Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dannis
Posts: 3
Joined: Sun Oct 16, 2011 11:48 pm

Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by Dannis »

Доброго времени суток.

Я не знаю обращаюсь ли я по адресу или нет, но тут такое дело.

Я не очень верю в мистику, вот, что со мной происходило. Я после этого прочитал кучу тем про сонный паралич, и одно из авторитетных мнений на этот счет для меня было мнение википедии.

Но не тут-то было..

примерно в 2008 году начали сниться странные сны.. после которых я вскакивал и вечно что-то видел то на потолке то еще где.. толком не могу объяснить что, то что-то голубоватое как пыльца то какие то полосы на потолке... длилось это доли секунды все это. Списывал все на (что не увидишь с просони)

Потом стало все хуже,то на меня в комнате накидывались какие-то волосатые штуки (тоже во сне =)))) и душили меня.
Далее начались эти пораличи, где то в 2009 году. Но дело в том, что я убежден что глаза мои были закрыты а я видел все вокруг с закрытыми глазами.


Потом я резко случайно проснулся из-за того что начали беситься кошки в комнате я резко открыл глаза и увидел перд собой черный полупрозрачный шар (бурлящий) и вокруг него мельтишили какие то полосы как на картинке атома и он исчез. Списал на опять с просони, но потом оказалось,что я эту штуку видел не я один. Далее еще хуже меня начинало бросать по снам, бывало до 4х раз в одном сне я четыре раза просыпался от испуга и все время думал что я проснулся но потом находил несоответствия с реальностью пугался и просыпался, и только на четвертый раз когда просыпался оказывался в реальности а не во сне=))) Через какое то время был опять этот параличь, и я его не испугался тк это уже было не раз(но всеравно не пойму почему не испугался) и сейчас я их уже не пугаюсь просто как-то спокойно из них выхожу без имоций, и дело в том что я не проснулся а будто вышел и стела точнее был над ним, были проблемы с гравитацией меня притягивало к стене я был как в невесомости потом пропало зрение точно помню прикладывал руки к глазам но рук не видел и оно появилось, но дело в том что я осознавал что я сплю я знал что это сон, и это сон, но я видел комнату, и там видео своего брата он что то не понятное делал, что-то вроде черт знает как в дуратских фильмах бойцы тренируются что ли =))) потом когда пропало зрение и я приложил руки у меня появились картинки(как эпизоды на двд дисках) я как о выбрал одну и это переросла в сон, я его хорошо запомнил и до конца не уверен в том что я его воспринимал как сон или как осознанный сон, я оказался у подруги дома вид у кона был не такой как у нее но я воспринимал обстановку без удивления и бурно и она была не удивлена моим появлением доказывал ей что это все сон и мы с ней во сне она говорила мне что мул какой сон, и звал куда не помню ее точнее не не помню а просто звал пойдем а куда пойдем сам не знал, взяв ее за руку проснулся... Весь под впечатлениями радости хоть отбавляй... Потом начались какие то как волны или вибрации по телу которые были раз так 5 - 10 в день с низу верх по телу на протяжении месяца наверно. Начал замечать черные тени когда начинал измогать на работе боковым зрением... Далее я начал замечать еще одну вещь я ее еще давно замечал но не акцентировал на ней внимания это материализации мыслей доходит до того, что я порой боюсь сам собственных мыслий, единственное что связывало меня с мистикой так это одна книга каббалы со всякие там кодами на исцеления бабло и тп=)) Я мидетировал там некоторые символы, бред это или нет увидел я эту черную штуку после той книги, и все как-то начало меняться, после того как я увидел эту штуку, я начал получать почти все то что хотел вопрос только в том удерживаю я это или нет... Мне не 15 лет) 23 года я работаю открыл свой бизнес, и мне кажется что я схожу с ума... порой кажется что я заключил сделку толи с этой книгой толи с этой черной штукой, с кем то из них, в общем бред в голове ...))

