в комнате. Обернулся на кровать, там спала моя девушка. Моего тела не было. Я подумал "вот дорогой мой человек, проснулся и в реале стоит и трет руки посреди комнаты"))
Потом помню, что девушка уже не спала и мы с ней немного поговорили, и я подумал "может быть все таки фаза?". Взглянул на часы, было 13 с чем-то. В это время она должна была бы быть на работе. Так я убедился во мнении, что все-таки фаза. Спросил её "а почему ж ты не на работе?", она ответила что-то невнятное.

Я обрадовался, что в фазе. Сначала хотел полетать, потом вспомнил, что первым делом должен взглянуть на зеркало, как предлагал Михаил на семинаре. Пошел к зеркалу, отображение было мое. Зеркало стояло в коридоре и в этот момент как будто бы начала закрываться дверь между кухней и коридором, стало темнеть. Я пошел обратно на кухню и в этот момент вернулся в реальность.

Что характерно, сейчас когда вспоминаю, то помню все очень размыто. Какие-то моменты вообще не помню. Как если бы вспоминал сон.
И я реально не могу понять, так сон это был или просто фаза с низкой степенью реалистичности?

Было ли у кого-то подобное, подскажите новичку! Заранее благодарю за ваше мнение.
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Сон про фазу

Unread post by I'mInHiding »

так бывает. определенно фаза.
пробуй еще, но из спокойного, более выспавшегося состояния.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
ramalex
Posts: 2
Joined: Tue Jul 05, 2011 6:32 am

Re: Сон про фазу

Unread post by ramalex »

Спасибо! Круто!!)
User avatar
VFILVeMFIN
Posts: 50
Joined: Sat May 21, 2011 1:11 pm

Re: Сон про фазу

Unread post by VFILVeMFIN »

Да, скорее всего фаза. У меня тоже после того, как просыпаюсь после неё часто возникает ощущение, что я себя не контролировал, а всё вокруг было невнятно и размыто. Но если немного напрягусь и попытаюсь всё последовательно вспомнить, то понимаю, что на самом деле всё было крайне реалистично и осознанно.
home-mik
Posts: 29
Joined: Fri Mar 25, 2011 1:35 pm

Re: Сон про фазу

Unread post by home-mik »

Раз десять такое было, таким же вопросом задавался: фаза это или сон? Склоняюсь к тому, что фаза с низкой реалистичностью. Пару раз выходил в нормальную фазу - ощущения другие, и при выходе и при восприятии фазы, никакого сновиденческого бреда. В нормальной фазе, как в реале, перед тем как полетать десять раз пересрешься. А тут раз и полетел. Короче, может это и фаза, но восторг по этому поводу у меня быстро прошел, ибо толку с нее немного, ИМХО
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”