Так вот мой собстевенно вопрос что это за мать его такое, и что за черная хрень которую я видел...? Дело все в том что никогда не практиковал ни изучал и не интересовался подобной ерундуй?! Надеюсь я не сошел с ума, но в последнее время мне начинает так казаться..=)

Надеюсь что вы сможете мне что нить рассказать об этом...
(Я склоняюсь к тому, что схожу с ума)
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by Yunga »

По мне так это предфазовые состояния+ фаза.У моего брата тоже бывали глюки спросони,например среди ночи начинал чё то делать а,а потом не помнил.Типа лунатизма =)
А тут + ещё фаза.ИМХО
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Dannis
Posts: 3
Joined: Sun Oct 16, 2011 11:48 pm

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by Dannis »

ЧТо - за фаза:??
и откуда она, если я этим не занимался!?
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by harakiry »

Ничего необычного. Просто наложение элементов Осознанного сновидения на реальность при просыпании. У меня частенько такое случается.
User avatar
DarkNero35
Posts: 18
Joined: Sun Jul 24, 2011 2:14 am
Location: Из иного мира.
Contact:

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by DarkNero35 »

harakiry wrote:Ничего необычного. Просто наложение элементов Осознанного сновидения на реальность при просыпании. У меня частенько такое случается.
Дык а если чу замкнет в мозгу и есть возможность ходить с этими "элементами" всю жизнь,я прав?
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by BanShee »

Это называется галлюцинации и от этого обычно лечат, пока совсем плохо не стало.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
DarkNero35
Posts: 18
Joined: Sun Jul 24, 2011 2:14 am
Location: Из иного мира.
Contact:

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by DarkNero35 »

BanShee wrote:Это называется галлюцинации и от этого обычно лечат, пока совсем плохо не стало.
Значит есть опасность все таки в Астрале подхватить Галюцинацию!У меня за все попытки выйти в Фазу была лишь 1 галюцинация на 1 миг,на потолке черная коробка висела,но стоило моргнуть,исчезла та коропка в неизведанной области - фазы... от прям писатель xD
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Dannis
Posts: 3
Joined: Sun Oct 16, 2011 11:48 pm

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by Dannis »

Что за астрал и что за фазы?!))
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by harakiry »

DarkNero35 wrote:Дык а если чу замкнет в мозгу и есть возможность ходить с этими "элементами" всю жизнь,я прав?
Конечно прав! Так что бросай эти атсралы и делай как все: жуй, молись, сношайся)
Dannis wrote:Что за астрал и что за фазы?!))
Здесь разжёвано.
ermoshinata
Posts: 1
Joined: Wed Oct 19, 2011 9:36 am

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by ermoshinata »

Специально тут зарегилась, что бы Вам ответить.
У меня было ну очень похожая ситуация.
Я за свою жизнь сменила 6 квартир, и только в одной меня преследовали такие вещи.
Сделала вывод, что это не во мне, а в квартире (ситуация, когда видела это не только я, тоже была).
Сейчас 3 года, как живу в новом доме, до меня никто не жил, все чисто!!!
А как у Вас с этим - когда спите в другом здании?
User avatar
vol demar
Фазер
Posts: 4
Joined: Sat Oct 15, 2011 1:33 pm
Location: Lausanne, Saint-Petersburg
Contact:

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by vol demar »

а чувствовал давление на грудь при этом?
если да то такое явление описывается в фильме Тайны сна от discovery science
и как говорится ХЗ че это но такое есть у многих в мире
Image
Image
ibn
Фазер
Posts: 9
Joined: Thu Jun 23, 2011 10:15 am

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by ibn »

Как-то после прочтения книги алистера кроули на ночь были ощущения что в голову прямо вдавливается поток и после этого были очень странные сны и события. К автору был интерес, но после прочтения биографии Пауло Коэльо я решила всё стереть с ноутбука и завязывать с интересом к таким жёстким методикам. Наверно есть такие древние традиции к которым вы тоже случайно прикоснулись и простому человеку обыкновенно трудно от них отделаться, советуют переключить интересы, внимание на другое - христианство, КПРФ:-).
Don_Huan
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun Jul 10, 2011 9:56 am

Re: Резко проснулся и увидел перед собой черный бурлящий

Unread post by Don_Huan »

Dannis, а Кастанеду до этих приколов не читал? На меня, эта дрянь, раньше во сне жути нагоняла, а потом мы встретились в фазе - разошлись друзьями). Но я думал это навеяно КК.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”